Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#761
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Спортивного утра всем!) У меня маленькое чп, двигали шкаф, стеклянная дверца упала на мою руку...  и море крови :faceoff:  очень глубокий порез, шов наложили. Как ни странно ни когда порезалась ни после вообще не болело и не болит. "грешу" на свою спортивную жизнь))  единственно, грустно на тренировки пока нельзя. Но все равно пойду в субботу, я так прикинула можно: разгибание и сгибания на ноги, гиперэкстензию, выпады всевозможные вариации,  жим ногами. Что я еще пропустила?)

Желаю поскорее выздороветь!

У меня в конце апреля тоже было чп с рукой - мастиф укусил и тоже до швов, но т.к. дело было на выставке и нам надо было уезжать обошлись повязкой. И тоже не болело и запретили руку грузить. Тренила неделю ноги, потом начала давать легкие нагрузки на руки. К перечисленному списку упражнений разве что еще могу добавить махи ногами, мостик для ягодиц. И кардио :D 


  • 0

#762
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

 

Желаю поскорее выздороветь!

У меня в конце апреля тоже было чп с рукой - мастиф укусил и тоже до швов, но т.к. дело было на выставке и нам надо было уезжать обошлись повязкой. И тоже не болело и запретили руку грузить. Тренила неделю ноги, потом начала давать легкие нагрузки на руки. К перечисленному списку упражнений разве что еще могу добавить махи ногами, мостик для ягодиц. И кардио :D

 

Спасибо! точно, тоже думаю кардио увеличить!


  • 0

#763
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

Желаю скорейшего выздоровления, вовсе не маленькое чп. 

 

Можно еще поделать разведения/сведения ног в тренажере, короче будете перемещаться от одного тренажера для ног к другому)

 

Спасибо! такого тренажера к сожалению у нас нету((


  • 0

#764
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

Медовая, пусть скорее заживает рука!!!!!

Я всё тренируюсь ))) Уставшая и довольная ))) Скачала программу по подсчету калорий ))) и меня хватило на 3 дня записывать съеденное ))))) Тренер вчера сказала, что у меня попец стал обрисовываться и трицепс )))). Вчера был день ног. Сегодня ступеньки воспринимаю как адскую лестницу )))


  • 0

#765
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

ой. чего-то повторилось...


Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 28.05.2014, 13:19:39

  • 0

#766
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

Со становой никак не сдружусь. Мне уже несколько раз показывали, а мозг никак не примет информацию. Отпячиваю попец назад, упор на пятки, ну и меня вслед назад тянет всем телом


  • 0

#767
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Со становой никак не сдружусь. Мне уже несколько раз показывали, а мозг никак не примет информацию. Отпячиваю попец назад, упор на пятки, ну и меня вслед назад тянет всем телом
 смотреть видео и пробовать самой, по другому никак. Пока мозг не сообразит как правильно управлять телом.
  • 0

#768
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Кто-то скажет перебор, по мне очень круто :)

Лариса Рэйс.

Larissa4.jpg


Сообщение отредактировал Erka: 28.05.2014, 16:17:30

  • 0

#769
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

я скажу, перебор)


  • 1

#770
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
По мне так тоже перебор..
  • 0

#771
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Я же не говорю что так должна выглядит каждая.

Мне нравится чисто с эстетической стороны.


Сообщение отредактировал Erka: 28.05.2014, 16:55:48

  • 0

#772
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Как раз-таки чисто эстетически мне и Ромке не нравится)))..муж мой вообще сказал,что разведется со мной, если я когда-нибудь стану такой..
  • 0

#773
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Чтобы такой стать. Ну вы сами понимаете, что нужно сделать и сколько. Да еще сколько нужно посвятить времени всему этому!


  • 0

#774
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Чтобы такой стать. Ну вы сами понимаете, что нужно сделать и сколько. Да еще сколько нужно посвятить времени всему этому!


Для начала нужно найти спонсора- фарма нынче не дешевая, личный тренер, укомплектованный спорь.зал и т.д..Призовые у них стоят таких вложений..
  • 0

#775
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Чтобы такой стать. Ну вы сами понимаете, что нужно сделать и сколько. Да еще сколько нужно посвятить времени всему этому!


Для начала нужно найти спонсора- фарма нынче не дешевая, личный тренер, укомплектованный спорь.зал и т.д..Призовые у них стоят таких вложений..

 

Кроме всего этого, нужно еще иметь талант:)


  • 0

#776
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Кроме всего этого, нужно еще иметь талант:)


Не столько талант, сколько генетика..
  • 0

#777
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Мне нравится чисто с эстетической стороны.
 В жены бы такую взяли? Со всеми ее прибабахами  типа 

фарма , личный тренер, укомплектованный спор.зал и т.д.

  • 0

#778
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Девы, а кто еще какие процедуры использует в дополнение к залу? Обертывания, массажи, миостиммуляцию и прочие аппаратные процедуры. А то на Бисмарте и Чоколайфми что то столько акций соблазнительных  :D

 

И еще вопрос к аллергикам - какими таблетками спасаетесь? А то я свой любимый пипольфен не могу в Ате найти в таблетках, только в ампулах, а тополь творит свое темное дело - привет шмыгающий отечный нос и конъюнктивит ((( . Взяла вчера Кестин, выпили сегодня с утра - как итог адская сонливость и уже раза два прям на работе отрубалась ((( надеюсь вечерняя треня поможет хоть немного взбодрится. Хотя вчера в аптеке просила что нибудь без сонливости. От Тавигила тоже Слипинг Бьюти :/


  • 0

#779
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Мне нравится чисто с эстетической стороны.

 В жены бы такую взяли? Со всеми ее прибабахами  типа 

фарма , личный тренер, укомплектованный спор.зал и т.д.

Неееет, тока на нее и пахать придется)), а еще надо думать о себе,любимом))..и таки да, любоваться -это одно, а вот жениться и окунуться в реальности семейной жизни-совсем другое..
Вон Ромка до сих пор страдает от борщей кастрюлями)))
  • 0

#780
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Ни на массаж, ни на обертывания не хожу-некогда, вырываюсь на мезотерапию липолитиками-благо 1 раз в нед.делаю+кофейный скраб опосля трени в душе..
  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.