Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#721
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Меня больше интересует другой вопрос-как могут расти веса,то бишь присутствовать прогрессия при дефиците калоража? По себе знаю, если толком не ешь,веса не сможешь брать большие,или же закидываешься бОльшим кол-ом предтреника...
  • 1

#722
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

набираешь например овсяная каша и она тебе выдает кучу овсяных каш с абсолютно разными калориями, в общем не поняла я эту программу

ты ж можешь посмотреть всегда упаковку и сравнить.

Девушки, а вы все взвешиваете всю еду которую едите и считаете БЖУК?

 

я так время от времени считаю БЖУК, а вот взвешивать лень. знаю порции как и все любители- все что помещается в сжатый кулак.

БЖУК считаю не постоянно,иногда элементарно лень.

но тк рацион у меня почти не меняется, и я знаю примерный БЖУК,я не вижу в этом острой необходимости.

 

у меня вот другая беда, опять заканчивается прот. Куда он девается вообще? печаль прям :(

заказывала в прошлый раз гигантскую банку, опять пустая :(  


  • 0

#723
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Для меня честно говоря тоже загадка, тем более она пишет что обычно на низких углях сушится. Потом, видимо рост весов не прям перед соревами происходит, обычно на проходках больше жмут/тянут чем, на соревах. И вроде как взвешивание обычно от соревнований отделяет какой то промежуток времени, хотя бы полдня или даже день , к взвешиванию сливается вода всеми возможными способами - это дает еще  минус 2-3 кило, ее то потом точно восстанавливают. Но всех секретов конечно мы не узнаем  :rolleyes: 


Сообщение отредактировал Galadriel: 22.05.2014, 12:28:36

  • 0

#724
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Для меня честно говоря тоже загадка, тем более она пишет что обычно на низких углях сушится... Но всех секретов конечно мы не узнаем  :rolleyes: 


На низких углях заниматься вообще нереально, тут и до рабдомиолиза можно легко дойти..Кончено было бы интересно узнать всю подноготную,но кто ж свои секреты выложит?
  • 0

#725
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Я не видела ни одного высушенного жимовика...

Ну это же не значит что их не существует  :)  Знакомая пауэрлифтерша, после соревнований -

1395951003.jpg1395951057.jpg

Скрытый текст
 

 

 

.56 соревновательных кгэшек. 100 сели, 65 пожали. 152.5 сделали тягу- новый мировой в AWPC.
Насчет фармы не знаю, но вроде там допинг контроль.

 

Хороший результат.

Возможно гормон роста...

Станаза, но есть риск травмироваться т.к. сушит суставы.

Это давно не секрет, что профи фактически все сидят. Но от этого работы не меньше, а даже больше.

Очень сухая + есть мелкие прыщики на плечах, спине и руках.

Обычно на руках начинают вылазить после приема АС.


Сообщение отредактировал Erka: 22.05.2014, 12:41:50

  • 0

#726
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

 

Как стала в зале регулярно и хорошо тренироваться заметила что организм часто требует мяса, именно мяса, можно его пару дней обмануть рыбой или индейкой, но все равно именно когда я ем мясо чувствую себя намного лучше, а куриная грудка уже не лезет)

Меня тоже на мясо тянет. На красное . На работе рядом кафешка и запах шашлыка с ума сводит (((((. 

Заменила эти два дня творог на омлет в мультиварке с овощами . Вкусно!!!! Стала пить витамины и АЕвит, посмотрю как с кожей будет. Вообще новый режим питания мне стал импонировать и организм привыкает.

Сделала замеры вчера - в среднем в объемах ушло от 2 до 3 см , в разных местах по-разному. 2 кг за месяц ушло.

Упражнения в зале стали ужесточать и усложнять, утяжелять ))) И я начинаю справляться !!! Тельце просит нагрузки и тренировки. и да - скромно, но целый 1 раз смогла на турнике подтянуться !!!! До этого вообще никак ((((( На пилоне только с прыжка могла подтянуть себя.


  • 0

#727
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Немножко это офф топ поэтому спойлер

Скрытый текст

Кто как косые мышцы пресса качает, чтобы без нагрузки на поясничный отдел?

 

О, спасибо за совет с рисом :)

 

А зачем их отдельно прокачивать? Талию терять?  :confused:

Чтоб их, и кубики, было видно, тут надо снижать жировую прослойку на животе т.е. питание строжить.


  • 0

#728
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
А зачем их отдельно прокачивать? Талию терять?  Чтоб их, и кубики, было видно, тут надо снижать жировую прослойку на животе т.е. питание строжить.

 Хочу помимо кубиков красивые полосочки-бороздочки по бокам  :D Кубики где то там сквозь жирок просматриваются, а полосочки нет, из чего делаю вывод что косые отстают у меня.


Сообщение отредактировал Galadriel: 22.05.2014, 13:20:52

  • 0

#729
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

уважаемые супер-специалисты по приему химии у проф-качков, подскажите кто потребляет какой прот (кроме ОН и Диматайз)? 


  • 0

#730
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
На работе рядом кафешка и запах шашлыка с ума сводит (((((. 

Ну это уже аппетит называется)  

на омлет в мультиварке с овощами
 

Кстати да, омлет я тоже люблю в мультиварке делать


Сообщение отредактировал 4645441: 22.05.2014, 13:32:11

  • 0

#731
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

я так время от времени считаю БЖУК, а вот взвешивать лень. знаю порции как и все любители- все что помещается в сжатый кулак. БЖУК считаю не постоянно,иногда элементарно лень. но тк рацион у меня почти не меняется, и я знаю примерный БЖУК,я не вижу в этом острой необходимости.

На предыдущих страницах вы писали что не едите мясо, а из каких продуктов вы получаете белок? 


  • 0

#732
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
а из каких продуктов вы получаете белок? 

молочка (творог 0%, молоко низколактозное, нежирные сыры) и протеин 

реже- соя


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 22.05.2014, 13:41:43

  • 0

#733
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

 

а из каких продуктов вы получаете белок? 

молочка (творог 0%, молоко низколактозное, нежирные сыры) и протеин 

реже- соя

 

Понятно, я помню что хотите быть дрыщем)))


  • 0

#734
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Немножко это офф топ поэтому спойлер

Скрытый текст

Кто как косые мышцы пресса качает, чтобы без нагрузки на поясничный отдел?

 

Хм, ок спасибо. Надо будет попробовать.


  • 0

#735
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

я помню что хотите быть дрыщем)))

:D

ну как бе я вроде щас себе нравлюсь.

Белка добираю, моя норма 136 гр. в сутки, иногда даже перебираю.


  • 0

#736
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

уважаемые супер-специалисты по приему химии у проф-качков, подскажите кто потребляет какой прот (кроме ОН и Диматайз)? 

синта-6, попробуй вкус мокка божественный, особенно если им творожок посыпать сверху, как терамису получается. тоже мне химия блин)))


  • 0

#737
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Синта вкусная потому что с сахаром и углей для прота много.
  • 0

#738
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

уважаемые супер-специалисты по приему химии у проф-качков, подскажите кто потребляет какой прот (кроме ОН и Диматайз)

 

не супер проф качок, но тоже влезу :D у меня сейчас Met-Rxовский прот, овсянка с черникой (брала по промо акции на ББ.ком - 2 банки 900 гр и получаешь еще одну такую же в подарок).


  • 0

#739
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Програмка fatsecret посчитала мне 2000 ккал для снижения веса, много как то. Посчитала свой БЖУК за сегодня по примерному количеству еды на глаз, кухонных весов пока нет. Вышло 1400 ккал, Б 103, У 103, Ж 61. Оказывается не так уж и трудно все это считать, только нет уверенности что я не сильно ошибаюсь в определении на глаз количества продуктов)) Без весов не обойтись.
А программв Myfitnespal посчитала мне есть 1200 ккал. Но все же первая програмка лучше потому что считает не только калории, но количество белков, жиров и углеводов.

Сообщение отредактировал 4645441: 22.05.2014, 22:57:00

  • 0

#740
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
От MP поглащал прот, нравился, хорошее сочетание кол-ва белка и цены была, сейчас беру на развес, вообще цена шоколадная, да и вкус делаешь сам какой хочешь)
MetRx в свое время была хорошая контора, потом пропала и вот опять появилась, сам посматриваю на их продукцию время от времени
  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.