Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#701
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

 

Бывает Вечером жрать хочешь. Мясо не хочешь. Тупо хочется риса или гречки. И сижу жру один рис или гречку

ясно. эх и почему я не мальчик а.

жрала бы все подряд и все уходило б куда надо.

 

:D

 

воооот!!! Боженька, пусть я в след жизни буду мальчиком!!! во всех смыслах жить легче

 

Да в отношении пахаты и жратвы, у нас все легче:)

Если только нету гормональных проблем. Как у некоторых дядек, которые имеют гинекомастию, с грудью кормящей и пузо, как  у беременной.

Кстати, а вы знали что мужчины репродуктивного возраста, 30% имеют хронический простатит. Это плохо.

 

 

Я не профи :) И никогда им не был...

Хотя МС по конькобежному.

Стану МС по жиму... можно назвать будет профи :)

скромный такой мужчина) 

а если серьезно,  молодец! очень уважаю людей, которые забегают в зал не только весной "похудеть к лету"

 

 

Спасибо на добром слове. Приятно!:)


  • 0

#702
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Жаль что не написали сколько чего едите, а так 2 грудки или 500 г мяса не так много за день как 2 основных приема пищи

Я для девочки ем довольно много :faceoff:  

Как стала в зале регулярно и хорошо тренироваться заметила что организм часто требует мяса, именно мяса, можно его пару дней обмануть рыбой или индейкой, но все равно именно когда я ем мясо чувствую себя намного лучше, а куриная грудка уже не лезет)


  • 0

#703
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Почему она, только она умеет его так варить. У меня не получается...

Может она сначала сухой обжаривает на масле растительном? ;)  


  • 0

#704
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

По питанию очень хороший блог ведет Денис Семенихин, мне нравится то что он в целом пропогандирует здоровый образ жизни, я его видео наверное все пересмотрела, но временами смотрю повторно, для мотивации.


  • 1

#705
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Почему она, только она умеет его так варить. У меня не получается...

Может она сначала сухой обжаривает на масле растительном? ;)  

 

Вроде нет не обжаривает. Но что-то как-то с водой там махинации.

Без соли, и чуток масла и все.


  • 0

#706
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

а вообще в качестве теории, зачем девушкам делать тяжелую классическую становую тягу?


Тяжелая с какого веса начинается? Я поднимаю полтора своих веса и не собираюсь останавливаться.
Не бывает массонаборного и тренинга на рельеф, вопрос в питании, а не в весах.
  • 0

#707
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

oй, про меня написали, а я думала у меня там уже мышцы как у Шварцнейгера решила  и 5 фунтов сойдет

  смотря что этими 5 фунтами делать, если например махи в стороны да по 100 повторов, то не и каждая так сможет  ;)

Были трастеры, в сумме 50 раз, 30-20-10.
В общем-то не проблема в малом весе, можно на интенсивность так не хило отработать с 5 фунтовыми, но вопрос-то полюбэ не в перекаче)
  • 0

#708
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

По питанию очень хороший блог ведет Денис Семенихин

девчи, а че по питанию можно нового  еще рассказать? одно да потому :)


  • 0

#709
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Я для девочки ем довольно много

а че ты ешь? какой БЖУК?

 

 

 


  • 0

#710
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Немножко это офф топ поэтому спойлер
Скрытый текст

Кто как косые мышцы пресса качает, чтобы без нагрузки на поясничный отдел?

Сообщение отредактировал Galadriel: 22.05.2014, 09:08:42

  • 1

#711
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а вообще в качестве теории, зачем девушкам делать тяжелую классическую становую тягу?

Не бывает массонаборного и тренинга на рельеф, вопрос в питании, а не в весах.
Есть разница работы на массу, когда веса берутся максимальные и работа идет на малое кол-во повторений, к примеру 4-6 повторов на 3 подхода или же 5 подходов но по 1 повтору или же когда ты работаешь на рельеф с малыми весами,но большее кол-во повторов-от 25..

Я не видела ни одного высушенного жимовика...
  • 1

#712
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

 

Я для девочки ем довольно много

а че ты ешь? какой БЖУК?

 

Я ем все :lol:

Если серьезно я не считаю БЖУК, знаю что нужно, не могу никак начать это делать

С утра у меня обычно каша овсяная на молоке и воде, примерно из 50 г овсянки и пол стакана 6% молока. Кофе с молоком, кусочек 40-50% сыра или 5-6 грецких орехов

На обед рис или гречка, тоже наверное грамм 50 сухой крупы, мясо или рыба грамм 200 до приготовления, какие нибудь свежие овощи или квашеная капуста, и где то 1 ст.л. оливкового/льняного масла

На ужин салат заправленный маслом и мясо или рыба тоже наверное грамм 200 не приготовленном виде.

На ночь могу съесть 1-2 фрукта :faceoff:  или пачку творога, но в последнее время от творога уже тошнит. 

В дни тренировок рацион почти такой же, но сразу после тренировки съедаю банан, спустя некоторое время омлет с овощами, 1-2 целых яйца+2 белка.


Сообщение отредактировал 4645441: 22.05.2014, 10:11:34

  • 0

#713
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Я не видела ни одного высушенного жимовика...

Ну это же не значит что их не существует  :)  Знакомая пауэрлифтерша, после соревнований -

1395951003.jpg1395951057.jpg 

Скрытый текст
 

.56 соревновательных кгэшек. 100 сели, 65 пожали. 152.5 сделали тягу- новый мировой в AWPC.
Насчет фармы не знаю, но вроде там допинг контроль.

  • 1

#714
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Девушки, а вы все взвешиваете всю еду которую едите и считаете БЖУК?

 

У меня в телефоне уже давно есть програмка MyFitnessPal, но я с ней так и не подружилась, набираешь например овсяная каша и она тебе выдает кучу овсяных каш с абсолютно разными калориями, в общем не поняла я эту программу


Сообщение отредактировал 4645441: 22.05.2014, 10:40:48

  • 0

#715
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Насчет фармы не знаю, но вроде там допинг контроль.

Вопрос в том, аттестована ли лаборатория в ВАДА или нет, кол-во взятых проб и кол-во исследуемых препов..Насколько помню, за пару мес.до соревнования идет уже битва за чистоту показателей крови, что вкл.в себя переливания крови,плазмоферез,диализ и т.д..Хорошо оснащенная лаборатория выявляет следы препов даже через 6 мес...

Девочка на фото зачетная, но большой мышечной массы в ней нет..
  • 0

#716
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Вопрос в том, аттестована ли лаборатория в ВАДА или нет, кол-во взятых проб и кол-во исследуемых препов..Насколько помню, за пару мес.до соревнования идет уже битва за чистоту показателей крови, что вкл.в себя переливания крови,плазмоферез,диализ и т.д..Хорошо оснащенная лаборатория выявляет следы препов даже через 6 мес... Девочка на фото зачетная, но большой мышечной массы в ней нет..

  Ну так как предсоревновательная сгонка веса/жира  последние два месяца и идет, то все таки наверно сушка натуральная  :) А тренировки соответствующие, никаких там многоповторок с малыми весами. И да, большого количества ММ не наблюдается, что опять же говорит о том что сила не равна большим объемам мышц.


Сообщение отредактировал Galadriel: 22.05.2014, 10:55:41

  • 0

#717
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Девушки, а вы все взвешиваете всю еду которую едите и считаете БЖУК?   У меня в телефоне уже давно есть програмка MyFitnessPal, но я с ней так и не подружилась, набираешь например овсяная каша и она тебе выдает кучу овсяных каш с абсолютно разными калориями, в общем не поняла я эту программу
 Я на diets.ru считаю, овсянку да и любые продукты лучше свои вбивать с упаковок, а для продуктов без упаковок ориентироваться по таблицам типа http://intelmeal.ru

Я сама считаю не все время, в выхи часто не считаю (ломает :D), в рабочи дни конечно удобнее -   взвешал всю дневную еду, которая с собой , и вечерней не так много, можно прикинуть. 


  • 0

#718
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

  Ну так как предсоревновательная сгонка веса/жира  последние два месяца и идет, то все таки наверно сушка натуральная  :) А тренировки соответствующие, никаких там многоповторок с малыми весами. И да, большого количества ММ не наблюдается, что опять же говорит о том что сила не равна большим объемам мышц.

AWPC аттестовывает на допинг всего 10% от всех участников, не всех, как на Олимпиаде)))...Насколько я почитала,девочка бОльшую часть времени работает как с многоповторкой, так и с синглами, но перед соревами акцент делается на большие веса и малое кол-во подходов..

Опять уперлись в тоже самое -как нарастить массу и не нарастить жир..ответ: без фармы никак)))), ибо с мышечной массой растет и жировая..
  • 0

#719
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Насчет фармы не знаю, но вроде там допинг контроль.

Вопрос в том, аттестована ли лаборатория в ВАДА или нет, кол-во взятых проб и кол-во исследуемых препов..Насколько помню, за пару мес.до соревнования идет уже битва за чистоту показателей крови, что вкл.в себя переливания крови,плазмоферез,диализ и т.д..Хорошо оснащенная лаборатория выявляет следы препов даже через 6 мес...

Девочка на фото зачетная, но большой мышечной массы в ней нет..

Вы наверное шутите про вада) awpc как раз и создавалась чтобы не химики могли соревноваться. Она не такая раскрученная как другие версии лифтинга и там просто смысла нет химичиться. Зато нормативы человеческие)
  • 1

#720
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Вы наверное шутите про вада) awpc как раз и создавалась чтобы не химики могли соревноваться. Она не такая раскрученная как другие версии лифтинга и там просто смысла нет химичиться. Зато нормативы человеческие)

на всякий случай в межсезонье все химичатся) потом чистятся и бац на соревнованиях уже натуралы)
  • 2



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.