Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#661
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Частенько следил за этой особой.

Грациана Барбоса.

Блины конечно бутофорские там близко нету 220кг :)

Возможно кг 120 точно есть. Все же впечатляет.

 

А как вы увидели что блины бутафорские?  Вообще конечно, впечатляет. Такая попа... реально ли???


Сообщение отредактировал Медовая: 21.05.2014, 09:08:53

  • 0

#662
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

Частенько следил за этой особой.

Грациана Барбоса.

Блины конечно бутофорские там близко нету 220кг :)

Возможно кг 120 точно есть. Все же впечатляет.

 

А как вы увидели что блины бутафорские?  Вообще конечно, впечатляет. Такая попа... реально ли???

 

я  канешь не такой профи как вы здесь))но зная блины в  своем первом зале-они были в два раза тоньше,но по 25 реальных кг.так что думаю 200 кг там есть.


  • 0

#663
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Бутафорские - это не стандартные 45 футнтовые, потому, как если бы это было 200-220 кг. Штанга ведет себя по другом. Это либо 10 или 15.

Вполне возможно, что это 15 и она приседает 170кг. Но никак это не 220.

Мне еще нравится что она пашет в обычных тренажерках, с обычным железом:), Фактически она только с ним и работает.

Так она профессиональная вообще танцовщица. Как у них это в Бразилии, самбо?! На карнавалах.

Очень интересная персона. Последите за ее тренировками! Все очень грамотно нечего лишнего.


Сообщение отредактировал Erka: 21.05.2014, 09:27:26

  • 0

#664
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Все очень грамотно нечего лишнего.

Да уж, ничего лишнего, каждая девушка должна так тренироваться))))

Мне вот такие слишком хардкордные тренировки не очень нравится смотреть.

Из последних видео-роликов с тренирвоками меня впечатлило вот это. 


  • 1

#665
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Ну а вы как хотели :)

Хочешь тело извольте пахать.

Без хардкора, мне кажется очень тяжело достичь желаемого.


Сообщение отредактировал Erka: 21.05.2014, 10:28:44

  • 0

#666
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Частенько следил за этой особой.

Грациана Барбоса.

Блины конечно бутофорские там близко нету 220кг :)

Возможно кг 120 точно есть. Все же впечатляет.

 

А как вы увидели что блины бутафорские?  Вообще конечно, впечатляет. Такая попа... реально ли???

 

Буквально минут 10 назад в ВК в соо одном читала обсуждение применение синтола в бикини, и Грациану вспоминали, как использовавшую импланты для попца или инъекции метакрила :/


  • 0

#667
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Хочешь тело извольте пахать.

С этим никто и не спорит))


  • 0

#668
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

 

Частенько следил за этой особой.

Грациана Барбоса.

Блины конечно бутофорские там близко нету 220кг :)

Возможно кг 120 точно есть. Все же впечатляет.

 

А как вы увидели что блины бутафорские?  Вообще конечно, впечатляет. Такая попа... реально ли???

 

Буквально минут 10 назад в ВК в соо одном читала обсуждение применение синтола в бикини, и Грациану вспоминали, как использовавшую импланты для попца или инъекции метакрила :/

 

Может и закачала в булки... хотя не факт. Синтолом там и не пахнет. Слишком выраженная и чистая мышца. Но скорее всего сидит на гормошке. Хотя явно выраженного эффекта нет. Значит дозировки оптимальные. Она все таки из Бразилии и имеет хорошую предрасположенность. У них у всех девочки с большими попцами, но грудей нету :))))

 

К тому же у нее очень низкий процент жира в организме. И зад у нее выглядит более чем естественно, хотя очень гипертрофирован. Веса у нее рабочие, очень даже приличные.

И она работает с очень тяжелым приседом и становой, а они имеют тенденцию развивать очень большие  ягодичные мышцы.

208020748.png


Сообщение отредактировал Erka: 21.05.2014, 10:50:15

  • 0

#669
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Давайте не будем вгонять в стресс девочек)))...Девчата,расслабьтесь..Большинство красивых и накачанных моделей давно сидят на спец.препаратах, при которых можно добиться и массы, и рельефа...
В обычной жизни если ты пашешь с хорошими весами, ты и питаешься соответственно..на малом калораже ты не можешь тягать большие веса, а если ты не поднимаешь калораж-мышца не может быть объемной....

Так что такие девы имеют в штате хорошего фармацевта и эндокринолога, кто готовит и подбирает дозировки гормонов/стероидов...
  • 0

#670
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Давайте не будем вгонять в стресс девочек)))...Девчата,расслабьтесь..Большинство красивых и накачанных моделей давно сидят на спец.препаратах, при которых можно добиться и массы, и рельефа...
В обычной жизни если ты пашешь с хорошими весами, ты и питаешься соответственно..на малом калораже ты не можешь тягать большие веса, а если ты не поднимаешь калораж-мышца не может быть объемной....

Так что такие девы имеют в штате хорошего фармацевта и эндокринолога, кто готовит и подбирает дозировки гормонов/стероидов...

 

Да... они этим зарабатывают. Они вкладывают такие деньжища в свое тело. У меня у самого то на мясо уходит 20-30 тыс в месяц.

Не считая, витамины, спорт пит. Хорошие продукты питания стоят, приличных денег. У нас сейчас быть здоровым очень не выгодно.

Слишком большие затраты. А у меня еда тем более на один день всего. Приходится готовить, каждый вечер на весь день. Складывать в 4-5 контейнеров.

У меня рацион вроде спартанский нечего лишеного. Но ппц дорого.

1-й прием каша + творог + тунец.

2-й прием На работе рис + сосиски.

3-й прием рис + курица

4-й прием рис + курицп + салат

5-й прием банан + йогурт + протеин

6-й прием рис + курица или телятина+ салат

7-й прием протеин.

Даже при этом не отличаюсь супер телом или способностями!:( Но стремимся.


Сообщение отредактировал Erka: 21.05.2014, 11:25:31

  • 0

#671
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Вот она кстати... даже из фото видно, что у нее ноги уже тогда были не маленькие.

Задницу не видно, но понятно, что точно не плоская была.

982129315.jpg


  • 0

#672
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Вот она кстати... даже из фото видно, что у нее ноги уже тогда были не маленькие.

не нра мне такое( 


  • 0

#673
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

в качестве офтопо чтоб не растить зад как багажник, надо уходить с обчного приседа, на присед с груди. Присед с груди более глубокий и не так растит зад

Зы: зад  у этой тетке на фото просто кабздец большой  :D


Сообщение отредактировал Йопт: 21.05.2014, 12:12:59


#674
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

а вообще в качестве теории, зачем девушкам делать тяжелую классическую становую тягу? 



#675
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

1-й прием каша + творог + тунец. 2-й прием На работе рис + сосиски. 3-й прием рис + курица 4-й прием рис + курицп + салат 5-й прием банан + йогурт + протеин 6-й прием рис + курица или телятина+ салат 7-й прием протеин.

зачем столько углей, специально? 


  • 0

#676
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

И она работает с очень тяжелым приседом и становой, а они имеют тенденцию развивать очень большие  ягодичные мышцы.

 

насколько тяжелыми интересно.

 

у нас вот некоторые девочки увлеклись ТА и ничего хорошего кажется.

Поперли квадры и объемы.

 

так что тут я солидарна я Ари :)

а вообще мне нравится быть дрыщем :D  


  • 0

#677
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

1-й прием каша + творог + тунец.

2-й прием На работе рис + сосиски.

3-й прием рис + курица

4-й прием рис + курицп + салат

5-й прием банан + йогурт + протеин

6-й прием рис + курица или телятина+ салат

7-й прием протеин.

Даже при этом не отличаюсь супер телом или способностями! :( Но стремимся.

 

 

офигеть ты ешь)))

я столько не запихаю в себя  :D


Сообщение отредактировал Йопт: 21.05.2014, 12:24:45


#678
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

1-й прием каша + творог + тунец. 2-й прием На работе рис + сосиски. 3-й прием рис + курица 4-й прием рис + курицп + салат 5-й прием банан + йогурт + протеин 6-й прием рис + курица или телятина+ салат 7-й прием протеин.

зачем столько углей, специально? 

 

Да я в основном сижу на силовой, и мне необходимо вода в организме, особенно в суставах. И большое кол-во энергии. 

Сейчас стало жарко и с меня слетело сразу 3 кг... вода вышла((( Теперь тренируюсь в щадящем режиме.


  • 0

#679
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Скажите, на сколько безопасно употреблять куру в таких количествах, с учетом того что  птицу особенно пичкают  мед добавками. в частности антибиотиками. иначе никак.


  • 0

#680
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

 

Частенько следил за этой особой.

Грациана Барбоса.

Блины конечно бутофорские там близко нету 220кг :)

Возможно кг 120 точно есть. Все же впечатляет.

 

А как вы увидели что блины бутафорские?  Вообще конечно, впечатляет. Такая попа... реально ли???

 

Буквально минут 10 назад в ВК в соо одном читала обсуждение применение синтола в бикини, и Грациану вспоминали, как использовавшую импланты для попца или инъекции метакрила :/

 

Может и закачала в булки... хотя не факт. Синтолом там и не пахнет. Слишком выраженная и чистая мышца. Но скорее всего сидит на гормошке. Хотя явно выраженного эффекта нет. Значит дозировки оптимальные. Она все таки из Бразилии и имеет хорошую предрасположенность. У них у всех девочки с большими попцами, но грудей нету :))))

 

К тому же у нее очень низкий процент жира в организме. И зад у нее выглядит более чем естественно, хотя очень гипертрофирован. Веса у нее рабочие, очень даже приличные.

И она работает с очень тяжелым приседом и становой, а они имеют тенденцию развивать очень большие  ягодичные мышцы.

208020748.png

 

угу, а так же они там в Бразилии и ЛА вообще любят делать инъекции всего разного для увеличения попца. Причем колят как фарму, так и всякие строительные герметики  :faceoff:  :faceoff:  

Сегодня вон еще Кальтвассер обсуждали, что попец у нее как то не сильно естественно смотрится (большйо на фоне слабоватого бедра и голени и походка) :D


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.