Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#641
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Дайте поныть хоть раз)
Интуитивно я всегда понимала, что угли мне не идут. На низкоуглеводке я достигла 56 кг как только перешла на пп вес и объемы пошли. Для меня выход один низкоуглеводка с читмилами. Хотя достало если честно)
  • 0

#642
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Если сами себя не заставите, и не перестанете себя жалеть. Вам к сожалению никто не сможет помочь...

не пишите такие вещи, если не знаете человека :)
Я вроде как не отношу себя к сильно себя жалеющим, ну если тока поныть могу иногда, особливо после посещения доктора)))..

Инсулинорезистентникам приходится очень тяжко: инсулина в крови дохрена, а клетки ткани испытывают голод, возн икает порочная связь, ткани посылают сигнал в мозг насчет голода, мозг заставляет нас что-то съесть, глюкоза поступает в кровь,поджелудочная опять выделяет инсулин, который избыток глюкозы,так и не дошедшей до клеток тканей,откладывает в жир на черный день...в общем один сплошной жур нуар...
Прием соответствующих препаратов позволяет снизить уровень инсулина, что позволит тканям получить так нужную ей глюкозу,но вот увеличить расход,то бишь утилизацию глюкозы может лишь физ.нагрузка и ограничение углеводов..

Чета потянуло меня на размышлизмы)))..я просто только что от эндокринолога-жить буду, но как всегда, пахать придется в разЫ больше,чем другим..от спорт.зала никуда, это пожизненный приговор..равно как и низкоуглеводная диета...иногда так хочется все бросить и просто нажраться всего того, от чего отказываешься-фрукты, хлеб,конфеты,выпечка и т.д...все равно все считают толстой, никто не скажет по мне,что я в зале упахиваюсь за 3..так хоть не так обидно будет...
  • 1

#643
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

один сплошной жур нуар...
:lol:  
  • 0

#644
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

никто не скажет по мне,что я в зале упахиваюсь за 3..так хоть не так обидно будет...

твой замечательный врач говорил что ты не похудеешь :)

а ты скинула скока? 27?

осталась жалкая вонючая 10ка :)


  • 0

#645
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

никто не скажет по мне,что я в зале упахиваюсь за 3..так хоть не так обидно будет...

твой замечательный врач говорил что ты не похудеешь :)
а ты скинула скока? 27?
осталась жалкая вонючая 10ка :)
Скажем так, она всегда была пессимистична насчет моего похудения, а скинутые кг относит к разряду исключения)))
  • 0

#646
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Частенько следил за этой особой.

Грациана Барбоса.

Блины конечно бутофорские там близко нету 220кг:)

Возможно кг 120 точно есть. Все же впечатляет.


  • 2

#647
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

Боже...я прочла ВСЕ СТРАНИЦЫ..... Немного в голове кавардак, иду сегодня к своему тренеру, дабы мне в моей черепной коробке разложили все по местам.
Медовая, у меня точно наоборот )))) Мне не хватает силы в руках, ногах , да по-моему во всем теле. Хоть я из шарика бессильного, коим пришла в pole dance, и могу делать многие трюки, сил мало....И жирок мой никак не хочет уходить. Вот и решила его выпинывать из себя тренажерами.

Отзанималась я 1 месяц, дважды в неделю по 2 часа с личным тренером Сабиной. Очень довольна её тренерством. Я визуал, причем которому надо все разжевать.

По питанию в своё время мне Sve. обрисовала картину. Сабина её закрепила. 

Что я наблюдаю через месяц: вес тот же, те же 68 кг. Девочки, я не поняла, но что-то в теле меняется. Я сужу по своим джинсах и труселям. Замеры не сделала ((((. Хочу сегодня свериться.

 

Не могу сказать что на 100 пудов на ПП, НО !!!! Для меня прогресс не есть картофель, макароны, сладкое я убрала, оставив сухофрукты до обеда и в малых количествах. Я хлеб цельнозерновой (или как его там по-умному) ем утром в виде тостика, выпечку (аллилуйа!!!) убрала. Точнее я выпекаю иногда подобие пирога из перемолотого геркулеса, йогурта Амиран, яиц и сверху яблоки. Очень своеобразный вкус, но даже дети едят!!! 

Что мне не нравится: цикл сбился на 3 дня (раньше), на лице стали прыщики вылазить, вообще кожа лица стала хуже, какой-то вялой, местами суховатой, нет здорового лоска.......Что с этим делать? Есть ли это реакция организма на смену питания, режима, нагрузок или еще чего там ? В ритм за месяц я втянулась. Пик стресса физически-эмоционального пришелся на 3-5 тренировки. Сейчас я взяла абонемент на 3-х разовое посещение.


  • 0

#648
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Что мне не нравится: цикл сбился на 3 дня (раньше), на лице стали прыщики вылазить, вообще кожа лица стала хуже, какой-то вялой, местами суховатой, нет здорового лоска.......Что с этим делать?

 Возможно у вас проблема с жирорастворимыми витаминами, многие,  перейдя на ПП  очень урезают жиры, и начинаются проблем  с кожей. Обязательно принимать мультивитаминный комплекс, возможно АЕвит даже дополнительно попить, и следите за жировой корзиной, и животные и растительные жиры необходимы, рыбий жир, желток (хотя бы 1 в день), нерафинированные масла/орехи/авокадо - это все должно быть в рационе. Жиров надо 1 гр на килограмм веса.


Сообщение отредактировал Galadriel: 20.05.2014, 15:49:20

  • 0

#649
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

Что еще... Первое время была проблема со сном, так как, работая до 19-00, попадаю в зал в 20-30 и там пашу до 22-30. После трени впихиваю творог 2% грамм 100. Чем заменить творог? Меня просто тошнит уже от него !!!! Прочла в ваших сообщениях о каких-то батончиках.... Не знаю чего, но уже хочу )))))

 

Где-то в постах dragonflaya упомянула "подснежников" ))) До меня допёрло что и я к ним отношусь, а когда в зале вскользь услышала, что меня так назвали, я не поняла. Сегодня подколю того парня )))))

 

Девочки, это же нормально, что первый месяц тренажерок это как для раскачки, понимания чего надо, как надо и вообще зачем надо ))) Организм просто адаптируется к новой жизни ? У меня только сейчас на некоторые упражнения включается мостик мозг-мышцы )))) Поначалу я буквально вверх подлетала вслед за качалкой для рук ))))


  • 0

#650
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

Galadriel, и обычные витамины, и АЕвит попить? Мне Витрум нравится, еще будучи пузатой его пила )))))


  • 0

#651
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Что еще... Первое время была проблема со сном, так как, работая до 19-00, попадаю в зал в 20-30 и там пашу до 22-30. После трени впихиваю творог 2% грамм 100. Чем заменить творог? Меня просто тошнит уже от него !!!! Прочла в ваших сообщениях о каких-то батончиках.... Не знаю чего, но уже хочу )))))
  Омлет (1 желток например и 5 белков), нежирная кура, рыба любая на ночь отлично заходит :) 
  • 0

#652
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Девочки, это же нормально, что первый месяц тренажерок это как для раскачки, понимания чего надо, как надо и вообще зачем надо ))) Организм просто адаптируется к новой жизни ?
 У кого то и больше времени на это уходит.

Galadriel, и обычные витамины, и АЕвит попить? Мне Витрум нравится, еще будучи пузатой его пила )))))

Можно вначале попробовать только копмлекс, если брать аптечные, пейте двойную дозу просто. Еще Оптивумен хорошие.


  • 0

#653
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

Спасибо!!!! Сегодня закуплюсь в магазине и аптеке. Про витамины я вообще не подумала даже......


  • 0

#654
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Девочки, это же нормально, что первый месяц тренажерок это как для раскачки, понимания чего надо, как надо и вообще зачем надо ))) Организм просто адаптируется к новой жизни ?
 У кого то и больше времени на это уходит.

 

 

Galadriel, и обычные витамины, и АЕвит попить? Мне Витрум нравится, еще будучи пузатой его пила )))))

Можно вначале попробовать только копмлекс, если брать аптечные, пейте двойную дозу просто. Еще Оптивумен хорошие.

 

активно плюсую к Опти вуман, мои любимые )) но я ими предпочитаю закупаться в интернете - цена раза в два, если не три, дешевле выходит.


  • 0

#655
nat_a

nat_a
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Я, конечно, извиняюсь, но можно руки в студию :)
Вчера на тренировке одна девочка при выборе гантели посетовала, что накачала очень неженственные руки и взяла пару по 5 фунтов....ы)
А я довольно тяжело тренируюсь, но вот недавно была в незнакомом зале, так у меня спросили - девушка, вы первый раз? Была в открытой майке и шортиках. Понятно что не в первый стало быстро, но чтобы вот так - невооруженным взглядом, это вранье)

 

ой, про меня написали, а я думала у меня там уже мышцы как у Шварцнейгера решила  и 5 фунтов сойдет  :D


  • 0

#656
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Что еще... Первое время была проблема со сном, так как, работая до 19-00, попадаю в зал в 20-30 и там пашу до 22-30. После трени впихиваю творог 2% грамм 100. Чем заменить творог? Меня просто тошнит уже от него !!!!


Вообще убрала творог из рациона в качестве эксперимента и так и не вернула) заливать стало меньше. Яйца - мое все)

ой, про меня написали, а я думала у меня там уже мышцы как у Шварцнейгера решила  и 5 фунтов сойдет  :D.


Ты такой микро-Шварценеггер :))) я бы даже сказала - нано :)
Не обидела, надеюсь? :)
  • 0

#657
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Вообще убрала творог из рациона в качестве эксперимента и так и не вернула) заливать стало меньше. Яйца - мое все)
 Вооот, а я когда еще говорила, что отекаю с вечернего творога... Конечно  понятно что это просто вода, но все равно неприятно. Творог теперь у меня не каждый день и в основном  для ЗОЖ выпечки.
  • 0

#658
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Девушки дласти..вам для поднятия тонуса))

20141605153408.jpg

20141605153415.jpg

20141605153420.jpg

из  разряда а вам слабо?)))

33-летняя Меган Лезерман (Megan Leatherman) не смогла отказаться от любимых занятий тяжелой атлетикой и фитнесом даже во время беременности. Более того, она даже умудрилась поставить рекорд в одном из упражнений. Как утверждает сама Меган, всего за несколько часов до родов, она была на тренировке и на зло всем роды прошли очень легко и Меган родила абсолютно здоровую девочку.

 

Взято с Нур-а.


  • 0

#659
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Как утверждает сама Меган, всего за несколько часов до родов, она была на тренировке и на зло всем роды прошли очень легко
 Специально тягала, чтобы раскрытие пошло , вполне возможно... я где то прям подборку фото видела пузатеньких тяжелоатлеток... 
  • 0

#660
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

oй, про меня написали, а я думала у меня там уже мышцы как у Шварцнейгера решила  и 5 фунтов сойдет
  смотря что этими 5 фунтами делать, если например махи в стороны да по 100 повторов, то не и каждая так сможет  ;)
  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.