Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#621
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
У меня вчера был день потрясений. Сначала доктор подтвердила инсулинорезистентность. Прописала ок. Потом на трене пришел клоун Пуки. Первый раз. И всего после 1 круга. Чот я приуныла(((
  • 0

#622
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Вы мне льстите:)

А по теме, похудеть - это реально нужно себя взять в руки и просто перестать поглощать.

Понимаю, что хочется. Но этим и отличается человек, который хочет добиться своей цели.

А разве это жертва, иметь прекрасное тело?! Отказавшись от всякого барахла...

Нужно просто поставить себе цель. Иначе все бесполезно! Сколько раз я убеждался, сколько я видел людей, которые хотят.

И только маленький процент, реально отдается делу. А кто сказал, что жизнь легкая штука и справедливая?!

Кто-то побегал по 30 мин 3 раза в неделю и жрет как бегемот, и остается в хорошей форме.

А кто-то пашет часами и держит жесткий график питания. И получает мизерный результат.

Но такова жизнь и нам приходится бороться и довольствоваться тем, чем одарила природа!

А самое главное, это надо полюбить себя, перестать грызть себя по любому поводу и просто уважать себя.

Все дело в желании, очень важно желание и стремление...

Согласен, я не могу представить, что творится в теле человека с такими проблемами, что с его головой.

Я не испытывал таких проблем.

Где-то я слышал, что самая тяжелая битва -это борьба с самим собой.

А самый страшный враг - это ты сам.

Мы делаем собой все эти вещи, никто другой.


  • 3

#623
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Но очень люблю кушать вкусности(

А какие вкусности любите? Сладкое наверное?


  • 0

#624
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

У меня вчера был день потрясений. Сначала доктор подтвердила инсулинорезистентность. Прописала ок. Потом на трене пришел клоун Пуки. Первый раз. И всего после 1 круга. Чот я приуныла(((

У меня есть знакомый. Молодой парень, симпатичный. Уехал в Москву, перенес инфекционной заболевание. Попал в кому. 

Болезнь дало осложнение у него имелся сахарный диабет, после он стал инсулинозависимый.

Естественно начал набирать лишний вес...

И не смотря на все его недуги, продолжает заниматься бодибилдингом привел себя в порядок, убрал лишний вес. При этом ему всегда требуется инсулин.

В вашем случае, только одно средство это уменьшение жировой ткани.

Если сами себя не заставите, и не перестанете себя жалеть.

Вам к сожалению никто не сможет помочь...


  • 0

#625
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Мне пару дней назад одна знакомая сказала что я стала как бодибилдер)) Типа по мне видно что я занимаюсь в зале, по ее словам плечи объемнее стали, но слово "бодибилдер" немного пугает)) В общем решила что не хочу быть бодибилдером, буду худеть, без фанатизма конечно, но в последнее время я и вправду увлеклась тяжелыми (для себя) тренировками,  практически игнорируя кардио и низко-углеводную диету :lol:
Интересно когда видишься с людьми которыми не часто встречаешься и им сразу видны  твои изменения в фигуре)


Я, конечно, извиняюсь, но можно руки в студию :)
Вчера на тренировке одна девочка при выборе гантели посетовала, что накачала очень неженственные руки и взяла пару по 5 фунтов....ы)
А я довольно тяжело тренируюсь, но вот недавно была в незнакомом зале, так у меня спросили - девушка, вы первый раз? Была в открытой майке и шортиках. Понятно что не в первый стало быстро, но чтобы вот так - невооруженным взглядом, это вранье)
  • 0

#626
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

Но очень люблю кушать вкусности(

А какие вкусности любите? Сладкое наверное?

 

выпечка. мое слабое место. ем конечно намного меньше чем раньше, но все равно не могу полностью отказаться, ломает меня


  • 1

#627
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Я, конечно, извиняюсь, но можно руки в студию

Она не сказала про руки, она сказала в целом про верх тела, как я поняла с ее слов я стала шире и пообъемнее) Я это и сама заметила. Фото планирую выложить, но не обещаю что из серии до и после)

Вчера на тренировке одна девочка при выборе гантели посетовала, что накачала очень неженственные руки

У меня другой случай, я не думаю что стала неженственнее, просто хотелось бы от жира избавиться до состояния комфорта) 

Была в открытой майке и шортиках. Понятно что не в первый стало быстро, но чтобы вот так - невооруженным взглядом, это вранье)

Вот это  несколько раз прочитала, но не поняла))) 


  • 0

#628
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

выпечка. мое слабое место. ем конечно намного меньше чем раньше, но все равно не могу полностью отказаться, ломает меня

А эта ломка не зависит от цикла и стрессов?

У меня совсем  другая проблема по поводу питания, это - неорганизованность. Когда своя еда у меня готова меня даже не тянет на вредности, но когда уже время есть и чувство голода на пределе, а я не успела приготовить себе еду,  то тут я ем то что есть. 


  • 0

#629
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Она не сказала про руки, она сказала в целом про верх тела, как я поняла с ее слов я стала шире и пообъемнее) Я это и сама заметила. Фото планирую выложить, но не обещаю что из серии до и после)

У меня другой случай, я не думаю что стала неженственнее, просто хотелось бы от жира избавиться до состояния комфорта) 


Была в открытой майке и шортиках. Понятно что не в первый стало быстро, но чтобы вот так - невооруженным взглядом, это вранье)

Вот это  несколько раз прочитала, но не поняла)))
А замеры не делаете?
Вы писали про плечи - плечи обычно за счет дельт становятся визуально шире, но их еще накачай поди.

На счет неженственности та девочка говорила как раз про объем, который правда был из-за жира, а не мышц.

Просто по мне - логики в этом нет, если речь о том, что если лишняя жировая прослойка, то причем тут тяжелые тренировки и "бодибилдер"? :)

Последняя фраза была о том, что быстро понятно стало что тренируюсь я не в первый и не в 21 первый раз, хотя визуально, на холодную, мышц не видно.

А вы вообще как давно тренируетесь, если не секрет?
  • 0

#630
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

выпечка. мое слабое место. ем конечно намного меньше чем раньше, но все равно не могу полностью отказаться, ломает меня


Главное держи калораж необходимый, белка добирай.
Для тех, кто не может или не хочет питаться только "правильно" - считать калории единственный выход)
  • 0

#631
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

А эта ломка не зависит от цикла и стрессов?

У меня совсем  другая проблема по поводу питания, это - неорганизованность. Когда своя еда у меня готова меня даже не тянет на вредности, но когда уже время есть и чувство голода на пределе, а я не успела приготовить себе еду,  то тут я ем то что есть. 

 

не думаю. просто люблю вкусную выпечку ) и при этом сама никогда не покупаю, но домашние же кушают. а когда я вижу что есть вкусное дома, не могу удержаться. Из серии "плачу и ем" :faceoff:


  • 0

#632
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

не думаю. просто люблю вкусную выпечку ) и при этом сама никогда не покупаю, но домашние же кушают. а когда я вижу что есть вкусное дома, не могу удержаться. Из серии "плачу и ем"

Так надо ЗОЖную выпечку печь тогда самой, у Дюкановцев много есть рецептов, да и вообще в сети можно найти. Творог,  молотая овсянка или муку можно найти нутовую, гречневую или еще какую цельнозерновую и  заменители сахара -типа стевии , фитпарада, и пеките на здоровье  :)  Меня например сейчас уже просто просто ломает :faceoff:  , но по первой помню всякие творожные кексики у меня вся семья уплетала с удовольствием.


  • 0

#633
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

не думаю. просто люблю вкусную выпечку ) и при этом сама никогда не покупаю, но домашние же кушают. а когда я вижу что есть вкусное дома, не могу удержаться. Из серии "плачу и ем"

Так надо ЗОЖную выпечку печь тогда самой, у Дюкановцев много есть рецептов, да и вообще в сети можно найти. Творог,  молотая овсянка или муку можно найти нутовую, гречневую или еще какую цельнозерновую и  заменители сахара -типа стевии , фитпарада, и пеките на здоровье  :)  Меня например сейчас уже просто просто ломает :faceoff:  , но по первой помню всякие творожные кексики у меня вся семья уплетала с удовольствием.

 

Даа, я маму свою заставляю себе делать творожник с черносливом или изюмом. Делает сразу большой чтобы на 3-4 дня хватило:)

Да и овсяная выпечка вообще класс.


  • 0

#634
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
А замеры не делаете?

Замеры мы с тренером сделали в начале мая только, по его инициативе, мне на них все равно, не показатель, лично в моем случае, потому что у меня больше проблема в качестве тела, чем в объемах. 

 

 

Просто по мне - логики в этом нет, если речь о том, что если лишняя жировая прослойка, то причем тут тяжелые тренировки и "бодибилдер"?

Слово "бодибилдер" она сказала имея в виду то что я стала шире, она ни фига в этом не понимает)

 

 

А вы вообще как давно тренируетесь, если не секрет?

Я около 7 месяцев в зале, но с перерывами  во время отпуска и командировки, это было зимой, сейчас я посерьезнее отношусь к тренировкам конечно) И мне 23 года. Рост-166, вес -64.  Интуитивно чувствую что мне многое дается легко в силу возраста,  дело в дисциплине в отношении питания. И режим постоянно сбивается, это хуже чем нарушения в питании для меня.


Сообщение отредактировал 4645441: 20.05.2014, 11:53:33

  • 0

#635
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

 

Так надо ЗОЖную выпечку печь тогда самой, у Дюкановцев много есть рецептов, да и вообще в сети можно найти. Творог,  молотая овсянка или муку можно найти нутовую, гречневую или еще какую цельнозерновую и  заменители сахара -типа стевии , фитпарада, и пеките на здоровье  :)  Меня например сейчас уже просто просто ломает :faceoff:  , но по первой помню всякие творожные кексики у меня вся семья уплетала с удовольствием.

 

делаю когда есть время, в выходные обычно. Запеканку творожную обожаю, готова сожрать его за присест))  Пробовала из творога и желатина с разными добавками, не особо понравилось.  в планах овсяные блинчики попробывать


  • 0

#636
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

клоун Пуки

у меня ассоциация только с 1 человеком :lol:  


  • 0

#637
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Если сами себя не заставите, и не перестанете себя жалеть. Вам к сожалению никто не сможет помочь...

не пишите такие вещи, если не знаете человека :)

 

это явно не про нашу Дему :)


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 20.05.2014, 12:44:29

  • 0

#638
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Нужно просто поставить себе цель. Иначе все бесполезно! Сколько раз я убеждался, сколько я видел людей, которые хотят. И только маленький процент, реально отдается делу. А кто сказал, что жизнь легкая штука и справедливая?! Кто-то побегал по 30 мин 3 раза в неделю и жрет как бегемот, и остается в хорошей форме. А кто-то пашет часами и держит жесткий график питания. И получает мизерный результат. Но такова жизнь и нам приходится бороться и довольствоваться тем, чем одарила природа! А самое главное, это надо полюбить себя, перестать грызть себя по любому поводу и просто уважать себя. Все дело в желании, очень важно желание и стремление... Согласен, я не могу представить, что творится в теле человека с такими проблемами, что с его головой. Я не испытывал таких проблем. Где-то я слышал, что самая тяжелая битва -это борьба с самим собой. А самый страшный враг - это ты сам. Мы делаем собой все эти вещи, никто другой.

 

вы это все пишите не в той теме :) надо такое написать в теме как похудеть, там любят поныть.

 

а вот в бодифитнесе все девочки молодцы(ибо почти всех знаю лично или онлайн), срывы тоже бывают, но четкая есть цель :)

поэтому это все и так понятно, и мы и так это знаем и делаем :)))


  • 0

#639
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

делаю когда есть время, в выходные обычно. Запеканку творожную обожаю, готова сожрать его за присест))  Пробовала из творога и желатина с разными добавками, не особо понравилось.  в планах овсяные блинчики попробывать

 

у меня завелась в телефоне отдельная папочка "cooking"

очень нравятся рецепты российских девочек, они такие вкусняшки придумывают.

обожаю творожно-протеиновую запеканку, особенно на завтрак :)

не понимаю как я раньше ела фрукты килограммами, сейчас 1 яблоко съем и больше не лезет.

Сейчас сладкое по плану- читмил раз в неделю.

Больше не лезет.

Еще балуюсь батончиками(сейчас они слава богу закончились), особенно в тяжелые дни :)


  • 0

#640
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Нужно просто поставить себе цель. Иначе все бесполезно! Сколько раз я убеждался, сколько я видел людей, которые хотят. И только маленький процент, реально отдается делу. А кто сказал, что жизнь легкая штука и справедливая?! Кто-то побегал по 30 мин 3 раза в неделю и жрет как бегемот, и остается в хорошей форме. А кто-то пашет часами и держит жесткий график питания. И получает мизерный результат. Но такова жизнь и нам приходится бороться и довольствоваться тем, чем одарила природа! А самое главное, это надо полюбить себя, перестать грызть себя по любому поводу и просто уважать себя. Все дело в желании, очень важно желание и стремление... Согласен, я не могу представить, что творится в теле человека с такими проблемами, что с его головой. Я не испытывал таких проблем. Где-то я слышал, что самая тяжелая битва -это борьба с самим собой. А самый страшный враг - это ты сам. Мы делаем собой все эти вещи, никто другой.

 

вы это все пишите не в той теме :) надо такое написать в теме как похудеть, там любят поныть.

 

а вот в бодифитнесе все девочки молодцы(ибо почти всех знаю лично или онлайн), срывы тоже бывают, но четкая есть цель :)

поэтому это все и так понятно, и мы и так это знаем и делаем :)))

 

Да я так к слову...

Про себя в большей степени,

Не про похудеть а про вообще жизнь :)

Да я вижу тут девчонки стараются и делают. Молодцы!

И самое главное умненькие, без глупостей!

Главное не терять мотивацию, и придерживаться своей цели!

 

P.S. вы простите меня я тут чет рас%№*ся :shy:


Сообщение отредактировал Erka: 20.05.2014, 13:00:00

  • 1



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.