Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#581
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Мотивация нужна! Где волшебный пендель?!

если вам на форуме девушка напишет "быстро пахать" поможет? :D 


  • 1

#582
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

%25D0%25BF%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B4


  • 5

#583
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну вот еле отработал :mad:
 Мотивация нужна!:) Где волшебный пендель?!

Занят приданием ускорения местному контингенту)))..хотите присоединиться?? Ждем-с!!! Руки в ноги и к нам!
  • 0

#584
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Скажите где и когда!:)))

 

%25D0%25BF%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B4

Хорошая штука!


  • 0

#585
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Вчера здесь был разговор про боли в спине, у меня недавно появилось ощущение немного дискомфорта в шейном отделе позвоничнике, то есть вроде не больно, но не приятно. Растяжку после тренировки делаю, иногда не делаю, но если делаю вечно куда то опаздываю и получается не уделяю этому должного внимания. Решила пойти на йогу, 1 раз в неделю по 1,5 часа, раньше я ходила на йогу 2 раза в неделю, но тогда я не ходила в зал и не заметила особых изменений в фигуре. Но слышала мнения что йога помогает красиво оформить тело вкупе с тренажерным залом, например,  перекачанность квадрицепсов уходит. Кто нибудь ходит на йогу? Я давно слышала что обязательно нужно делать растяжку 1-2 раза в неделю, продолжительную то есть, те кто ходит в зал, не считая того что должна быть легкая растяжка после каждой тренировки.


Сообщение отредактировал 4645441: 16.05.2014, 10:43:42

  • 0

#586
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Скажите где и когда!:)))


Ждем вас в Астане, будет ваш бенефис!!))))
  • 0

#587
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

нам как раз мужчин не хватает! :D


  • 0

#588
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Я давно слышала что обязательно нужно делать растяжку 1-2 раза в неделю, продолжительную то есть, те кто ходит в зал, не считая того что должна быть легкая растяжка после каждой тренировки.

у меня очень раньше болела зона копчика и шея, особенно после долгих кардио.

сейчас я после каждой трени вишу минуты по 2-3.

боль прошла.

и тянусь.


  • 0

#589
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Все собираю монатки!:)

Переезжаю в Астану :ninja:


  • 0

#590
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Девы, вчера на жопу делала упр-е.

 

 

только в ноги брала фитбол. 

пробило хорошо :)

 

тока вотдумаю надо еще утяжелители на ноги чтоли добавить.

О, Наташа Мело его любит в своих видео :D я его на заметку взяла, но пока не рискую, боюсь пока я тренажер перевешу  :faceoff:  оставлю на лето  :D

 

 

Где бы женщину найти, которая любит тяжелый присед со становой, а потом еще пожать кг 50 раз на 6!

Я ищу соответствующего мужчину ) Обожаю присед, от становой тащусь ))

Симпатичный паренек, жалко младше меня аж на 5 лет

 

почему Аж на 5? )) ВСЕГО на 5  ;)  

 

 

 

а я ищу девушку которая хочет серьезно тренироваться в паре))

 

у вас в ате там такой выбор

 

Ну я хожу с утра, выбора не очень то много. И потом мне же хочется чтоб человек относился к тренировке серьезно как и я, и хотел вместе заниматься, и по физ.подготовленности были на одном уровне. Не так все просто)) Я даже готова и думаю после цикла перейти на 4-х дневные тренировки в неделю в вечернее время когда народу тьма в зале)

 

Я прям начинаю соблазняться =^^= тем более, когда человек тоже понимает серьезность и подсказать может :) а сколько у вас разовое посещение стоит? А то может я в июне разбавлю свои трени походом на сторону в другой зал  :D

 

Вчера здесь был разговор про боли в спине, у меня недавно появилось ощущение немного дискомфорта в шейном отделе позвоничнике, то есть вроде не больно, но не приятно. Растяжку после тренировки делаю, иногда не делаю, но если делаю вечно куда то опаздываю и получается не уделяю этому должного внимания. Решила пойти на йогу, 1 раз в неделю по 1,5 часа, раньше я ходила на йогу 2 раза в неделю, но тогда я не ходила в зал и не заметила особых изменений в фигуре. Но слышала мнения что йога помогает красиво оформить тело вкупе с тренажерным залом, например,  перекачанность квадрицепсов уходит. Кто нибудь ходит на йогу? Я давно слышала что обязательно нужно делать растяжку 1-2 раза в неделю, продолжительную то есть, те кто ходит в зал, не считая того что должна быть легкая растяжка после каждой тренировки.

Я вот еще про пилатес слышала, что он тоже полезен. Присоединюсь послушать про йогу, что то я видимо зря растяжкой после трени пренебрегала - на спине под лопаткой мышцы теперь временами болят :/

 

Девы, и молодые люди :) а Кинезиотейпинг никто не пробовал при болях? 


  • 0

#591
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
О, Наташа Мело его любит в своих видео я его на заметку взяла, но пока не рискую, боюсь пока я тренажер перевешу   оставлю на лето 

да ладно, какой у вас вес?

 

не знаю че я такое делала, но второй день больно садится...

при том что большой вес не беру.

 

кстати вот еще одна девочка, кот нравится своей креативностью в зале. много чего можно подчерпнуть


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 16.05.2014, 11:28:38

  • 0

#592
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Вчера делала комплекс против остеохондроза. Сегодня нерв зажался :-/


  • 0

#593
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Можно вставлю свои пять копеек?

Спина у меня вообще проблема. 2 грыжи и 4 протрузии. Но все равно я могу тянуть и приседать с хорошими весами.

Приходится делать очень аккуратно.

Если имеется сколиоз, как у меня, но легкой степени. Одна сторона будет перетягивать, необходим помощь специалиста, для того чтобы поставил вам осанку. Это является основным источником асимметрии.

Во время выполнения упражнений попросите квалифицированного специалиста проследить, куда Вас косит.

Основные проблемы, одно плечо выше другого, смещение таза в стороны во время подъема. Положение корпуса при выполнение больше тянет одна сторона чем другая. Лечится маленьким весом и большим кол-вом повторения под присмотром кого либо, чтобы правильно вас поставил и корректировал движение.

 

Закачиваю спину я каждую тренировку.

Особенно уделяю время среднему блоку и тяге в наклоне, вес обычно беру не большой и с выраженным акцентом на сведение лопаток и пиковым сокращением, пауза 1-2 сек. Тягу делать если у вас идеальная техника.

А так блоки. в режиме 3-4 подхода по 10-12 повторений.

Средний блок всегда вперед и выполнять каждую тренировку, без фанатизма.

а там либо верхний либо нижний.


  • 0

#594
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

О, Наташа Мело его любит в своих видео я его на заметку взяла, но пока не рискую, боюсь пока я тренажер перевешу   оставлю на лето 

да ладно, какой у вас вес?

 

не знаю че я такое делала, но второй день больно садится...

при том что большой вес не беру.

 

кстати вот еще одна девочка, кот нравится своей креативностью в зале. много чего можно подчерпнуть

 

было почти 104 :faceoff:  сейчас уже 92 :ninja:

О, спасибо за наводку! 

 

Вчера делала комплекс против остеохондроза. Сегодня нерв зажался :-/

Что то я смотрю у многих спина сейчас сбоит (((


  • 0

#595
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

 

Я прям начинаю соблазняться =^^= тем более, когда человек тоже понимает серьезность и подсказать может а сколько у вас разовое посещение стоит? А то может я в июне разбавлю свои трени походом на сторону в другой зал 
 

Насчет разового не в курсе, скорее всего стандартно 2 тыс. Вообще мне кажется занимаясь в паре можно быстрее достичь результата. Потому что, уже увереннее будешь в технике, можно более творчески подойти к тренировкам, то есть делать их разнообразнее, ну и мотивировать друг друга.  Но конечно я не про то когда приходят 2 подружки в зал, ходят с телефонами всю тренировку и обсуждают своих парней)) Но тут важно быть на одной волне, если один будет отставать другому неинтересно станет. 


  • 0

#596
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Надо создать тему ищу партнера по тренингу!:)

Силовые такие, цели такие! Просьба с жимом меньше 100 кг не беспокоить :lol:


  • 2

#597
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Добрый день, девушки-спортсменки!

Подскажите, пожалуйста, с чего начать.

Я в этом деле новичок, информации, конечно, сейчас очень много, но боюсь уйти в неправильное направление :)

 

Занимаюсь пока сама, программы тренировок как таковой нет. 

Может посоветуете хорошего тренера на правом берегу Астаны, хотя бы на первое время?

Заранее спасибо


  • 0

#598
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Я прям начинаю соблазняться =^^= тем более, когда человек тоже понимает серьезность и подсказать может а сколько у вас разовое посещение стоит? А то может я в июне разбавлю свои трени походом на сторону в другой зал 
 

Насчет разового не в курсе, скорее всего стандартно 2 тыс. Вообще мне кажется занимаясь в паре можно быстрее достичь результата. Потому что, уже увереннее будешь в технике, можно более творчески подойти к тренировкам, то есть делать их разнообразнее, ну и мотивировать друг друга.  Но конечно я не про то когда приходят 2 подружки в зал, ходят с телефонами всю тренировку и обсуждают своих парней)) Но тут важно быть на одной волне, если один будет отставать другому неинтересно станет. 

 

нене, подружки с телефонами идут лесом. Я в айподине могу еще немного поковырятся пока делаю разогревающее кардио, а потом уже стараюсь не лезть, ну разве что песенку переключить на следующую между подходами ))

 

 

Добрый день, девушки-спортсменки!

Подскажите, пожалуйста, с чего начать.

Я в этом деле новичок, информации, конечно, сейчас очень много, но боюсь уйти в неправильное направление :)

 

Занимаюсь пока сама, программы тренировок как таковой нет. 

Может посоветуете хорошего тренера на правом берегу Астаны, хотя бы на первое время?

Заранее спасибо

вот буквально страниц наверное 5 назад, как раз давали советы ;)

я рекомендую канал югифтед на ютьюбе и там ролики Кати Усмановой :) еще с Артемовой можно посмотреть, Ирис и Ариной Варской.


  • 0

#599
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Девы, и молодые люди а Кинезиотейпинг никто не пробовал при болях? 

Это такой цветной пластырь? Говорят помогает, видела на видео по кроссфит соревнованиям , многие им прям залеплены, надо у наших кроссфитовцев спросить, может юзали.

 

 

 

Особенно уделяю время среднему блоку и тяге в наклоне, вес обычно беру не большой и с выраженным акцентом на сведение лопаток и пиковым сокращением, пауза 1-2 сек.

  

Средний блок это как? У нас есть верхний, есть нижний (сидя к поясу тянуть), есть кроссовер,  но там тоже либо сверху, либо с низу, не передвигается. Или аналог какой может придумать?

 

Тягу в наклоне никак не победю, никаким хватом -  ни прямым, ни обратным, спина мало ощущается,  все на трапецию, да на руки уходит (( 

 

я еще делаю для середины спины

- верхний блок за спину

- тяга верхнего в кроссовере прямыми руками (в наклоне немного)

- махи гантелями вперед лежа мордой вниз на наклонной скамье - скока искала  описание, не нашла, но классно пробивает именно столбы

 

Чтобы еще такого на спину поделать, на мышцы в середине спины,  чтобы лопатки прям развернулись и к друг другу стремились ?  :D   А то от стандартных тяг-подтягиваний только крылья растут, а осанка не улучшается  :rolleyes:  А вообще сколиоз ассимметрию нехилую конечно дает у меня даже когда махи на плечи делаю, в разных местах потом почему то мышцы болят  :faceoff: 


Сообщение отредактировал Galadriel: 16.05.2014, 13:13:02

  • 0

#600
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Девы, и молодые люди а Кинезиотейпинг никто не пробовал при болях? 

Это такой цветной пластырь? Говорят помогает, видела на видео по кроссфит соревнованиям , многие им прям залеплены, надо у наших кроссфитовцев спросить, может юзали.

Ага, он самый. И еще интересно где у нас им разжиться можно, помимо интернетов :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.