Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#481
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Гала, а чем может навредить жим объему груди, если таки локального жиросжигания таки не бывает? Или есть какой загадошный механизм?)) Я делаю обычно жим раз в неделю, изредка два раза. Чем меньше процент жира, тем скромнее хрудь, взаимосвязи с жимом не замечала чота.
 

Ну во-первых там я ИМХО поставила везде где можно, вот как то кажется мне незачем пышногрудым дамам усиленно жать  :D  Во-вторых, некоторые источники (не скажу правда насколько компетентные) так и говорят, что это как раз тот единственный случай точечной редукции и есть  :D  Мне самой очень нравится жим лежа, но пугает отзывчивость мышц, честно говоря именно женскому силуэту  развитие грудных мышц не подходит все таки...Вот я и говорю, если не на соревы - то достаточно отжиманий и разводок, без фанатизма ....


  • 1

#482
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Но не было спортсмена который бы мотивировал своими роликами и фотографиями

А мне вот понравилось:

и

А, вообще, меня очень мотивируют видео про тяжелую атлетику, с удовольствием смотрю канал Рашида Ицаева. Вчера смотрела чемпионат по ТА в Польше, даже всплакнула, так болела за турчанку. Вот фото. Девочки с весом до 53 кг толкают веса в 2 раза больше своего. Перекача ваще не вижу. Справа болгарка ну дрыщ дрыщом)

133243283_13968369231631n.jpg 


  • 2

#483
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

С июня думаю идти в классис в атриуме

Напишите мне как только пойдете, будем вместе заниматься если хотите)
О супер) обязательно напишу!
  • 0

#484
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

посветую вам на ютьюбе канал yougifted - Хорошие ролики и технику заодно показывают мои любимые с Усмановой и Ирис

мне кажется не все что есть в инете можно советовать. вон на югифтед есть ахинея в виде шинкеевич. (хотя визуально на нее очень приятно смотреть) 

и ниче, народ слушает и делает.

 

И тем ни менее хорошего и полезного там тоже не мало :) Собственно я там и указала чьи ролики советую, а не что все подряд ;)

В свое время эти ролики мне хорошо помогли в первых шагах в зале.

Зожник, упомянутый выше, тоже не супер прям, имхо, особенно после пардон, жопосрача в жж, одной из основательниц и ее подруги.  Слабые попцы, для тех кто позиционирует себя фито няшами )))

 

Это Michelle Lewin из Венесуэлы, видео с ее тренировкой

Ооо, тоже нежно ее обожаю.

 

Но не было спортсмена который бы мотивировал своими роликами и фотографиями.

Если не югифтед, то меня из российских - Шевелева мотивирует своим прогрессом из сезона в сезон )) и Путрова. Люблю  мясных сочных бикинисток :cool:

 

 

Почитала тут обсуждения утренних пробежек, и задумалась о покупке нового степпера домой :D прошлый года два назад сломался, а для дорожки места нет. 


  • 0

#485
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

а я еще люблю Бойко :)

такая приятная.

и кстати весов не берет больших :)

но при этом высушенная нереально.

Зожник, упомянутый выше, тоже не супер прям, имхо, особенно после пардон, жопосрача в жж, одной из основательниц и ее подруги.  Слабые попцы, для тех кто позиционирует себя фито няшами )))

плюс 1 

Почитала тут обсуждения утренних пробежек

я передумала после того как Ари купила эллипс  кажется, а он постоянно ломается. конечно от фирмы много че зависит, но столько возьни зачем.

у меня вместо кардио есть скакалка с утяжелителем, если я в командировке и нет вблизи спортзала, ну и куча программ на сотке.


  • 0

#486
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Может кто сталкивался, с проблемами сна. Я несколько месяцев практически не пользуюсь будильником потому что знаю что не просплю. Не важно ложусь в 10 или в час ночи я все равно просыпаюсь в 6-7 утра. Даже в выходные, раньше я могла спать по 9-10 часов каждый день, а сейчас сплю всего 6-7. Просыпаюсь не сказать что разбитая, но чувствую что есть хронический недосып. Но дольше 6-7 часов спать не могу. Пару недель назад помню проспала около 10 часов в выходной день и проснулась просто в офигенном состоянии, но такое происходит крайне редко. Везде все пишут и говорят что сон это одно из наиважнейших аспектов так же как и ПП и тренировки, вот думаю что именно из за неправильного режима сна у меня вес остановился. Что думаете?
  • 0

#487
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

сокращаю свои тренировки, вместо 3 х раз, теперь 2 раза в неделю. :cry:  Не с кем детей оставлять. У сестренок своя жизнь. Тренер тоже расстроился. Ну буду выкладываться больше на этих двух тренировках.  Какая та грустная полоса у меня сейчас в жизни, глаза постоянно на мокром месте...

сорри за офф...


  • 0

#488
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

сокращаю свои тренировки, вместо 3 х раз, теперь 2 раза в неделю.   Не с кем детей оставлять. У сестренок своя жизнь. Тренер тоже расстроился. Ну буду выкладываться больше на этих двух тренировках.  Какая та грустная полоса у меня сейчас в жизни, глаза постоянно на мокром месте... сорри за офф...

не грустите :)

все наладится. мож по времени увеличить трени? 


  • 0

#489
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

вот думаю что именно из за неправильного режима сна у меня вес остановился

разве есть такая взаимосвязь вообще? какой у вас рост и вес сейчас?  


  • 0

#490
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

даже всплакнула, так болела за турчанку.

вы с турчанкой вместе ревели в финале? :D 


  • 0

#491
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

не грустите :)

все наладится. мож по времени увеличить трени? 

 

Время лимитировано, все те же 2 часа. Ну получается после работы в 19.30 где то забегаю в зал, потом пока до дома уже 22.00. и так поздно. А ведь надо придти, домашние дела сделать, детей уложить и т.п.

А вообще иногда стимул пропадает...  хочется чтоб мужчина был рядом, кто ценил бы мои усилия, хвалил бы. Прекрасно понимаю что это моя проблема в голове, что я должна заниматься ради себя, а не ради кого то. Но все же, все же ...


  • 0

#492
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
разве есть такая взаимосвязь вообще? какой у вас рост и вес сейчас?  

вполне возможно от недосыпа повышается кортизол, а с ним задержка жидкости и вот с весом траблы. Я когда в выходные отсыпаюсь, потом взвешиваюсь - вес на 1-1,5 кг бывает ниже чем по утрам в будни. 

Вот все тоже думаю, есть ли такое средство, чтобы спать 4-5 часов и высыпаться при этом  :D

 

А вообще иногда стимул пропадает...  хочется чтоб мужчина был рядом, кто ценил бы мои усилия, хвалил бы. Прекрасно понимаю что это моя проблема в голове, что я должна заниматься ради себя, а не ради кого то. Но все же, все же ...

Если место мужчины рядом у вас свободно - ищите сразу в зале, схожего по фитнес - интересам :)  

А вообще если дети позволяют, можно и дома круговыми позаниматься - приседания, отжимания, обратные отжимания,  пресс, австралийские подтягивания на швабре между стульями,  по  10-15-20 повторов каждого упражения, 5  и более кругов  - уверяю вас, нагрузка вполне приличная  :)


Сообщение отредактировал Galadriel: 14.05.2014, 09:58:08

  • 1

#493
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

вы с турчанкой вместе ревели в финале?  

Да)

 

Медовая, ты что! Не раскисай! Мы тебя тут поддержим. Вообще большинству мужчинам не очень нравится когда женщина занимается силовыми упрами. Меня муж периодически хочет на йогу выпнуть вместо зала :D  


  • 0

#494
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Galadriel, Dementia спасибо на добром слове.  А вообще я мечтаю встретить мужчину так же "болеющего" железом, но пока нет(( В зале мужики покачивают головой видя как я выкладываюсь,  где то хвалят, типа "молодец", шутят "дай, потрогать твои ноги :) "  Но не более...  Хотя я и сама легко не подпускаю к себе на близкое расстояние, сразу режим "самосохранения" включается, боюсь что мне опять сделают больно.

Опять таки все это офф )

А по теме, заметили что заниматься с весами стало тяжелее, жара действует, сердце колотится.  Сейчас я веса убрала на ноги (если раньше присед мах брала 42 кг, сейчас мах27кг),но количество повторов увеличила.


  • 0

#495
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А вообще я мечтаю встретить мужчину так же "болеющего" железом, но пока нет((


Нееее, на семью хватит и одного болеющего железом,кто-то должен и дома с детьми посидеть))))....
  • 0

#496
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Нееее, на семью хватит и одного болеющего железом,кто-то должен и дома с детьми посидеть))))....

  Дети рано или поздно вырастут, а интересы останутся  ;)  С детьми сидеть и заниматься можно и по очереди, как то распределить по дням. Зато такой мужчина всегда поймет, какая это трагедия - пропустить тренировку  :D  И худеть/сушиться опять же вдвоем веселее, вопрос здорового питания думаю опять же общий , да вообще плюсов куча. Минусов честно говоря не вижу, вот только мужчин таких свободных маловато  :D  


Сообщение отредактировал Galadriel: 14.05.2014, 10:45:06

  • 4

#497
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Зато такой мужчина всегда поймет, какая это трагедия - пропустить тренировку  :D  И худеть/сушиться опять же вдвоем веселее, вопрос здорового питания думаю опять же общий , да вообще плюсов куча. Минусов честно говоря не вижу, вот только мужчин таких свободных маловато  :D

Мужчина,болеющий железом,очень ценит свои тренировки, а вот тренировки женщины может воспринимать как баловство,поэтому ему пропускать никак нельзя, надо даже еще пару треней добавить, а ты и так красивая)))..Был в моей жизни такой прецендент...
А так у нас с мужем все по-честному, я на выходных в зале,он-с детьми,занимается их воспитанием))))
  • 0

#498
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

разве есть такая взаимосвязь вообще? какой у вас рост и вес сейчас?  

Рост-166, вес-64. Сон очень сильно влияет, вот думаю может перейти на вечерние тренировки, но опять же, если я буду заканчивать тренировки к 20.00, не появится ли бессонница после них.

сокращаю свои тренировки, вместо 3 х раз, теперь 2 раза в неделю.

Всегда есть выход,  главное не унывать! Я тоже в последнее время чувстую что мотивация немного ослабела((

А насчет мужчин любящих железо, я тут согласна с Аритмос, одного спортсмена в семье достаточно))))


  • 0

#499
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
 а вот тренировки женщины может воспринимать как баловство,

 Я думаю это может быть и с любым мужчиной, тут скорее дело в отношения между ним и  женщиной. Но обычно все таки смотрю на спортивые пары и завидую женщинам.


Сообщение отредактировал Galadriel: 14.05.2014, 10:55:32

  • 0

#500
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
По мнению большинства мужчин, тренажерный зал не для женщин вообще,это не их вотчина и делать им там нечего..даже если женщина и тянет,и жмет больше..сначала мужчина относится снисходительно, потом начинает ворчать,что не надо превращаться в мужика и т.д..а уж про совместные тренировки можно вообще забыть,особливо если мужчина не читает и не знаком с новыми тенденциями...

Мне хватило 2 совместных тренировок с мужем,чтобы раз и навсегда сказать ему,что мы отныне и навсегда будем заниматься отдельно)))..как бы мы не любили друг друга,но придти к консенсусу в тренировочном плане так и не смогли))))
  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.