Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#521
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
она в целях похудения решила жесткачить и вечером только воду или яблочко

согласная с Галой. еще и яблоко на голодный желудок. не надо так :faceoff:  

я так пыталась жесткачить. всем хвасталась что читмилов нет, не тянет и т..п.

а через н-ное время сорвалась. ела все подряд, сладкое пакетами ела :) расскажите подруге печальный опыт.

не надо тр организм. 


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 14.05.2014, 16:48:43

  • 0

#522
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Где бы женщину найти, которая любит тяжелый присед со становой, а потом еще пожать кг 50 раз на 6! :ninja:


  • 0

#523
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

А что за проги на сотке?

Nike+

Workout trainer

Различные 8-ми минутки, но на них потеешь фигово.

 

больше всего нравится найк, такое разнообразие, на любой вкус и цвет... 


  • 0

#524
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Где бы женщину найти, которая любит тяжелый присед со становой, а потом еще пожать кг 50 раз на 6!

 

смотря для чего :D


  • 2

#525
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Где бы женщину найти, которая любит тяжелый присед со становой, а потом еще пожать кг 50 раз на 6! :ninja:

В сборной по пауэрлифтингу?


  • 0

#526
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Вышел вчера небольшой спор с френдой - она в целях похудения решила жесткачить и вечером только воду или яблочко, даже после трени. На совет про кефир с клетчаткой, сказала что кефир гораздо калорийней яблока и клетчатка тоже.
  жесткачи обычно кончаются  срывами  :)

 

Мне гордо вещают про 800 каллорий в день и отвес 4 кг за 4 дня...разговоры про ПП были уже, хоть вот норму воды уговорила человека выпивать в день.

Может до еды попозже дойдет.

 

 

она в целях похудения решила жесткачить и вечером только воду или яблочко

согласная с Галой. еще и яблоко на голодный желудок. не надо так :faceoff:  

я так пыталась жесткачить. всем хвасталась что читмилов нет, не тянет и т..п.

а через н-ное время сорвалась. ела все подряд, сладкое пакетами ела :) расскажите подруге печальный опыт.

не надо тр организм. 

 

Вот я вчера попыталась сказать про то что там угли же, мне сказали что это я смотрю на БЖУ, а тут просто калории считают, и не важно про угли.

Самое смешное - что у нее уже были срывы. Но тут классическая схема - сперва треним и держим жесткач, потом срываемся, сокрушаемся что "вот у тебя ееесть результаты, а у меня что то вес стоит" на мои резонные замечания что у меня вообще то сперва был огого вес, по этому отвесы и посущественней, не обращаем внимания; и опять пытаемся жесткачить. То неделями без походов в зал, а то каждый день...

Наверное это грабли, с которых человек сам должен сойти, ибо разговоры про питание, разнообразие тренинга (не каждый раз одно и то же, а как то бить на блоки и на количество тренек в неделю) словно в пустоту.


  • 0

#527
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Наверное это грабли, с которых человек сам должен сойти, ибо разговоры про питание, разнообразие тренинга (не каждый раз одно и то же, а как то бить на блоки и на количество тренек в неделю) словно в пустоту.
  это точно, приберегите советы до тех пора пока их не попросят у вас  :D  иначе бесполезно
  • 1

#528
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Где бы женщину найти, которая любит тяжелый присед со становой, а потом еще пожать кг 50 раз на 6!

 

смотря для чего :D

 

Найдем для чего!:) главное найти...

 

А сурьезно, вообще хорошо ходить вдвоем зал.

Прикольно когда девушка тебя страхует, во первых приятно, а во вторых она точно тебе подход не испорти и не будет тянуть штангу из под тебя, сил не хватит)

А вот присутствие чьих-то рук всегда помогает:F

Самый главные критерий, человек стремиться стать лучше. Построить свое тело - это огромный труд, дисциплина и выдержка.

У двоих есть один интерес! В двое больше усилий:)


  • 1

#529
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Прикольно когда девушка тебя страхует, во первых приятно, а во вторых она точно тебе подход не испорти и не будет тянуть штангу из под тебя, сил не хватит)

 

Вы серьезно  доверите девушке страховать вас?  я бы лично побоялась больше 60 кило где то страховать  :faceoff:

 

Или даму надо тогда в стиле Анны Кукуриной  :D


Сообщение отредактировал Galadriel: 14.05.2014, 18:25:44

  • 0

#530
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Прикольно когда девушка тебя страхует, во первых приятно, а во вторых она точно тебе подход не испорти и не будет тянуть штангу из под тебя, сил не хватит)

 

Вы серьезно  доверите девушке страховать вас?  я бы лично побоялась больше 60 кило где то страховать  :faceoff:

 

Или даму надо тогда в стиле Анны Кукуриной  :D

 

Кстати страховали... Видите ли, я как бы не новичок и не профи конечно, я не выступаю :)

Вес обычно такой, который вполне спокойно работаешь. И в то же время на крайних подходах бывает нужна легкая помощь.

Просто чтобы даже руки на штанге были.

Тут все дело не в весе а в психологическом состоянии, что тебе кто то поможет.

А в то же время, есть какая-то романтика в этом :dandy:

А потом почему нет :) ты доверился и ей приятно, но парню надо не забывать, что когда будешь убивать себя до полного отказа, лучше пусть инструктор подстрахует :))) А то прижмет, и все она в жизни не подойдет к тебе еще раз страховать...

Пока она отдыхает, я могу выполнить свой подход.

Когда я отдыхаю, я могу ей помочь в ее упражнение, проследить за техникой, где-то заставить, где-то наоборот остановить.

То есть не обязательно стоять у друг друга над душой. Но совместные тренировки - это очень здорово!

У меня был такой опыт... просто человек не тот.

Да кстати, не обязательно быть Анной.

Можно быть просто фанатом здорового образа жизни и в то же время быть партнером по тренингу.


Сообщение отредактировал Erka: 14.05.2014, 21:11:28

  • 0

#531
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Где бы женщину найти, которая любит тяжелый присед со становой, а потом еще пожать кг 50 раз на 6! :ninja:


/ми скромно расшаркиваясь/- я приседаю 90 кг на 3 раза и жму 50 кг,тож на 3 раза)))..только боюсь в остальные ваши критерии я не вписываюсь)))
  • 1

#532
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Прикольно когда девушка тебя страхует, во первых приятно, а во вторых она точно тебе подход не испорти и не будет тянуть штангу из под тебя, сил не хватит)

Вы серьезно  доверите девушке страховать вас?  я бы лично побоялась больше 60 кило где то страховать  :faceoff:
 
Или даму надо тогда в стиле Анны Кукуриной  :D
На приседе страховать нужно буквально чуть-чуть, придерживая за пояс и подталкивая слегка вверх...хотя мне бы интересно было бы позаниматься с кем-то в паре..
  • 0

#533
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Где бы женщину найти, которая любит тяжелый присед со становой, а потом еще пожать кг 50 раз на 6! :ninja:


/ми скромно расшаркиваясь/- я приседаю 90 кг на 3 раза и жму 50 кг,тож на 3 раза)))..только боюсь в остальные ваши критерии я не вписываюсь)))

 

Хороший рабочий вес, я же так образно:)

Самое важное, чтобы человек знал, что такое становая, присед и жим. А веса не важно:)


  • 0

#534
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

 

Прикольно когда девушка тебя страхует, во первых приятно, а во вторых она точно тебе подход не испорти и не будет тянуть штангу из под тебя, сил не хватит)

Вы серьезно  доверите девушке страховать вас?  я бы лично побоялась больше 60 кило где то страховать  :faceoff:
 
Или даму надо тогда в стиле Анны Кукуриной  :D
На приседе страховать нужно буквально чуть-чуть, придерживая за пояс и подталкивая слегка вверх...хотя мне бы интересно было бы позаниматься с кем-то в паре..

 

Да было дело, в зале никого...

Одна девчушка вес 50 кг где-то, давно ходит хорошо знаю.

Вес на штанге 160кг. Я ростом 196.

Девчушка мне по задницу почти :)))

Я ей говорю, я сам все сделаю но просто под талию прокинь на последние 2-3 повторения, и слегка помоги.

Когда поздно оставался, только ее и просил!

Психологически тебя подстегивает, тебя сзади страхует человек который весит в два раза меньше. И обосраться ты не имеешь права:)


Сообщение отредактировал Erka: 14.05.2014, 21:20:05

  • 0

#535
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

 

Где бы женщину найти, которая любит тяжелый присед со становой, а потом еще пожать кг 50 раз на 6! :ninja:


/ми скромно расшаркиваясь/- я приседаю 90 кг на 3 раза и жму 50 кг,тож на 3 раза)))..только боюсь в остальные ваши критерии я не вписываюсь)))

 

Хороший рабочий вес, я же так образно :)

Самое важное, чтобы человек знал, что такое становая, присед и жим. А веса не важно :)

 

А ну или даже это не важно, главное чтобы хотел, чтобы узнать что это такое :dont:


  • 0

#536
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Ну вот девушки, смотрите какой парень, так красиво говорит по совместные тренировки ))) И фотки в соседней теме вроде были ))


  • 0

#537
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Девы, вчера на жопу делала упр-е.

 

 

только в ноги брала фитбол. 

пробило хорошо :)

 

тока вотдумаю надо еще утяжелители на ноги чтоли добавить.

 

Прикреплённые изображения:

  • LI7.jpg

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 15.05.2014, 09:07:29

  • 3

#538
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

ми скромно расшаркиваясь/- я приседаю 90 кг на 3 раза и жму 50 кг,тож на 3 раза)))..только боюсь в остальные ваши критерии я не вписываюсь)))

так, женщина замужем и с ребенком, отойдите а?! :D :D :D 


  • 0

#539
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Девы, вчера на жопу делала упр-е.     только в ноги брала фитбол.  пробило хорошо

Обратная гиперэкстензия. Вообще то считается хорошим упражнением для спины, но видимо разница опять же как и в обычной ГЭ - на каком уровне кончается опора,ближе к поясу будет для спины, пониже - для попы.

 

интересные упражнения для попы дает Саша Браун, это первая часть, еще кажется две есть, можно по названию найти.

https://www.youtube....h?v=kQV4vqyAkdc


Сообщение отредактировал Galadriel: 15.05.2014, 09:29:20

  • 0

#540
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Где бы женщину найти, которая любит тяжелый присед со становой, а потом еще пожать кг 50 раз на 6! :ninja:

Я ищу соответствующего мужчину ) Обожаю присед, от становой тащусь ))

Симпатичный паренек, жалко младше меня аж на 5 лет :dandy:


  • 1



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.