Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#461
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

В общем,минут 5 назад кровь из носу пошла....Никогда врде этим не страдала, от чего это может быть? Я не особо сильно напрягаюсь в зале,вечером дома стараюсь качать пресс.Неужели переутомление??? У кого такое было?
  Скорее всего сосуды у вас хрупкие, от повышения нагрузки на ЧСС случилось, пейте аскорутин, кушайте фрукты.
  • 0

#462
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Если до носового кровотечения не было гол.боли или боли в глазах, пока можно не волноваться, весной иногда такое бывает..

До не было, сейчас маленько побаливает.

 

На хрупкость сосудов никогда не жаловалась,надеюсь  просто витаминов не хватает.Аскорутин- витамин С же?

 

Вот нравятся тренировки,нагрузки, но чет такие отзывы организма малость пугают.


  • 0

#463
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
До не было, сейчас маленько побаливает.

 Проверьте давление. Аскорутин =  витамин с + рутин. Возможно с скакалкой/ прыжками пока повремените, делайте пока размеренное кардио, дайте привыкнуть организму и сосудистой системе к нагрузкам.


Сообщение отредактировал Galadriel: 12.05.2014, 16:45:58

  • 0

#464
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

До не было, сейчас маленько побаливает.

 Проверьте давление. Аскорутин =  витамин с + рутин. Возможно с скакалкой/ прыжками пока повремените, делайте пока размеренное кардио, дайте привыкнуть организму и сосудистой системе к нагрузкам.

 

Ок,спасибо! Я сегодня действительно прыгала со скакалкой от души.. :faceoff:


  • 0

#465
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

В общем,минут 5 назад кровь из носу пошла....Никогда врде этим не страдала, от чего это может быть? Я не особо сильно напрягаюсь в зале,вечером дома стараюсь качать пресс.Неужели переутомление??? У кого такое было?
  Скорее всего сосуды у вас хрупкие, от повышения нагрузки на ЧСС случилось, пейте аскорутин, кушайте фрукты.

 

И рыбий жир :) он хорошо на эластичность сосудов влияет. Или можно льняное масло, там тоже Омега содержится.

 

Про откуда черпать инфу - посветую вам на ютьюбе канал yougifted - Хорошие ролики и технику заодно показывают :) мои любимые с Усмановой и Ирис :D 


  • 1

#466
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Думаю, насколько хуже будут развиваться мышцы рядом, если уберу жим?

 Если вы не планируете выступать на жиме лежа :D то  ИМХО девочкам вообще жим не критичен, а иногда даже вреден (у кого есть что терять в плане объемов груди ))). Для равномерного развития мышц вполне достаточно будет ОФП-отжиманий  и разводок гантель или в тренажере.

Гала, а чем может навредить жим объему груди, если таки локального жиросжигания таки не бывает?
Или есть какой загадошный механизм?))

Я делаю обычно жим раз в неделю, изредка два раза.
Чем меньше процент жира, тем скромнее хрудь, взаимосвязи с жимом не замечала чота.
  • 1

#467
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Югифтед тоже отжигают. Особенно Шинкевич Маша с калоражем в 800 калорий и кардио перед силовой 1.5 часа.
  • 2

#468
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

 

В общем,минут 5 назад кровь из носу пошла....Никогда врде этим не страдала, от чего это может быть? Я не особо сильно напрягаюсь в зале,вечером дома стараюсь качать пресс.Неужели переутомление??? У кого такое было?
  Скорее всего сосуды у вас хрупкие, от повышения нагрузки на ЧСС случилось, пейте аскорутин, кушайте фрукты.

 

И рыбий жир :) он хорошо на эластичность сосудов влияет. Или можно льняное масло, там тоже Омега содержится.

 

Про откуда черпать инфу - посветую вам на ютьюбе канал yougifted - Хорошие ролики и технику заодно показывают :) мои любимые с Усмановой и Ирис :D

 

спасибо! Действительно интересно Катю слушать)))


  • 0

#469
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Особенно Шинкевич Маша с калоражем в 800 калорий и кардио перед силовой 1.5 часа.

Дема, не ври, кардио не полтора часа же, 30- 40 минут :)

еще показывали какого-то мужика и она говорила типа вот я поддерживаю его, он делает мин. 30 мин. кардио перед силовой.

 

если чесс сами девки(и тренер) в трансформации печальные :faceoff: - ну кому  это надо в конце концов. нет блин, одной разнообразия не хватает в питании, другой чето еще  что не срачка то болячка. капец.

еще с такой недовольной моськой все делать.  :faceoff: 

пахать пахать с такими-то исходными данными.


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 13.05.2014, 08:52:46

  • 0

#470
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

посветую вам на ютьюбе канал yougifted - Хорошие ролики и технику заодно показывают мои любимые с Усмановой и Ирис

мне кажется не все что есть в инете можно советовать. вон на югифтед есть ахинея в виде шинкеевич. (хотя визуально на нее очень приятно смотреть) 

и ниче, народ слушает и делает.


  • 0

#471
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Да, девочки в трансформации не очень то мотивированы, не хотят сами искать информацию и видно что раздражают Машу)

Я вот посмотрела практически все ролики Югифтед и даже многие мужские тренировки. Но не было спортсмена который бы мотивировал своими роликами и фотографиями. Потом наткнулась в контакте на фотографии одной фитнес-модели американской, ее фотографии так меня замотивировали, слежу за ней в инсте, она выкладывает свои тренировки, я прям влюблена в ее тело))) Не знаю в чем отличие фитнеса в Америке например, но у их бикинисток тела такие жесткие и крепкие, но в то же время абсолютно не перекачаны.


  • 0

#472
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 Потом наткнулась в контакте на фотографии одной фитнес-модели американской, ее фотографии так меня замотивировали, слежу за ней в инсте, она выкладывает свои тренировки, я прям влюблена в ее тело))) Не знаю в чем отличие фитнеса в Америке например, но у их бикинисток тела такие жесткие и крепкие, но в то же время абсолютно не перекачаны.

если не секрет, кто это) хотелось бы тоже полюбоваться?


  • 0

#473
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

еще так смешно, посмотреть какие видео выкладывают наши фитнес любители в инсте и американские.

 

Наши выкладывают что-то обычное в виде приседа или становой и обычно проставляют кучу тегов для важности  :faceoff:

а американские. боже и как у них фантазии хватает придумывать каждый раз все круче и круче, да так что взрывается мозг. :dandy:

 

Девочки, давайте фотки сразу сюда :)


  • 0

#474
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Это Michelle Lewin из Венесуэлы, видео с ее тренировкой


  • 0

#475
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

 а да, Мишель супер, тоже подписана на ее инсту :)

 

а вот мне нравится наша девочка из КЗ.

еще сам факт что у нее 3 детей!!!

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 2014-05-13-10-02-39.png
  • 2014-05-13-10-02-56.png

  • 0

#476
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

о бицепсе бедра  :dandy:

нашла на фотках свой сабж  :D

качество говно, тк я на тех фото не на переднем плане.

Впечатлилась разницей на разных фазах, это собственно в тему перекача, в расслабленном состоянии мышц практически не видно и не слышно даже за моим небольшим жировым слоем. 

 

10342445_829599060402184_1646004857170871896_n.jpg


  • 3

#477
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

а вот мне нравится наша девочка из КЗ. еще сам факт что у нее 3 детей!!!  

Респект конечно) Но она такая худенькая) 


  • 0

#478
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а вот мне нравится наша девочка из КЗ. еще сам факт что у нее 3 детей!!!

Респект конечно) Но она такая худенькая)
БФ весьма комплиментарен тем девам,кто по природе астеничного телосложения..мезоморфным дамам такого добиться просто нереально...
  • 0

#479
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Всем привет!
Давно слежу за этой темкой,наблюдаю втихоря :p
Впервые узнала, что такое тренажерный зал около двух лет назад, вовлек муж,на тот момент будущий. Успехов никаких нет из за непостоянства тренировок. Месяц похожу ,два гуляю :sly: это кошмар, изначально не вошла во вкус, но пару месяцев что то ударило мне в бошку,озарение,или цифры на весах,приближенные к 60.мне нужно браться за себя. Так как знакомство с миром железа произошло в обычном таком подвальном мужском тренажерном зале,я успела полюбить жим лежа,становую,приседания и иже с ними силовые. Веса беру небольшие,хвастаться нечем.С июня думаю идти в классис в атриуме,май отпадает,будет скоро небольшая женская операшка,после которой ни ни. . Апрель я отлично позанималась, с огромным удовольствием. Жду не дождусь тренировок.
А Вы ,девушки,ну очень вдохновляете! Спасибо.

Сообщение отредактировал Diana_G: 13.05.2014, 11:11:11

  • 0

#480
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

С июня думаю идти в классис в атриуме

Напишите мне как только пойдете, будем вместе заниматься если хотите)


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.