Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#441
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Фитоняши, привет

 

Давно я тут не отписывалась.

У меня началось  плавное возращение в храм боли (начитавшись Зожника :dandy: ). Назрел вопрос. У кого в программе нет жима лежа в разных вариациях? Почему? Давайте обсудим жим лежа. У кого какое мнение по этому поводу?

Дело в том, что у меня гордая однерочка за время травмы превратилась в отличный полный бюстик второго размера. Думаю, насколько хуже будут развиваться мышцы рядом, если уберу жим? 

 

Хожу в какую-то берлогу рядом с университетом. И как я хочу подобный банзаевскому чистый зал. За 4 года я ни разу не наблюдала грязные тренажеры в Банзае.  А в моей берлоге нынче 50 кв.м, одна стойка для приседа и куча абсолютно ненужных агрегатов, скамейка одна для пресса с диким наклоном, который не регулируется, пол линолиум и нет ковриков, мин. вес блинов 5 кг, нет блоков для спины, палок и штук разного хвата  тоже нет. Изощряюсь как могу. Вчера с горя решила аки Бела Фалкони на груше пресс покачать.... руки не могла потом отмыть :faceoff:


  • 0

#442
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Давно я тут не отписывалась.
 

С возвращением :)

 

 

за время травмы

что за травма у тебя была? 


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 11.05.2014, 16:34:23

  • 0

#443
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

за время травмы

что за травма у тебя была? 

 

 

Сначала доприседала, поясница очень долго проходила. Диагноз по мрт страшно читался. Хотя по факту небольшое смещение всего-то. Даже пресс не могла делать. Потом передряги. Рассталась с парнем, потеряла работу, поступила на грант в магистратуру :D Теперь магистратуру заканчиваю, ничего не болит, только мужчину и работу достойную осталось подыскать.

 

Кстати, сделала вывод для себя. Первое что у меня плывет-это руки, потом зад, пресс, голень же постоянно идеальная. И еще, кубики очень долго держатся. Сверху слой жира нарастает, но сами брюшные мышцы держатся под этим слоем.

 

Сделаю замер как-нибудь и выложу тут. Посмотрим сколько в см разница после перерыва.
 


  • 0

#444
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Кстати, сделала вывод для себя. Первое что у меня плывет-это руки, потом зад, пресс, голень же постоянно идеальная. И еще, кубики очень долго держатся. Сверху слой жира нарастает, но сами брюшные мышцы держатся под этим слоем.   Сделаю замер как-нибудь и выложу тут. Посмотрим сколько в см разница после перерыва.  

я помню когда тока начала читать эту тему ты постила тут шикарные фотки с каменным прессом :)

сильно поменялось с тех пор?  

еще Ари про тебя тут нам серенады пела :) 


  • 0

#445
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

я помню когда тока начала читать эту тему ты постила тут шикарные фотки с каменным прессом :)

сильно поменялось с тех пор?  

еще Ари про тебя тут нам серенады пела :) 

 

Ничего нет. Косых нет, верхних нет кирпичей, средних тоже нет. Полоска только что осталась. Еще спасибо что не висит особо мое добро, в тонусе пока держится :rotate: Да вообще живот не самое страшное изменение. Все же руки очень мощные.

У меня первый раз в жизни поменялся размер одежды. Осозновать это невероятно жутко. Вот к этому я не была готова.


  • 0

#446
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Думаю, насколько хуже будут развиваться мышцы рядом, если уберу жим? 
 Если вы не планируете выступать на жиме лежа :D то  ИМХО девочкам вообще жим не критичен, а иногда даже вреден (у кого есть что терять в плане объемов груди ))). Для равномерного развития мышц вполне достаточно будет ОФП-отжиманий  и разводок гантель или в тренажере.
  • 0

#447
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

еще Ари про тебя тут нам серенады пела :)


Ну так и воды утекло с тех пор)))...я успела и беременной походить, сиречь толстой побыть,и родить, и хотя сейчас я еще не газель,но и не слон, как после родов..

Сообщение отредактировал Aritmos: 11.05.2014, 17:23:49

  • 1

#448
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

У меня первый раз в жизни поменялся размер одежды. Осозновать это невероятно жутко. Вот к этому я не была готова.


гыыыыыы...а теперь представь мое состояние, когда я из р-ра 42 верх и 44 низ после беременности и родов перешла на 52-54 р-р)))))...так что оставь свои стенания,сестра, хуже чем у меня не будет)))
  • 2

#449
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

гыыыыыы...а теперь представь мое состояние, когда я из р-ра 42 верх и 44 низ после беременности и родов перешла на 52-54 р-р)))))...так что оставь свои стенания,сестра, хуже чем у меня не будет)))

 

девочки, хотите я расскажу как я легко меняю 42 на 48 размер не рожая и не имея серьезных болячек? :D

ладно Юля беременная была, это уважительная причина. 

расслабишься немного и бац блин опять привес.

 

у меня постоянные скачки в весе. не знаю что с этим делать. сейчас стараюсь вес 68 при росте 175. 


  • 0

#450
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

 

Думаю, насколько хуже будут развиваться мышцы рядом, если уберу жим? 
 Если вы не планируете выступать на жиме лежа :D то  ИМХО девочкам вообще жим не критичен, а иногда даже вреден (у кого есть что терять в плане объемов груди ))). Для равномерного развития мышц вполне достаточно будет ОФП-отжиманий  и разводок гантель или в тренажере.

 

Мне показалось что мой тренер мне дает слишком много на грудь :faceoff:  А мне есть что терять) Но пока изменений в размере не заметила, но мышцы груди заметно выступили, очень хорошо смотрится когда надеваешь майку, и ощущения класные от того что мышцы груди в тонусе. 

Например, жим лежа, разведение гантелей на наклонной скамье, упражнение в тренажере на растягивание грудных. Эти 3 упражения в супер-сете 5 подходов по 12 раз. Это много? 


  • 0

#451
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
сли вы не планируете выступать на жиме лежа то  ИМХО девочкам вообще жим не критичен, а иногда даже вреден (у кого есть что терять в плане объемов груди ))). Для равномерного развития мышц вполне достаточно будет ОФП-отжиманий  и разводок гантель или в тренажере.

 

я на грудь тоже особо ничего такого не делаю, отжимания основное и самое любимое.

 

Если честно то после большого сброса веса все эти упражнения на грудь как мертвому припарка :faceoff:  поэтому я делаю, но без фанатизма.

 

 

 

Мне показалось что мой тренер мне дает слишком много на грудь 

 

а ты не говоришь ему что не нравится? я своему сразу говорю, например терпеть не могу качать плечи, не дает или дает с минимальным весом, тут не чувствую мыщцы, меняем, слава богу привыкли др. к другу уже.


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 11.05.2014, 17:37:47

  • 0

#452
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

у меня постоянные скачки в весе. не знаю что с этим делать. сейчас стараюсь вес 68 при росте 175. 

Вы отлично выглядите, говорю без капли лести, и при таком росте вес нормальный мне кажется, какова цель еще худеть или поддерживаете вес сейчас? 


  • 0

#453
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Сиське больная тема) после 15 кг с 3-го переехала в лифы 1.5. Жимы делаю и на наклонной и на простой скамье.
Жаниль велкам бэк!
  • 0

#454
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Например, жим лежа, разведение гантелей на наклонной скамье, упражнение в тренажере на растягивание грудных. Эти 3 упражения в супер-сете 5 подходов по 12 раз. Это много? 

 Мое мнение что много   :) Я бы с таким рвением лучше спину качала, она у всех отстает.

 Жим на наклонной показан ну уж если совсем там ребра сверху проступают, а так он вообще ни к чему, ИМХО опять же. Мне вот как бы терять после 4 лет ГВ уже нечего  :D , но грудная мыщца у меня на ура  растет, от жима и от разводок , безо всякой наклонной даже, тоже вот решила сбавить обороты на грудную мышцу, ибо уже перебор  :faceoff:  Но в одежде (если сисег своих нет) грудная мышца вместе с грамотным бельем отлично выдается за настоящую приличную хрудь  :D


Сообщение отредактировал Galadriel: 11.05.2014, 17:42:01

  • 1

#455
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Вы отлично выглядите, говорю без капли лести, и при таком росте вес нормальный мне кажется, какова цель еще худеть или поддерживаете вес сейчас? 

спс :)

я хочу в идеале снизить до 65, но пока увы не могу, а как начала вес увеличивать,этот процесс вообще тяжко пошел, понятно почему.

поэтому пока стараюсь держать на уровне 67-68 кг.

65 все равно нереально. ((


  • 0

#456
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

а ты не говоришь ему что не нравится? я своему сразу говорю, например терпеть не могу качать плечи, не дает или дает с минимальным весом, тут не чувствую мыщцы, меняем, слава богу привыкли др. к другу уже.

Я говорю свои пожелания и ощущения, на тренировке ног например, он видя мое измотанное красное лицо говорит на этом все, а я чувствую что недостаточно и мы добиваем еще одним упражнением. Но признаюсь, мне самой нравится качать грудь,  и именно со свободными весами)

Я бы с таким рвением лучше спину качала, она у всех отстает.

Или плечи, я почему то озабочена на плечах) они для меня важнее даже чем ягодицы) 


  • 0

#457
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

я хочу в идеале снизить до 65, но пока увы не могу, а как начала вес увеличивать,этот процесс вообще тяжко пошел, понятно почему. поэтому пока стараюсь держать на уровне 67-68 кг.

А объемы тоже стоят? 


  • 0

#458
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
По обьемам сильно похудела. Все что покупала в январе висит
  • 0

#459
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Девочки, сегодня у меня была 3я тренировка. Занимаюсь не на износ,привыкаю так сказать...Занимаюсь по часу,скакалка,бег,пресс,наклоны,степпер и тренажер на грудь,спину и руки.В бщем все по чуть чуть,но больше конечно пресс.Кстати скинула за прошлую неделю 1,5 кг.

 

В общем,минут 5 назад кровь из носу пошла....Никогда врде этим не страдала, от чего это может быть? Я не особо сильно напрягаюсь в зале,вечером дома стараюсь качать пресс.Неужели переутомление??? У кого такое было?

 

Занимаюсь без тренера,информацию собираю сама,и помогает помаленьку знакомый тяжелоатлет.


Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 12.05.2014, 15:20:20

  • 0

#460
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Если до носового кровотечения не было гол.боли или боли в глазах, пока можно не волноваться, весной иногда такое бывает..
  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.