Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#501
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
По мнению большинства мужчин, тренажерный зал не для женщин вообще,это не их вотчина и делать им там нечего..даже если женщина и тянет,и жмет больше..сначала мужчина относится снисходительно, потом начинает ворчать,что не надо превращаться в мужика и т.д..а уж про совместные тренировки можно вообще забыть,особливо если мужчина не читает и не знаком с новыми тенденциями... Мне хватило 2 совместных тренировок с мужем,чтобы раз и навсегда сказать ему,что мы отныне и навсегда будем заниматься отдельно)))..как бы мы не любили друг друга,но придти к консенсусу в тренировочном плане так и не смогли))))

 Про вместе заниматься  и тренировочный план я и не говорю, это другое дело, понятно что тут все у женщин и мужчин разное. Вообще поучать своего мужчину в чем либо - это чревато   :D  Просто если взглянуть в общем, у спортивной пары гораздо больше шансов все таки договориться, а вот про  "превращаться в мужика" это сплошь и рядом можно услышать от мужей, далеких от фитнеса. Еще если и сам не в лучшей физической форме  :D


Сообщение отредактировал Galadriel: 14.05.2014, 11:29:16

  • 0

#502
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Время лимитировано, все те же 2 часа. Ну получается после работы в 19.30 где то забегаю в зал, потом пока до дома уже 22.00. и так поздно. А ведь надо придти, домашние дела сделать, детей уложить и т.п.

 

А вообще иногда стимул пропадает...  хочется чтоб мужчина был рядом, кто ценил бы мои усилия, хвалил бы. Прекрасно понимаю что это моя проблема в голове, что я должна заниматься ради себя, а не ради кого то. Но все же, все же ...

 

 

Медовая, а детки совсем маленькие?

может их с собой брать? разок на выходных, например. У нас часто дети под ногами (не буквально, конечно) носятся. Заодно будут привыкать к мысли о тренировках :)

Хотя бы если бегать, например, то на стадион их точно можно взять  :rotate:

 

 

 Но обычно все таки смотрю на спортивые пары и завидую женщинам.

 

 

Я очень рада, что мой муж и меня поддерживает и тренируется. Иногда вместе, иногда по отдельности - не так важно. Классно, что можно обсуждать успехи, программы, цели. Темы для разговоров не иссякают. 

У нас - дорогой (дорогая), я на тренировку - это очень уважительная причина отсутствия дома. 

Поддерживаю идею познакомиться на тренировке, короче  :D


  • 0

#503
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вообще поучать своего мужчину в чем либо - это чревато   :D 

Не поучала,просто спросила-почему так, а не по-другому?)))

Просто если взглянуть в общем, у спортивной пары гораздо больше шансов все таки договориться, а вот про  "превращаться в мужика" это сплошь и рядом можно услышать от мужей, далеких от фитнеса. Еще если и сам не в лучше физической форме  :D

Ты мужу на досуге покажи видео Анны Куркуриной))))..мой муж пол-дня пребывал в шоке и ступоре)))
  • 0

#504
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Nasy,  детки маленькие относительно: 5 и 4 года, два хулигана, у которых вечно что то горит под задницей :faceoff:   так что в зал это чревато последствиями)

 

А на счет мужиков, что смешно: те которые совсем далеки от спорта, пытаются меня учить еще: а ты делаешь так, а ты не пей добавки, береги спину и т.п.

А у самого пузо торчит и при этом считает себя спортиком, когда то в  молодости борьбой занимался "очень серьезно!"  уф, наболело! ))


  • 0

#505
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Когда в паре оба болеют здоровым образом жизни и соответсвенно у них одинаковые приоритеты в жизни как например здоровье и семья, то это конечно круто. А так иметь просто мужа-качка который только и говорит о своих весах и результатах мне как то особо не хочется. В зале никто не нравится, нравится свой любимый, а он с пузом  :faceoff:


  • 1

#506
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Ты мужу на досуге покажи видео Анны Куркуриной))))..мой муж пол-дня пребывал в шоке и ступоре)))
 Это где как сушиться на лимонах и коньяке ?  :D  Ага уже показала :D  Слава Богу, у нас  вопрос про  "накачаться как мужик" уже закрыт, потому как вроде как за 2 года не превратилась еще :D,  но вот насчет "итак красивая" актуален в плане - "куда тебе худеть" , "зачем еще и бегать и так в зал три раза ходишь"  :faceoff:
  • 2

#507
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Nasy,  детки маленькие относительно: 5 и 4 года, два хулигана, у которых вечно что то горит под задницей :faceoff:   так что в зал это чревато последствиями)

 

А на счет мужиков, что смешно: те которые совсем далеки от спорта, пытаются меня учить еще: а ты делаешь так, а ты не пей добавки, береги спину и т.п.

А у самого пузо торчит и при этом считает себя спортиком, когда то в  молодости борьбой занимался "очень серьезно!"  уф, наболело! ))

 

ну да....  понимаю) меня тоже учат. Обычно - ну что ж ты, маленькая, такие тяжести таскаешь  :D


  • 0

#508
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

 

разве есть такая взаимосвязь вообще? какой у вас рост и вес сейчас?  

Рост-166, вес-64. Сон очень сильно влияет, вот думаю может перейти на вечерние тренировки, но опять же, если я буду заканчивать тренировки к 20.00, не появится ли бессонница после них.

 

Я с тренировки прихожу в 10, 10.30. Пока дела поделаю, в 12 я глаза раскрыть уже не могу. Так что вряд ли будут проблемы со сном :)


  • 0

#509
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

ДД, всем. Я к вам за советом.

Взвесив все за и против пошла в зал на УТРО.

Раньше всегда по вечерам ходила.

 

Вопрос чего можноуспеть  сожрать, чтобы и силы были и тяжести не было. Есть кто по утрам занимается?

Сегодня успела пару глотков кефира. В конце трени хотела немного по-бегать, хватило минут на 5, ноги свинцовые, да и бегом сложно назвать. Учитывая, что сама треня была "всего по немножку", те без "убийств".

Встаю в 7,20. Треня в 8,00.


  • 0

#510
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Вопрос чего можноуспеть  сожрать, чтобы и силы были и тяжести не было. Есть кто по утрам занимается?

Я сьедаю овсяную кашу на молоке или на воде+орехи. Через час-полтора начинается тренировка, проходит она на ура. Но в вашем случае мне кажется лучше пересмотреть время тренировок или вставать хотя бы на полчас раньше. А то у вас получается какая то стрессовая тренировка, после ночного голодания не понимаю как выпив кефир можно заниматься силовыми) 


  • 0

#511
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Ой, а мне с мужчиной повезлоо)) Поддерживает меня в плане спорта, ибо сам спортом занимается всю жизнь. Сначала было конечно "куда тебе худеть" "ты и так красивая" "я буду любить тебя любой" и т.д. Но я и правда раньше была худее когда с ним познакомилась :faceoff: Но после пары моих истерик на тему лишнего веса-и он понял что лучше меня поддерживать в этом направлении. Поэтому сейчас он сам мне покупает спорт.питание, витаминки и т.д. Недавно даже заехал к знакомому тренеру, тот расписал мне программу занятий. Это я конечно и без него все знаю и программа не очень для меня. Но я-то вида не подала))) было очень приятно... Сейчас на роликах учусь кататься-с ним за ручку катаемся.Я качусь, а он рядом бежит))  Сейчас кстати уже без руки стала кататься.  Сам спрашивает ходила ли я на треню и иногда дает мне пинка под зад когда я пытаюсь отлынивать. А недавно мы с ним вместе бегали в парке..и это был такой ккааайф! 

 

Единственно для меня был кошмаром-так это готовка отдельной пищи для него. Когда начали жить вместе, во время ужина я его ненавидила!))) Потому что он ел вкусняшки, а я свою баланду. А сейчас привыкла. Готовлю два разных варианта ужина и спокойно наблюдаю когда он поглощает жаренную картошку, тирамису и конфеты. И не тянет даже. 


Сообщение отредактировал Malvinetti: 14.05.2014, 13:34:59

  • 3

#512
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Вопрос чего можноуспеть сожрать, чтобы и силы были и тяжести не было. Есть кто по утрам занимается?

Я сьедаю овсяную кашу на молоке или на воде+орехи. Через час-полтора начинается тренировка, проходит она на ура. Но в вашем случае мне кажется лучше пересмотреть время тренировок или вставать хотя бы на полчас раньше. А то у вас получается какая то стрессовая тренировка, после ночного голодания не понимаю как выпив кефир можно заниматься силовыми)
Спасибо. Блин. Вставать раньше капец ломы. Попробую хотябы за час кашкой закидаться.
Вообще этот момент с питанием упустила.
  • 0

#513
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Есть кто по утрам занимается?

Я занимаюсь утром в 7-30. В 6-45 выпиваю полчашки кофе с сухофруктом или половиной чайной ложки меда. Сил достаточно. Пробовала завтракать плотнее - потом во время тренировки стоит все в горле. 


  • 0

#514
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Спасибо. Про сухофрукты тоже подумала. Можно и вместе с кашей.
  • 0

#515
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

а мне не нра качки :)

сначала нравится что он тебя понимает, разделяет все твои инетересы, а потом становится скучно.

лучше самого обычного парня, не такого сумасшедшего :D


  • 0

#516
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

а потом становится скучно.
Это может случиться с любым и не с качком  :D
  • 0

#517
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Гал, расскажи лучше, че ты щас делаешь в зале? :)

 

или мож ссылки дашь какие-н новые? :)


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 14.05.2014, 14:42:43

  • 0

#518
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Гал, расскажи лучше, че ты щас делаешь в зале?   или мож ссылки дашь какие-н новые?

 

В зале у меня схема счас такая -

пн - спина+ биц бедра (стала делать суперсетами по 2-3 упражения),

среда - плечи дроч треня  :D  выкладывала не так давно куча  повторов где, + немножко грудь, трицепс  + пресс  

пятница - жопоноги  :D  тут как сил хватит в конце недели на суперсеты обычно уже не хватает, достаточно объемно и тяжело выходит и так

В принципе схема стандартно  построена пн- становая, ср - жим, пт - присед, просто исполнение и  сопутствующие упры могут меняться.

10 мин кардио до трени каждый раз для разогрева

Если успеваю по времени (если на работе не задержали) то после еще минут 20 на дорожке

 

Вообще разбивка по группам мышц у меня примерно сохраняется,  а сам принцип тренировки может меняться по  настроению, иногда хочется прям придти и как пожать/потянуть че нить тяжелое, иногда нет - тогда меньше вес и пауза между, больше повторов.

 

Насчет ссылок, ну тут смотря по какой теме, пока ничего сверх интересного нет.


Сообщение отредактировал Galadriel: 14.05.2014, 15:07:21

  • 1

#519
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Почитала тут обсуждения утренних пробежек

я передумала после того как Ари купила эллипс  кажется, а он постоянно ломается. конечно от фирмы много че зависит, но столько возьни зачем.

у меня вместо кардио есть скакалка с утяжелителем, если я в командировке и нет вблизи спортзала, ну и куча программ на сотке.

Ну степпер попроще чем элипс ) там ломатся особо не чему, свой прошлый просто убила интенсивными хождениями и тяжестью, но он перед этим прожил года полтора )

Скакалка у меня не получится - собак сразу думает что я с ним играю, и начинает тоже скакать.

А что за проги на сотке? :)

 

Может кто сталкивался, с проблемами сна. Я несколько месяцев практически не пользуюсь будильником потому что знаю что не просплю. Не важно ложусь в 10 или в час ночи я все равно просыпаюсь в 6-7 утра. Даже в выходные, раньше я могла спать по 9-10 часов каждый день, а сейчас сплю всего 6-7. Просыпаюсь не сказать что разбитая, но чувствую что есть хронический недосып. Но дольше 6-7 часов спать не могу. Пару недель назад помню проспала около 10 часов в выходной день и проснулась просто в офигенном состоянии, но такое происходит крайне редко. Везде все пишут и говорят что сон это одно из наиважнейших аспектов так же как и ПП и тренировки, вот думаю что именно из за неправильного режима сна у меня вес остановился. Что думаете?

У меня наоборот что то на этйо неделе состояние колбасы (( вроде и сплю в районе 8 часов, и все равно просыпаюсь разбитой и сонной ((

Треню по вечерам ( с 7 где то до 9,30-10) потом пехом до дому минут 20, сплю потом как убитая ))

 

 

разве есть такая взаимосвязь вообще? какой у вас рост и вес сейчас?  

вполне возможно от недосыпа повышается кортизол, а с ним задержка жидкости и вот с весом траблы. Я когда в выходные отсыпаюсь, потом взвешиваюсь - вес на 1-1,5 кг бывает ниже чем по утрам в будни. 

 

на НГ праздники выспалась и был отвес, просто за ночь, 2 - 2.5 кг (перед этим почти неделю удавалось поспать только часа 3-4 :faceoff: ) После такого экспириенса решила не увлекаться больше недосыпами  :D

 

 

Вышел вчера небольшой спор с френдой - она в целях похудения решила жесткачить и вечером только воду или яблочко, даже после трени. На совет про кефир с клетчаткой, сказала что кефир гораздо калорийней яблока и клетчатка тоже. :faceoff:


  • 0

#520
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Вышел вчера небольшой спор с френдой - она в целях похудения решила жесткачить и вечером только воду или яблочко, даже после трени. На совет про кефир с клетчаткой, сказала что кефир гораздо калорийней яблока и клетчатка тоже.
  жесткачи обычно кончаются  срывами  :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.