Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#421
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

 

По разному, в основном с утра. А вы тоже там занимаетесь?

 

 

Я занимаюсь немного выше, в Батыре (банзаевский зал, по-моему мнению лучшие залы)))) хотела вас пригласить)) только на пообщаться времени совсем не будет))я с  7.40 до 9.00

 

Ни в одном Банзае не была к сожалению. Но я уже так люблю свой зал что не хочу его покидать  :D  


  • 0

#422
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Девы, кто пользуется пульсометрами?

вот думаю мож заказать?

 

лежать зря не будет,хотя я и так знаю свой расход калорий. кто пользуется и что думаете?


  • 0

#423
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Ни в одном Банзае не была к сожалению.

Банзаевские залы лучшие в плане выбора тренажеров и политики по ценам.

я до сих пор так думаю, перепробовав все и вся (кроме Луксора :) )

чисто качалка без наворотов.


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 06.05.2014, 14:21:31

  • 0

#424
минимум деталей

минимум деталей
  • Гость
  • 15 сообщений

Банзаевские залы лучшие в плане выбора тренажеров и политики по ценам.

я до сих пор так думаю, перепробовав все и вся (кроме Луксора :) )

чисто качалка без наворотов.

 

я именно тренажеры и имею ввиду, плюс цена) 


  • 0

#425
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
я именно тренажеры и имею ввиду, плюс цена) 

но мне каж батыр слабенький. самый клевый это банзай кот в домиллионе кажется. самый большой. и банзай кот на жарокова толе би :)

еще грят открылся новенький зал на мате залки, но я еще не успела его затестить.

 

на праздниках хочу наведаться в фиделити по гостевым  :)


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 06.05.2014, 14:33:51

  • 0

#426
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Kalinnka, а как выглядят ваши тренировки на ноги и ягодицы? Насколько я понимаю зона галифе это внешняя поверхность бедер? Эту зону я например хорошо чувствую при разведении ног в тренажере, еще в тренажере на икры, когда встаете на носок и поднимаете пятки, после этого упражнения я чувствую все, даже ягодицы, естественно эти упры делаю после базовых упражненнии чтоб добить мышцы, после кривой походкой выползаю с зала)

Практически каждую тренировку делаю нон стоп по семь подходов по двадцать повторений на разведение ног в тренажере на внешние и внутренние, жим ногами когда двумя ногами, когда жим одной ногой, махи ногами в тренажере на ягодицы, косые выпады, прямые выпады, присед сумо, заднее бедро в тренажере, это минимум


  • 0

#427
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

@kalinnnka, офигеть! Каждую тренировку?! 7х20? Я бы не вставала неделю после такой трени. 


  • 0

#428
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Я бы не вставала неделю после такой трени. 

так смотря как вес... 


  • 0

#429
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

лежать зря не будет,хотя я и так знаю свой расход калорий. кто пользуется и что думаете?

Посещало тоже такое желание. Выбирала даже.

Будет лежать.....Лишняя трата денег.  :fie:


  • 0

#430
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

так смотря как вес... 

Думаю что в приседе даже с пустым грифом 7х20 тяжко будет :D А тут еще жим ногами, и выпады, и сгибание ног. Нет я бы умир точно. 


  • 0

#431
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Будет лежать.....Лишняя трата денег.

 ты ж знаешь мой заряд батарей не кончается и зря всякие фитнес штуки у меня точно не будут лежать.

мне просто интересно, есть ли реальная польза от них. то есть смотришь сколько потратила и улучшаешь свои показатели и т.п. 

 

тем более с моим увлечением бегом. кароче я склоняюсь к мысли что все таки возьму :) 


  • 0

#432
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

кароче я склоняюсь к мысли что все таки возьму  

Бери-бери. Хорошая штука. ;)  


  • 0

#433
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений

@kalinnnka, офигеть! Каждую тренировку?! 7х20? Я бы не вставала неделю после такой трени. 

Я  тоже не встаю, причем сейчас ноги треним дважды в неделю, а галифе и ныне таааам :mad:


  • 0

#434
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Девы, кто пользуется пульсометрами?
вот думаю мож заказать?
 
лежать зря не будет,хотя я и так знаю свой расход калорий. кто пользуется и что думаете?

ты ПРИМЕРНО знаешь свой расход калорий, который рассчитывает у тебя телефон..А пульсомер дает ТОЧНЫЙ расход калорий за опр.период времени,основанный на твоем пульсе..
У меня Полар ФТ77, покупала лет 5 назад, выдает количество затраченных калорий за тренировку, макс.пульс,средний пульс, в конце недели выдает скока всего потратила калорий, в какой пульсовой зоне работала и сколько..хочу поменять на более усовершенствованную модель,т.к. уже давно привыкла работать под контролем сего девайса...
  • 0

#435
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Всем привет, тут все занимаются чтоб похудеть?

 

У меня сегодня был первый день в тренажерном зале, и в ообщем то есть несколько вопросов.Заранее спасибо,если ответите :bow:   :hi:

 

В общем, у меня нет цели похудеть.Меня устраивает вес ( 52-53 кг при росте 162 см прим.) Хочу лишь подтянуть мышцы рук,убрать объем немного с бедер, подкачать пресс ( после родов сами понимаете че там бывает :D ),никогда не занималась спортом  :faceoff: решила заняться и поняла что ничего не знаю.

 

 

1) С чего необходимо начинать тренировки? Хотела сегодня начать с бега,дорожка была занята и я встала на педальки ( не знаю как правильно называются тренажеры,простите чайника)

2)  Есть ли какая то определенная последовательность тренировки мышц? Ну например сначала руки,потом спина, ноги,живот? Или разницы нет что сначала качать?

 

Буду очень признательна за рекомендации новичку!


  • 0

#436
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Анна ни разу не Каренина, если позволяют средства лучше с тренером. Это самый добрый совет)


  • 0

#437
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Всем привет
У меня сегодня был первый день в тренажерном зале, и в ообщем то есть несколько вопросов.Заранее спасибо,если ответите :bow:   :hi:

Буду очень признательна за рекомендации новичку!


Привет) с почином)
Попробуй почитать например Зожник http://www.zozhnik.ru
Там есть и примерные программы и всякие хорошие советы.
Тренер желателен на первое время, как раз почитаешь и сможешь как-то идентифицировать хорошего тренера от плохого)
Ну и вопросы как-то больше систематизируются)
  • 0

#438
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

Всем привет
У меня сегодня был первый день в тренажерном зале, и в ообщем то есть несколько вопросов.Заранее спасибо,если ответите :bow:   :hi:

Буду очень признательна за рекомендации новичку!


Привет) с почином)
Попробуй почитать например Зожник http://www.zozhnik.ru
Там есть и примерные программы и всякие хорошие советы.
Тренер желателен на первое время, как раз почитаешь и сможешь как-то идентифицировать хорошего тренера от плохого)
Ну и вопросы как-то больше систематизируются)

 

Спасибо большое,почитаю! )))


  • 0

#439
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Девушки, привет! Подскажите пожалуйста, сколько времени будет продолжаться боль в мышцах? Две силовые пока только были..
  • 0

#440
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Девушки, привет! Подскажите пожалуйста, сколько времени будет продолжаться боль в мышцах? Две силовые пока только были..

месяц. а то и больше. И вообще как только меняешь весы, упражнения, количество повторений мышцы опять начинают болеть)


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.