Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#401
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

не успеваю дел много, муж-семья-дети, борщи не сварены, котлеты не жарены       Сегодня кстати не в тему проснулась в 4-30   Ну конечно спала дальше до 7 часов, все как то неправильно получилось. 

Гал ты щас как занимаешься? скока раз в неделю, скока кардио/силовых? 


  • 0

#402
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Гал ты щас как занимаешься? скока раз в неделю, скока кардио/силовых? 
 

Ну говорю же зал 3 раза в неделю у меня круглогодично, кардио зимой не было вообще, сейчас дорожка до или после треньки ок 20 мин. Вот думаю круговые может помогут все таки  :)


  • 0

#403
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Девушки, а вы утром натощак бегаете?
  • 0

#404
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Девушки, а вы утром натощак бегаете?
  Когда я все таки начну бегать по утрам  :D  :lol:

то да натощак буду,  чашка кофе за 15 минут, ну может карнитину еще прикуплю. 


  • 0

#405
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Девушки, а вы утром натощак бегаете?

  Когда я все таки начну бегать по утрам  :D  :lol:
то да натощак буду,  чашка кофе за 15 минут, ну может карнитину еще прикуплю.
Если например у меня не просто бег, а после 15минутного бега еще упражнения типа приседаний с собс.весом, отжимания и подтягивания, для пресса упры. В общем минут 30 тренировка утренняя, что можно поесть за полчаса или лучше натощак?
  • 0

#406
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Если например у меня не просто бег, а после 15минутного бега еще упражнения типа приседаний с собс.весом, отжимания и подтягивания, для пресса упры. В общем минут 30 тренировка утренняя, что можно поесть за полчаса или лучше натощак?

 По любому нагрузка аэробная, я бы не ела ничего, за  полчаса  у меня ничего не переварится, будет выскакивать  :D  Если боитесь катаболизма мышц -  лучше принять дозу BCAA, желательно в порошке (ну разбавить и выпить).  А вообще судя по рассказам знакомых, народ и краткий силовой тренинг (типа  СМТ) натощак практикует ( ну или максимум после кофе и BCAA),  главное чтобы питание в течении дня было сбалансированным и достаточным. 


Сообщение отредактировал Galadriel: 06.05.2014, 10:57:47

  • 0

#407
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

 

Если например у меня не просто бег, а после 15минутного бега еще упражнения типа приседаний с собс.весом, отжимания и подтягивания, для пресса упры. В общем минут 30 тренировка утренняя, что можно поесть за полчаса или лучше натощак?

 По любому нагрузка аэробная, я бы не ела ничего, за  полчаса  у меня ничего не переварится, будет выскакивать  :D  Если боитесь катаболизма мышц -  лучше принять дозу BCAA, желательно в порошке (ну разбавить и выпить). 

 

Спасибо за ответ, спортивное питание не принимаю(( пока что


  • 0

#408
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Девушки, а вы утром натощак бегаете?

Привет

я выпиваю стакан воды и все


  • 0

#409
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Вчера убивала руки.

Армейский жим

Присед на босу

Французский жим

Тяга гантелей

Все 2 по 30. В конце не могла планку сделать руки не держали :D

 

Перешла опять на низкоулеводку. Сразу объемы пошли. Все-таки угли не мое :faceoff:


  • 0

#410
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вчера убивала руки.
Все 2 по 30. В конце не могла планку сделать руки не держали :D 
Перешла опять на низкоулеводку. Сразу объемы пошли. Все-таки угли не мое :faceoff:

А если бы присед на босу делала на 50 или 70 повторов, еще бы и ноги убила)))...

Тоже села на низкоуглеводку, адаптированную под трени...надо добить оставшиеся кг,иначе себя не прощу)))...Сейчас идет Модный Приговор на 1 Канале -матьмоявкедах!!!, девочке 23 года, красивое лицо,но лишний вес так все портит..причем лишних в ней кг этак 100...
  • 0

#411
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Тоже села на низкоуглеводку, адаптированную под трени...

Можете написать как это на практике? 


  • 1

#412
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Девушки, а вы утром натощак бегаете?

ничего не ем и не пью. захожу домой, выпиваю стакан воды с лимоном и медом или просто воду. Зато после кидаюсь на завтрак))  Ну у меня почти час уходит: бег+скакалка+пресси по мелочи еще.


  • 0

#413
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

@NPV, могу про себя сказать) в дни тренек ем кашу утром, 1 фрукт в течении дня, кусок хлеба с кашей. В дни без тренек это все не ем. Только овощи оставляю. В целом в дни тренек выходит до 70 гр углей, в дни без тренек до 40.  


  • 1

#414
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Тоже села на низкоуглеводку, адаптированную под трени...

Можете написать как это на практике?
Могу))..в дни тренировок кол-во углеводов увеличивается, в дни отдыха-урезаются до минимума..у каждого минимум свой)))..фактически это тот же БУЧ, только с вариациями)))
  • 1

#415
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

@Dementia,@Aritmos,

в дни Не тренировок крупы и хлеба нет.ок.

на завтрак творог, яйца? 


  • 0

#416
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

@Dementia,@Aritmos,
в дни Не тренировок крупы и хлеба нет.ок.
на завтрак творог, яйца?

я завтракаю батончиком Аткинса)))..смотрите по реакции организма, может вам достаточно будет только ограничивать быстрые угли в нетренировачные дни...у меня все сложно,как всегда,поэтому и ограничения довольно жесткие..
  • 1

#417
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я в основном ем омлет с сыром на завтрак.
  • 1

#418
минимум деталей

минимум деталей
  • Гость
  • 15 сообщений

Да, это круто и очень эффективно я считаю. Я занимаюсь в Classis на Дзержинского-Ташкентской.

 

А вы в какое время занимаетесь?


  • 0

#419
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

 

Да, это круто и очень эффективно я считаю. Я занимаюсь в Classis на Дзержинского-Ташкентской.

 

А вы в какое время занимаетесь?

 

По разному, в основном с утра. А вы тоже там занимаетесь?


  • 0

#420
минимум деталей

минимум деталей
  • Гость
  • 15 сообщений

По разному, в основном с утра. А вы тоже там занимаетесь?

 

 

Я занимаюсь немного выше, в Батыре (банзаевский зал, по-моему мнению лучшие залы)))) хотела вас пригласить)) только на пообщаться времени совсем не будет))я с  7.40 до 9.00


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.