Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#381
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Подскажите пожалуйста упры в зале именно на зону галифе, все в порядке уже, а с этой зоной всю жизнь беда, ничто ее не берет. Спасибо

 
локального жиросжигания не бывает, если вы об этом.  :bored:
я понимаю просто интересуют упры в зале именно на эту часть тела поделитесь если можете
  • 0

#382
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Присед не пошел, зато становая сегодня 50 кг взяла) помнится, 30 кг адски тяжелыми казались)
  • 3

#383
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Подскажите пожалуйста упры в зале именно на зону галифе, все в порядке уже, а с этой зоной всю жизнь беда, ничто ее не берет. Спасибо


локального жиросжигания не бывает, если вы об этом. :bored:
я понимаю просто интересуют упры в зале именно на эту часть тела поделитесь если можете
Прогуглите,очень много информации,видео как избавиться от галифе,проконсультируйтесь с тренером.

Сообщение отредактировал Богатая Буратино: 03.05.2014, 12:54:19

  • 0

#384
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

Подскажите пожалуйста упры в зале именно на зону галифе, все в порядке уже, а с этой зоной всю жизнь беда, ничто ее не берет. Спасибо

 
локального жиросжигания не бывает, если вы об этом.  :bored:
я понимаю просто интересуют упры в зале именно на эту часть тела поделитесь если можете

 

 А с питанием и водным балансом у вас как? 


  • 0

#385
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

 Читаю Вас, дамы, и восхищаюсь! И приятно и радостно за стабильность и энергию. :dandy:

 Сама год назад поехала в отпуск, а по приезду так и не вернулась в зал, ленивая задница... Раньше то бывало как зайдешь с утреца в тему, и давай под творожок и убитый трицепс о чужих успехах читать и срааавнивать. И дух такой, командный чтоли. Здоровый дух! :idea:  Теперь мимо зала в бассейн короткими перебежками да огородами :ninja:  стыдно перед тренером и коллегами по времени занятий :faceoff: Ну и перед собой, чо уж там. Расплылась блин, травмированные суставы деревенеют, лень все, ем что попало. :faceoff:

Почитала вас и упала отжиматься обострилось желание вернуться (как тот обсмеянный подснежник, что за месяц хочет стать Аполлоном). Дайте пенделя, а?

В целом за нытье прошу простить. И понять. :)  Расчувствовалась, блин, тряпка :cry:


Сообщение отредактировал Ultra: 05.05.2014, 14:52:58

  • 1

#386
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

 

 

Подскажите пожалуйста упры в зале именно на зону галифе, все в порядке уже, а с этой зоной всю жизнь беда, ничто ее не берет. Спасибо

 
локального жиросжигания не бывает, если вы об этом.  :bored:
я понимаю просто интересуют упры в зале именно на эту часть тела поделитесь если можете

 

 А с питанием и водным балансом у вас как? 

 

Придерживаюсь правильного питания, вода около двух литров в день, не пью, не курю. Из сладкого две чайные ложки арахисового масла в день с утра, фрукты, типо апелисин/грейпфрут тоже с утра, иногда банан. Углеводы в основном сложные, тортики/конфеты отсутствуют, редко маленький кусочек черного шоколоада, ито с утра.


  • 0

#387
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Ultra, в зал быстро! Пополняем ряд ЗОЖниц ) Легко быть одной из многих, которые не понимают всей прелести штанги, а Вы попробуйте стать одной из немногим, одной из нас )


  • 1

#388
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Насть, а че не хватастаемся?

Не издеваюсь и не вредничаю, правда считово :) 


  • 2

#389
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Придерживаюсь правильного питания, вода около двух литров в день, не пью, не курю. Из сладкого две чайные ложки арахисового масла в день с утра, фрукты, типо апелисин/грейпфрут тоже с утра, иногда банан. .


Как человек, постоянно пытающийся бороться с зоной галифе, скажу одно -самый лучший результат у меня появился после того, как я ко всем усилиям приложила еще и мезотерапию липолитиками в эту область..
  • 0

#390
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

Придерживаюсь правильного питания, вода около двух литров в день, не пью, не курю. Из сладкого две чайные ложки арахисового масла в день с утра, фрукты, типо апелисин/грейпфрут тоже с утра, иногда банан. .


Как человек, постоянно пытающийся бороться с зоной галифе, скажу одно -самый лучший результат у меня появился после того, как я ко всем усилиям приложила еще и мезотерапию липолитиками в эту область..

 

Спасибо, просто надеялась справиться спортом и питанием, причем жир откладывается только в этих местах, уже может быть пресс кубиками и квадры метровые, но вот эти места никуда не деваются! И сколько процедур посоветуете пройти?


  • 0

#391
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И сколько процедур посоветуете пройти?


Не менее 10..я колола по 5 мл в каждую зону, сначала было не очень больно, когда прослойка уменьшилась, стало больнее...но я вытерпела)))..
  • 1

#392
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Kalinnka, а как выглядят ваши тренировки на ноги и ягодицы? Насколько я понимаю зона галифе это внешняя поверхность бедер? Эту зону я например хорошо чувствую при разведении ног в тренажере, еще в тренажере на икры, когда встаете на носок и поднимаете пятки, после этого упражнения я чувствую все, даже ягодицы, естественно эти упры делаю после базовых упражненнии чтоб добить мышцы, после кривой походкой выползаю с зала)
  • 0

#393
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

я понимаю просто интересуют упры в зале именно на эту часть тела поделитесь если можете


Если хочется убрать живот, то делать специальные упражнения на пресс нет особого смысла, например) так же и с галифе.
Процент жира надо понижать, но и то, если это ваша проблемная зона, то можете полностью схудеть до нуля, а там останется.
У меня подружка с такими ногами есть. Она как-то довела их до ума, да) при этом все остальное тело было нереально худым и даже изможденным.
Долго и циклично можно допилить их, наверняка, но терпелки надо немеряно.
Так что, может быть липоксация тоже вариант.
  • 0

#394
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Насть, а че не хватастаемся?
Не издеваюсь и не вредничаю, правда считово :)


Спасибо)
  • 0

#395
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

я понимаю просто интересуют упры в зале именно на эту часть тела поделитесь если можете


Если хочется убрать живот, то делать специальные упражнения на пресс нет особого смысла, например) так же и с галифе.
Процент жира надо понижать, но и то, если это ваша проблемная зона, то можете полностью схудеть до нуля, а там останется.
У меня подружка с такими ногами есть. Она как-то довела их до ума, да) при этом все остальное тело было нереально худым и даже изможденным.
Долго и циклично можно допилить их, наверняка, но терпелки надо немеряно.
Так что, может быть липоксация тоже вариант.

 

Да успокоили :cry: Когда была дрищем, зона никуда не исчезла, вообщем буду и дальше бороться и пахать, что еще остается :faceoff:


  • 0

#396
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

И сколько процедур посоветуете пройти?


Не менее 10..я колола по 5 мл в каждую зону, сначала было не очень больно, когда прослойка уменьшилась, стало больнее...но я вытерпела)))..

 

По деньгам очень сурово ? И вы повторяете процедуру через время или 10 сеансов сделали и результат долговечный


  • 0

#397
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

По деньгам очень сурово ? И вы повторяете процедуру через время или 10 сеансов сделали и результат долговечный


Дешевле липосакции однозначно)))..насчет долговечности не знаю, я через пол-года забеременела))), сейчас опять начала- но у меня и прослойка наааамного больше,чем до беременности, но блин работает..
  • 0

#398
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

С бегом по утрам  пока не складывается :faceoff: , решила я поменять стиль тренинга на многоповторный круговой. Вчера был день спины + биц бедра. Делала:

- становая 40кгх15 +  "типа GHR" х 15  +  сгибания 10кгх15 (слабая зона моя - бицепс бедра)  х 5 кругов

- наклоны со штангой 25 кгх20 + пресс складочка 20 х 5 кругов (не знала что еще придумать в пару - воткнула пресс)

- тяга за спину 20кгх20+ к груди 15кгх15 + нижний блок к животу широооким хватом 10кг х 15   х 5 кругов 

- кроссовер тяга палки прямыми руками (не знаю как объяснить, короче для спины упр ) 20кгх15 + веревка к груди 20кгх15 х 5 кругов

- и на добивку махи гантелями 5 фунтов лежа на животе вперед (спина) и в стороны (задняя дельта) по 15 повторов 4 круга.

Веса небольшие, но в результате -  "Иду я из бани . . . Морда красная! . . ." (с)   :D

По хорошему бы добить все до 20 повторений, но пока "не шмогла"  :D

Надеюсь и на выносливость повлияет, в плане улучшения...  


Сообщение отредактировал Galadriel: 06.05.2014, 10:08:38

  • 3

#399
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

слабая зона моя - бицепс бедра

мне каж эта зона у всех девочек слабая :)

 

а по вечерам почему не бегаешь?

я вчера так усиленно занималась, приседала, а сегодня с утра мне опять сказали что я дрыщ :(

расстроенная.

девочки такие девочки :( везде и на все свое мнение, а на себя не смотрит 


  • 0

#400
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
а по вечерам почему не бегаешь?

  муж не разрешает   не успеваю дел много, муж-семья-дети, борщи не сварены, котлеты не жарены  :faceoff:   :D тренировка 3 раза в неделю уже кучу времени отнимает от этого, но это забронировано давно, а вот бег еще в другие дни - нет.

  Сегодня кстати не в тему проснулась в 4-30  :D Ну конечно спала дальше до 7 часов, все как то неправильно получилось. 


Сообщение отредактировал Galadriel: 06.05.2014, 10:31:45

  • 2



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.