Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#361
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Аритмос вам нет равных))) Про взрослых дядек с пузами а точку)
  • 0

#362
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Медовая, игнорьте, у каждого свое время, придет время и когда человеку действительно нужны будут результаты он сам начнет искать инфу.
  • 0

#363
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Про меня шагающей на дорожке тоже так наверно думают)))
  • 0

#364
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
У меня на швунгах трапы больше пробиваются. Дельтам пофиг) У меня печаль с правой ногой. На приседе колено заворачивается во внутрь, нагрузка на тазобедренный уходит. Что только не пробовали. В итоге от приседа пришлось отказаться. Теперь бицепс бедра болит от становой. Левой пофиг. Возможно из-за того, что на правой ноге суставы деформированы больше. Не знаю уже что делать.

 

Трапеция - еще одна глупая мышца которой расти вовсе не надо (лично для меня) но нагружается где не попадя   :D А вообще если она у тебя грузится  больше плеч на швунгах, значит технику надо пересмотреть, не должно быть так. 

Насчет ассиметрии - такая же фигня, как то криво все  :faceoff: Это я так понимаю все из-за позвоночника, если есть там  нарушения - ассиметрия пойдет по всему телу,  и суставы будут по разному деформироваться, и мышцы по разному нагружаться и развиваться, и даже на лице отображается. Идеальных людей конечно не бывает, когда рельефных фитоняшек рассматриваешь тоже часто замечаю ассиметрию  :D  В общем приходится подбирать подходящие упражнения,  и очень внимательно  с техникой, чтобы не лажать. Я из-за этого разнохват никогда не использую, итак все криво :D  


Сообщение отредактировал Galadriel: 29.04.2014, 12:01:41

  • 0

#365
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Гала, спасибо за прогу! Надо попробовать. У меня тоже швунги трапецию задевают, в итоге отказалась от них. Халком быть не хочу)) Но с другой стороны трапеция везде будет хоть чуть-чуть работать при упрах на плечи.

Про дяденек.. Только что видела сразу подряд двух дядек, которые лежа на полу делали "велосипед" и "ножницы". Я хз может это очень хорошо для пресса, но смотрится ппц))) пожалела, что сотки не было с собой заснять все это.
  • 0

#366
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

А вообще если она у тебя грузится  больше плеч на швунгах, значит технику надо пересмотреть, не должно быть так. 

У меня во всех упрах из ТА чувствуется только трапеция. Где-то читала, что если делать с подседом нагрузка с дельт снимается. Попробовать без подседа надо. Не знаю почему, но мне верх сложнее всего "убить". Из всех мышц только чувствую трапы, трицепс, грудные. Остальным походу пофик :D 

Понравился комплекс. Надо попробовать.

 


  • 0

#367
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

 

Итого за 3 месяца минус 11 кг :)

Хороший результат, а у меня вес встал и не двигается
А вы с тренером занимаетесь?
Но сами упражнения я пока сама себе подбираю, исходя из своих проблем и целей :)
А в каком зале тренируетесь?

 

Samal Gym :)

 

 

 

хоспади когда уже закончится сезон подснежников и начнется купальный сезон? по вечерам в тренажерке какое-то адово пекло. и все бегают.
я тоже люблю бегать, но надо ж разбвлять это дело штангой. нет все бегают. еще все с плоскими жопами худые, как на подбор. :faceoff:

Ты чО?! Это ж прога такая-сначала 2 часа на дорожке отмотать, сильно махая руками, потом надо встать возле зеркала с 500 гр.гантелЬками и делать наклоны в стороны, а под конец представить себя балериной у станка и махать ногами..правда со стороны это больше выглядит как попытки бегемота стать грациозной и легкой ланью, но блин кого это волнует??))).

 

Вот у нас таких балерин тоже есть, причем машут ногами и при этом корпус тоже ходуном ходит  :faceoff:  :faceoff:

И кроме наклонов с гантельками, у нас еще любят в гиперэкстензии боковые грузить. Я тут на прошлой неделе не выдержала и спросила у одной дамы с гирькой в 3 кг, активно убивающей боковые, зачем она убивает себе талию, на что мне ответили что это помогает убрать жир на животе и ей так тренер посоветовал  :faceoff:  тренер не наш, ее тренер тоже какой то наш занимающийся, и судя по тому что я наблюдаю на девах, с которыми он приходит - может он и хорошо в мужском тренинге, но женский явно не его профиль.


  • 0

#368
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Samal Gym

Думала может по счастливой случайности в одном зале занимаемся)))

Хочется заниматься с какой нибудь девушкой, которая тоже достаточно серьезно относится к тренировкам, как и я))) Смотрю в зале, подыскиваю себе фитнес-подружку) С тренером хорошо заниматься, но достаточно накладно, да и разнообразия хочется, тренер этого мне дает редко))


  • 0

#369
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

А кто становую сумо практикует? Я в пятницу после выпадов в Смите и приседов сумо,  поделала и становую сумо , потом сгибания и махи , час удовольствия в зале и потом все выходные крепатура в ягодах   :D

 

я реееедко практикую. Она у меня почему-то очень слабо идет по силовым показателям, хз. Но ягоды да, пробивает.


  • 0

#370
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

У меня на швунгах трапы больше пробиваются. Дельтам пофиг)
У меня печаль с правой ногой. На приседе колено заворачивается во внутрь, нагрузка на тазобедренный уходит. Что только не пробовали. В итоге от приседа пришлось отказаться. Теперь бицепс бедра болит от становой. Левой пофиг. Возможно из-за того, что на правой ноге суставы деформированы больше. Не знаю уже что делать.

 

с любым весом так происходит? 


  • 0

#371
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Настя ты про присед говоришь? Если да то с любым. Просто с пустым грифом если заворчивается не так на тазобедренный отдает из-за маленького веса. Да что говорить, я простые приседания делала и там заворачивается.
  • 0

#372
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Настя ты про присед говоришь? Если да то с любым. Просто с пустым грифом если заворчивается не так на тазобедренный отдает из-за маленького веса. Да что говорить, я простые приседания делала и там заворачивается.

 

понятно. Обидно, конечно  :fie:


  • 0

#373
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Настя ты про присед говоришь? Если да то с любым. Просто с пустым грифом если заворчивается не так на тазобедренный отдает из-за маленького веса. Да что говорить, я простые приседания делала и там заворачивается.


А ты не пробовала делать приседы в Смите, с выносом ног вперед и коленками вместе? Вчера показывала одной женщине это упр.и вспомнила про тебя)))..при такой постановке нагрузки на колени практически не было, а вот попец нагружается...
  • 0

#374
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
А про Смита забыла совсем! Сегодня попробую. Спасибо!
  • 0

#375
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Samal Gym

Думала может по счастливой случайности в одном зале занимаемся)))

Хочется заниматься с какой нибудь девушкой, которая тоже достаточно серьезно относится к тренировкам, как и я))) Смотрю в зале, подыскиваю себе фитнес-подружку) С тренером хорошо заниматься, но достаточно накладно, да и разнообразия хочется, тренер этого мне дает редко))

 

А вы в каком? )

Вот да, фитнес-подружка это здорово! Когда вы друг другу помогаете со снарядами или смотрите за техникой, или можете подсказать друг другу что то новенькое из упражнений )))


  • 0

#376
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

ДД, извините, если не в той теме. Очень хочу заняться с собой и начать ходить в зал только с персональным тренером желательно женщиной. Ходила 1,5 года в Фиделити на групповые, но результата особо нет, хочу подтянутое тело, Фиделити с персональным накладно будет. Желательно район Аль-Фараби Маркова )) Спасибо


  • 0

#377
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

А вы в каком? ) Вот да, фитнес-подружка это здорово! Когда вы друг другу помогаете со снарядами или смотрите за техникой, или можете подсказать друг другу что то новенькое из упражнений )))

Да, это круто и очень эффективно я считаю. Я занимаюсь в Classis на Дзержинского-Ташкентской.


  • 0

#378
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Подскажите пожалуйста упры в зале именно на зону галифе, все в порядке уже, а с этой зоной всю жизнь беда, ничто ее не берет. Спасибо


  • 0

#379
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Желательно район Аль-Фараби Маркова ))

там битурбо есть тимирязева-маркова.  


  • 0

#380
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Подскажите пожалуйста упры в зале именно на зону галифе, все в порядке уже, а с этой зоной всю жизнь беда, ничто ее не берет. Спасибо

 

локального жиросжигания не бывает, если вы об этом.  :bored:


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.