Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#2421
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Девчи, кто смотрит женскую трансформацию на югифтед?

Вчера посмотрела очередной выпуск.

Назаренко прям кайфный, он так складно говорит и такой харизматичный :)

или он на фоне Машиной блондинисто-хамоватой манеры выделяется?)))

 

кароче бодрый  выпуск, понравилось.


  • 0

#2422
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Девчи, кто смотрит женскую трансформацию на югифтед?

Вчера посмотрела очередной выпуск.

Назаренко прям кайфный, он так складно говорит и такой харизматичный :)

или он на фоне Машиной блондинисто-хамоватой манеры выделяется?)))

 

кароче бодрый  выпуск, понравилось.

Мне тоже очень понравилось! Назаренко хочется слушать и слушать)) Буду работать как он говорит, по фазе менструаьного цикла, хотя организм сам давно подсказывает, в начале цикла хорошо идут интенсивные круговые, а после, во второй половине интенсивность снижаю.

Мне понравилось какой Надя стала, хоть пока еще с лишним весом, но уже совсем другой человек чем в начале.

А Даша какая то не естественная, играет на камеру по-моему, и макияж ее одинаковый всегда не к месту)


  • 0

#2423
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Дд! Меня немного смущает, что после тренировок почти не болят мышцы, хоТя на самой тренировке выкладываюсь по максимуму(по ощущениям по крайней мере) . Более менее чувствую на след день мышцы груди и переднюю дельту (причем эту дельту чувствую только после жима лежа,но не после дня ,где делаю всевозможные тяги,жимы,махи для плеч) ,трицепс слегка, попу и ноги хорошо чувствую. Но все остальное 0 реакции,как будто не тренировалась. Вчера впервые попробовала круговую, 5 кругов по 6 упр. Сегодня опять тело молчит. Быть может боль не показатель,Но,почему некоторые группы мышц отзываются,а другие молчат.
  • 0

#2424
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

Но,почему некоторые группы мышц отзываются,а другие молчат.

Болят, как правило, самые слабые-неподготовленные. Так что те что не болят - не факт что молчат. :)
Тут главное сильно не увлекаться, надо чуть-чуть нарушить, чтобы организм "починил" и принял решение чуть достроить. Если разрушить сильно, то организм будет успевать только "чинить" разрушенное.
  • 0

#2425
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

что после тренировок почти не болят мышцы, хоТя на самой тренировке выкладываюсь по максимуму(
а что вы делаете на тренировке?  
  • 0

#2426
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Какие еще интересные упажнения делаете для ягодиц? Гиперэкстензию с сжиманием ягодиц наверху тоже делаю. Выпады в движении перестала делать, тренер сказал у меня неправильная техника)))) Решил насолить напоследок)))  

Присед до параллели с задержкой на 30 секунд-1 минуту в нижней точке, делала без веса, пока в отпуске без зала была - за месяц попец заметно подтянулся :D 

Подсмотрела это упражнение в статье одной девочки-тренера из Израиля на диари.

Вот сегодня наконец то дойду до зала и попробую его с весом уже.


  • 0

#2427
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

что после тренировок почти не болят мышцы, хоТя на самой тренировке выкладываюсь по максимуму(

а что вы делаете на тренировке?
В основном базовые со свободным весом. На дельты жимы штанги (10 кг за/перед головой ) или гантелей(по 4-5кг) , махи в сторону с гантелями (от 3 до 1 кг) ,тяга тш к груди(15-10 кг) ,жим гантелей с разворотом (жим арнольда кажется по 4 кг), разные махи в наклоне для задних дельт.
На бицепс сгибания рук со шт 10кг,т всякие разновидности с гантелями по 4-6 кг, на трицепс фр.жим ~8кг, на верхнем блоке разгибания; разгибания гантелей стоя,закинув поочередно руки за голову,локоть у головы (не знаю как называется упр).
И самое проблемное- спина,никогда ее не чувствую: становая классическая 30~35кг, подтягивания на гравитроне,тяга верхнего блока за голову,к груди.
Делаю в среднем 3~4 подхода по 10~12 повторений. Упражнения чередую,меняю местами.

Сообщение отредактировал Diana_G: 03.09.2014, 22:33:47

  • 0

#2428
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Но,почему некоторые группы мышц отзываются,а другие молчат.

Болят, как правило, самые слабые-неподготовленные. Так что те что не болят - не факт что молчат. :)
Тут главное сильно не увлекаться, надо чуть-чуть нарушить, чтобы организм "починил" и принял решение чуть достроить. Если разрушить сильно, то организм будет успевать только "чинить" разрушенное.
Так мне кажется ,что у меня там вообще ничего не "разрушается ", хотя стараюсь ,делаю до жжения(дельты,руки) ,а если беру веса больше,нарушается техника , и весь смысл теряется.
  • 0

#2429
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Так мне кажется ,что у меня там вообще ничего не "разрушается ", хотя стараюсь ,делаю до жжения(дельты,руки) ,а если беру веса больше,нарушается техника , и весь смысл теряется.

У меня вот плечи тоже не болят после треньки, вчера делала плечи, руки. Трицепс, бицепс сегодня чувствую, а плечи нет. Но это наверное не значит что они не почувствовали нагрузки?! После тренировки плечи как будто объемнее-округлее становятся визуально))) Может это у меня самообман) 


  • 0

#2430
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Дд! Меня немного смущает, что после тренировок почти не болят мышцы, хоТя на самой тренировке выкладываюсь по максимуму(по ощущениям по крайней мере) .

по своим ощущениям, я поняла следующее

даже если выкладываетесь по полной, но мышцы не болят, означает только то, что уровень подготовки не позволяет пока делать ощутимые нагрузки, после которых все болит

то есть, у меня, например, есть мышцы, на которые я могу делать упражнения с серьезным отягощением (например мышцы живота)

вот они болят

а присед, который для моих страусинных ног, упражнение архи сложное и выматывает, меня лично, убийственно, мышечных болей не дает

потому что моя физическая подготовка, позволяет использовать только дохляцкое отягощение, или вовсе отсутствие оного 


Сообщение отредактировал Artistka: 04.09.2014, 01:26:18

  • 0

#2431
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений


уровень подготовки не позволяет пока делать ощутимые нагрузки, после которых все болит

Да возможно, тогда остается фигачить и фигачить, пока не получится увеличить веса . А ведь странно,что и в становой, и в приседе, и в жиме лежа прогресс какой никакой в весах есть( за эти 3-4мес регулярных тренировок) , а дельты,руки с какими весами делала год назад , когда тренировалась нет нет спустя рукава,такие веса и сейчас.
Может быть это из за того ,что плечи я тренирую в один день со спиной. Начинаю со становой,4-5подходов,потом тяга верхнего блока или подтягивания , и только потом перехожу на дельты. К этом к моменту успеваю подустать.
Так же и с руками, они в один день с грудью. Первым идет жим лежа 4 подхода ,разводка 4 подхода ,пуловер иногда ,только потом перехожу на бицепс и трицепс.
  • 0

#2432
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

@Diana_G, а почему вес не увеличиваете? чес слово - детский вес и количество повторов позволяет прибавить. Кстати, лично я давно ушла от дурацкого - сегодня делаем верхний плечевой, завтра ноги. У меня в куче.  Прогресс заметен на тяге верхнего блока к груди - 53кг*на 8 раз 2 подходя и потом уже 5 раз и 3 раза. Тяга верхнего блока за голову тоже пошла веселее сейчас на 47 кг. На низ веса не беру сознательно, ну в смысле больше 40.

 

статья интересная тут.

кое с чем согласна, кое с чем нет. Я тоже приверженец многосуставных упров - экономия времени для "убивства" себя в зале. Про спортпит очень даже согласна.  L-карнитин - вещь очень хорошая, я не рассматриваю его как жж, но как подпитку сердца - да. 


Сообщение отредактировал Катара: 04.09.2014, 09:08:43

  • 0

#2433
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
L-карнитин - вещь очень хорошая

я выхлебала 2 бутыля и не поняла в чем прикол.

вкус понравился))))


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 04.09.2014, 09:22:21

  • 0

#2434
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

страусинных ног

это как? 


  • 0

#2435
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

даже если выкладываетесь по полной, но мышцы не болят, означает только то, что уровень подготовки не позволяет пока делать ощутимые нагрузки, после которых все болит

А у меня сложилось в корне противоположное мнение - чем тренированнее мышца (особенно в плане выносливости) тем труднее ее "нагрузить".
"Болит" - не показатель. Этим явно не надо увлекаться. Показатель - это прогресс в весах.
  • 0

#2436
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

а я вчера как-то по дрыщенски позанималась.

все таки без тренера я стремно приседаю.

еле-еле 50 кило, и в конце чуть не грохнула штангу. (((

еще командировка 2 недели где-то в жопе. ))) надо взять свою спортоатрибутику любимый фитнесблендер.


  • 0

#2437
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

статья интересная тут.


Задел больную тему (сладкое назвал мокрым):

"— Если я езжу на велосипеде, у меня будет красивая попа?

— Велосипед — это аэробная нагрузка, она не вызывает мышечный рост. Рост попы от велосипеда может быть, только если ты в детстве занималась каким-то видом спорта, то есть в детстве у тебя уже была эта попа. От аэробных нагрузок попа может только вернуться к тем параметрам."

Аэробная нагрузка - это аэробная нагрузка.

Велосипед - это спортивный снаряд. На нем можно выполнять практические любую работу (аэробную, анаэробную, силовую).
  • 0

#2438
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Катара, спасибо за ссылку! Мне очень понравилось. Просто и доступно написано. Подругам переслала, пусть просвещаются)
  • 0

#2439
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

девчи кто как с пмс борется?

прихватила 2 яблока на работу. такой голод блин(


  • 0

#2440
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Задел больную тему
:D  вопрос был задан не профиком от велоспорта, не так ли?  

то что делает основная масса - мышцы она там точно не накачает. 

 Вчера делала в основной части швунг+толчок с 33 кг. Сегодня ноет все что можно ныть. А если учесть, что позавчера убивала верх направленно, то сегодня вечером я точно буду ползать по дорожке час 7-7,3 км/ч, потом сделаю пресс+гиперэкстензию, растяжку , ну и все. Итого время займет 1ч 20- 1ч 30, потраченных ккал будет порядка 700-800. 

А вв планируете свои тренировки или отдаете это в ведение тренера? 


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.