Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#2401
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

 

Девчи, еще один чудесный бложик.
читаю про спорт одежду, чота ржу. особенно над велосипедками. Девы, а у вас в зале такие уникумы в велосипедках водятся?)   у нас я видела, реально не знаешь куда глаза деть  :D

 

Ну я в велосипедках (только это не велосипедки, на них что-то про Fighting написано или Martial arts, но обтягивающие) занимаюсь, в чёрных. В них приседать удобно, а то обычные шорты прилипают к ногам и отвлекаешься, думаешь вдруг щас кaк порвутся...

Но у меня так не выпирает, как у чувака в статье по ссылке...

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 22.08.2014, 17:51:48

  • 0

#2402
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

Ну я в велосипедках (только это не велосипедки, на них что-то про Fighting написано или Martial arts, но обтягивающие) занимаюсь, в чёрных. В них приседать удобно, а то обычные шорты прилипают к ногам и отвлекаешься, думаешь вдруг щас кaк порвутся...


 

а у меня был в зале был такой случай: мы по очереди с парнем  приседали за стойкой, вот он приседает и... шорты с треском рвутся в том самом месте :faceoff: :D  он такой застыл и спрашивает "это у меня????"

ну мы там по дружески поржали и он сам  посмеялся, нормально сам воспринял, с юмором)


Сообщение отредактировал Медовая: 25.08.2014, 09:50:16

  • 0

#2403
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

 

а на верх то как залезть? 
 с подставочки  :D  или подпрыгнуть

 

я представила, как я волоку через весь зал табурет к турнику  :D

насчет упров. взяла из КФ себе на вооружение толчковый и жимовой швунг. имхо - хорошее такое универсальное упражнение. а если делать еще интенсивно, в круговую, например с наклонами или со скакалкой, с минимальным перерывом, то очень даже весело получается. правда народ шарахается  :D

Но у меня так не выпирает, как у чувака в статье по ссылке...
 

у тебя майка длинная сверху, я знаю)


Сообщение отредактировал Катара: 25.08.2014, 12:53:42

  • 1

#2404
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

я представила, как я волоку через весь зал табурет к турнику 
 а чего такого?  :)  Меня не ломает/не смущает даже скамейку тащить к Смиту через весь зал, чтобы жопомостик поделать  :D  А тут тю какой то табурет  ;)
  • 3

#2405
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Но у меня так не выпирает, как у чувака в статье по ссылке...
 У него там пушап  :D
  • 0

#2406
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

 У него там пушап 
везде сплошной обман! кагжить?  :faceoff: 

вспомнила. из КФ утащила еще упр - приседания со штангой над головой. почему именно так - развивается координация, тут фишка не только присесть и встать, но еще и не грохнутся) начинала  грифом 18 кг.  


  • 0

#2407
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Воскресная тренировка у меня была хороша.
Около 20 км по горам, по ущельям и вершинам
Мышцы рук ноют от палок, в ногах и выше приятная боль от ходьбы/бега
Запас кислорода в легких и горных трав на кухне :)
И просто кайф от жизни
  • 1

#2408
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Какая молодца) давай фотки красот на ФБ )
У кого какие успехи? Кстати, как с отеками боротесь? Вот бывает же, как зальет и морда лица без морщин и пальцы как сосиски)
У кого какие способы? Про гречку на пару дней знаю, мочегонные стараюсь не пить, ну порой чай травяной бывает
  • 0

#2409
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
У кого какие успехи?

в отвесах или приседах?)))

 

по рабочим весам пока не увеличиваю нагрузку. максимум 50 кг.

 

а по весу и объемам пока так же, не хочу ни отвесов, ни привесов. хочу удержать этот результат.


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 27.08.2014, 09:45:49

  • 0

#2410
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Бороться с отеками мне помогают 2-3 чашки кофе в первой половине дня. Вкусно, придает энергию и прекрасно гоняет в туалет.
  • 0

#2411
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Всем привет! Вечерние тренировки прибавили недосыпа и усталости) Мечтаю выспаться)))))

 

Вчера убила ноги ягодичным мостиком, зря оказывается я недооценивала это упражнение, 4 отказных подхода, в конце каждого задержка наверху, супер, классные ощущения))) А после сразу отлично делается растяжка, всякие позы из йоги, я довольна! 

Какие еще интересные упажнения делаете для ягодиц? Гиперэкстензию с сжиманием ягодиц наверху тоже делаю. Выпады в движении перестала делать, тренер сказал у меня неправильная техника)))) Решил насолить напоследок)))  


  • 0

#2412
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Вчера убила ноги ягодичным мостиком, зря оказывается я недооценивала это упражнение, 4 отказных подхода, в конце каждого задержка наверху, супер, классные ощущения))) А после сразу отлично делается растяжка, всякие позы из йоги, я довольна! 

Какие еще интересные упажнения делаете для ягодиц? Гиперэкстензию с сжиманием ягодиц наверху тоже делаю. Выпады в движении перестала делать, тренер сказал у меня неправильная техника)))) Решил насолить напоследок)))  

Ягодицы базу обязательно (если вы хотите рост конечно): присед с весом, ноги шире плеч, носки в сторону 45 градусов, похоже на плие присед примерно; становая на прямых ногах.

Добиваю: гиперэкстензия, сгибание, ягод мостик, пробовала на Смите жим ногами делать т.е. штангу поднимать ногами лежа, еще на Смите одной ногой поднимаешь вес стоя на четвереньках, тут где то фото выкладывали. Махи ногой на блоке с весом. 


  • 0

#2413
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Ну базу я конечно делаю))) Хотя роста не хочу, делаю небольшими весами на повторений 20-25. На жиросжигание как стараюсь работать)


  • 0

#2414
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Понравилась эта тренировка, если повторить в зале и прыгать как лягушка, все наверное будут косо смотреть))


  • 0

#2415
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

по рабочим весам пока не увеличиваю нагрузку. максимум 50 кг.
 

я сегодня присела 60. 6* последние 2 подхода

правда со страховкой и с поясом.

такие планы настроила, которые идут вразрез с планами тренера)))

сама в шоке, я дрыщ ваще)))

 

хорошая тренька была, прям подколбашивает слегконца после нее.


  • 1

#2416
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

я сегодня присела 60. 6* последние 2 подхода
 

Молодец! Быстрый у тебя прогресс  :) Глубоко приседаешь?


  • 0

#2417
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Молодец! Быстрый у тебя прогресс   Глубоко приседаешь?

Спасибо!

до параллели. (но коленки нет-нет свожу автоматом, хотя слежу за этим)

ты знаешь, я то реально не собиралась ставить рекорды.)) 

мы щас с ним и занимаемся тухло раз в неделю.

 

в основном сама в зале чета придумываю.

Но нагрузку беру именно с ним. 

щас сьезжу в командировку и наверное вернем трени 2 р в неделю.


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 28.08.2014, 10:58:44

  • 0

#2418
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

 

по рабочим весам пока не увеличиваю нагрузку. максимум 50 кг.
 

я сегодня присела 60. 6* последние 2 подхода

правда со страховкой и с поясом.

такие планы настроила, которые идут вразрез с планами тренера)))

сама в шоке, я дрыщ ваще)))

 

хорошая тренька была, прям подколбашивает слегконца после нее.

Классно, у меня сейчас рабочий 70 кг после того как Ерка вмешался(сказал что я коряво приседаю :D ) и подкорректировал присед, за что ему спс большое, а до этого приседал с 85.

Но для девушки я считаю очень не плохой результат, удачи в тренях  :dandy:


  • 0

#2419
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Классно, у меня сейчас рабочий 70 кг после того как Ерка вмешался(сказал что я коряво приседаю  ) и подкорректировал присед, за что ему спс большое, а до этого приседал с 85. Но для девушки я считаю очень не плохой результат, удачи в треня

Спасибо, стараемся.

и вам удачи в тренях :)

а че Ерка кстати пропал с темы?  


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 28.08.2014, 14:03:23

  • 0

#2420
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Спасибо, стараемся.

и вам удачи в тренях :)

а че Ерка кстати пропал с темы?  

Ага спс.

Не знаю, я его в зале и так пару раз в неделю вижу, каждый раз меня поправляет  :D, в прошлый раз вообще меня убил на жиме лежа, после этого у меня грудные болели так что мама не горюй, а потом еще гантелями на наклонной скамье добил меня  :faceoff:   ну, а я его иногда подстраховываю, когда просит  :dandy:

 

С партнером вообще классно заниматься, тянешь больше чем рассчитываешь сделать, а потом еще и еще, я вообще в шоке был что могу так  :faceoff:  :D

Жаль что у нас с Еркой слишком огромный разрыв в силе и весах на штанге, так бы с удовольствием с ним тренил  :idea:


  • 1



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.