Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#2361
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

просто интересно

вчера замерилась ради интереса.

ОГ 87

под грудью 78   :faceoff:

тока с углом я таки не очень поняла.


  • 0

#2362
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

 

мой тренер такой) он даже не знает ху из ху из этих бикинисток. я начинаю говорить иногда а вот ... ова вот так говорит, он такой "а кто это вообще?"))

Подтверждаю, он такой)))очень приятно общаться с человеком,который рушит стереотипы,что качки недалекие.

 

Вы одного тренера занимаетесь?

 

Получается так (я порекомендовала своего тренера)  Хотя друг друга еще не видели в реале)


  • 0

#2363
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Для меня кардио - это полноценная тренька мин.40-50. Дорожка в интервальном режиме, пресс на наклонной скамье быстро-быстро, велик в интервальном режиме, опять пресс....и так пока не упадешь. В итоге все должно быть мокрым: шорты, футболка. морда лица  :D

Все пяти, десяти минутки перед тренировкой или после нее считаю просто разминкой/заминкой.

а если на силовых выкладываешься? если хорошо поработать и после  на кардио 40 мин, то  можно и копыта откинуть))

У меня часто на кардио не остается времени, надо бежать домой к детям.  Обычно 10 мин бегаю,  8 и 10 км/в час меняю скорость.


  • 0

#2364
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

У меня кардио в отдельный день. Не мешаю силовые и кардио.


  • 0

#2365
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Возвращаясь к мотивашкам.
Вот женщина, на кого мне хочется быть похожей.
Я перестала сейчас пялится и разглядывать фитоняшек, но блин. Она чудесна! :)

Прикреплённые изображения:

  • 2014-08-21-10-55-09-1.png
  • 2014-08-21-10-54-25-1.png

  • 0

#2366
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Я перестала сейчас пялится и разглядывать фитоняшек, но блин. Она чудесна! :)

хм, реально она классная!


  • 0

#2367
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

не смогла удержаться :D :D :D

 

Прикреплённые изображения:

  • esAG1K3JOMI.jpg

  • 0

#2368
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Девчи, еще один чудесный бложик.

Девочка не фитоняшка, у нее там размышления, красивые рецепты и всего по-немногу о зоже.

В инсте больше рецептов

 

не смогла удержаться

вах :D  капец у нас разные с тобой идеалы!)))


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 21.08.2014, 11:48:50

  • 0

#2369
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я перестала сейчас пялится и разглядывать фитоняшек, но блин. Она чудесна! :)

так ты перестала пялиться или пялишься втихушку?! прям моск мне взорвала своим противоречием..Хороший пример эктоморфного телосложения,из разряда худая тонкая и звонкая..Ты начни пялиться на мезоморфоф :)
  • 0

#2370
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений

 

 

 

 

 

 

Вы одного тренера занимаетесь?

 

Получается так (я порекомендовала своего тренера)  Хотя друг друга еще не видели в реале)

 

да, у одного, так сложились звезды, что он как раз спец по моим проблемам со здоровьем(колени). Я занимаюсь в обеденное время, поэтому не пересекаемся))) Но я Вас видела на фото, поэтому если вдруг, обязательно подойду)))


  • 0

#2371
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Девочки, у меня вопрос, 50% присутствующих в зале занимаются с наушниками в ушах,вечно поправляя их,или же на дорожках вообще с рук его не выпускают.Как вы к этому относитесь?

и еще банальный вопрос кто чем завтракает?Особенно кто кашами,расскажите какие вы употребляете,разновидность,сами готовите или покупные. я не навижу готовить каши
,а может просто не умею,и уж точно не  могу употреблять подогретую кашу.


  • 0

#2372
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

так ты перестала пялиться или пялишься втихушку?! прям моск мне взорвала своим противоречием..Хороший пример эктоморфного телосложения,из разряда худая тонкая и звонкая..Ты начни пялиться на мезоморфоф

:D Юляй, такая судьба у тебя, будешь слушать все это :D  надо ж кому-то мозг выносить..

ну как бе не так как раньше. просто от ее фоток я получаю эстетическое наслаждение :) мезоморфоф не люблю :)


  • 0

#2373
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

кто чем завтракает?Особенно кто кашами,расскажите какие вы употребляете,разновидность,сами готовите или покупные. я не навижу готовить каши ,а может просто не умею,и уж точно не  могу употреблять подогретую кашу.

у меня обычно пп-панкейки или пп-запеканки, если каша то царь :) всех видов(обычная, 4 злака, 5 злаков)

 

Как вы к этому относитесь?

ну без этого никак в зале. под тяжелую музыку и вес хочется брать побольше 


  • 0

#2374
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

занимаются с наушниками в ушах,вечно поправляя их
я занимаюсь с наушниками , они у меня с заушниками, так что поправлять не надо. Мне нравится именно моя музыка и наушники меня оберегают от глупых вопросов тех, кто гуляет с планшетом или мобилкой по дорожке  :D
  • 0

#2375
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Девочки, у меня вопрос, 50% присутствующих в зале занимаются с наушниками в ушах,вечно поправляя их,или же на дорожках вообще с рук его не выпускают.Как вы к этому относитесь?

и еще банальный вопрос кто чем завтракает?Особенно кто кашами,расскажите какие вы употребляете,разновидность,сами готовите или покупные. я не навижу готовить каши
,а может просто не умею,и уж точно не  могу употреблять подогретую кашу.

Занимаюсь без наушников и телефона, так гораздо эффективнее, ничего не отвлекает

Насчет завтрака, ем сейчас овсянку, пару месяцев вообще не хотелось ее есть, ела гречку с льняным маслом. Сейчас строго овсянка, 3-4 ст. ложки+миндаль+сухофрукты/свежий фрукт/замороженные ягоды, все это заливаю кипятком минут на 10, после добавляю 1 ч.л. меда. Это самый вкусный завтрак для меня.


  • 0

#2376
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Ооо, музычка! Наш предыдущий админ для утренней группы включал раммштайн, йахууу! :rotate: Жать и жить былО веселО! В наушниках не занимаюсь, отвлекают.

А нынешняя девочка смотрит кино, в зале тихо...

Наконец вернулась в родной зал. :) Кроме тренера (Леха и пауэрлифтинг forever!) и двоих завсегдатаев, коллективчик изменился. Мало того что стал другим, там еще и по большей части - женским. Интерееесное кино. :dandy:


  • 0

#2377
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

хочу подтягиваться. классически, не в раскачку. в раскачку научилась. не удовлетворяет) а классически еще не тяну свои 65 вверх до конца и вообще я не понимаю, как это делается.  тренажер, который для подтягиваний с блоками, не люблю, там хват руками дурацкий, локтевые суставы начинают болеть. На турнике в свободном висе руки сгибаю наполовину, дальше не тяну и вообще не пойму че дальше делать) В тяге верхнего блока за голову делаю с весом 40 - 12-15 раз, 47 по 4-5, 54- пару раз. К груди и того больше. Т.е. спина не кисель. Руки в принципе тоже ничего так. Имхуется у меня чисто психологическая проблема - непонимание самого упра. Тренер в висе помогал немного, поддерживая за талию, тоже говорит, что пора самой уже подтягиваться. А мне, как будто ограничитель повесили в голове - согнула руки до половины и фиг знает что дальше делать.

Вопрос - как перейти границу?) 


Сообщение отредактировал Катара: 21.08.2014, 13:55:19

  • 0

#2378
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Вопрос - как перейти границу?) 
 Обратным хватом не пробовала? На резине? С подпрыжкой?
  • 0

#2379
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

 

Вопрос - как перейти границу?) 
 Обратным хватом не пробовала? На резине? С подпрыжкой?

 

резина, в раскачку, обратным - это уже пройденный этап. хочу классику, без дрыганий ногами, без подгибания коленок и извиваний) не получается) 


Сообщение отредактировал Катара: 21.08.2014, 14:04:06

  • 0

#2380
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Девчи, еще один чудесный бложик.
читаю про спорт одежду, чота ржу. особенно над велосипедками. Девы, а у вас в зале такие уникумы в велосипедках водятся?)   у нас я видела, реально не знаешь куда глаза деть  :D
  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.