Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#2341
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

как тебе? сколько км уже наезжаешь?

10 спокойно. Могу и больше, но надоедает кругами кататься :D Нравится очень, но после падения страх появился, сильно не разгоняюсь :) Катаюсь только на спец лыжнороллерной трассе. У нас в Астане есть такая в парке еще и дорожки с мягким покрытием и тренажеры, прям сказка. А вот с бегом похуже. Бока сразу болят. Только интервально получается минуту бегу 1.5 минуты отдыхаю. Мечта прям бегать нормально :faceoff:


  • 0

#2342
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Dementia, а почему силовые убрала?


  • 0

#2343
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

10 спокойно. Могу и больше, но надоедает кругами кататься

круть,а ездить по делам? в магазин.до подружки и тд

У нас в Астане есть такая в парке еще и дорожки с мягким покрытием и тренажеры, прям сказка.

у нас только одна велодорожка,а остальное по дорогам гоняю

но после падения страх появился, сильно не разгоняюсь

а у меня нет,бесстрашная я!

А вот с бегом похуже. Бока сразу болят. Только интервально получается минуту бегу 1.5 минуты отдыхаю. Мечта прям бегать нормально

я читала,что если бока болят,то это не правильное дыхание,ты себя контролируешь?


  • 0

#2344
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

а почему силовые убрала?

 мы с Демой решили поменятся местами :D


  • 0

#2345
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Вопрос, например если я сегодня тренирую грудь и ноги,  какая будет разница если между упражнениями на ноги я сделаю 1 упражнение на грудь, потом ноги, потом еще одно упражнение на грудь? Тренер говорит якобы мышцы остынут и все в таком духе, я говорю мне так хочется чтобы сэкономить силы, чтоб на все хватило, а то я убью сначала ноги после 20 минутного кардио (в качестве разминки у меня 20 минут ходьбы, что тоже сил прилично уже отнимает), а потом в конце сил не остается на грудь. Получается грудь я сделаю абы как. Что думаете? 

После 20 минутного кардио я бы уже не смогла никакие ноги делать  :D

Я делаю так: отдельно ноги, другой день- грудь и трицепс, еще день-спина и плечи, еще день-чистое кардио либо могу кардио сделать после рук/спины. На ноги тяжелые тренировки, потом реально только ползти. ИМХО нет смысла столько сил тратить на разогрев в ущерб остальной тренировке. Я просто прыгаю 5 мин на скакалке в быстром темпе и все.


  • 0

#2346
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений
После 20 минутного кардио я бы уже не смогла никакие ноги делать 

Я раньше не делала, максимум минут 10, а вообще я люблю суставную гимнастику и  растяжку к качестве разминки. Но этот тренер заставляет делать 20 минут кардио. Хотя должна признать похудательный эффект очень хороший с тренировок, ну это наверное больше заслуга контроля питания.

Как меня угораздило связаться с этим фитнес-чудиком :faceoff: 


Сообщение отредактировал High: 20.08.2014, 15:33:54

  • 0

#2347
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Dementia, а почему силовые убрала?

Не могу четко сформулировать) Не тянет совсем. Возможно из-за духоты в зале. Осенью попробую вернуться. Возможно морального духа не хватает, т.к. сейчас активно учу 2 языка и в моей личной жизни большие изменения. Но это точно не лень тк бегаю/катаюсь я каждый день.

 

Света, у меня велика нет. Я на прокат беру. На дорогах общего пользования точно ездить не буду. Я трус :)  Книги про бег читаю, но пока не помогает. Про дыханье читала, что нужно выдыхать полностью, стараюсь контролировать. Вообще я и бег как я и балерина :D Никогда не бегала даже в школе.


  • 0

#2348
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Света, у меня велика нет.

надо срочно заиметь!

. На дорогах общего пользования точно ездить не буду. Я трус

зато быстро)

Книги про бег читаю, но пока не помогает. Про дыханье читала, что нужно выдыхать полностью, стараюсь контролировать. Вообще я и бег как я и балерина Никогда не бегала даже в школе.

вот я тоже с бегом не срослась.хотя ходьба в горы\итд\вел-прекрасно 


  • 0

#2349
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Вчера кстати привет @Sve. в Меге, вроде в Маррон рос видела)) пробегала мимо) мир маленький!))
  • 0

#2350
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Посоветуйте какие-нибудь не очень длинные комплексы на растяжку для домашнего использования. Спасибо!


  • 0

#2351
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Вчера кстати привет

скучно без тебя) 


  • 0

#2352
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Вчера кстати привет @Sve. в Меге, вроде в Маррон рос видела)) пробегала мимо) мир маленький!))


Привет! Да,мы с Настей там обедали
  • 0

#2353
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Света с нашим 2-х мес летом куда велик)
  • 0

#2354
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Света с нашим 2-х мес летом куда велик)

срочно в алмату! У нас катают с апреля по октябрь:-D
  • 0

#2355
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений


Вот-вот, мне в целом не нравится его подход, все таки видно что мало работал с людьми.
Но и я не подарок, знаю что очень требовательная, но это не мои капризы, я просто хочу чтобы мне было комфортно с тренером, если мне не комфортно я долго не протяну. А в идеале конечно тренер должен быть авторитетом, чтоб беспрекословно выполнять все что он говорит, он либо должен быть образованным и знающим (книжки читать, а не видео с бикинистками смотреть), либо выглядеть так чтобы ты и рот не могла открыть против.

мой тренер такой) он даже не знает ху из ху из этих бикинисток. я начинаю говорить иногда а вот ... ова вот так говорит, он такой "а кто это вообще?"))
Подтверждаю, он такой)))очень приятно общаться с человеком,который рушит стереотипы,что качки недалекие.
  • 0

#2356
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Гала, под кардио имеется ввиду 20 мин прогулки с подьемом). Такчта смогла бы) Кстати, у кого какое понятие кардио?)
  • 0

#2357
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

мой тренер такой) он даже не знает ху из ху из этих бикинисток. я начинаю говорить иногда а вот ... ова вот так говорит, он такой "а кто это вообще?"))

Подтверждаю, он такой)))очень приятно общаться с человеком,который рушит стереотипы,что качки недалекие.

 

Вы одного тренера занимаетесь?


  • 0

#2358
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Для меня кардио - это полноценная тренька мин.40-50. Дорожка в интервальном режиме, пресс на наклонной скамье быстро-быстро, велик в интервальном режиме, опять пресс....и так пока не упадешь. В итоге все должно быть мокрым: шорты, футболка. морда лица  :D

Все пяти, десяти минутки перед тренировкой или после нее считаю просто разминкой/заминкой.


  • 0

#2359
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Кстати, у кого какое понятие кардио?)

у меня мой вел,30 км из них половину что бы в гору или пешеходить,но пешеходить более 12 км тяжко

дорожку не люблю,с бегом не сложилось 


Сообщение отредактировал Sve.: 21.08.2014, 09:09:26

  • 0

#2360
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Кстати, у кого какое понятие кардио?)

у меня в последнее время кардио с гантелями, обычно бегаю спокойно на скорости 9, минут 30 если после силовой.

либо интервалка, либо степпер.

Все с гантельками

если обычная пробежка, то 10-12 км нормально.

но сейчас реже и реже просто кардио.

Вообще бег обожаю! раньше по полтора часа могла круги гонять))

 


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.