Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#2161
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

4. для похудеть - потребляемая калорийность должна быть меньше расходуемой. 

не всегда.

иногда это может обернуться жирненьким таким пузиком на ребрах и жопкиными ушками на тощей жопке

а это, согласись, не совсем красиво


  • 0

#2162
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 Тож первый раз слышу, кто-то пострадал от моих постов?   :D

в теме кросфит было дело, я месяц сидел на форуме со знаком отличия и все благодаря нашей с Вами переписке  :D 

Скрытый текст

  • -1

#2163
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

что у вас там за разборки а? Jismo, не обижайте наших девочек :)

Кто кого еще обижает тут :D
Я не обижал никого тут :dandy:


  • 0

#2164
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Народ, можете поделиться  - кто какие минеральные комплексы принимает ?

 я кроме аспарками не пью ничего. по моему этого маловато...


  • 0

#2165
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
в теме кросфит было дело, я месяц сидел на форуме со знаком отличия и все благодаря нашей с Вами переписке   

 Ну уж извините,раз по правилам форума цитаты резать надо, то я тут  ни причем  :)

 

 

Народ, можете поделиться  - кто какие минеральные комплексы принимает ?  я кроме аспарками не пью ничего. по моему этого маловато...

 Нравится OptiWomen, когда их нет, беру обычные аптечные комплексы типа Витрум. 


Сообщение отредактировал Galadriel: 15.08.2014, 12:35:22

  • 0

#2166
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Народ, можете поделиться  - кто какие минеральные комплексы принимает ?

 я кроме аспарками не пью ничего. по моему этого маловато...

дейли формулу принимаю

заканиваются,перехожу на доппельгерц аптечные калий+магний итд,разные комплексы есть

img001387.jpg


  • 1

#2167
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 Нравится OptiWomen, когда их нет, беру обычные аптечные комплексы типа Витрум. ками не пью ничего. по моему этого маловато...

 

тренер сказал что с  такой интенсивностью в тренях необходимо принимать комплекс витаминов, чтоб не  наступило состояние  хронической усталости и депра. 

вопрос о витруме - на ветках красота и здоровье  обсуждались эти витаминки.   пользователи форума считают что это не более чем плацебо, ну или   витамин С в большом количестве.  конечно верить или не верить в это дело каждого.   да и спрашивать - "ощущаете ли Вы на себе действие витрума" - пурга полная...

по идее при сбалансированном питании + мин.комплексе человек должен быть активным, сильным, жизнерадостным.  


  • 0

#2168
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
да и спрашивать - "ощущаете ли Вы на себе действие витрума" - пурга полная... по идее при сбалансированном питании + мин.комплексе человек должен быть активным, сильным, жизнерадостным.  

 Вот когда не пью долго никакие витамины, а потом хотя бы Витрум начинаю принимать - реально ощущаю разницу, бодрее как минимум становлюсь. А сырье, как там же в КиЗе писалось, берут в одних и тех же точках, думается мне дело все таки в наборе самих витаминов и мин веществ и в дозе, в спортивных типа Опитвумен дозировки некоторых  витаминов и веществ  намного больше, чем в стандартных аптечных. 

 

 

Отвечает профессор Владимир Спиричев, руководитель лаборатории витаминов и минеральных веществ НИИ питания РАМН:

- Да, производителей витаминной субстанции совсем немного. Наиболее известны голландские, купившие её производство у швейцарцев. Швейцарцы же ведут этот бизнес с 30-40-х годов XX в. Китайцы занялись производством субстанций лет 15 назад, но они делают не все наименования витаминов. Различия же витаминных комплексов, произведённых разными фирмами, - в дозировках и соотношении в них витаминов и микроэлементов (в комплексах для женщин содержится больше железа, для беременных - фолиевой кислоты, для борьбы с усталостью - витаминов группы В и т. д.). Отечественные витамины (компливит, гендевит, ревит, ундевит, аскорутин) производятся на основе голландских субстанций и, надо сказать, по качеству производства и сохранности витаминов не уступают зарубежным аналогам.

http://www.aif.ru/dontknows/1226945


Сообщение отредактировал Galadriel: 15.08.2014, 12:59:20

  • 0

#2169
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

спасибо за ответы девочки! буду пробовать.


  • 0

#2170
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Вот когда не пью долго никакие витамины, а потом хотя бы Витрум начинаю принимать - реально ощущаю разницу, бодрее как минимум становлюсь
присоединяюсь. буквально недавно закончила очередной дурацкий эксперимент - лето, фрукты.. а витамины и добавки с херба. мультики, антиоксиданты, гиалуронка. омега иногда. 
  • 1

#2171
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

иногда это может обернуться жирненьким таким пузиком на ребрах и жопкиными ушками на тощей жопке
не в нашем случае, Дим) мы же железки таскаем, мышца у нас есть. 
  • 0

#2172
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

из всех витаминов которые я пропила с херба понравились велнесс и макси хэйр, которые я прям чувствовала.

Пила дейли- вяло как-то.

Пила- рэйнбоу женские, тоже чета никак.

Омегу в капсулах тоже пила- никак.

и еще для глаз какой-то.

 

Хваленный опти не пробовала.


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 15.08.2014, 14:17:30

  • 0

#2173
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
тренер сказал что с  такой интенсивностью в тренях необходимо принимать комплекс витаминов, чтоб не  наступило состояние  хронической усталости и депра. 

как мы все тогда живем а?)  

 

хотя мне мой тренер сказал- будешь так дальше тренить без продыха, плохо кончишь, вон на людей уже кидаешься :D

отправила его куда подальше :D


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 15.08.2014, 14:16:40

  • 1

#2174
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Девы, я еще в прошлом году закрытый блог сделала, начала туда выкладывать полезную инфу про питание, трени, ну и забыла :D Плюс там можно быть выкладывать не стесняясь фотки в купальниках т.к. блог закрытый и будет только для девочек. Кому интересно пишите в лс дам доступ. Особенно к Гале относится, у тебя само больше инфы :D


  • 0

#2175
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Леночка пишет про тренировки с железками, спортпит и идеал женской красоты.  Рассуждения по принципу "сегодня ты играешь треш, а завтра свою маму съешь." Ссылка кэшевская, так что откроется . 


  • 0

#2176
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Леночка пишет про тренировки с железками, спортпит и идеал женской красоты.

 Наташ, зачем ты ее вообще читаешь?   :D Мне противно стало после нескольких страниц ее жж, именно из за манеры - все вокруг тупые коровищи, я а я олененок. Ну как так можно вообще мозги то наберень иметь ?  :faceoff:  Про протеин сильно конечно  :D  Логика железная  :faceoff:  Мухи от котлет то надо отделять...

 

 

Ок. Пусть протеин -- не химия (хотя всё-таки химия ввиду огромного количества консервантов), но ведь его главный удар приходится не по желудочно-кишечному тракту, а по сознанию: сегодня ты бодяжишь после тренировки протеиновый коктейль, а завтра решаешь, что в гормоне роста нет ничего криминального.

:faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

 

кстати жж удобно открывать через http://noblock.ru/


Сообщение отредактировал Galadriel: 15.08.2014, 15:05:38

  • 3

#2177
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Леночка пишет про тренировки с железками, спортпит и идеал женской красоты.

чья б корова мычала :) смешать спорт.пит и фарму может только тупая самоуверенная курица типа Лены Миро..Я не знаю,почему она так мегапопулярна,всего лишь из-за манер базарной хабалки?..
  • 0

#2178
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Наташ, зачем ты ее вообще читаешь?

в "Я тебя похудею" есть упры, которые я делаю и мне реально помогают, а ее ТП-измышлизмы  где то забавляют даже) 

кстати жж удобно открывать через http://noblock.ru/
вау! супер! спасибо спасибо) и даже не из за ЛМ.  

 

 

смешать спорт.пит и фарму может только тупая самоуверенная курица типа Лены Миро.

это я согласна. но многие считают иначе, даже среди коллег-спортиков. Многие спортпит считают глупой и бесполезной забавой, химией от которой мыфсеумрем.  но я еще - если выкинуть все ее хамские рассуждения - согласна с ее понятиями о женской красоте. ну вы меня поняли :D  


Сообщение отредактировал Катара: 15.08.2014, 16:26:19

  • 0

#2179
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

в "Я тебя похудею" есть упры, которые я делаю и мне реально помогают, а ее ТП-измышлизмы  где то забавляют даже) 
 Что за упры и от чего помогают?
  • 0

#2180
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Что за упры и от чего помогают?
ну гиперэкстензия "обрезанная" на минимальной высоте. я правда ее делаю с пятнашкой на загривке. но попель и заднюю часть бедра,  она и именно она, а не присед и выпады, мне делает. чета я так выразилась, ну вы поняли) еще там что то.. потом напишу. сейчас я вот это прочитала  вот не дурак ли? так все начиналось хорошо..
  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.