Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#2121
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

 

Без тренера как-то быстрее все делается (учитывая, что у моего тренера я не одна, и она бегает от одной к другой), и сознательнее подхожу ко всему. Когда тренер рядом, почему-то ноется хорошо, что тяжело и все такое))
 Это у вас неправильный какой то тренер   :D

 

Это мой косяк)) Тренер у меня чудесная, очень ею довольна)
Срабатывает синдром ребенка, наверное, хочется, чтобы тебя пожалели))


  • 0

#2122
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

 

Мне не скучно.  Я ж теперь в обед занимаюсь в будние дни. Так что из-за ограниченного времени не получается особо скучать. В голове сразу мысль "надо еще выкроить врымя и потянуться". Есть какие-то упры, которые я могу варьировать. Типа выпады (10 вариаций знаю). И да, я тоже заметила, что жалею всегда себя. Мне охота тренера и цель. Моя цель- держать себя в красивой форме не особо мотивирует. А новой не придумала. В этой связи  увлеклась турниками. Сижу вот с лопнутыми мозольками. Надеюсь, что до конца сезона хотя бы 3 раза буду свое тельце подтягивать. Тема воркаута меня зацепила. Ну так же как и пилон когда-то.

 

 

Из хороших новостей-получила диплом магистерский. Осталось найти крутую работу, перебраться в приличный фитнес центр и все будет :dandy:

Сегодня еду на роликах до турников.

 

 

Мозольки от неправильного хвата на турнике)) Беритесь не всей ладонью, а пальцами.

 

У меня мозоли непроходящие с начала тренировок. Уже стесняюсь за руку здороваться с кем-то. 
Пальцы уж больно слабые, поэтому приходится хвататься всем, чем можно)

Блин, как обрезать цитаты? у меня режется абсолютно вся цитата)


Сообщение отредактировал Нервная: 13.08.2014, 18:10:54

  • 0

#2123
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Блин фото поищу, по хватам, кто то из друзей кросфитовцев выкладывал


  • 0

#2124
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
кто то из друзей кросфитовцев выкладывал

кроссфитовцы все с кровавыми мозолями ходят :D

 еще фотками любят хвастаться   :D

 

Девчи, а как сухожилия рук тренировать? С гуглом все ясно, как вы это делаете? (если вообще делаете)


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 13.08.2014, 18:45:37

  • 0

#2125
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Вчера узнала что мой тренер 94 года))))) Я думала постарше. Ну да ладно, сейчас мне нужен человек который меня погоняет по залу, тренировки с ним пока нравятся))

 

Коллега позарился на мой творог, который у меня сегодня на перекус в 15.00, видите ли он сильно голоден, я ему говорю у меня все расписано что я должна съесть и во сколько, а он мне говорит что принесет во время обеда с магазина, я с неохотой дала, сказав  что никакой другой творог я не ем, и только такой, наверное все подумали что я жадина и вредина :faceoff:  


Сообщение отредактировал High: 14.08.2014, 11:32:38

  • 0

#2126
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 Тоже возвращаюсь из отпусков в тему ))) почти месяц не тренилась из за разьездов, только усиленно ходила-гуляла и по лестницам вверх-вниз, жутко соскучилась по залу, и несмотря на поблажки в рационе питания, почти ничего не набрала, чем сегодня утром была очень очень рада :) и по см как я и думала у меня была отечность из за жары и смены климата, ибо тоже утром сегодня разница с замерами понедельника по см 5-6 в области талии-бедер и под грудью.

Теперь поскорее разобрать дела на работке и в зал! ))))

Кто б мне год назад сказал, что я летом буду скучать по залу, ни за что не поверила :D


  • 0

#2127
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
[quote name="High" post="30223352" timestamp="1407993673"

Коллега позарился на мой творог, который у меня сегодня на перекус в 15.00 [/quote] О да, знакомо до боли учитывая,что у нас кабинет из 5 женщин помимо меня,и все постоянно что то хотят сожрать , и периодически кто то да крикнет "есть что поесть? ", я им перечисляю: сырая овсянка, сырая злаковая каша, мюсли без сахара, обезжиренный творог, хлебцы. Пока никого такие продукты не соблазнили Когда ем протеиновые батончики, уточняю им специально,что они Протеиновые, на них это действует шугающе,а я и рада. Да и в общем вроде все привыкли,что вечно что то ем,и таскаюсь с пакетами еды для Себя.

Сообщение отредактировал Diana_G: 14.08.2014, 12:06:33

  • 0

#2128
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

А творог таки не поел толком :faceoff:  Оказывается вчера пил и у него сегодня  что то с желудком :faceoff:  Отравление наверное. Думайте что я жестокая, но

 бухать меньше надо)))


Сообщение отредактировал High: 14.08.2014, 12:09:56

  • 2

#2129
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Блин, как обрезать цитаты? у меня режется абсолютно вся цитата)
выделять мышкой и тыкать выпадающее"цитировать" под выделением. 
  • 0

#2130
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
ибо тоже утром сегодня разница с замерами понедельника по см 5-6 в области талии-бедер и под грудью.

 В талии разница 5-6 см или это суммарно по всем объемам? Даже если суммарно, неплохо вас так заливает...


Сообщение отредактировал Galadriel: 14.08.2014, 13:10:25

  • 0

#2131
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

А творог таки не поел толком :faceoff:  Оказывается вчера пил и у него сегодня  что то с желудком :faceoff:  Отравление наверное. Думайте что я жестокая, но

 бухать меньше надо)))

Можно вообще не пить, а только жрать :D, скажите коллеге пусть в зал идет чем бухает по любому поводу. Это будет полезнее и дешевле  :idea: 


  • 0

#2132
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Можно вообще не пить, а только жрать :D, скажите коллеге пусть в зал идет чем бухает по любому поводу. Это будет полезнее и дешевле  :idea:

А я вот иногда хочу выпить,но не могу :))..
  • 0

#2133
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Можно вообще не пить, а только жрать :D, скажите коллеге пусть в зал идет чем бухает по любому поводу. Это будет полезнее и дешевле  :idea:

А я вот иногда хочу выпить,но не могу :))..

А я могу выпить, но не хочу :D

Как пошел в зал так ни капли, ах да за компанию пью безалкогольное пиво :dandy: но думаю это не в счет :smoke:

И кстати я начал бороться с курением, в связи с покупкой велосипеда, на машине едешь и куришь постоянно, а на веле так не прокатывает :lol: 


  • 0

#2134
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

А творог таки не поел толком :faceoff:  Оказывается вчера пил и у него сегодня  что то с желудком :faceoff:  Отравление наверное. Думайте что я жестокая, но

 бухать меньше надо)))

Можно вообще не пить, а только жрать :D, скажите коллеге пусть в зал идет чем бухает по любому поводу. Это будет полезнее и дешевле  :idea:

 

Знаете, я уже ничего никому не говорю, бывало, многих звала в зал, и парней, и девушек, у всех ноль эмоции, кто то в ответ тебе начинает убеждать: да зал - это отстой, в бассейн ходи, или бегай, тогда похудеешь)))) Пусть все думают что я из обжорства 5 контейнеров с едой с собой таскаю))))


  • 0

#2135
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

а я и могу и пью и не курю и жру))


Сообщение отредактировал kyr4avi: 14.08.2014, 14:53:50

  • 0

#2136
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

А коллега не выдержал и отпросился с работы, уехал домой))))) Вот так вот мой один прием пищи и пропал)))))


  • 0

#2137
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

а я и могу и пью и не курю и жру))

в общем ни в чём, кроме курения себе не отказываете получается, ну у меня после алкоголя силовые все падают откатываюсь на 2-3 недельный прошлый результат, по крайней мере так было давно еще в студенчество после этого придерживаюсь сухого закона :D


  • 0

#2138
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

А коллега не выдержал и отпросился с работы, уехал домой))))) Вот так вот мой один прием пищи и пропал)))))

 

Вам не кажется что коллегу надо на место поставить? Что за отношение к девушке


  • 0

#2139
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

ибо тоже утром сегодня разница с замерами понедельника по см 5-6 в области талии-бедер и под грудью.

 В талии разница 5-6 см или это суммарно по всем объемам? Даже если суммарно, неплохо вас так заливает...

 

и в талии, и в бедрах :/  Сама в шоке, в Москве все было норм, а приехала в Питер и началось... там правда жара как у нас стояла, усугубленная их повышенной влажностью и мне по ощущениям было не совсем хорошо, да и чувствовалось что тяжесть в организме пошла. + Талия там же кишечник, пардон за физиологию, еще думается мне от сюда ноги могут расти, что такая разница между замерами.

Джинсы вон сегодня почти спадают с талии, вечером надо будет бить новую дырку в ремне, а вчера утром были в притык, в Питере.


Сообщение отредактировал Poison Heart: 14.08.2014, 16:08:51

  • 0

#2140
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

А коллега не выдержал и отпросился с работы, уехал домой))))) Вот так вот мой один прием пищи и пропал)))))

 

Вам не кажется что коллегу надо на место поставить? Что за отношение к девушке

 

Но за то в следующий раз я ему ничего не дам)))) Жалко его, у него и рвота, и видимо еще понос(((

Мой прием пищи не пропал, я поела, только на полчаса позже чем надо было.


Сообщение отредактировал High: 14.08.2014, 16:12:14

  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.