Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#2181
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

 но я еще - если выкинуть все ее хамские рассуждения - согласна с ее понятиями о женской красоте. ну вы меня поняли :D

В последнее время так много желающих *пнуть* толстых, причем большинство считает,что чем жестче они будут в высказываниях-тем лучше дойдет до толстяка.Ошибаются,причем очень сильно..

Помнится Науменко писала с гневным осуждением своих клиенток,кто смел прийти на треню в рваной майке и т.д. А в ее маленький мозг не закралась мысль,что тетка может смотреть на себя в зеркало только в рваной майке и драных штанах, она не видит себя красивой и не увидит до тех пор,пока не похудеет..Не все ли равно,в чем пришел клиент -сделай так,чтобы она поверила в себя,поверила в то,что может стать красивой..

Да, я знаю,о чем я говорю..После серии публикаций в журнале какого только г*вна не вылилось на меня-толстая,жирная, овца,которая пытается качаться и т.д..Аха, я не такая стройная как раньше,но рано или поздно я добью оставшиеся 10 кг и запишу их в свой актив, а моим недругам я пожелаю искренне и от всей души никогда не иметь тех проблем со здоровьем,которые есть у меня..чтобы потом не оказаться в моей шкуре и прочувствовать все вышеописанное мною..
  • 4

#2182
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Про протеин сильно конечно    Логика железная    Мухи от котлет то надо отделять...

Гал, вот я честно не знаю по поводу прота.

я пила его очень активно с конца января по май где-то.

В тот же период у меня начались жуткие проблемы с кожей (Я склонна, но так сильно не было никогда).

а потом я пошла к косметологу, которая рассказывала про брата, у которого были кожные проблемы изза протеина, а потом следом к врачу-дерматологу, которая так же подтвердила, что многие ребята приходят с проблемой кожи, вроде здоровые, и впоследствии выясняется что тоже грешат протеином. и еще сказала не у всех может быть такая реакция ага.

поэтому я от греха подальше выкинула все заначки, дожрала батончики и пеку себе пп-шки.

поэтому в неполезность прота верю.

 

и самое интересное, как закончилась моя любовь с спортпитом, начались улучшения с кожей, ттт.

 

Поэтому не советую.

НУ и дорого эти игрушки стоят.

 

Скушайте лучше творог или яйца или грудку в конце концов.

 

 

 


  • 0

#2183
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Гал, вот я честно не знаю по поводу прота. я пила его очень активно с конца января по май где-то.

 

поэтому в неполезность прота верю.

 Но ты же на гармошку или астероиды с протеина не перешла  :faceoff:  О чем олененок то пишет:  седня скушал протеин, завтра колешь джинтропин  :D

 

Кстати вот сама я протеин то никак и не куплю, все хотела его для зож-вкусняшек приобрести  :D Но а баре в зале регулярно беру БЦАА и предтреники... 


Сообщение отредактировал Galadriel: 15.08.2014, 16:58:01

  • 0

#2184
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

поэтому в неполезность прота верю.
и самое интересное, как закончилась моя любовь с спортпитом, начались улучшения с кожей, ттт.
Поэтому не советую.
НУ и дорого эти игрушки стоят.

Я принимала прот достаточно долго и проблем с кожей и здоровьем у меня не было..доктор,что со мной не так?.У косметологов и дерматологов всегда есть одна и та же причина появления проблем с кожей-проблемы с печенью, а вот теперь появилась еще одна -прот..Вместо того,чтобы выяснять реальную причину, все свалили на прот..
  • 1

#2185
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

@_dragonflaya_, а ты на воде прот делала или на молоке?

у меня к спортпиту нежное, но не фанатичное отношение, так же и к бадам. и разницу я очень ощущаю. это как на машине ездить на 80 бензине и на 95. вроде и едет, да не так.

если говорить о проте, я его делаю на воде, и он мне помогает возместить недожратый белок при низкой калорийности.

 

 

Науменко писала

я в ФБ сначала ее почитывала, потом отписалась, ТП*здность раздражала. Плюс другие понятия о женской красоте. Попель с ляшками у нее ого, но похоже это у нее предмет гордости. Их бы с ЛМ в одну передачу бы, передрались бы точно)  Науменко и с кроссфитерами успела перелаятся, короче всем молчать, я умная, вы - дерьмо.


Сообщение отредактировал Катара: 15.08.2014, 17:02:42

  • 0

#2186
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Что за серия, в каком журнале, почему я все опять пропустила?   :)

Местный астанинский журнал Rezident совместно с клубом,где я занимаюсь, решили сделать серию снимков с упрами, предложили мне поучаствовать..так и появились мои фото в журнале..
  • 0

#2187
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Местный астанинский журнал Rezident
а в инете есть их ресурс? ссылку давай) 
  • 0

#2188
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Девочки, поделитесь, как долго у вас шло привыкание к ПП, уже  4-й месяц пытаюсь соблюдать, но до сих пор соблазняют булочки, которые употребляет семья, за моим исключением. Хотя на всякие другие "бяки" (хлеб, колбаса, майонез, жареная картошка, тортики, конфетки)  почти не реагирую.


  • 0

#2189
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Я принимала прот достаточно долго и проблем с кожей и здоровьем у меня не было..доктор,что со мной не так?.У косметологов и дерматологов всегда есть одна и та же причина появления проблем с кожей-проблемы с печенью, а вот теперь появилась еще одна -прот..Вместо того,чтобы выяснять реальную причину, все свалили на прот..

я останусь при своем мнении)))))

Тебя не переспорю, но факт остается фактом.

про химию это конечно бред сивой, но то что ничего хорошего ...

а ты на воде прот делала или на молоке?

на воде.

и просто с творогом.

 

если говорить о проте, я его делаю на воде, и он мне помогает возместить недожратый белок при низкой калорийности.

 

я начала его пить после того как стала вегетарианкой по той же самой причине.

Кстати вот сама я протеин то никак и не куплю

 

неее, я решила хватит вообще.   


  • 0

#2190
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а в инете есть их ресурс? ссылку давай)

Неа,нету..журналы не смотрела и не собирала,хватило и без этого высказываний..Все равно толстая на фото,че там смотреть:)
  • 0

#2191
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Девочки, поделитесь, как долго у вас шло привыкание к ПП, уже  4-й месяц пытаюсь соблюдать, но до сих пор соблазняют булочки, которые употребляет семья, за моим исключением. Хотя на всякие другие "бяки" (хлеб, колбаса, майонез, жареная картошка, тортики, конфетки)  почти не реагирую.

а что кушаете вообще?

тяжело было первый месяц. когда ломка и вообще не понимаешь зачем тебе это надо.

а потом уже привыкаешь.

еду берешь-печешь на автомате, составы на автомате.

 

вот домой приду, покривляюсь, потрогаю себя, порадуюсь что я дрыщ и иду не треню))

 

по моему если вы хотите есть, вы не доедаете..

что кушаете конкретно?


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 15.08.2014, 17:28:08

  • 0

#2192
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Неа,нету..журналы не смотрела и не собирала

у меня где то было на харде. посмотрю если че покажу.

 

Все равно толстая на фото,че там смотреть

на мой взгляд фотки были не оч удачны и ракурсы :) 


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 15.08.2014, 17:24:47

  • 0

#2193
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

фу, прот на воде - кака, с молоком и водой вкусно, а просто на воде... да вы - мазохисты все :D


  • 0

#2194
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

мазохисты все

 

Тяжело всё-таки быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку… © не моя :D 


  • 1

#2195
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

а что кушаете вообще?

тяжело было первый месяц. когда ломка и вообще не понимаешь зачем тебе это надо.

а потом уже привыкаешь.

еду берешь-печешь на автомате, составы на автомате.

 

вот домой приду, покривляюсь, потрогаю себя, порадуюсь что я дрыщ и иду не треню))

 

по моему если вы хотите есть, вы не доедаете..

что кушаете конкретно?

 

 

Кушаю много чего и никакого дискомфорта не испытываю.

Ем=Люблю мясо, не жирное, те же куро-грудки без кожи и жира, в разных вариантах, тушу, запекаю, жарю на сухой сковороде, с овощами и без. Ем=Люблю творог, хоть со сметаной, хоть с чесноком/творогом/солью/ищу новые варианты ). 

Овощи, фрукты, орехи, яйца, рыбу, растительные масла. Вобщем при калорийности рациона 1400-1600ккал не голодаю. 

Но нет нет, но срываюсь эти сладкие булки, хотя сейчас меньше чем раньше но все же. 


  • 0

#2196
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

о нет нет, но срываюсь эти сладкие булки, хотя сейчас меньше чем раньше но все же. 

а отдельную выпечку не делаете?


  • 0

#2197
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

тьфу ты блин, после ваших дебатов как теперь с подозрением думаю о своей банке прота :D  кстати, у меня тоже кожа чуть испортилась, но я грешу больше на то что дала слабинку в питании

Jismo,  в последнее время не могу пить прот с молоком, слишком сладко, меня аж потом мутит. на воду перешла, это да кака))


  • 0

#2198
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

о нет нет, но срываюсь эти сладкие булки, хотя сейчас меньше чем раньше но все же. 

а отдельную выпечку не делаете?

 

Делала раньше себе печеньки по дюкану из овсяных хлопьев с изюмом и тогда, кстати булки не манили меня так ).

А сейчас нет такой возможности, не дома живем (. 

 

Поискала в теме про спортпит, там рецептиков сладкого не нашла, пойду в ЗОЖнике гляну.


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 15.08.2014, 17:46:12

  • 0

#2199
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Делала раньше себе печеньки по дюкану из овсяных хлопьев с изюмом и тогда к стати булки не манили метя так ). А сейчас нет такой возможности, не дома живем (. 

сковородки по близости нет?)))

выпечка овсяноблинов или панкейков занимает около 20 максимум минут.

из необходимо труднодоступных компонентов стевия (она продается в аптеках) и овсяная мука.

Надо начать себе печь.

 

чтобы не срыватся надо придумать замену булкам. и нет возможности не аргумент.


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 15.08.2014, 17:47:50

  • 0

#2200
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

тьфу ты блин, после ваших дебатов как теперь с подозрением думаю о своей банке прота :D  кстати, у меня тоже кожа чуть испортилась, но я грешу больше на то что дала слабинку в питании

Jismo,  в последнее время не могу пить прот с молоком, слишком сладко, меня аж потом мутит. на воду перешла, это да кака))

Чисто с молоком только с 1% можно, а с 3.2 не реально пить, поэтому( + экономически выгодно) мешать молоко с водой 50 на 50, ну я так делаю по крайней мере :dandy:

 


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.