Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#2201
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Поискала в теме про спортпит, там рецептиков сладкого не нашла, пойду в ЗОЖнике гляну.

 

http://brennertv.ru/#tt


  • 1

#2202
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

оискала в теме про спортпит, там рецептиков сладкого не нашла

ЗАйдите в инстаграм :)

там стоолько рецептов! давала тут ссылки на некоторые эккаунты. 


  • 0

#2203
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

Делала раньше себе печеньки по дюкану из овсяных хлопьев с изюмом и тогда к стати булки не манили метя так ). А сейчас нет такой возможности, не дома живем (. 

сковородки по близости нет?)))

выпечка овсяноблинов или панкейков занимает около 20 максимум минут.

из необходимо труднодоступных компонентов стевия (она продается в аптеках) и овсяная мука.

Надо начать себе печь.

 

чтобы не срыватся надо придумать замену булкам. и нет возможности не аргумент.

 

 

Полностью согласна, и не хочу находить себе оправдание. Искала стевию в диетических отделах магазинов и хочу заказать с iherb, но терзают сомнения, какую именно брать, жидкую, в порошке с добавками или без. Сейчас в Астане, сковороды, духовки нет, но есть мультиварка, в ней жарю курогрудки и яичницу, все без масла естественно. 

 

Может кто подскажет в какой аптеке точно продается стевия, чтобы поехать и сразу купить а не искать по аптекам?


  • 0

#2204
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

я видела в гиппократе кот возле автопарка 2 и в арзане на левом который.


  • 0

#2205
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

я видела в гиппократе кот возле автопарка 2 и в арзане на левом который.

 Речь об Астане? Ориентир по улицам если не сложно, а то я тут только по GPS ориетируюсь, живем на левом берегу.


  • 0

#2206
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

Поискала в теме про спортпит, там рецептиков сладкого не нашла, пойду в ЗОЖнике гляну.

 

http://brennertv.ru/#tt

 

 

Какой отличный ресурс!! Огромное спасибо!! 


  • 0

#2207
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Посоветуйте какую именно Стевию, ккой удобнее пользоваться и дозировать, жидкую или в порошке,с добавками или без?


  • 0

#2208
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

и еще вопрос, девочки и мальчики тоже, такое дело.... Сейчас в Астане, зенимаюсь с тренером, очень нравится, вижу результат, хотьи небольшой но всеже ощутимый. Через месяц возвращаюсь домой, в Алматы, хочу продолжить индивидуальные тренировки, чтобы не безрезультатно время убивать. Пару раз ходила на кроссфит, но ездить далеко, домой вернуться до  ухода мужа на работу не успеваю.

Так что, заранее ищу тренера, район Зеленого базара/Парка горького/парка  28 панфиловцев, вообщем Медеуский район, от Раимбека до Аль-фараби. Заниматься могу только рано утром в 6-7 часов, в другое время детей оставить не с кем, а так все спят, под мужниным контролем. 

Если кто то знает или сам занимается в этом районе, то киньте контакты в личку пожалуйста.


  • 0

#2209
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

фу, прот на воде - кака
- смотря какой)

стевию можно и на хербе купить - большая банка,  довольно бюджетно.  насчет овсяноблинов и прочих замен - у меня этот фокус не проходит. свежие булки это свежие булки, с ванилью и корочкой) я лучше час лишний буду бегать потом, но есть каку-замену не буду. 

Все равно толстая
все мы толстые, Юль. Просто кто то больше , а кто то меньше  :D я вон тоже толстая :faceoff:
  • 2

#2210
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Катара, чет я не поняла - это Вам-то не нравятся явные кубики пресса???!!! :)

я вон тоже толстая :faceoff:

фоты в студиююю)
а вообще, девочки, завидую и восторгаюсь, это ж сколько надо силы воли, терпения, времени, чтобы искать кучу рецептов, потом ингредиентов, готовить всякие полезности... тем, кто умудряется готовить отдельно себе и другим членам семьи - вообще героини!!! :)

Сообщение отредактировал UOG: 16.08.2014, 05:19:27

  • 0

#2211
лякамаляка

лякамаляка
  • Гость
  • 12 сообщений

всем привет!!! подскажите пожалуйста хороший тренажерный зал в районе тастака. Очень надеюсь на ваши ответы )))


  • 0

#2212
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

всем привет!!! подскажите пожалуйста хороший тренажерный зал в районе тастака. Очень надеюсь на ваши ответы )))

банзай на толе би-жарокова или абая-баумана


  • 0

#2213
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Катара, чет я не поняла - это Вам-то не нравятся явные кубики пресса???!!! :)

я вон тоже толстая :faceoff:

фоты в студиююю)
а вообще, девочки, завидую и восторгаюсь, это ж сколько надо силы воли, терпения, времени, чтобы искать кучу рецептов, потом ингредиентов, готовить всякие полезности... тем, кто умудряется готовить отдельно себе и другим членам семьи - вообще героини!!! :)
вот явные как у бикинисток засушенных. Короче как у мч не нра. Нечто женственное присутствовать должно, не? Я еще понимаю, когда мышцы в работе на станке , напряжены и их видно, но в платюшке я предпочитаю быть девАчкой. Потому идеалы фигуры кроссфит мне не нравятся. Имхо имею право)
  • 2

#2214
лякамаляка

лякамаляка
  • Гость
  • 12 сообщений

всем привет!!! подскажите пожалуйста хороший тренажерный зал в районе тастака. Очень надеюсь на ваши ответы )))

банзай на толе би-жарокова или абая-баумана
Спасибо!!!
  • 0

#2215
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

все мы толстые

про всех не говори :D 


  • 0

#2216
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

ечь об Астане? Ориентир по улицам если не сложно, а то я тут только по GPS ориетируюсь, живем на левом берегу.

я про астану.

попробуйте погуглить :)

арзан на левом, возле цона,

гиппократ на правом. 


  • 0

#2217
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

насчет овсяноблинов и прочих замен - у меня этот фокус не проходит. свежие булки это свежие булки, с ванилью и корочкой) я лучше час лишний буду бегать потом, но есть каку-замену не буду. 

а я намолится не могу на того кто придумал ппвкусняшки. подсела на шоко-арахисовые батоничики по рецепту фитфрау.  главная радость в жизни напечь себе вкусняшек на утро после трень и все утром схомячить.


  • 0

#2218
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Айнаш, вы как то писали что хотите создать аккаунт своей еды и тренировок в инстаграме, это тот что в подписи?


  • 0

#2219
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Айнаш, вы как то писали что хотите создать аккаунт своей еды и тренировок в инстаграме, это тот что в подписи?

я пытаюсь)))

до трень пока руки не доходят, а выпечку нет-нет выкладываю. но выкладываю что попроще и полегче, т.к. не особо люблю парится с едой.


  • 0

#2220
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

 

все мы толстые

про всех не говори :D

 

ок. Я - толстая  :D в определенных местах. потому что они мне не нравятся. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.