Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#2081
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Девчи, на хербе продаются какието "наркоманские" таблетки, после которых хочется спать(именно  для сна). название не помню, кто-то писал о них. мож попробуйте?

чёта страшновато...  к снотворному говорят привыкание...

муж говорит, что у него чистая совесть, потому он спит всегда нормально)).

 

Как растягиваетесь? После каждого упражнения или после тренировки? Или вообще не растягиваетесь? 

после упров хватает время только чтоб отдышаться.. растяжка после всего. в обязательном порядке у меня.

А вы девочки тянетесь ????? 


  • 0

#2082
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

к снотворному говорят привыкание...

ну они типа растительные. я просто помню ктото хорошо отзывался о них. 

Кажется это)

 

А вы девочки тянетесь ????? 

обязательно вишу минуты 2-3. даже подросла немного и спина перестала болеть :) 


  • 1

#2083
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

10609707_333411756817203_6858425966697274988_n.jpg

Чмоки-чмоки куколки!   :D

как ваши несравненные дела-здоровье-мужья-дети-любовники-фитнесс?

 


  • 3

#2084
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

кто пришел))))))


  • 0

#2085
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

ну с тобой мы пересекаемся регулярно и на ФБ, потому я про твои дела-здоровье чуть чуть знаю)  а где остальные барышни?


  • 0

#2086
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Ребят, я с утра наткнулась на интересную статью о пользе спорта на голодный желудок.

Кто что думает?

Я почтив всегда голодная тренюсь. Потому что тренируюсь рано утром, покушать некогда. А если меньше 2 часов не пройдёт, то меня тошнит и тяжело. Да и тренируюсь в 6-7 утра, кушать надо начинать ночью))) 

Года 1,5 назад я писала, что практиковала тернировки на голодный желудок, что бы сжечь на силовых гликоген и на кардио уже включать жиросжигание, не знаю работает или нет. Но процесс медленно шел. И вот меня тошнило на тренировке сильно, тренер посоветовала чашку кофе перед тренировкой, я варила кофе и без ничего пила, тошнота прошла. Сейчас без кофе тренюсь, не тошнит. 

И вообще, мне не покушав гораздо легче двигаться. 


  • 0

#2087
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

как ваши несравненные дела-здоровье-мужья-дети-любовники-фитнесс?

Привет! Сама как, рассказывай? У нас тут у всех по разному , но в целом хорошо  :)


  • 1

#2088
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

если по теме то - то жрем, то не жрем, то ходим на фитнес, то не ходим, то на кроссфит нас занесет, то вынесет) все хорошо, как обычно. 

 

 

Девчи, на хербе продаются какието "наркоманские" таблетки, после которых хочется спать(именно  для сна). название не помню, кто-то писал о них. мож попробуйте?

чёта страшновато...  к снотворному говорят привыкание...

вот так и рождаются мифы и легенды.  :faceoff:  слово "мелатонин" загуглить не судьба?  а потом еще почитать внимательно. 


  • 1

#2089
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

если по теме то - то жрем, то не жрем, то ходим на фитнес, то не ходим, то на кроссфит нас занесет, то вынесет) все хорошо, как обычно. 

 

 

Девчи, на хербе продаются какието "наркоманские" таблетки, после которых хочется спать(именно  для сна). название не помню, кто-то писал о них. мож попробуйте?

чёта страшновато...  к снотворному говорят привыкание...

вот так и рождаются мифы и легенды.  :faceoff:  слово "мелатонин" загуглить не судьба?  а потом еще почитать внимательно. 

Мелатонин на кого-то действует, на кого-то нет, а еще у него есть побочный эффект - снятся красочные и реалистичные кошмары


  • 1

#2090
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
слово "мелатонин" загуглить не судьба?  а потом еще почитать внимательно. 

поэтому наркоманские дала в скобочках)))) зачем так дословно понимать мои слова?))))))

 

а еще у него есть побочный эффект - снятся красочные и реалистичные кошмары

давыче :D 


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 12.08.2014, 16:08:25

  • 0

#2091
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Мелатонин я пил и жена пила, мне стало быстрее засыпаться и легче вставаться :D , а жена на снотворных сидит и говорит что нет снотворного эффекта от него, но сны очень яркие и запоминающиеся, вот.

А мне ничего не сниться(по крайней мере ничего не помню) :-/


  • 0

#2092
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

на кого то действует на кого то нет - это сугубо субьективные ощущения. мелатонин изначально присутствует в организма человека.

Мелатонин

Другое дело что разные бренды почему то по разному действуют. 

А вообще есть же более спокойная терапия бессонницы - чаи травяные, не пить после 18 вечера кофе-чай-предтреник  :D


  • 0

#2093
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

на кого то действует на кого то нет - это сугубо субьективные ощущения. мелатонин изначально присутствует в организма человека.

Мелатонин

Другое дело что разные бренды почему то по разному действуют. 

А вообще есть же более спокойная терапия бессонницы - чаи травяные, не пить после 18 вечера кофе-чай-предтреник  :D

Да, скорей всего от дозировки или еще чего зависит. Я пила пару раз мелатонин, мне не понравилось, засыпала долго, фигня какая-то снилась. Мне лично тианин с херба помогает


  • 0

#2094
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

ИМХО - лучшее снотворное - углеводная еда   :)  Ну, для тех кто не боится есть такое  на ночь  :D  Спишь крепко и без кошмаров. Я  перешла на вечерние фрукты.


Сообщение отредактировал Galadriel: 12.08.2014, 16:16:17

  • 1

#2095
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Я  перешла на вечерние фрукты.

Гала. зачем?)  

я на фрукты даже дышать боюсь :D

позволяю себе в выходные и потом мучаюсь от угрызения совести, мол сорвалась :D

 

я шизик! 


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 12.08.2014, 16:24:03

  • 0

#2096
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

на кого то действует на кого то нет - это сугубо субьективные ощущения. мелатонин изначально присутствует в организма человека.
Мелатонин
Другое дело что разные бренды почему то по разному действуют. 
А вообще есть же более спокойная терапия бессонницы - чаи травяные, не пить после 18 вечера кофе-чай-предтреник  :D

Йоу,кто пожаловал! Мелатонин нельзя пить людям с эндокринными заболеваниями,особливо по женской части..Засыпаешь с него действительно клево,но постоянно пить его нельзя..После трени отлично помогает заснуть теплая ванна с солью и эвкалиптовым маслом (2 колпачка на ванну),расслабляет и снижает мышечное напряжение..
  • 0

#2097
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Привет, Юлько  :D где смотреть фоты мелкого?

ну вот скажи, мята, валерианка и предтреник не пить разве не помогают?  :D


  • 0

#2098
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Мне бы ваши проблемы) спать я хочу всегда и с кофе и предтреником. Сейчас после пробежки в 11 вечера в 12 уже отрубаюсь.
Белки сократила, углей ем много, но в пределах калоража. Скинула 2 кг и 2 см в талии. Юля с Айнаш подтвердят) либо таблетки либо кардио подействовало. Моя рада)
  • 0

#2099
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Привет, Юлько  :D где смотреть фоты мелкого?
ну вот скажи, мята, валерианка и предтреник не пить разве не помогают?  :D

Как где - на одноклассниках,у мужа в профиле :)...Ни валерианка,ни мята на меня никогда не действовали,а без предтреника неинтересно..И ваще, у кого нет маленьких детей должны спать без задних ног )))))
  • 1

#2100
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

 спать я хочу всегда и с кофе и предтреником.
 

подписываюсь под каждым словом  :D и как можно выспаться если в 23-24 ложишься, а в 6 встаешь? 

ну давайте про фитнес. девочки, а вам не скучно одно и тоже делать в зале? 

пыс - я вчера ужс, как пятку натерла, бегая. причем кросы уже год ношу, ничего такого не было. только не говорите, что пятки растолстели  :D


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.