Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#2101
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Юля с Айнаш подтвердят)

 

подтверждаю :) Дема у нас красотка! похудела!!!

 


  • 0

#2102
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Гала. зачем?)   я на фрукты даже дышать боюсь позволяю себе в выходные и потом мучаюсь от угрызения совести, мол сорвалась   я шизик! 
 Всю жизнь так собираешься? 

А я днем кашу убрала, из углей оставила фрукты вечером. Люблю фрукты  ;)


  • 0

#2103
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

 

ну давайте про фитнес. девочки, а вам не скучно одно и тоже делать в зале? 

пыс - я вчера ужс, как пятку натерла, бегая. причем кросы уже год ношу, ничего такого не было. только не говорите, что пятки растолстели  :D

 

а ты меняй, штангу на гантели, гантели на штангу  :D Ну и схему тренек тоже можно менять. 

Бегала на улице?


  • 0

#2104
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

в зале на дорожке. я заскучала и решила готовится к марафону. вот бегаю иной раз десятку. хотя последний месяц я с удовольствием сачковала и лопала все что увижу  :D


  • 0

#2105
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Всю жизнь так собираешься?  А я днем кашу убрала, из углей оставила фрукты вечером. Люблю фрукты 

ну не зарекаюсь)))

пока мне так комфортно. ппвкусняшки пеку себе утром и жизнь прекрасна :)

 

как в зале может быть скучно??

я меняю тренировки, тренера прошу подкидывать идеи упр. еще инстаграм дает классные идеи) 

кардио ваще не могу в последнее время делать.

максимум минут 40 и то как ленивое г. :faceoff:

сваливаю это на увеличение силовых. 


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 12.08.2014, 17:09:23

  • 0

#2106
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Привет, спортики! У меня отличные новости:родители подарили мне трех ком квартиру, я сдела мини ремонт, переехала, все еще много работы, но это приятные хлопоты)

сбилась с режима,  жрала что попала и как попало, неделю не ходила в зал.  Вчера пошла, как раз подруга пришла, я буду ее тренером :bow: . Вот она наглядный пример: новичок очень много ошибок допускает,  абсолютно не умеет приседать,  выпады делать. А сколько таких новичков ходят, на тренера деньги жалеют???


  • 0

#2107
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Поздравляю с квартиркой :) Родителям зачет!

я буду ее тренером

 

молодец какая :) растем!

 

я вчера отдыхала. сегодня жопку и ноги.

завтра круговая скорее всего с тренером.

перешла на поздние трени. такой кайф. никаких баб и одни мужики :D


  • 0

#2108
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Медовая с возвращением, поздравляю с квартирой)

 

С тренером намного комфортнее, я не нарадуюсь что вернулась к тренировкам с тренером, в одиночку тренироваться малоэффективно,в моем случае, я себя жалею очень) Наконец то у меня появился тренер который стоит над душой и кричит "давай, давай, еще раз, ты сможешь")))) Только мои ноги в шоке, со вчерашнего дня болит подколенная ямка (надеюсь правильно называю) правой ноги, у левой боль послабее, когда полностью выпрямляешь ноги, очень больно, мне кажется это не нормально. В предыдущем зале не было тренажера для сгибания ног, и я это упражнение не делала, разгибание тоже. В основном для ног делала приседания, выпады различные и мертвую тягу, и всегда чувствовала только ягодицы и бедра. А теперь эта тупая боль под коленом. 


  • 0

#2109
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

перешла на поздние трени. такой кайф. никаких баб и одни мужики

Я тоже одна среди мужиков)))) 


  • 0

#2110
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Поздравляю с квартиркой :) Родителям зачет!

 

 

я буду ее тренером

 

молодец какая :) растем!

 

я вчера отдыхала. сегодня жопку и ноги.

завтра круговая скорее всего с тренером.

перешла на поздние трени. такой кайф. никаких баб и одни мужики :D

я по дружески тренирую ее ) сама переживаю, все таки не проф. Вокруг нее бегаю,  потом мой тренер надо мной прикалывается "спокойнее веди себя :) "

оо, точно, я тоже обожаю когда вокруг одни мужики)) атмосфера другая сразу

хотя сейчас и  мужиков хватает которые больше в сотке ковыряются, чем работают :faceoff:


  • 0

#2111
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

 

ну давайте про фитнес. девочки, а вам не скучно одно и тоже делать в зале? 

пыс - я вчера ужс, как пятку натерла, бегая. причем кросы уже год ношу, ничего такого не было. только не говорите, что пятки растолстели  :D

 

Мне не скучно.  Я ж теперь в обед занимаюсь в будние дни. Так что из-за ограниченного времени не получается особо скучать. В голове сразу мысль "надо еще выкроить врымя и потянуться". Есть какие-то упры, которые я могу варьировать. Типа выпады (10 вариаций знаю). И да, я тоже заметила, что жалею всегда себя. Мне охота тренера и цель. Моя цель- держать себя в красивой форме не особо мотивирует. А новой не придумала. В этой связи  увлеклась турниками. Сижу вот с лопнутыми мозольками. Надеюсь, что до конца сезона хотя бы 3 раза буду свое тельце подтягивать. Тема воркаута меня зацепила. Ну так же как и пилон когда-то.

 

Из хороших новостей-получила диплом магистерский. Осталось найти крутую работу, перебраться в приличный фитнес центр и все будет :dandy:

Сегодня еду на роликах до турников.


  • 0

#2112
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Из хороших новостей-получила диплом магистерский. Осталось найти крутую работу, перебраться в приличный фитнес центр и все будет

молодцы девочки, хорошие новости у всех :)

И да, я тоже заметила, что жалею всегда себя

 

я наоборот))) пру как бык напролом, а тренер ругается что я чересчур. перетрен, все дела.

 

у кого-н из вас вообще был перетрен?


  • 0

#2113
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Айнаш у меня было хуже) у меня был рабдомиолиз. Жара+эндокринные заболевания+увеличение весов+диета=жопа)
  • 0

#2114
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

я наоборот))) пру как бык напролом, а тренер ругается что я чересчур. перетрен, все дела.

 

у кого-н из вас вообще был перетрен?

 

Я сначала написала, потом подумала. Все же не всегда. Есть упражнения определенные, в которых я жалею себя.

Для меня перетрен 3-4 месяца с силовыми на увеличение веса тренировками 4 раза в неделю-это перебор. Было дело.


  • 0

#2115
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

у кого-н из вас вообще был перетрен?

 

 

А что значит перетрен?
Я вчера занималась без тренера, занималась ногами. Мне кажется, чот я увлеклась))
Обычно все начинает болеть через день, а сегодня я с утра уже, как русалочка. Без тренера как-то быстрее все делается (учитывая, что у моего тренера я не одна, и она бегает от одной к другой), и сознательнее подхожу ко всему. Когда тренер рядом, почему-то ноется хорошо, что тяжело и все такое)) Зато когда одна, красота вообще. Соревнование с самой собой :)


  • 0

#2116
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 


у кого-н из вас вообще был перетрен?

 

 

А что значит перетрен?
Я вчера занималась без тренера, занималась ногами. Мне кажется, чот я увлеклась))
Обычно все начинает болеть через день, а сегодня я с утра уже, как русалочка. Без тренера как-то быстрее все делается (учитывая, что у моего тренера я не одна, и она бегает от одной к другой), и сознательнее подхожу ко всему. Когда тренер рядом, почему-то ноется хорошо, что тяжело и все такое)) Зато когда одна, красота вообще. Соревнование с самой собой :)

 

У меня был, только выползла из него. Пришлось уменьшить веса, заменить одну силовую в неделю на кардио, недели две пила глюкомин, сначала по 10 гр, потом по 20 гр, и неделя отдыха пассивного. У меня перетрен проявлялся в том, что у меня мышцы не восстанавливались в течении 5-6 дней, начались микрорастяжения (по ощущениям, что мышца короче чем надо и во время упражнений сильно натягивается, если продолжать нагрузку в том же темпе, то мышца начинает сильно болеть). Все время чувствовала себя уставшей, не могла делать привычные упражнения, которые на раз выполняла. Минимальная физнагрузка организмом воспринималась как запредельная.


  • 0

#2117
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Без тренера как-то быстрее все делается (учитывая, что у моего тренера я не одна, и она бегает от одной к другой), и сознательнее подхожу ко всему. Когда тренер рядом, почему-то ноется хорошо, что тяжело и все такое))
 Это у вас неправильный какой то тренер   :D
  • 0

#2118
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Мда, Дем, пошла читать про рабдомиолиз.

потом про перетрен.

страшилки какие-то.

 

я вроде ничего. в ритме 5-6 раз в неделю в среднем по полтора часа(час силовая и полчаса кардио) . но я ж не беру такой вес какой ты брала с Олегом (70 кажется да?)

Мой макс. вес 50 кг. и я меняю трени.

кароче успокоила себя и пойду на треню)))

 

А что значит перетрен?
Вот че гугл сказал :)

 

 

Симптомы перетренировки

1. Отсутствие спортивного энтузиазма

Это один из первых признаков того, что вам пора либо снизить нагрузку, либо временно прекратить тренировки.

2. Учащение сердечных сокращений

Многие спортсмены следят за пульсом после пробуждения по утрам. Если ваш пульс в этом время на 10 ударов выше нормы, то это значит, что ваш организм не восстанавливается между тренировками.

3. Перепады настроения

Повышенная раздражительность, упрямство и чувствительность к критике – верные признаки того, что ваша тренировочная программа слишком насыщенна и вам не по силам с ней справиться. На перетренировку также могут указывать повышенный уровень тревоги и депрессивные состояния.

4. Проблемы с концентрацией

Перетренировки снижают способность концентрироваться на определенной задаче. Находясь в состоянии утомления от очень активного спорта, человек может терять координацию. Часто он не способен продемонстрировать в спорте результаты на том уровне, который ранее для него был приемлем, например, допускает в теннисе гораздо больше ошибок, чем обычно.

5. Увеличение травм и частые заболевания

Следствием систематических перетренировок является ослабление иммунной системы. Человек, несмотря на то, что постоянно посвящает время спорту, часто более простудой и ангиной, испытывает постоянные боли в мышцах. Даже незначительные травмы доставляют дискомфорт.

6. Нарушения сна

Чрезмерное увлечение физическими упражнениями может привести к увеличению гормона стресса кортизола. Как результат – повышенная нервозность и неспособность расслабиться. При перетренировках практически неизбежно возникают проблемы с засыпанием, а сам сон становится тревожным и прерывистым.

7. Снижение выносливости

Избыток упражнений может оказаться непосильными для организма и привести к временному обессиливанию и снижению выносливости. Поэтому если вы заметили, что показатели по ежедневным пробежкам стали заметно хуже на протяжении нескольких дней или даже недель, остановитесь и сделайте перерыв.

Что делать?

Если вы заметили один или несколько симптомов перетренировки, то первое, что необходимо сделать, это сократить количество и интенсивность занятий. Уже через пару дней отдыха вы почувствуете себя гораздо лучше. На полное восстановление уйдет не менее двух недель.

Есть и другие восстановительные меры: полноценный сон, разнообразное здоровое питание. После того как организм пришел в норму, следует более внимательно относиться к тренировкам и планировать их заранее. Важно, чтобы интенсивность и нагрузки увеличивались постепенно, с течением времени. Тогда организм будет успевать адаптироваться к стрессам от физических упражнений.


  • 0

#2119
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Мне не скучно.  Я ж теперь в обед занимаюсь в будние дни. Так что из-за ограниченного времени не получается особо скучать. В голове сразу мысль "надо еще выкроить врымя и потянуться". Есть какие-то упры, которые я могу варьировать. Типа выпады (10 вариаций знаю). И да, я тоже заметила, что жалею всегда себя. Мне охота тренера и цель. Моя цель- держать себя в красивой форме не особо мотивирует. А новой не придумала. В этой связи  увлеклась турниками. Сижу вот с лопнутыми мозольками. Надеюсь, что до конца сезона хотя бы 3 раза буду свое тельце подтягивать. Тема воркаута меня зацепила. Ну так же как и пилон когда-то.

 

 

Из хороших новостей-получила диплом магистерский. Осталось найти крутую работу, перебраться в приличный фитнес центр и все будет :dandy:

Сегодня еду на роликах до турников.

 

 

Мозольки от неправильного хвата на турнике)) Беритесь не всей ладонью, а пальцами.


  • 0

#2120
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Мозольки от неправильного хвата на турнике)) Беритесь не всей ладонью, а пальцами.

 Не у  каждого пальцы  свое тело  выдержат.   :D


Сообщение отредактировал Galadriel: 13.08.2014, 18:06:11

  • 2



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.