Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#2061
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Сколько времени нужно пройти чтобы после интенсивной силовой и кардио тренировки нормально уснуть? Перешла на вечерние тренировки, вчера тренировка закончилась в 10, до часа ночи не смогла уснуть. 


  • 0

#2062
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Сколько времени нужно пройти чтобы после интенсивной силовой и кардио тренировки нормально уснуть? Перешла на вечерние тренировки, вчера тренировка закончилась в 10, до часа ночи не смогла уснуть. 

наверное все индивидуально

у меня тренировка заканчивается в 10+50 минут на веле домой=итого 11,а к 12 я уже сплю без задних лап


  • 0

#2063
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

 

Сколько времени нужно пройти чтобы после интенсивной силовой и кардио тренировки нормально уснуть? Перешла на вечерние тренировки, вчера тренировка закончилась в 10, до часа ночи не смогла уснуть. 

наверное все индивидуально

 

прально, у меня иногда в 8 заканчивается а в 3 ночи я еще не сплю, а иногда в 10 заканчивается и в 11 я уже сплю))


  • 0

#2064
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Сколько времени нужно пройти чтобы после интенсивной силовой и кардио тренировки нормально уснуть? Перешла на вечерние тренировки, вчера тренировка закончилась в 10, до часа ночи не смогла уснуть. 

такая же проблема. все трени поздние и  практически каждый раз после не спится.

 

делала замеры на выходных.  полтора месяца работы с тренером - минус 4 см в талии и в районе 4-5 % жира,  опираясь на расчеты( из тырнэта) по защипам. уж не знаю, много это, мало или нормально... радоваться или  задуматься.... кто нибудь знает ???? 


  • 0

#2065
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
кто нибудь знает ???? 

а по ощущениям как?

нра не нра?  

 

минус 4 см. за полтора мес по моему неплохо вообще, тока не помню какие у вас исходные параметры


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 12.08.2014, 13:36:38

  • 0

#2066
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

кто нибудь знает ???? 

а по ощущениям как?

нра не нра?  

 

у меня оч предвзятое к себе отношение.  хочется  безоговорочно быстро вернуться в свой  сорок четвертый размер....  потому все  что я вижу сейчас в зеркале  ну никак меня не радует. хотя я знаю что это не правильно.  вот и жду.... пока   наступит чудо))). но это при правильном подходе не ранее чем через год...


  • 0

#2067
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

у меня оч предвзятое к себе отношение.  хочется  безоговорочно быстро вернуться в свой  сорок четвертый размер....  потому все  что я вижу сейчас в зеркале  ну никак меня не радует. хотя я знаю что это не правильно.  вот и жду.... пока   наступит чудо))). но это при правильном подходе не ранее чем через год...

 

Делайте фото в одинаковых позах в бикини или топе/шортах. По истечении времени вам будут видны изменения. Когда смотришь каждый день в зеркало, не замечаешь. А на фотах видно лучше.


  • 1

#2068
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

у меня оч предвзятое к себе отношение.  хочется  безоговорочно быстро вернуться в свой  сорок четвертый размер....  потому все  что я вижу сейчас в зеркале  ну никак меня не радует. хотя я знаю что это не правильно.  вот и жду.... пока   наступит чудо))). но это при правильном подходе не ранее чем через год...

ничего не понимаю. что с предвзятым отношением?

и почему только через год??

а с питанием у вас как?


  • 0

#2069
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

обычно проблема либо с питанием, либо с тренями либо с вн. болячками.

у вас же хороший результат насколько я поняла.

не расслабляйтесь просто и держите этот ритм! если не устраивает такой результат, может стоит пересмотреть БЖУК и изменить трени?


  • 0

#2070
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

ничего не понимаю. что с предвзятым отношением?правильно.  вот и жду.... пока   наступит чудо))). но это при правильном подходе не ранее чем через год...

и почему только через год??

а с питанием у вас как?

 

 Еще три года назад  поддерживала вес спортом и  отсутствием приема пищи после шести. Потом забеременила, раскабанела, родила. побыла какое то время раскабаневшей (потому как из за постоянно бессоницы  категорически не было сил на  трени, были попытки заниматься). старый метод  похудения  отмела в сторону. теперь с питанием полный порядок.  ем белковую пищу и овощами. редко крупы.  объемы уходят медленно. после беременности  носила 52 р одежды, сейчас 46 с половинкой... рост 165. не взвешиваюсь принципиально. пользуюсь только сантиметром и защипываю складки.

объемы уходят очень медленно. скорей всего не так быстро  как мне хотелось бы.

теперешние трени - адский труд.  потому и кажется - что при таких нагрузках в зале за месяц должно уйти половину меня от того что есть сейчас.. а фиг вам!!    именно поэтому  я и не могу   въехать  -  нормально  ли то , от чего я избавилась за этот период времени...

 

Делайте фото в одинаковых позах в бикини или топе/шортах. По истечении времени вам будут видны изменения. Когда смотришь каждый день в зеркало, не замечаешь. А на фотах видно лучше.

 

 

 

спасибо за совет.наверно надо делать фоты поголее, чтоб  виден был каждый исправленный изъян.


Сообщение отредактировал 7280211: 12.08.2014, 14:18:40

  • 0

#2071
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

обычно проблема либо с питанием, либо с тренями либо с вн. болячками.

у вас же хороший результат насколько я поняла.

не расслабляйтесь просто и держите этот ритм! если не устраивает такой результат, может стоит пересмотреть БЖУК и изменить трени?

Спасибо!))


  • 0

#2072
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

 нормально  ли то , от чего я избавилась за этот период времени...
 4 см в талии - обычно считается за 4 кг сброса чистого жира,  я бы сказала что это  просто отличный результат.
  • 0

#2073
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
адский труд

можете расписать что именно вы делаете? 

 

и еще вопрос, гормоны/щитовидку давно проверяли?


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 12.08.2014, 14:25:28

  • 0

#2074
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

адский труд

можете расписать что именно вы делаете? 

 

сегодня посмотрю что даст тренер.  завтра  отпишусь. 

делаю суперсеты, состоящие из двух, а чаще трех упражнений. за тренировку успеваю сделать в среднем  четыре суперсета. по 15 мин кардио вначале и в конце тренировки.

мухлевать не выходит. тренер  стоит надо мной и следит за техникой исполнения. три трени в неделю, все они разные.


  • 0

#2075
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Как растягиваетесь? После каждого упражнения или после тренировки? Или вообще не растягиваетесь? 


  • 0

#2076
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

такая же проблема. все трени поздние и  практически каждый раз после не спится.

Ничего не предпринимаете чтоб заснуть?  


  • 0

#2077
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Ничего не предпринимаете чтоб заснуть?  блема. все трени поздние и  практически каждый раз после не спится.

 

да не.. снотворное боязно принимать...   есть лишний раз возможность  пообщаться со своим внутренним миром.))))

помогает уснуть обратный счет от ста. на восьмидесяти срубаюсь ))))


  • 1

#2078
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Девчи, на хербе продаются какието "наркоманские" таблетки, после которых хочется спать(именно  для сна). название не помню, кто-то писал о них. мож попробуйте?


  • 0

#2079
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

у меня оч предвзятое к себе отношение.  хочется  безоговорочно быстро вернуться в свой  сорок четвертый размер....  потому все  что я вижу сейчас в зеркале  ну никак меня не радует. хотя я знаю что это не правильно.  вот и жду.... пока   наступит чудо))). но это при правильном подходе не ранее чем через год...

Надо научиться кайфовать от самого процесса)))

Каждый день перед сном глядя в зеркало говорить себе: "Завтра я проснусь лучше чем сегодня!" 


  • 0

#2080
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

пару таблеток глицина на ночь


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.