Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#2041
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

(если цель не стоит  стать супер мега мастером по костевой резьбе конечно же :D )


У Айнашки именно такая цель! :),хочется ей быть тощей..

Ужас, но ничего не имею против, у всех цели разные :)

Но мое личное мнение - тощие(аля концлегагерь) девки как пугало выглядят, калышатся на ветру, еле двигаются и это просто отвратительно :puke:


  • 2

#2042
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Ребят, я с утра наткнулась на интересную статью о пользе спорта на голодный желудок.

Кто что думает?

Я на Leangains с марта, тренируюсь на голодный желудок, протокол 16/8, первая еда в 13 или позже, последняя не позже 21,00. Мясо растет, жир потихоньку горит (у меня метаболизм слабоват, так что процесс небыстрый), силовые растут.


  • 1

#2043
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

тебе куда дальше худеть?

:D

я размышляю че  


  • 0

#2044
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
жас, но ничего не имею против, у всех цели разные Но мое личное мнение - тощие(аля концлегагерь) девки как пугало выглядят, калышатся на ветру, еле двигаются и это просто отвратительно

ноно полегче :D

 

да я стремлюсь быть тощей)) но мне не быть такой. одна головешка чего стоит :D

щас параметры вполне устраивают, вес тоже, но интересно жеж новые теории жиросжигания :)

 

Юль, и кстати худеть не хочу больше. поняла что 68 это мой нормальный вес. :) (Раньше хотела 65 кг)


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 11.08.2014, 18:16:02

  • 0

#2045
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Я на Leangains с марта, тренируюсь на голодный желудок, протокол 16/8, первая еда в 13 или позже, последняя не позже 21,00. Мясо растет, жир потихоньку горит (у меня метаболизм слабоват, так что процесс небыстрый), силовые растут.

 

Спасибо :)


  • 0

#2046
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Сужу по себе,тренируюсь на голодный желудок 3 год, возможно организм как то приспособился, мясо растет потихоньку, жир уходит. Треня начинается в 6 утра, даже перекусить не получается. Хотя чашка кофе-это на голодный? и печенюха


Сообщение отредактировал MGemini: 11.08.2014, 17:56:06

  • 0

#2047
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Сужу по себе,тренируюсь на голодный желудок 3 год, возможно организм как то приспособился, мясо растет потихоньку, жир уходит. Треня начинается в 6 утра, даже перекусить не получается. Хотя чашка кофе-это на голодный? и печенюха

 

хорошие отзывы пишут кстати те, что тренят утром на голодный. я вот думаю, не вернутся ли мне на утренние трени, все равно по привычке просыпаюсь в 6 утра.

про голодание давно читаю отзывы. есть знакомые включки которые чуть ли не по 2-3 дня в неделю голодают. я такое ваще не понимаю, но результаты интересны.

 


  • 0

#2048
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

по 2-3 дня в неделю голодают

я не голодаю специально, но как то получается, что ем например помидор, огурец, кусок хлеба в день. И есть больше не хочется, воды правда, много пью, литра 3.


  • 0

#2049
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

включки
а это кто? 
  • 0

#2050
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

а это кто? 

включенные- треним по 5-6 раз в неделю, строгое ограничение углей и прочих радостей жизни 


  • 0

#2051
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

прочих радостей жизни 

кстати, я себе бутылочку пива позволяю, раз в две-три недели. негатив от нее большой? 


  • 0

#2052
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
я себе бутылочку пива позволяю, раз в две-три недели. негатив от нее большой? 

 

ну смотря скока выпьете.

вот бжук на 100 гр :)

Калорийность,ккал 42

Белки, г 0,3

Жиры, г 0

Углеводы, г 4,6 

Гликемический индекс  45

Но пиво-то обычно хорошо пьется и много :)


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 11.08.2014, 18:39:06

  • 0

#2053
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Но пиво-то обычно хорошо пьется и много

не, я одну :)  от второй эффект сильный) плохо становится 


  • 0

#2054
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Сужу по себе,тренируюсь на голодный желудок 3 год, возможно организм как то приспособился, мясо растет потихоньку, жир уходит. Треня начинается в 6 утра, даже перекусить не получается. Хотя чашка кофе-это на голодный? и печенюха

 

НЕ подскажете где занимаетесь в 6, а то все что не найду, само рано с 7 работает?


  • 0

#2055
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

НЕ подскажете где занимаетесь в 6, а то все что не найду, само рано с 7 работает?
у меня тренировки по боксу в 6, НО! БиТурбо (Тимирязева Маркова) работают с 6, единственный минус, сауна не прогревается к 7ми)) 
  • 0

#2056
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Банзай с 6.00работает.Баумана Абая.Да а по поводу трени на голодный желудок может стоит хоть прот стаканчик принять?надо попробывать)
  • 0

#2057
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

стоит хоть прот стаканчик принять

нене, никакого спортпита, еле-еле избавилась от всех протов-батончиков и т.п. :) лучше творог буду жрать :D для жиросжигания :D :D

 

пришла арахисовая паста лоу гликемик с айхерба.

чет не поняла воплей и восторгов по поводу нее.

пока фанатазии хватило на то чтобы прослоить панкейки.

 

ребята, кто че делает из нее а?


  • 0

#2058
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений

стоит хоть прот стаканчик принять

нене, никакого спортпита, еле-еле избавилась от всех протов-батончиков и т.п. :) лучше творог буду жрать :D для жиросжигания :D :D

пришла арахисовая паста лоу гликемик с айхерба.
чет не поняла воплей и восторгов по поводу нее.
пока фанатазии хватило на то чтобы прослоить панкейки.

ребята, кто че делает из нее а?
Почему от спортпита избавились?
  • 0

#2059
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

стоит хоть прот стаканчик принять

нене, никакого спортпита, еле-еле избавилась от всех протов-батончиков и т.п. :) лучше творог буду жрать :D для жиросжигания :D :D

 

пришла арахисовая паста лоу гликемик с айхерба.

чет не поняла воплей и восторгов по поводу нее.

пока фанатазии хватило на то чтобы прослоить панкейки.

 

ребята, кто че делает из нее а?

 

я большой любитель арахисовой пасты, перепробовала ее, наверное, с херба всю, теперь хочу сама делать. По употреблению, мне нравится делать с ней сендвич (слайс+ паста+творог+по желанию немного джема), можно делать типа корзинки с протеиновой начинкой, но я такие не делала. Можно печь с ней, но на мой взгляд дороговато выходит. Я иногда пару ложек прямо из банки могу зацепить. Можно есть с фруктами, особенно яблоками или грушами. 


  • 0

#2060
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
я большой любитель арахисовой пасты, перепробовала ее, наверное, с херба всю, теперь хочу сама делать. По употреблению, мне нравится делать с ней сендвич (слайс+ паста+творог+по желанию немного джема), можно делать типа корзинки с протеиновой начинкой, но я такие не делала. Можно печь с ней, но на мой взгляд дороговато выходит. Я иногда пару ложек прямо из банки могу зацепить. Можно есть с фруктами, особенно яблоками или грушами.

она такая жирненькая (я не ела ее ложками, попробовала буквально капельку) на вкус. я еще заказала 2 банки

гдето видела в инсте девочки делают типа батончики из нее. надо попробовать

 

Почему от спортпита избавились?

 у меня от него акне.


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 12.08.2014, 10:13:25

  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.