Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#2021
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Девочки, а кто -н носит короткие маечки в зал?

Я сегодня примерила пару в адидасе. Это капец. я в них такой симпатичный мальчик. Без сисек и опозновательно-гендерных признаков :D

 

и как у нас тренера умудряются в них прыгать на групповых и выглядеть секси и шоб не мешало ничего :D

Надо было разные модели померить, уверена для любой груди найдется своя :D


Сообщение отредактировал High: 07.08.2014, 16:36:34

  • 0

#2022
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ну для меня это все-таки лиф. Я бы в таком в зале не занималась. Ну и мальчик в нем да) зато грудь не прыгает и лямки не спадают как в обычном.
  • 0

#2023
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Я бы в таком в зале не занималась.
хочется иногда в зале повыпендриватся че :D
  • 0

#2024
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

Я бы в таком в зале не занималась.
хочется иногда в зале повыпендриватся че :D

 

оо, будешь фитоняшей ходить в зале в коротком топе)


  • 0

#2025
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

post_offline.png Медоваяспасибо большое за контакты. Сходила записалась. Тренер очень приятный, располагающий к себе, мужчина. Все переживала за свои ноги, что не возьмутся за меня, а получилось наоборот,сказал в первую очередь будем восстанавливать  колени, а потом уже все остальное.

очень рада, что он понравился. теперь только не бросайте как 90%  начинающих "спортиков"  девушек) 


  • 0

#2026
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
А мне нравится адидасовская такая модель 6aja2e3a.jpg
Очень симпатично собирает сиськи в кучу ,а не распластывает по всей поверхности. Есть нетолстый паралон, и это огромный плюс, когда очень напрягаешься (особенно на становой) , более менее скрывает *пардон* соски. Хотя тоже смущаюсь носить самостоятельно спортбра, обязательно сверху маечку, да и не особо приятно наверно почти голым телом прикасаться к интвентарям.но зал у нас чисто женский .
  • 4

#2027
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Девочки, а кто -н носит короткие маечки в зал?

Я сегодня примерила пару в адидасе. Это капец. я в них такой симпатичный мальчик. Без сисек и опозновательно-гендерных признаков :D

 

и как у нас тренера умудряются в них прыгать на групповых и выглядеть секси и шоб не мешало ничего :D

Инсайдерская информация: они надевают пушап лифчик, а сверху топ. Подсмотрела в раздвалке


  • 1

#2028
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Если все совсем плохо можно и)))

127.jpg


  • 0

#2029
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Обманывать не хорошо)))

@_dragonflaya_, должны быть модели которые хорошо смотрятся на небольшой груди.

Если честно, я ни разу не мерила спорт бра, покупаю на глаз))) теперь буду мерить)) 


Сообщение отредактировал High: 07.08.2014, 18:31:34

  • 0

#2030
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Нет у вас чувства юмора))

А по теме under armor имеет женскую линию топов, которая не плохо сидит.


  • 0

#2031
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Всем спасибо за ответы!Это будут первые мои кроссовки за последние 10 лет :faceoff:


  • 0

#2032
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Ребят, я с утра наткнулась на интересную статью о пользе спорта на голодный желудок.

Кто что думает?


  • 0

#2033
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

если я за час до тренировки основательно не поем, то через 20 минут у меня заложит уши, потемнеет в глазах и замучает отдышка, и никакой эксплойд не поможет, только аритмию усилит


  • 1

#2034
Volna_Ali

Volna_Ali
  • Гость
  • 17 сообщений

Ребят, я с утра наткнулась на интересную статью о пользе спорта на голодный желудок.

Кто что думает?

Во время поста продолжала заниматься тренировками, приходила после работы около 6 часов вечера, и занималась не менее часа со всеми выпадами и приседаниями, между упр.скакалка, и ничего держалась. Просто когда приходишь в зал забываешь про еду. Выходила как выжатый лимон, далее в бассейн. А оттуда приезжаешь домой и через час-полтора уже время. С 57 до 54 упал вес. Рост 160. В последующем думаю 1-2 раза в неделю можно держать пост.


  • 0

#2035
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Кардио на голодный желудок с утра -нормально,если добавлять силовые- начинает колбасить, полноценная тренировка в 9 утра на гол.желудок прошла отвратительно, в 11 часов утра накатила слабость,сонливость - прилегла..и отключилась на 2 часа..

За 2 часа до трени ем овсянку - радостно тягаю штангу и сил хватает на полноценные круги..
  • 1

#2036
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

сил хватает-не хватает дело десятое :) (потому как у мене сил хватало)

мне интересно знать про эффект от такой трени :)


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 11.08.2014, 14:07:24

  • 0

#2037
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 у меня тренировки в 7 утра, за  2 часа есть не успеваю, а то спать некогда будет ). Выпиваю на тощак 100гр Снежка (сладкий кефирчик)  и занимается отлично (кардио+силовая),  пробовала на тощак заниматься, так прямо в зале голова кружится и тошнит очень.


  • 0

#2038
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

сил хватает-не хватает дело десятое :) (потому как у мене сил хватало)
мне интересно знать про эффект от такой трени :)

Ежели тебе нужен больший эффект жиросжигания-то да, считается что занятия на гол.желудок способствует лучшему жиросжиганию, но меня мучает другой вопрос -тебе куда дальше худеть?
  • 0

#2039
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

На голодный желудок не только жир сжигается, но и мясо, кстати первым идет мясо в топку и на самый крайний случай уже жир, так шо лучше 10 раз подумать стоит ли оно того или нет(если цель не стоит  стать супер мега мастером по костевой резьбе конечно же :D )


  • 0

#2040
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

(если цель не стоит  стать супер мега мастером по костевой резьбе конечно же :D )


У Айнашки именно такая цель! :),хочется ей быть тощей..
  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.