Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28858828
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это четвертая часть обсуждения темы Toyota 4Runner.
Первая часть - здесь, вторая - здесь, третья - здесь


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
gallery_4404_15604_2679.jpggallery_4404_15604_153.jpggallery_4404_15604_661.jpg

Скрытый текст


Описание 2003-2009 Toyota 4Runner (215 кузов)


Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка у бизнес-центра Нурлы-Тау

(пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Фурманова - зимой и между ул. Козыбаева и Западной Желтоксан - летом)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).

 

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию на состояние опьянения и направлению на него.


Сообщение отредактировал FOXX: 24.05.2014, 10:02:41

  • 2

#1301
4Runner089

4Runner089
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Здесь не интересовался? www.geonet.kz, www.kaz-gps.kz, www.gps-mayak.kz
  • 0

#1302
-Winchester-

-Winchester-
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Уважаемые строители коммунизма  чего-угодно, давайте-ка лучше про выезд на выходные пообщаемся!  :idea:

Может, на поляну нашу скатаемся? Или еще куда? :smoke:

Что будем решать с выездом на поляну? 


  • 0

#1303
green bella

green bella
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Как в следующий раз поедите, надеюсь мы тоже подъедем))))
  • 0

#1304
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений

Всё, допрыгался !!! Ёптить !

 

 Приехали клиенты  и я решил показать  на примере своего Раннера, где у них фартуки рвутся. Пальцем тычу в проблемные места ...... и вижу, что у меня самого "морда треснула" как на FJ. С правой стороны маленькая шишка 5 мм, с левой большая 1см . Края острые,  краска потрескалась и отскочила до серого грунта.  Я в шоке.

Всегда думал, что меня то уж точно минует  сия чаша   !

В какой момент случился этот конфуз - ума не приложу. Эксплуатирую авто разумно.

 

Теперь придется усилиться не в качестве рекламы, а по явным показаниям.

Фото выкладывать не буду. Кто не верит, что такое вообще может быть - могу показать 

 

Если что, я первый на очереди))))))))))))))))))))))))


Сообщение отредактировал PROROCK: 10.05.2014, 16:44:43

  • 0

#1305
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Всё, допрыгался !!! Ёптить !

 

 Приехали клиенты  и я решил показать  на примере своей машины, где у них фартуки рвутся. Пальцем тычу в проблемные места ...... и вижу, что у меня самого "морда треснула" как на FJ. С правой стороны маленькая шишка 5 мм, с левой большая 1см . Края острые,  краска потрескалась и отскочила до серого грунта.  Я в шоке.

Всегда думал, что меня то уж точно минует  сия чаша   !

 

Теперь придется усилиться не в качестве рекламы, а по явным показаниям.

Фото выкладывать не буду. Кто не верит, что такое вообще может быть - приезжайте , покажу. 

категорически требую фото :bow:


  • 0

#1306
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

Всем привет!

Сегодня перебрал все суппорта, смазал направляющие  и противоскрипные пластины медной смазкой.

И вот что случилось....

Сел завёл машин, начал тыркать тормоза....тыркал тыркал раз 20 наверно нажал очень быстро......и бац загораец VCS,A-TRAC и начинает пищать  (Джеки чан вроде не горит)   

отпускаю педаль писк пропадает лампочки тухнут...вроде все нормально. 

Машина вроде тормозит во дворе .....

У кого то было что то подобное ?

 

Не знал в какую тему закинуть ....кинул сюда .....


  • 0

#1307
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

знак ручника горит??? уровень тормозной жидкости в норме ???


  • 0

#1308
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

Да горит....уровень тормозной вроде норм.

Покатался по городу, тормоза есть.

 

Полазил тут в тырнетах :) 

 

Any of the following conditions may occur, but do not indicate the malfunction:

  • The light may stay on for about 60 seconds after the ignition key is turned to the “ON” position. It is normal if it turns off after a while.
  • Depressing the brake pedal repeatedly may turn on the warning light and buzzer. It is normal if the light turns off and the buzzer stops sounding after a few seconds.
  • Нажатие на педали тормоза несколько раз может вызвать включение warning light и звуковой сигнализации.
     Это нормально, если световой сигнал выключается, и зуммер отключается звучание через несколько секунд. :dandy:
  • You may hear a small sound in the engine compartment after the engine is started or the brake pedal is depressed repeatedly. This is a pump pulsating sound of the brake system, and it is not a malfunction.

Нашёл тут

 

Коллеги протестируйте кто может :confused:  (включаем зажигание и тыркаем педаль тормоза в пол раз 20)

Не доверяю я буржуинам.  :smoke: 


Сообщение отредактировал twist86x: 10.05.2014, 21:42:13

  • 0

#1309
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

Ну короче понятно все  :smoke:


  • 1

#1310
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Пальцем тычу в проблемные места ...... и вижу, что у меня самого "морда треснула"
говорят же, на себе не показывай)
  • 0

#1311
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

  Гена давай фото в студию однако .

И потом говори где так покатался однако .

 Да уж ... информация к размышлению .


  • 0

#1312
Warlock

Warlock
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Всё, допрыгался !!! Ёптить !

Добрый день.

Присоединюсь к соклубникам, фото пожалуйста. 


  • 0

#1313
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

пошёл смотреть своего...


  • 0

#1314
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Сегодня второй день катаюсь после замены топливного фильтра. И просто наслаждаюсь... Разница ощутимая. Легче стала разгоняться. Правда заказал ещё и бензонасос, думал мож и в нём проблема, но пока всё решилось просто заменной фильтра. И ещё. Сделал Гена мне люк над топливной станцией и тоже очень понравилось. Теперь доступ туда очень свободный и лёгкий. Так что рекомендую, не для рекламы. :hi:


  • 0

#1315
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Тоже пришлось экстренно вынимать топливную станцию. Машина перестала нормально ехать. Думал отвезти насос на ремонт, но разобрал и мягко говоря о*уел от увиденного. Бак визуально чистый но в стакан и в фильтр собралось много говна

 

f3cbb809325e.jpg

 

cc610c00f619.jpg

 

Проверили давление, качает хорошо. 

Поменял фильтра и радуюсь теперь.

Лючок не сделал,  надо как нибудь заехать на изготовление.


  • 0

#1316
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Сегодня второй день катаюсь после замены топливного фильтра. И просто наслаждаюсь... Разница ощутимая. Легче стала разгоняться. Правда заказал ещё и бензонасос, думал мож и в нём проблема, но пока всё решилось просто заменной фильтра. И ещё. Сделал Гена мне люк над топливной станцией и тоже очень понравилось. Теперь доступ туда очень свободный и лёгкий. Так что рекомендую, не для рекламы. :hi:

Ариф. У тебя то  в баке что нить было? Или чистый?


  • 0

#1317
Warlock

Warlock
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Тоже пришлось экстренно вынимать топливную станцию. Машина перестала нормально ехать. Думал отвезти насос на ремонт, но разобрал и мягко говоря о*уел от увиденного. Бак визуально чистый но в стакан и в фильтр собралось много говна

Бак снялся без проблем? 


  • 0

#1318
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Или чистый?
Бак идеально чистый. Но почему то именно памперс сильно забит был. Я так понимаю, от него очень многое зависит. Потому что перед насосом он стоит. Сначала через памперс-потом насос-потом только фильтр.
  • 0

#1319
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

 

Тоже пришлось экстренно вынимать топливную станцию. Машина перестала нормально ехать. Думал отвезти насос на ремонт, но разобрал и мягко говоря о*уел от увиденного. Бак визуально чистый но в стакан и в фильтр собралось много говна

Бак снялся без проблем? 

 

 

Бак не снимал. 

Надрезами расширил  родной лючок, сделал чуть больше, потом обратно загнул, обработал, замазал герметиком и прикрутил крышку, которая надрезы собрала плотно. 

Немного варварски но выхода не было, нужно было двигаться.


  • 0

#1320
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Или чистый?
Бак идеально чистый. Но почему то именно памперс сильно забит был. Я так понимаю, от него очень многое зависит. Потому что перед насосом он стоит. Сначала через памперс-потом насос-потом только фильтр.

 

ну так если он первым стоит, то вся крупная грязь в нем и оседает)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.