Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28858828
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это четвертая часть обсуждения темы Toyota 4Runner.
Первая часть - здесь, вторая - здесь, третья - здесь


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
gallery_4404_15604_2679.jpggallery_4404_15604_153.jpggallery_4404_15604_661.jpg

Скрытый текст


Описание 2003-2009 Toyota 4Runner (215 кузов)


Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка у бизнес-центра Нурлы-Тау

(пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Фурманова - зимой и между ул. Козыбаева и Западной Желтоксан - летом)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).

 

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию на состояние опьянения и направлению на него.


Сообщение отредактировал FOXX: 24.05.2014, 10:02:41

  • 2

#1321
Warlock

Warlock
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Немного варварски но выхода не было, нужно было двигаться.

Ну тоже выход, а на досуге можно подумать как сделать красиво... 


  • 0

#1322
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

 

Немного варварски но выхода не было, нужно было двигаться.

Ну тоже выход, а на досуге можно подумать как сделать красиво... 

 

 

да лючок думаю у Гены заказать. Отверстие то все равно надо выпиливать.


  • 0

#1323
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Все же я был прав


  • 0

#1324
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Все же я был прав
В первые дни мая ажиотаж был на фильтрующие элементы. Говорят Гелиос попал опять. Ну в том числе ия вместе с ними :faceoff:
  • 0

#1325
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

В первые дни мая ажиотаж был на фильтрующие элементы. Говорят Гелиос попал опять. Ну в том числе ия вместе с ними :faceoff:

Меня пронесло) на каком Гелиосе заливался?


  • 0

#1326
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

на каком Гелиосе заливался?
Как обычно... В головном. На Саина который. ХЗ, вроде бы всё начальство там. Видно на тупиках что то мутят....
  • 0

#1327
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Как обычно... В головном. На Саина который. ХЗ, вроде бы всё начальство там. Видно на тупиках что то мутят....

Ну и я там в то же время заливался и после этого уже раза два полный бак заполнял. Вроде норм все.


  • 0

#1328
Warlock

Warlock
  • Свой человек
  • 932 сообщений

В первые дни мая ажиотаж был на фильтрующие элементы. Говорят Гелиос попал опять. Ну в том числе ия вместе с ними

На Газпроме заправился 1 мая, по нижней каскеленской за алтын ордой - думал к мотору пушистый северный зверек  подкрался, до касымбека (45км где то) доехал, ощущение было что в машину 3 тонны положили, за жопу держит, потом чек раза три выпал, правда мой обычный, который на банк 1 сенсор 1 ругаеццо. Потом почитал посты про то как тяга пропала и это бензонасосам хана, расстроился, машину не брал те дни, бензы литров 10 осталось в баке. А 7-го поехали на Или, заправился на выезде из первомайки, так аж обрадовался, все как бабка отшептала, и тяга вернулась, и расход стабилизировался и чек больше не вылазил.

 

 Так что видимо не только хелиос насрал всем в баки, чувствую тоже фильтру ревизию надо провести.


  • 0

#1329
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

. Вроде норм все.
Знаешь как понял? Начал звонить по магазинам, и мне все продавцы вопрос. А Вы мол где заправлялись? Щас все звонят и спрашиваю есть ли фильтра и бензонасосы. А потом на Розыбакиева же выше Утепова есть Тойота магазин. Так там Олег, хозяин. Он 15 штук их продал за 2 дня сразу. Как то так. Мож и у меня не причина в Гелиосе. Мож просто время подошло. ХЗ. Итог же один. ЗАМЕНА!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1330
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

ЗАМЕНА!!!!!!!!!!!!

Ну фильтр рано или поздно надо менять!)


  • 0

#1331
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Ну фильтр рано или поздно надо менять!
Да не вопрос то... Просто ребят чуть не подвёл когда с Чарына ехали. Всё время из-за этого ехал не как все.
  • 0

#1332
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

А у меня вообще как будто специально подкинули. Мусор в виде фольги из сигаретной пачки и пленка какая-то, видимо тоже оттуда.


  • 0

#1333
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

 Просто ребят чуть не подвёл когда с Чарына ехали. Всё время из-за этого ехал не как все.

Ну ситуации разные бывают! На то она и коллективная покатушка.


  • 0

#1334
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

 

Как обычно... В головном. На Саина который. ХЗ, вроде бы всё начальство там. Видно на тупиках что то мутят....

Ну и я там в то же время заливался и после этого уже раза два полный бак заполнял. Вроде норм все.

 

На работе умерли бензонасосы на 2 фодах  (Фокус)  тоже там заправлялись. 

Сам постоянно заливаюсь на Helios абая/софьи вроде все окэ.


  • 0

#1335
Warlock

Warlock
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Видимо опять где то в цистерну мусора накидали вместо слитого бензинчика, да еще и водички сверху плеснули болотной.


  • 0

#1336
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Сегодня второй день катаюсь после замены топливного фильтра. И просто наслаждаюсь... Разница ощутимая. Легче стала разгоняться. Правда заказал ещё и бензонасос, думал мож и в нём проблема, но пока всё решилось просто заменной фильтра. И ещё. Сделал Гена мне люк над топливной станцией и тоже очень понравилось. Теперь доступ туда очень свободный и лёгкий. Так что рекомендую, не для рекламы. :hi:

А если сравнивать с динамикой, например, месячной давности, есть ощутимая разница? Сколько стоит увеличить люк?


  • 0

#1337
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

есть ощутимая разница?
Нет. Не заметил. Мне кажется у фильтра два положения. Или пропускает сколько нужно или нет. У меня это резко началось и по симптоматике других людей сужу.
  • 0

#1338
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

 Просто ребят чуть не подвёл когда с Чарына ехали. Всё время из-за этого ехал не как все.

Ну ситуации разные бывают! На то она и коллективная покатушка.

 

да мы и не в обиде сапсем))))


  • 0

#1339
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

 

есть ощутимая разница?
Нет. Не заметил. Мне кажется у фильтра два положения. Или пропускает сколько нужно или нет. У меня это резко началось и по симптоматике других людей сужу.

 

 

Согласен. Разницы практически  не ощущаешь, если вообще не забьется  и не едет.

У меня раньше когда газку даешь, то срывалась резко, с толчком. А сейчас плавно. В общем только это изменение заметил с месячной давностью


  • 0

#1340
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Хорошо бы описать симптомы умирающего бензонасоса.

Чтобы в уме держать. А то уедешь из города, а тут сюрприз. Главное вовремя вернуться и приключения не искать себе на 5 точку.


Сообщение отредактировал CenterAK: 11.05.2014, 16:10:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.