Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28858828
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это четвертая часть обсуждения темы Toyota 4Runner.
Первая часть - здесь, вторая - здесь, третья - здесь


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
gallery_4404_15604_2679.jpggallery_4404_15604_153.jpggallery_4404_15604_661.jpg

Скрытый текст


Описание 2003-2009 Toyota 4Runner (215 кузов)


Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка у бизнес-центра Нурлы-Тау

(пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Фурманова - зимой и между ул. Козыбаева и Западной Желтоксан - летом)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).

 

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию на состояние опьянения и направлению на него.


Сообщение отредактировал FOXX: 24.05.2014, 10:02:41

  • 2

#1261
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Жень нет это явно что то другое вонь просто анриал да и машину вот недавно же разгружали днище все чистое и сухое было!!!

Резинки, проводка, а может подвес выхлопа, он резиновый. Баганашил протух?
  • 0

#1262
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Карданы не шприцевал еще поэтому нет там смазки,пендосам это и подавно не надо)

Просто ту вонб которую вы мне описываете я знаю а тут вонь именно женной резины причем сильная Вонь((((((((

ХЗ после завтра по трассе поеду посмотрим на запах

В смысле протух?


  • 0

#1263
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Карданы не шприцевал еще поэтому нет там смазки,пендосам это и подавно не надо)
Просто ту вонб которую вы мне описываете я знаю а тут вонь именно женной резины причем сильная Вонь((((((((
ХЗ после завтра по трассе поеду посмотрим на запах
В смысле протух?

Не, ну, где там запах жженой резины на тачке, кроме как запах самой жженой резины.
Забудь про протух ((
  • 1

#1264
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений

 

да че то не внушают доверия. Не знаю толковых да и потом был бы лючок чтобы по бырому снять -поставить

ну да. Масса народа ремонтируется, а нам толковых подавай :D

А что Гена говорит насчет установки внешнего фильтра? Всяко дешевле бы вышло. Если вместо внутреннего фильтра пустить напрямую. Да и лючки Гена делает)

 

 

Внешний фильтр тонкой очистки от 120 араба  дороже, плюс к нему нужно топливные шланги  докупить. 

Себе такой кит давно приобрел, а поставить времени жок. Выгода только в последующей замене самого фильтра, которая может произойти только через пару сотен тысяч километров(при условии хороших заправок) 

Опыт показал, что в подавляющем большинстве фильтр тонкой очистки живет только на 4 - 8 месяцев меньше бензонасоса . По этому рациональнее менять все элементы топливной станции вкупе. Правда это достаточно накладно, либо заменить только фильтрующие элементы согласно регламенту не дожидаясь их кончины


  • 0

#1265
nem

nem
  • Постоялец
  • 413 сообщений

да че то не внушают доверия. Не знаю толковых да и потом был бы лючок чтобы по бырому снять -поставить

ну да. Масса народа ремонтируется, а нам толковых подавай :D
А что Гена говорит насчет установки внешнего фильтра? Всяко дешевле бы вышло. Если вместо внутреннего фильтра пустить напрямую. Да и лючки Гена делает)

Внешний фильтр тонкой очистки от 120 араба дороже, плюс к нему нужно топливные шланги докупить.
Себе такой кит давно приобрел, а поставить времени жок. Выгода только в последующей замене самого фильтра, которая может произойти только через пару сотен тысяч километров(при условии хороших заправок)
Опыт показал, что в подавляющем большинстве фильтр тонкой очистки живет только на 4 - 8 месяцев меньше бензонасоса . По этому рациональнее менять все элементы топливной станции вкупе. Правда это достаточно накладно, либо заменить только фильтрующие элементы согласно регламенту не дожидаясь их кончины

А мне мастера одного из официальных сто при желании такое сделать сказали, что это повлияет на давление в системе и создаст дополнительную нагрузку на бензонасос. соврали?
  • 0

#1266
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Забудь про протух ((

 

БУгагага на свежую голову понял о чем речь)

ХЗ поезжу поглядим.


  • 0

#1267
diboranner

diboranner
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Ребята где найти проводку, габариты на прицеп для катера ну там со штеккером с зади для нашего раннера
  • 0

#1268
mrKarpov

mrKarpov
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
.

Сообщение отредактировал mrKarpov: 06.05.2014, 09:51:19

  • 0

#1269
Warlock

Warlock
  • Свой человек
  • 932 сообщений
Ребята где найти проводку, габариты на прицеп для катера ну там со штеккером с зади для нашего раннера

 

Здесь посмотрите, знакомые брали. Там проводка есть и для диодных сигналов и для обычных.


Сообщение отредактировал Warlock: 06.05.2014, 10:34:10

  • 0

#1270
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

А мне мастера одного из официальных сто при желании такое сделать сказали, что это повлияет на давление в системе и создаст дополнительную нагрузку на бензонасос. соврали?

Ну 120й же как-то ездит с завода с бензонасосом в баке и фильтром под капотом, почему раннер не сможет так же?


  • 0

#1271
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

 

А мне мастера одного из официальных сто при желании такое сделать сказали, что это повлияет на давление в системе и создаст дополнительную нагрузку на бензонасос. соврали?

Ну 120й же как-то ездит с завода с бензонасосом в баке и фильтром под капотом, почему раннер не сможет так же?

 

Особенно если учесть, что насосы у раннера и 120-го  одинаковы.


  • 0

#1272
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

 

 

А мне мастера одного из официальных сто при желании такое сделать сказали, что это повлияет на давление в системе и создаст дополнительную нагрузку на бензонасос. соврали?

Ну 120й же как-то ездит с завода с бензонасосом в баке и фильтром под капотом, почему раннер не сможет так же?

 

Особенно если учесть, что насосы у раннера и 120-го  одинаковы.  Убрать фильтр в баке только нужно не забыть.

 


  • 0

#1273
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений

 

 
А мне мастера одного из официальных сто при желании такое сделать сказали, что это повлияет на давление в системе и создаст дополнительную нагрузку на бензонасос. соврали?

 

 

Бред. На всех арабах - 120 и ФДжеях(с маленьким насосом) все отлично работает.  


  • 0

#1274
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Вопрос к знающим!) К Косте и Гене!) А какие нынче цены на насос, фильтр тонкой и грубой очистки и все сопутствующие дела. Ну и еще отдельно к Гене, сколько стоит все это дело поменять? просто интересен уровень цен.


  • 0

#1275
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Вопрос к знающим!) К Косте и Гене!) А какие нынче цены на насос, фильтр тонкой и грубой очистки и все сопутствующие дела. Ну и еще отдельно к Гене, сколько стоит все это дело поменять? просто интересен уровень цен.

Насос 176$, фильтр 52$, памперс (сеточка на насос) 7$


  • 0

#1276
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

А если поставить не оригинал фильтр и памперс насколько критично?

По сути сеточка что в Японии что в Китае думаю одинаковая, разницы особой то не должно быть. 


  • 0

#1277
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

 

 

А мне мастера одного из официальных сто при желании такое сделать сказали, что это повлияет на давление в системе и создаст дополнительную нагрузку на бензонасос. соврали?

 

 

Бред. На всех арабах - 120 и ФДжеях(с маленьким насосом) все отлично работает.  

 

 

Сколько стоит поставить?


  • 0

#1278
nem

nem
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 

А мне мастера одного из официальных сто при желании такое сделать сказали, что это повлияет на давление в системе и создаст дополнительную нагрузку на бензонасос. соврали?

Ну 120й же как-то ездит с завода с бензонасосом в баке и фильтром под капотом, почему раннер не сможет так же?

 

Да но у ранера и фильтр в баке. Его куда? У Прадо то его там нет.


  • 0

#1279
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

у ранера и фильтр в баке. Его куда?
фильтр из бака убрать
  • 0

#1280
T64

T64
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Себе такой кит давно приобрел, а поставить времени жок.

А можно узнать подробнее весь список необходимых деталей?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.