Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28858828
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это четвертая часть обсуждения темы Toyota 4Runner.
Первая часть - здесь, вторая - здесь, третья - здесь


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
gallery_4404_15604_2679.jpggallery_4404_15604_153.jpggallery_4404_15604_661.jpg

Скрытый текст


Описание 2003-2009 Toyota 4Runner (215 кузов)


Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка у бизнес-центра Нурлы-Тау

(пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Фурманова - зимой и между ул. Козыбаева и Западной Желтоксан - летом)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).

 

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию на состояние опьянения и направлению на него.


Сообщение отредактировал FOXX: 24.05.2014, 10:02:41

  • 2

#2941
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

поставим вопрос по-другому: парни, кто-нибудь продает диски R17 на 4runner? С резиной 265/70 или голые диски. Плиз в личку цены

Недавно ж Саня предлагал. А Вы любезно отказались.

http://vse.kz/topic/...t-1/?p=30383682

 

Это как в кино. "Вы сами не знаете, чего вы хочете" :D


  • 0

#2942
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Да очень хорошая цена была и вылет кажется нормальный.
  • 0

#2943
Erlito

Erlito
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

поставим вопрос по-другому: парни, кто-нибудь продает диски R17 на 4runner? С резиной 265/70 или голые диски. Плиз в личку цены

Недавно ж Саня предлагал. А Вы любезно отказались.

http://vse.kz/topic/...t-1/?p=30383682

 

ступил.


  • 0

#2944
Erlito

Erlito
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

лс написал Саньку. Меня смутил просто вылет или болтовка. Те колеса, вроде, я видел на ФиДжее поэтому подумал, что немного не встанут. Буду ждать. Спасибо за наводку


  • 0

#2945
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Это получается 6*139,7* 106,2 *7jj ЕТ 20
  • 0

#2946
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

лс написал Саньку. Меня смутил просто вылет или болтовка. Те колеса, вроде, я видел на ФиДжее поэтому подумал, что немного не встанут. Буду ждать. Спасибо за наводку

Гена от Фыджика, Саня от Раннера предлагал. Зимняя резина тоже в наличии (от Шокера) . Свои потом продавай. По посадочным местам все встанет.


  • 0

#2947
Erlito

Erlito
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

душа раздирается, когда вижу такое фото http://kolesa.kz/a/show/14123224   как ножом по сердцу... Это ж не дрогнула рука, распилившая машину?


  • 0

#2948
Warlock

Warlock
  • Свой человек
  • 932 сообщений

душа раздирается, когда вижу такое фото http://kolesa.kz/a/show/14123224   как ножом по сердцу... Это ж не дрогнула рука, распилившая машину?
 13 сентября в 13:33Ответить Пожаловаться 

добрый день. 4раннер 2006-07гг: 1) кронштейн держателя бампера, которая крепится ниже фары (такая треугольная) 2) пипка на ручке АКПП (самая верхняя заглушка) 3) родные диски на 17 4) и интересует ли обмен на лимитовые диски на 18

 

Имхо лучше им звонить, а обменом они не увлекаются, им нужны дэнги


  • 0

#2949
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

от такие коврики есть, практически новые

Прикреплённые изображения:

  • коврики 4 раннер.jpg

  • 0

#2950
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Blizzard вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#2951
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

от такие коврики есть, практически новые

Юр почем?


  • 0

#2952
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

от такие коврики есть, практически новые

Юр почем?

 

влс


  • 0

#2953
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Да нет иронии, и прикол не злобный, чем зацепило-то так? )))

 

Абсолютно ничем, просто думал, что я что-то не знаю или что-то забыл)))

 

Чапа, если вы будете в банку сметану из другой банки, условно, наливать. и в другую банку через компрессор, то разница в чем, кроме скорости?

 

Разница в давлении, соответственно заполнение всех трудно доступных мест и выдавливания из них воздуха.

P.S. Вам что больше нравится вода из крана самотёком или под давлением?


  • 0

#2954
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

 

 

 

Клубни, отличных выходных всем… Подскажите, куда лезть разбираться с такой ситуацией. Была аналогичная на Прадо 120: когда еду в нормальном, близком к быстрому темпу, режиме и резко на светофоре останавливаюсь, то когда я убираю ногу с тормоза (не нажимая еще газа) – идет как-бы пинок ощутимый. Если же я торможу медленно и отпускаю педаль тормоза медленно – то такого не наблюдается…

промойте или замените фильтр в коробке АКПП. именно  таким способом решилась подобная проблема.

 

Интересно. И как не чистый фильтр влияет на толчки?

 

 

при забитом фильтре давление масла не хватало для адекватной работы коробки, получалось, что переключения шли с запаздыванием.

сначала тоже грешили на то, что нужно прошприцеваться, когда это не решило проблему копнули глубже.

выяснили, что при замене масла в коробасе не меняли фильтр, сняли, он оказался забит, поменяли на новый, промыли коробку, долили масла. - вуаля, все тычки при остановке прошли, коробка переключает как шелковая.

 

Ясно, спасибо за ликбез. Менял масло 2 года назад, фильтр только карбом помыли и на место вернули, поддон был чистый. За эти 2 года 11 раз скатался по трассе Алматы-Астана + так намотал, может надо уже масло посмотреть в коробке да и фильтр поменять...


  • 0

#2955
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


Да нет иронии, и прикол не злобный, чем зацепило-то так? )))


Абсолютно ничем, просто думал, что я что-то не знаю или что-то забыл)))

Чапа, если вы будете в банку сметану из другой банки, условно, наливать. и в другую банку через компрессор, то разница в чем, кроме скорости?


Разница в давлении, соответственно заполнение всех трудно доступных мест и выдавливания из них воздуха.
P.S. Вам что больше нравится вода из крана самотёком или под давлением?
в кардане такая центробежка... вы на ромашке катались? )) ладно, не буду спорить... я же вам уже посоветовал- берите.
  • 0

#2956
Smith

Smith
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

привет, подскажите по коробке для форанера 185 кузов 2000 год авто.

покупаю машину, продавец говорит, что коробку меняли, сняли с прадо. С какого прадо и какие колёса блокируются нормально объяснить не может (девушка хозяин). Поездил, коробка работает нормально, не пинается.

Подскажите может кто-нибудь видел такую?

Основной рычаг коробки без кнопки "4wd". Вот фото рычага раздат. коробки:

 

7add28f1f0413d1145c77c3f5c249056.jpg

 

Позвонила родителям, они ей сказали, что блокируется задний мост, но при смене коробки мост они не меняли, такое может быть?


  • 0

#2957
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
[

Чапа, если вы будете в банку сметану из другой банки, условно, наливать. и в другую банку через компрессор, то разница в чем, кроме скорости?

 
Разница в давлении, соответственно заполнение всех трудно доступных мест и выдавливания из них воздуха.
P.S. Вам что больше нравится вода из крана самотёком или под давлением?
Типа в крестовинах и шлицевых нет воздуха. В двигло тоже под давлением заливаю с усилием сжатия бутылки руками)) в редуктора тоже под давлением, с доп прокачкой соединяющих шлангов (со скоростью 2-3 сжатия в секунду)).

Рома, чтд, бери, не прогадаешь! Санько както на бу компрессор ременной ссылку давал, сэкономишь)

Сообщение отредактировал Blizzard: 15.09.2014, 17:47:23

  • 0

#2958
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

привет, подскажите по коробке для форанера 185 кузов 2000 год авто.
покупаю машину, продавец говорит, что коробку меняли, сняли с прадо. С какого прадо и какие колёса блокируются нормально объяснить не может

Позвонила родителям, они ей сказали, что блокируется задний мост, но при смене коробки мост они не меняли, такое может быть?

Смит в последнем предложении ясно, что надо мост поменять, чтобы отключить блокировку.

Сообщение отредактировал Blizzard: 15.09.2014, 17:50:04

  • 0

#2959
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

[ex="(Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)"]Пользователю Blizzard вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Дрожание это канешно пиздец ржач) откуда ты видел? Enjoykin — Писюн Писюн (feat. Ник Черников):

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]
Просто потому что захотелось модеру всем нам этот клип еще раз показать! Яплакаль

Сообщение отредактировал Blizzard: 15.09.2014, 17:54:08

  • 1

#2960
Smith

Smith
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Смит в последнем предложении ясно, что надо мост поменять, чтобы отключить блокировку.

Да не, я не это имел ввиду :)

Нашёл название коробки 4WD Part Timeустанавливалась до 2000 года

Вобщем там варианты:

Либо задний привод, либо жестко блокируется передний мост, ну и на пониженой с этой же блокировкой. Межосевой нету.

. Может кто-нибудь катался на такой? у мня просто опыта джиперского ноль.


Сообщение отредактировал Smith: 15.09.2014, 17:54:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.