Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28858828
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это четвертая часть обсуждения темы Toyota 4Runner.
Первая часть - здесь, вторая - здесь, третья - здесь


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
gallery_4404_15604_2679.jpggallery_4404_15604_153.jpggallery_4404_15604_661.jpg

Скрытый текст


Описание 2003-2009 Toyota 4Runner (215 кузов)


Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка у бизнес-центра Нурлы-Тау

(пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Фурманова - зимой и между ул. Козыбаева и Западной Желтоксан - летом)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).

 

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию на состояние опьянения и направлению на него.


Сообщение отредактировал FOXX: 24.05.2014, 10:02:41

  • 2

#2921
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

делайте)
Эрлито еще про расход топлива не спрашивал...))

В садик отправляй...
  • 0

#2922
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

  Замена жидкости - не факт что влияет на подпинки  , или индивидуально для каждой машины .

На своем примере , у меня фильтр оказался абсолютно чистым , правда жидкость похоже стала устаревать , сюда по цвету .

 И по моему собственному наблюдению - после замены жидкости , мне показалось что количество подпиночков тока увеличилось , а щас вроде как меньше стало совсем , как прокатался 10-15ткм


  • 0

#2923
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

делайте)
Эрлито еще про расход топлива не спрашивал...))

В садик отправляй...
не понял...)) яснее или конкретизируйте многоуважаемый Серик))
обсуждали как то с фж водами эту проблему с тычками. кто то кздит агрессивно, кто то спокойно. отсюда у всех разные условия для тычков. коробка адаптивная. вчера вы ездили агрессивно, сегдня нет. она перестраивается и не всегда успевает за оборотами. а если еще и кондер включен, то сильнее тычек. как то так. если сильнее тычки, то шприцовка смягчает, но не убирает проблему.
вообще загадачная машина. датчики давления то же загадачные. Эдик вон скока прописывал ито как то проводил меня со словами "а фиг его знает"))))

Сообщение отредактировал Ho2: 15.09.2014, 13:31:07

  • 0

#2924
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Если есть пенки то нужно проверить уровень кислорода в баллонах,если уровень в норме то нужно проверить уровень тормозухи в бачке либо уровень  кислоты в аккум-е .Если и это не помогает то нужно продуть шлюз дросселю заменить свечи зажигания,на всякий снимите лобовую и клапанную проверьте может цепь на зуб перескочила.В бочке омывателя какая жижа? если хлорированная то тоже подпинывать может. проверьте уровень масла в мостах и так же колодки может все дело в них.Если ничего не помогло то, не е.......те не себе не другим мозги и просто напросто смеритесь с этим либо поменяйте авто!!!!!


  • 0

#2925
Erlito

Erlito
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

 

делайте) Эрлито еще про расход топлива не спрашивал...))

Бугагага))))) История повторяется)))) 

 

И в чем ирония и прикол, расскажите вместе посмеемся!

 

я перевел мили в км, форенгейты в цельсию. По компу показывает 14,5 -14,7 литров.


  • 0

#2926
Erlito

Erlito
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

а вот кто мне уже колеса 265/60/18 от Лимитивого на родные 17 поменяет а?


  • 0

#2927
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Всем привет, хочу обзавестись такой машинкой, год 2000-2002 3.4. кроме как в колёсах и на автобарахолке есть шанс где-нибудь купить его?

Не забудь про него http://kolesa.kz/a/show/16477169

делайте)
Эрлито еще про расход топлива не спрашивал...))

Тролит, он про вибрации написал)))

Вот нашел в инете называется "Нагнетатель пневматический консистентных смазок"

Рома лунтик, такой бери и компрессор помощнее, точно не прогадаешь!
  • 1

#2928
Warlock

Warlock
  • Свой человек
  • 932 сообщений

 

 

делайте) Эрлито еще про расход топлива не спрашивал...))

Бугагага))))) История повторяется)))) 

 

И в чем ирония и прикол, расскажите вместе посмеемся!

 

Да нет иронии, и прикол не злобный, чем зацепило-то так? )))


  • 0

#2929
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

делайте)
Эрлито еще про расход топлива не спрашивал...))

В садик отправляй...
не понял...)) яснее или конкретизируйте многоуважаемый Серик))
обсуждали как то с фж водами эту проблему с тычками. кто то кздит агрессивно, кто то спокойно. отсюда у всех разные условия для тычков. коробка адаптивная. вчера вы ездили агрессивно, сегдня нет. она перестраивается и не всегда успевает за оборотами. а если еще и кондер включен, то сильнее тычек. как то так. если сильнее тычки, то шприцовка смягчает, но не убирает проблему.
вообще загадачная машина. датчики давления то же загадачные. Эдик вон скока прописывал ито как то проводил меня со словами "а фиг его знает"))))
Я о другом, с тычками все понятно, ( а Я, a у Меня , а у Вас- ясли), это я шучу так, а пробегам то, от 200000км-600000км, в зависимости от года выпуска- старость и отдышка.
  • 0

#2930
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

а вот кто мне уже колеса 265/60/18 от Лимитивого на родные 17 поменяет а?

я уже намекал, что вряд ли здесь кто. Условия неравноценные. Так что лучше в Колесах поискать, а свои просто продать.


  • 0

#2931
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

"- старость и отдышка."   -    :lol:   Саке , ты так наши машинки  так скоро на шрот отправишь . 

 

Erlito  -  сфоткайте свою свою резину и выставьте в колесьях парами . Здесь маловероятно что кто-то махнется с вами .  

И очень странно что у вас пары разных производителей установлены , если мне память не изменяет ,  значит и рисунок разный и тренире и сцепление с дорогой  ,  это нежелательно на наших машинах в режимах 4 вд - т.е. при езде на полном приводе .


  • 0

#2932
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

"- старость и отдышка."   -    :lol:   Саке , ты так наши машинки  так скоро на шрот отправишь . 

 

Erlito  -  сфоткайте свою свою резину и выставьте в колесьях парами . Здесь маловероятно что кто-то махнется с вами .  

И очень странно что у вас пары разных производителей установлены , если мне память не изменяет ,  значит и рисунок разный и тренире и сцепление с дорогой  ,  это нежелательно на наших машинах в режимах 4 вд - т.е. при езде на полном приводе .

а чего там странного? Прежний хозяин перед продажей втыкнул что было)))


Сообщение отредактировал trexala: 15.09.2014, 14:17:21

  • 0

#2933
Erlito

Erlito
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

поставим вопрос по-другому: парни, кто-нибудь продает диски R17 на 4runner? С резиной 265/70 или голые диски. Плиз в личку цены


  • 0

#2934
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Правильно Юра, перед продажей снимают все что можно и нельзя, от майфуна до тапок и задних фонарей от рестайла 215-го, пружины и скорчеды, получается старенький сток просевший и т.д.,покупатель все равно захочет подешевле.
  • 0

#2935
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Чапа, если вы будете в банку сметану из другой банки, условно, наливать. и в другую банку через компрессор, то разница в чем, кроме скорости?
  • 0

#2936
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Жаник, поэтому старость и отдышка.
  • 0

#2937
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

поставим вопрос по-другому: парни, кто-нибудь продает диски R17 на 4runner? С резиной 265/70 или голые диски. Плиз в личку цены

так быстрее будет, поверь.  И опять же, здесь "общение". Для продаж другая тема, там и резину продают и диски


Сообщение отредактировал trexala: 15.09.2014, 14:50:11

  • 0

#2938
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений



делайте) Эрлито еще про расход топлива не спрашивал...))

Бугагага))))) История повторяется))))

И в чем ирония и прикол, расскажите вместе посмеемся!
я перевел мили в км, форенгейты в цельсию. По компу показывает 14,5 -14,7 литров.
на скока расход упал после перевода?
  • 1

#2939
Erlito

Erlito
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

 

 

 

делайте) Эрлито еще про расход топлива не спрашивал...))

Бугагага))))) История повторяется))))

И в чем ирония и прикол, расскажите вместе посмеемся!
я перевел мили в км, форенгейты в цельсию. По компу показывает 14,5 -14,7 литров.
на скока расход упал после перевода?

 

да я в милях не засекал. Как только перевели показывало 13. Потом постепенно стало 14,7 если вверх еду утром,  и 14,6 если вниз с работы. Ну я не гоняю. Медленно еду


  • 0

#2940
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

поставим вопрос по-другому: парни, кто-нибудь продает диски R17 на 4runner? С резиной 265/70 или голые диски. Плиз в личку цены

Недавно ж Саня предлагал. А Вы любезно отказались.

http://vse.kz/topic/...t-1/?p=30383682


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.