Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 5]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4898

#28832694
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]


  • 7

#1961
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Вот тут есть одно решения проблем в этой обнове.

Спасибо попробуем, глядишь и поможет.
Ни фига не помогло

Акция «Решимость и отвага»

Акция хорошая , но участвовать не буду ...новая графика с глазами ведет себя также как эл.сварка
  • 0

#1962
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

эт наверно моя история была ))

брат купил ноут год назад, не вспомню модель.. короче асус из серии рог.. мы с братом ВСЕ клавиши перетыркали.. и в диспетчере устройствов все перелопатили.. просто так его хер отключишь ) потом случайно залез в сетап ноута и отрубил его! Брату для стеба сказал, что разобрал ноут и порезал шлейф тачпадный! за что чуть по морде не получил )

 

http://internetideyk...tachpad#snoska1


  • 0

#1963
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Акция хорошая , но участвовать не буду ...новая графика с глазами ведет себя также как эл.сварка

так ведь можно отключить новую графику )

я тож врядли буду участвовать.. если только нещастного 34-85, пантеру и тигра занесет против ст-1 ))


Сообщение отредактировал @rximed: 18.04.2014, 14:16:54

  • 0

#1964
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

 

эт наверно моя история была ))

брат купил ноут год назад, не вспомню модель.. короче асус из серии рог.. мы с братом ВСЕ клавиши перетыркали.. и в диспетчере устройствов все перелопатили.. просто так его хер отключишь ) потом случайно залез в сетап ноута и отрубил его! Брату для стеба сказал, что разобрал ноут и порезал шлейф тачпадный! за что чуть по морде не получил )

 

http://internetideyk...tachpad#snoska1

 

ну вот, только последний способ с биосом и помог )

брат за 2 дня игры стал голубым.. по союзникам палил с тача )) купил себе геймпад логитех г13.. потом уже тач был отключен ) но на геймпаде ему понравилось гамать!


  • 0

#1965
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
уже и сервера менял - один фик фризит и серверный прицел глючит. Одно расстройство. fps на уровне 50, пинг 70, канал интернет отличный по качеству, свой. Одно расстройство блин
  • 0

#1966
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

так ведь можно отключить новую графику )

В денди пускай сами играют...
===
Я еще понимаю когда комп не тянет , но когда тянет и играть на мин это не дело.

уже и сервера менял - один фик фризит и серверный прицел глючит. Одно расстройство. fps на уровне 50, пинг 70, канал интернет отличный по качеству, свой. Одно расстройство блин

Я вчера обратил внимание на то что фризы + падение фпс происходит в момент взрывов ( уничтожения) танков в любом месте карты, не обязательно они должны быть в экране , как только эхо докатилось все фриз...

Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 18.04.2014, 14:50:41

  • 0

#1967
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

на минималке графики ниче не фризит и серверный прицел норм...

ток 2 дня последних все так быстро сливаются, как будто играть разучились...


  • 0

#1968
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

Так всетаки кто подскажет у меня проблема с лагами из за провайдера или таки потому что PC к роутеру подключен через вайфай...

происходит следующие. среднеи пинг скажет 80-100.. едем себе едем тут все останавливается происходит как бы разрыв на секунду две пинг взлетает под 999 потом тут же 80-100.. было и на мегалайне с роутером вайфай и на пчелайне так же... Бесит ужасно уже столько раз танул из за этих лагов.. или хочешь выктаить чуток из за дома нажал газ, тишина.. а потом через пару секунд оказывается что выехал на на 3 корпуса ))) сильно стату порят лаги эти...

тянуть провод от модема до компа жутко не хочется ) стационарник к модему тащить тоже не вариант...


Сообщение отредактировал MOXIK: 18.04.2014, 15:11:40

  • 0

#1969
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Так всетаки кто подскажет у меня проблема с лагами из за провайдера или таки потому что PC к роутеру подключен через вайфай...

происходит следующие. среднеи пинг скажет 80-100.. едем себе едем тут все останавливается происходит как бы разрыв на секунду две пинг взлетает под 999 потом тут же 80-100.. было и на мегалайне с роутером вайфай и на пчелайне так же... Бесит ужасно уже столько раз танул из за этих лагов.. или хочешь выктаить чуток из за дома нажал газ, тишина.. а потом через пару секунд оказывается что выехал на на 3 корпуса ))) сильно стату порят лаги эти...

У меня такая же проблема, когда я у родителей в пригороде ночую (обычный мегалайн через вай-фай - пинг 120-130), а на квартире пинг нормально себя ведет (мегалайн оптика через вай-фай пинг 90-100).

ПС. При пинге 999 обычно выкидывает, реже все нормальзуется и оказывается я уже труп.


Сообщение отредактировал Abu-Hanafi: 18.04.2014, 15:15:57

  • 0

#1970
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

на минималке графики ниче не фризит и серверный прицел норм...

ток 2 дня последних все так быстро сливаются, как будто играть разучились...

это все из за отсутствие нормальных модом


  • 0

#1971
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

 

Так всетаки кто подскажет у меня проблема с лагами из за провайдера или таки потому что PC к роутеру подключен через вайфай...

происходит следующие. среднеи пинг скажет 80-100.. едем себе едем тут все останавливается происходит как бы разрыв на секунду две пинг взлетает под 999 потом тут же 80-100.. было и на мегалайне с роутером вайфай и на пчелайне так же... Бесит ужасно уже столько раз танул из за этих лагов.. или хочешь выктаить чуток из за дома нажал газ, тишина.. а потом через пару секунд оказывается что выехал на на 3 корпуса ))) сильно стату порят лаги эти...

У меня такая же проблема, когда я у родителей в пригороде ночую (обычный мегалайн через вай-фай - пинг 120-130), а на квартире пинг нормально себя ведет (мегалайн оптика через вай-фай пинг 90-100).

ПС. При пинге 999 обычно выкидывает, реже все нормальзуется и оказывается я уже труп.

 

у меня этот пинг в 999 взлетат на секунду-две буквально и тут же назад.. и редко когда просто так когда еду.. именно то когда выктаииться хочу или противник внезапно появляеся...


  • 0

#1972
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

У меня как-то закономерности нет, что пинг подскакивает именно в горячем моменте боя, как-то всегда по разному.

Может парралельно еще кто-то сидит на вай-фае? Я обычно отключаю все лишнее.


  • 0

#1973
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Так всетаки кто подскажет у меня проблема с лагами из за провайдера или таки потому что PC к роутеру подключен через вайфай...
происходит следующие. среднеи пинг скажет 80-100.. едем себе едем тут все останавливается происходит как бы разрыв на секунду две пинг взлетает под 999 потом тут же 80-100.. было и на мегалайне с роутером вайфай и на пчелайне так же... Бесит ужасно уже столько раз танул из за этих лагов.. или хочешь выктаить чуток из за дома нажал газ, тишина.. а потом через пару секунд оказывается что выехал на на 3 корпуса ))) сильно стату порят лаги эти...
тянуть провод от модема до компа жутко не хочется ) стационарник к модему тащить тоже не вариант...

Нужно посмотреть сколько в округе wi-fi точек (по иконке сети левой кнопкой мыши), если штук 10, то скорее всего из-за беспроводной сети. Сейчас столько много точек, что они начинают друг другу мешать. Можно попробовать разные каналы wi-fi, но не факт, что поможет. Единственный надежный способ это проводная сеть.
  • 0

#1974
doktor777

doktor777
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

уже и сервера менял - один фик фризит и серверный прицел глючит. Одно расстройство. fps на уровне 50, пинг 70, канал интернет отличный по качеству, свой. Одно расстройство блин
Так лучше отключить серверный прицел! 
  • 0

#1975
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

 

Так всетаки кто подскажет у меня проблема с лагами из за провайдера или таки потому что PC к роутеру подключен через вайфай...
происходит следующие. среднеи пинг скажет 80-100.. едем себе едем тут все останавливается происходит как бы разрыв на секунду две пинг взлетает под 999 потом тут же 80-100.. было и на мегалайне с роутером вайфай и на пчелайне так же... Бесит ужасно уже столько раз танул из за этих лагов.. или хочешь выктаить чуток из за дома нажал газ, тишина.. а потом через пару секунд оказывается что выехал на на 3 корпуса ))) сильно стату порят лаги эти...
тянуть провод от модема до компа жутко не хочется ) стационарник к модему тащить тоже не вариант...

Нужно посмотреть сколько в округе wi-fi точек (по иконке сети левой кнопкой мыши), если штук 10, то скорее всего из-за беспроводной сети. Сейчас столько много точек, что они начинают друг другу мешать. Можно попробовать разные каналы wi-fi, но не факт, что поможет. Единственный надежный способ это проводная сеть.

 

Спасибо! всетаки подумаю кинуть пачкорд.. сетей дейсвительно много вокруг


  • 0

#1976
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

на минималке графики ниче не фризит и серверный прицел норм...

ток 2 дня последних все так быстро сливаются, как будто играть разучились...

Это точно. Счета 15-1, 15-2, 15-3 не редкость теперь. Задрали. На арте доехать до места стрельбы не успеваешь, а команда уже летит 1-6.


  • 0

#1977
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

уже и сервера менял - один фик фризит и серверный прицел глючит. Одно расстройство. fps на уровне 50, пинг 70, канал интернет отличный по качеству, свой. Одно расстройство блин

Так лучше отключить серверный прицел!

тот же результат, только теперь снаряды летят сквозь танки)
  • 0

#1978
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

тот же результат, только теперь снаряды летят сквозь танки)
и в неожиданно вздыбленную землю :D
  • 0

#1979
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Сегодня пятница. Чебур, взвод?


  • 0

#1980
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Не знаю что у вас там за проблемы с FPS, у меня на максимальных настройках всё те же 40-50 единиц.

Но да, как писал gosh, фризы, лаги, скачки пинга, олени Бесит.

 

Вообще странно хотеть видеть хорошую графику, но при этом не хотеть апгрейдить комп.

 

Кому совсем приперло, Джов сделал видео

 

 

Так же не забываем, что есть такие вещи, как сжатые текстуры которые уже три года пилят для калькуляторов.


Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 18.04.2014, 19:28:57




Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.