Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 5]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4898

#28832694
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]


  • 7

#1221
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Кстати, поставил сборник модов от Джова.

Там есть маркер пробития и не пробития. Когда пробивается, царапины окрашиваются красным, когда нет - зеленым.

Так вот на JgPanter 2 мне прибивали морду и крит приходился на гусли. Вообщем получалось попадали в одно место, а крит приходился на противоположное. 

Снаряд пролетает насквозь танка?

может wot претендует на симуляторство? ))

например пушка мт-12 (в игре ее нет) на испытаниях своим подкалибером пробил т-34 в лоб башни+мотор насквозь+дно+еще в землю зарылся..


  • 0

#1222
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Я как-то против Першинга танковал. У меня 150 хп было, я к нему ромбом встал, борт правый подставил. Пока его разбирал, он меня раз 7-8 нипрабил :faceoff:

видимо стоковый )) и еще жадный )))


  • 0

#1223
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

когда амх 12т или чафик "имеют" твоего тяжа, который на 2-3 уровня выше это ппц унижение!
 

Я на т71 уносил Мауса в заднее смотровое окошко. Когда он приплелся на нашу базу и пытался вынести наших. Я доколупал его.


  • 0

#1224
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Я как-то против Першинга танковал. У меня 150 хп было, я к нему ромбом встал, борт правый подставил. Пока его разбирал, он меня раз 7-8 нипрабил :faceoff:

видимо стоковый )) и еще жадный )))

или просто тупой

 

смотрел последние выпуски ЛРН, так там бой был, где Т57 Хэви с 50 хп что ли против 5-6 врагов остался, и слил их всех. Они его пробить не могли.

Фугасы? Не, не слышали :faceoff:



#1225
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

ну т71 давно пора нерфить ))

 

йолка, ну это 99% игроков тупицы ) ну и против т57 обычно не заряжают фугасы! он легко пробивается обычно! кстати есть игроки которые фугасов с собой вообще не берут!


  • 0

#1226
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

У меня часто бывало когда оставалось меньше 100 хп и я я умудрялся не только выжить, но и слить несколько танков противника. Но самый эпичный бой был когда я на ЯгЕ-100 с 1%хп остался против фуловой ФВ ПТ, так он стрелял в меня бронебойными в клинче :faceoff: Мне даже страшно представить что творилось в их чате :D Короче с двух выстрелов я его убил.


  • 0

#1227
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

ну некоторые советуют на фвпт ставить пару ББ.. хз правда на кой черт )

я понимаю если это пара фугасов.. ну типа арту прибить или вот такого недобитка! Сэкономить чутка! но ББ ей точно нафиг не нужны!


  • 0

#1228
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ну т71 давно пора нерфить ))

 

йолка, ну это 99% игроков тупицы ) ну и против т57 обычно не заряжают фугасы! он легко пробивается обычно! кстати есть игроки которые фугасов с собой вообще не берут!

ну эти, которые фугасы не возят, и сливают бои

в другом выпуске был Маус, тоже шотный остался с 50-80 хп против толпы 8 уровней. Тоже его никто так и не добил.



#1229
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

вспоминаю бой на СТ-1.. ласвиль.. в городе остались вдвоем с хевиком.. повыносили вражин.. и вылезает на нас такой маус! хевика он сразу забрал.. и мы стали воевать.. 1х1.. запомнилось потому что этот ***** лупил по мне онли фугасами )) жесть! прям мазохист какой то! в итоге Йа на СТ-1 пабидил )))


  • 0

#1230
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Может у него только они и остались. 

Кстати фуги хороши там, где уж наверняка нет смысла в ББ. По хевику тоже еще не понимаю куда стрелять. Не часто с ним встречаюсь. Поэтому выбираю на всякий корпус.


  • 0

#1231
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Может у него только они и остались. 

Кстати фуги хороши там, где уж наверняка нет смысла в ББ. По хевику тоже еще не понимаю куда стрелять. Не часто с ним встречаюсь. Поэтому выбираю на всякий корпус.

Когда у танка остается 50 хп, каким бы картонным они ни был, фугасы - лучший выбор

Иногда правда бывает так, что ты стреляешь фугасом, и даже 50 хп не выбиваешь, если куда-нибудь в маску или орудие попадешь



#1232
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

т57 в щеки пробивается вполне неплохо! но из за долбанутой формы бывают рикошеты! а корпус там от м103.. тоже рандомный! так что хевик и 50хп лучше всего фугасами бить!

это башню т32 или того же ст1 или ис7 толка бить фугасами мало!! На стоковой ису152 пальнул раз фугасом по ваншотному т32.. или 29 (не помню уж), да и не важно в общем то! фугас попал в маску.. -4 выбил ((( как то на ст1, на химках за мусором спрятался и ждал вражину в банане.. вылезла фв и пальнула.. ну думаю ппц! ан нет, -90.. правда приборы наблюдения критануло!


Сообщение отредактировал @rximed: 02.04.2014, 16:14:43

  • 0

#1233
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

так гильза уже отстрелянного снаряда разве может взрываться?

А раздельное заряжание тебе о чем нибудь говорит?  :D

===

Гильзы там нормальные лежат( не стреляные) , снаряды если не разделенные очень большие и тяжелые ( хотя и так не легкие ), поэтому тут ошибки нет.


  • 0

#1234
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

 

критуется даже попаданием в лоб корпуса

+1

на кб замечал, что постоянно критую исам бк! все таки для кб Т32+АМХ 50.100 лучше всех! нормальный обзор, нормальный дпм! но 50.100 все таки не настолько удобный! по средней команде, покоцаеш пару тройку исов, уйдешь на кд, и они понимая что тебя нет, убирают твоих исов.. вот и все! с 32 такого не прокатит! дпм один из лучших на уровне.. а если выбирать толковую позицию для высовывания башни, так вообще врагам хана!

 

 

Возможно, чуть по-другому нужно делать. Я несколько раз катал КБ на 50 100. Делали так: команда дожидается моего КД, потом атакует. Я же в это время обхожу и всаживаю барабан в мягкие места сбоку и сзади. Потом по-возможности все откатились и встали лесенкой. Пока противник соберется организованно в атаку, я уже перезарядился и уже первый отвлекаю на себя часть стволов, а моя команда в это время рашит. Получалось неплохо. Правда, в нескольких боях меня при этом прикрывал 13 90 или Об.416.

 

А так вообще мне в КБ тоже Т32 нравится больше, чем ИС-3 (который я наконец-то выкачал). ДПМ и УВН рулят, да и пробития тоже хватает.


Сообщение отредактировал Armadin: 02.04.2014, 18:35:35

  • 0

#1235
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

никто не хочет себе такое? )

 

Прикреплённые изображения:

  • kB2YOf5LTnw copy.jpg

  • 0

#1236
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Возможно, чуть по-другому нужно делать. Я несколько раз катал КБ на 50 100. Делали так: команда дожидается моего КД, потом атакует. Я же в это время обхожу и всаживаю барабан в мягкие места сбоку и сзади. Потом по-возможности все откатились и встали лесенкой. Пока противник соберется организованно в атаку, я уже перезарядился и уже первый отвлекаю на себя часть стволов, а моя команда в это время рашит. Получалось неплохо. Правда, в нескольких боях меня при этом прикрывал 13 90 или Об.416.

 

А так вообще мне в КБ тоже Т32 нравится больше, чем ИС-3 (который я наконец-то выкачал). ДПМ и УВН рулят, да и пробития тоже хватает.

 

на турнире когда торчали, формат 7/42, мы делали сетап 3 х АМХ 50.100 + 2 х АМХ 13.90 + 2 х Т1.. правда все на голде были! мягкий сетапчик! короче говоря, противникам на ис3 мы вообще шансов не оставляли.. но для такого конечно нужен опыт барабанщика..


Сообщение отредактировал @rximed: 02.04.2014, 18:50:11

  • 0

#1237
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

т57 в щеки пробивается вполне неплохо! но из за долбанутой формы бывают рикошеты! а корпус там от м103.. тоже рандомный! так что хевик и 50хп лучше всего фугасами бить!

это башню т32 или того же ст1 или ис7 толка бить фугасами мало!! На стоковой ису152 пальнул раз фугасом по ваншотному т32.. или 29 (не помню уж), да и не важно в общем то! фугас попал в маску.. -4 выбил ((( как то на ст1, на химках за мусором спрятался и ждал вражину в банане.. вылезла фв и пальнула.. ну думаю ппц! ан нет, -90.. правда приборы наблюдения критануло!

 

КВ-2 категорически не согласен с данным утверждением! :dont:  :)


  • 0

#1238
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Господа, поделитесь хитростями! Начал качать Кромвеля и столкнулся с массой препятствий в виде хреновой пушки(т.к. самое начало и не топ), но на свободный опыт поставил таки гуслю и топ движок. Что делать что-бы быстро не умирать и быстрее прокачаться?

PS мой любимчик сейчас и наверное всегда будет это ХэлКэт, я просто в восторге от него...


Сообщение отредактировал NiBLer: 02.04.2014, 19:09:11

  • 0

#1239
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

 

 

Не забываем что у маленьких калибров еще и шанс поджечь или критануть выше. Плюс стреляют чаще.

Немного не так. БОльший калибр снимает больше ХП с внутреннего модуля и может в том числе сразу его критануть. А с точки зрения шанса тут больше влияет скорострельность чем калибр.

 

 

Вот и нет!

 

 

В выпуске "Золотой Болт" подробно это разобрали.

 

 

Ну да.. ну да..

 

http://forum.worldof...-администрации/

 

 

 

Урон по модулям
  • Вероятность нанесения повреждения модуля, для различных орудий - одинаковая, но орудия крупного калибра отнимают больше хитпоинтов, так что быстрее переводят модули в закритованное состояние (урон по модулям примерно пропорционален калибру орудия).
  • На урон по модулям распространяется рандом +/-25% к среднему значению урона по модулям.

 

 

С точки зрения шанса - например, 20% вероятность возгорания двигателя т.е. если все время попадать в двигатель, то 1 выстрел из 5 подожжет танк. Отсюда вывод, что стреляя чаще можно быстрее критануть модуль. Поэтому у пулеметов есть ограничение на это.


  • 0

#1240
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Как меня за ** ал сраный казахтелеком с его инетом, зависаешь, пинг 155-220 фпс 24, застываешь на месте  и убивают.

Кстати на Т69 бк постоянно выбивают.    


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.