Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 5]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4898

#28832694
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]


  • 7

#961
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Заметил одну особенность, челы у которых огромное количество боев ну от 35к и выше в рандоме как то странно но тем не менее эфективно применяют тактику, вчера например черч с хорошим процентом и боями, я сразу решил ехать с ним так как остальные ниже 46%. Так вот он тупо остался на респе и ждал, ждал где то мин 5 пол команды уже слились я стоял рядом и не выдержал поехал по левому флангу (был на кв1) слил т34 покоцал еще пару танков в итоге у вражин на базе остаются кв1 какая то СТ и САУ (мне досталась только САУ), захожу с лева и о чудо вижу этого черча заезжающего к врагам на базу с 5 фрагами и кучой урона))))


  • 0

#962
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Вот думаю брать т32 и каернаворт (оба 8й уровень ТТ) пока скидки или нет? А то и так сейчас распылен на про качку тигра, борща, 54е1. Че посоветуете? Еще зависший вопрос кв4.
  • 0

#963
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Вот думаю брать т32 и каернаворт (оба 8й уровень ТТ) пока скидки или нет? А то и так сейчас распылен на про качку тигра, борща, 54е1. Че посоветуете? Еще зависший вопрос кв4.

а что кв4?  


  • 0

#964
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Да все надо брать )
Но со скидкой )
  • 0

#965
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

про кв4 - стоит ожидает покупки, а скидок нет, просто не хочется брать ис8 без топ орудия, а его кажется легче прокачать через ст-1 

бритта пока не хочется, я думаю его в последнюю очередь - какая то серая вся ветка

32ку наверное возьму, а то архимед на 103 нарадоваться не может, да и прокачивать там нечего, все от 29ки


  • 0

#966
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

про кв4 - стоит ожидает покупки, а скидок нет, просто не хочется брать ис8 без топ орудия, а его кажется легче прокачать через ст-1 

бритта пока не хочется, я думаю его в последнюю очередь - какая то серая вся ветка

32ку наверное возьму, а то архимед на 103 нарадоваться не может, да и прокачивать там нечего, все от 29ки

Я вот жду скидку на СТ-1 , тоже все нет и нет ....и все таки я думаю что лучше орудие на ИС-8 на нем и открывать ....а еще лучше за свободный)))

Брит своеобразный танк , альфа как у СТ ,броня тоже, но какого то сильного негатива он не вызвал.

Т32 мне очень понравился , вроде все характеристики так себе ,но играть на нем приятно, даже пробития у пушки хватает. 


Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 29.03.2014, 14:11:01

  • 0

#967
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Интересно, победа есть, а в стате её нет =)

shot_023.jpg

 


  • 0

#968
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Камрады что показывает личный рейтинг ? У меня 5652 рейтинг при чуть более 12 тыщ боев, а видел чела у которого около 40 тыщ боев а рейтинг 2835. 


  • 0

#969
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Т32 - 3 первых боя 100%, 8 фрагов, 7к опыта накапало, если так и дальше пойдет то приятный танк, гуслю за свободный поставил. башню пусть сам качает, посадил экипаж 3х перковый от т34, обзор даже со стоковой башней уже 408м без оптики


  • 0

#970
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

про кв4 - стоит ожидает покупки, а скидок нет, просто не хочется брать ис8 без топ орудия, а его кажется легче прокачать через ст-1
бритта пока не хочется, я думаю его в последнюю очередь - какая то серая вся ветка
32ку наверное возьму, а то архимед на 103 нарадоваться не может, да и прокачивать там нечего, все от 29ки

на 32 придется торсионы ставить! Но 32 не айс.. для кб норм.. для рандома он ужасен! 103 класс, но по цифрам британец 9 круче! Сам уже думаю за британцев взяться.. хотя щас времени нет ( СТ1 даже в стоке может карать! Ис8 рядом не стоит!
  • 0

#971
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Камрады что показывает личный рейтинг ? У меня 5652 рейтинг при чуть более 12 тыщ боев, а видел чела у которого около 40 тыщ боев а рейтинг 2835.

этот рейтинг зависит от % попаданий, дамага и прочего! Если 35к боев игрок играет как бот, то конечно рейтинг будет не оч..
  • 0

#972
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Т32 - 3 первых боя 100%, 8 фрагов, 7к опыта накапало, если так и дальше пойдет то приятный танк, гуслю за свободный поставил. башню пусть сам качает, посадил экипаж 3х перковый от т34, обзор даже со стоковой башней уже 408м без оптики

начало всегда хорошее! Топ башню поставишь будет еще лучше! Башня сродни ис7.. даже в шишку пробить на средних дистанциях почти нереал! Но пушка все портит.. точность хуже ис3, пробитие 198 таки мало для 9-10..

Сообщение отредактировал @rximed: 29.03.2014, 15:00:07

  • 0

#973
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Как подать жалобу на одного ***** на оф. форум? 

я ступила и скриншот не сделала... 


  • 0

#974
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
У тебя записи боев галочка не стоит? Там можно заскринить
  • 0

#975
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

У тебя записи боев галочка не стоит? Там можно заскринить

Нет. Надо поставить, это в настройках? 

Уже прочитала на оф. форуме что они жалобы такого рода (За оскорбления, угрозы и т.д.) не принимают. Я обычно не обращаю внимания, но тут парень черту перешел и ушел далеко за нее....


Сообщение отредактировал tinki_vi: 29.03.2014, 16:01:16

  • 0

#976
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Да, запись реплеев
  • 0

#977
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

О! Было включено) А где теперь посмотреть можно? (Простите нуба)


  • 0

#978
*Требуемая информация

*Требуемая информация
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

О! Было включено) А где теперь посмотреть можно? (Простите нуба)

Просто открывай файл реплея который хочешь посмотреть. Игра всё сама сделает.


  • 0

#979
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Просто открывай файл реплея который хочешь посмотреть. Игра всё сама сделает.

Может у нас разные игры))) Моя ничего делать не хочет! =)


  • 0

#980
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Просто открывай файл реплея который хочешь посмотреть. Игра всё сама сделает.

Может у нас разные игры))) Моя ничего делать не хочет! =)
В папке replays файлы реплеев...кликай по нужному...реплей запуститься...сама игра должна быть закрыта при этом
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.