Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 5]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4898

#28832694
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]


  • 7

#861
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Купил в понедельник Индиан-ПЦ, что сказать практически стоковый ст радует , особенно УВН.

Неожиданно взял Мастера в 4 бою , с пушкой от Тигра

Скрытый текст


  • 0

#862
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Индеец напоминает этакого мини льва ) говорят что не плохой аппаратик ) ста1 получше в плане пушки, но там брони нет совсем! А львенок может даже башней потанковать ) по этому поводу брони башни перш таки #1.. вот его и хочу прикупить при возможности!

Сообщение отредактировал @rximed: 27.03.2014, 02:47:00

  • 0

#863
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Есть кто с Астаны, может клуб какой подскажите!

 

можно сходить в Ямато там вроде новые компы есть еще Маус :rotate:  остальные клубы просто параша если честно :fie:


  • 0

#864
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

5007498m.jpg


  • 0

#865
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Индеец напоминает этакого мини льва ) говорят что не плохой аппаратик ) ста1 получше в плане пушки, но там брони нет совсем! А львенок может даже башней потанковать ) по этому поводу брони башни перш таки #1.. вот его и хочу прикупить при возможности!

Да индеец похож на льва + вид у него достаточно гармоничный. СТА-1 будет у меня скоро осталось совсем чуть чуть набрать опыта на чири. А вот до Першинга наверное не скоро дойду , всё никак не могу решится взять СТ 6 ур. смущают меня их пушки просто до жути.


  • 0

#866
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

до Першинга наверное не скоро дойду

Был у меня Першинг (не путать с супером). Печальный танк. Радует лишь УВН, маневрненность и всё. Я так и не научился на нем играть. Открыл М46 Паттон, но не беру его ибо говорят он такой же. Вообщем не пошел по этой ветке. ГРусть. 


  • 0

#867
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Португалец, сорри, вчера не смог взводом. включил игру, зашел в бой и началось... То жене нужно банку открыть, то пылесос на второй этаж закинуть, ну и т.д. )))


  • 0

#868
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Португалец, сорри, вчера не смог взводом. включил игру, зашел в бой и началось... То жене нужно банку открыть, то пылесос на второй этаж закинуть, ну и т.д. )))

да все норм)) ;)

 

я за вчерашний день с начало ушел 5/0/15 ужоснаа

но потом выровнял :D  осталось всего пару боев и 50% станет)))


  • 0

#869
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Кто поменяет пароль в личном кабинете,тому упадет 300 золотых!!!

Но кто уже менял с января т.г. не получат 300 золотых((((

 

Дайте еще халявной голды


  • 0

#870
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

 

Индеец напоминает этакого мини льва ) говорят что не плохой аппаратик ) ста1 получше в плане пушки, но там брони нет совсем! А львенок может даже башней потанковать ) по этому поводу брони башни перш таки #1.. вот его и хочу прикупить при возможности!

Да индеец похож на льва + вид у него достаточно гармоничный. СТА-1 будет у меня скоро осталось совсем чуть чуть набрать опыта на чири. А вот до Першинга наверное не скоро дойду , всё никак не могу решится взять СТ 6 ур. смущают меня их пушки просто до жути.

 

вот это зря! джамба оч веселый танк =)) пушка конечно не особо айс! но на ст как бы не принято бодаться с тяжами в лоб! а в бок они отлично шьются!! если же бодаемся с др ст, нас еще фиг кто пробьет ведь ) я прошел его вполне спокойно! китаец дается хуже..

рекомендую глянуть, это кстати мой 1 бой был.. на сток башне и пушке!

 

 

до Першинга наверное не скоро дойду

Был у меня Першинг (не путать с супером). Печальный танк. Радует лишь УВН, маневрненность и всё. Я так и не научился на нем играть. Открыл М46 Паттон, но не беру его ибо говорят он такой же. Вообщем не пошел по этой ветке. ГРусть. 

 

по сути перш это тот же самый т29, уменьшенный.. ну и пушка конечно не тяжелая! т.е. танкуй башней и будет тебе щастье ) вчера кстати в одном из стримов глянул пару боев от страйка на перше.. 4-5к дамага за бой не проблема вообще! правда страйк голдоплюй )


Сообщение отредактировал @rximed: 27.03.2014, 10:34:32

  • 0

#871
Алим Даулетбаев

Алим Даулетбаев
  • Частый гость
  • 83 сообщений

 

Кто поменяет пароль в личном кабинете,тому упадет 300 золотых!!!

Но кто уже менял с января т.г. не получат 300 золотых((((

 

Дайте еще халявной голды

 

эх а я не знал про это((


  • 0

#872
Ivan Stibish

Ivan Stibish
  • Гость
  • 11 сообщений

 

 

Кто поменяет пароль в личном кабинете,тому упадет 300 золотых!!!

Но кто уже менял с января т.г. не получат 300 золотых((((

 

Дайте еще халявной голды

 

эх а я не знал про это((

 

А я 400 получил (привязал номер телефона к аку+сменил пароль) 


  • 0

#873
Ivan Stibish

Ivan Stibish
  • Гость
  • 11 сообщений

Утро выдалось отличное. Во взводе часик погоняли 

Прикреплённые изображения:

  • 2014-03-27_110121.jpg

  • 0

#874
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

вот это зря! джамба оч веселый танк =)) пушка конечно не особо айс! но на ст как бы не принято бодаться с тяжами в лоб! а в бок они отлично шьются!! если же бодаемся с др ст, нас еще фиг кто пробьет ведь ) я прошел его вполне спокойно! китаец дается хуже..
рекомендую глянуть, это кстати мой 1 бой был.. на сток башне и пушке!

 Посмотрим может как нибудь и созрею , я вон тоже ВК3002 ДБ боялся из-за его орудия , а ничего прошел с удовольствием ( играл с 8,8 )
==
На днях должен открыть М103 , но теперь дилема возникает: Т32 понравился решил что продавать не буду , Т29 так же нравится ...а начинать с "0" экипажем на 9-ом уровне совсем не хочется ....вот думаю Хэлката что ли продать  :D


  • 0

#875
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

ты уж выбери что тебе нужно )

т29 и 32 практически 1 танк.. а держать обоих в ангаре это слишком! для рандома 29 лучше.. для кб 32 лучше.. но для кб я выбрал борща и амх 50.100 + еще скоро 13.90 будет, так что т32 я с огромным удовольствием продал! а 103.. непривычен после 32.. часто башню прошибают.. но очень приятный танчег )

 

з.ы. я йолку нашел на ютубе.. в коментах видео жова срет ) а я его стебаю )) присоединяйтесь!

Прикреплённые изображения:

  • 1111.png

Сообщение отредактировал @rximed: 27.03.2014, 12:00:47

  • 0

#876
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Был у меня Першинг (не путать с супером). Печальный танк. Радует лишь УВН, маневрненность и всё. Я так и не научился на нем играть. Открыл М46 Паттон, но не беру его ибо говорят он такой же. Вообщем не пошел по этой ветке. ГРусть.

А я нормально прошел першинга, сейчас на м46 паттоне нагибаю. Отличный аппарат.
  • 0

#877
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Купил в понедельник Индиан-ПЦ, что сказать практически стоковый ст радует , особенно УВН.

Тоже недавно взял Индейца, но у меня он полный сток, без гусли, и естественно без пушки от тигра. В полном стоке он полное УГ, но УВН действительно радует, градусов 10 вниз помоему. 


  • 0

#878
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Тоже недавно взял Индейца, но у меня он полный сток, без гусли, и естественно без пушки от тигра. В полном стоке он полное УГ, но УВН действительно радует, градусов 10 вниз помоему.

Не гусли сразу за свободный открыл...стараюсь чтобы свободный в запасе всегда был( на сегодня есть 100тыс.)

====
На удивление Конкуер с пушкой от Каена досточно играбелен , пробития хватает на всё что встречается, видать сказывается хорошая точность , правда урон убогий.Поэтому пока решил свободку на открытие пушки на нем не тратить.

Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 27.03.2014, 13:48:55

  • 0

#879
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

 

Был у меня Першинг (не путать с супером). Печальный танк. Радует лишь УВН, маневрненность и всё. Я так и не научился на нем играть. Открыл М46 Паттон, но не беру его ибо говорят он такой же. Вообщем не пошел по этой ветке. ГРусть.

А я нормально прошел першинга, сейчас на м46 паттоне нагибаю. Отличный аппарат.

Он быстрый, я по этому рву на нем в первую линию и сразу отхватываю. Пробивается он почти всеми. Редко уходит в плюс по финансам. Разве что с пробитием у него проблем нет. Башня кстати у него тоже шьется. Это на супер перше  можно лезть башней. 

М46 также танк второй линии? Скажи тактику боя? 


  • 0

#880
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Тоже встал на путь амеровских СТ и ТТ, дабы миновать ранние тяжи - сейчас катаю М4, но скоро уже будет Sherman Jumbo (т.к. мчазев не позволит перейти на ТТ). В связи с этим вопрос - как жить на СТ 6 лвл с теми же пушечками, что и у М4 на 5 лвл? Кактус, или нормально? С той же фугаской-окурком проходить?





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.