Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 5]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4898

#28832694
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]


  • 7

#801
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

В то время как ст-1 нагибает всё что движется...всё что не движется - ст-1 сначала двигает, а потом нагибает 

 

 

Плюсанул!)))) В точку! Иду к нему.


  • 0

#802
doktor777

doktor777
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Народ подскажите,прокачиваю два танка,на одном до следующего танка остается 3000 опыта,на втором 15000 опыта,в ангаре т71, прокачал до т-69,исследую его и нарисовывается такая картина,у тех двух танков,которые описаны выше, стоимость исследования увеличивается в два-три раза,т.е. было 3000 стало 10000,где было 15000 стало 20000,это вообще что такое?


  • 0

#803
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Кто пробьет?

Да любой одноуровневый танк пробивает его без проблем в лоб ( НЛД, Маска), одноуровневым ПТ даже выцеливать ничего не надо.

Мне всегда говорили, что я себя на нем бессмертным ощущаю.))) В толпу врагов въехал и давай раздавать. У меня на нем мастер при 490 боях (с нуля, все качал, за свободный ничего не открывал), 50,82% побед, 8 фрагов за бой.

Обожаю вот таких "бессмертных" , как заедут в толпу как начнут умирать...эх чаще бы таких встречать.

КВ-4 хорош тем, что беспощадно нагибает всех...кто ниже его хотя бы на 1 уровень, а кто выше - дает возможность хорошенечко так набить дамаг

ИС-3 /6 , Т32 , Тигр2 такого не позволяют?

Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 24.03.2014, 16:55:25

  • 0

#804
Redondo

Redondo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

 

 

Уроды сокомандники...

А что лампочка на фв не нужна?

 

Хыхы, поглядел бы я, как ты за 165 боев (с сегодняшними) первую перку на 100% выкачал бы.))) Потому и стоит маскировка у всех.

 

 

 

то есть ты как прокачаешь первый перк на 100% поменяешь на лампочку? 


  • 0

#805
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Выкачал сегодня СТ-1, и должен вам сказать, в стоке он намного лучше стокового ИС-8. А что будет когда я его в топ выкачаю. Реальный тяж, лобовая броня тащит, а ведь с топовой башней появится возможность играть от УВН. :smoke:

Мне ст1 даже больше чем ис4 понравился...
И вообще пожалел что ис7 продал чтоб ис4 купить) придется теперь ис4 продавать чтоб ис7 купить)))

Сообщение отредактировал Shaikona: 24.03.2014, 18:40:26

  • 0

#806
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

то есть ты как прокачаешь первый перк на 100% поменяешь на лампочку? 

 

Скорее всего.


  • 0

#807
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Народ подскажите,прокачиваю два танка,на одном до следующего танка остается 3000 опыта,на втором 15000 опыта,в ангаре т71, прокачал до т-69,исследую его и нарисовывается такая картина,у тех двух танков,которые описаны выше, стоимость исследования увеличивается в два-три раза,т.е. было 3000 стало 10000,где было 15000 стало 20000,это вообще что такое?

в игре есть 2 вида опыта!
1 это опыт накопленный на каком либо танке..
2 это свободный опыт, который общий для всех танков!
Когда наводишь на картинку с танком 2, клиент считает опыт танка 1+свободный опыт-опыт требуемый до танка 2! Но если ты свободн опыт израсходовал, то его естественно уже не будет! И останется только опыт заработанный на танке 1..
Свободку советую расходовать для изучения пушек или гуслей на новых танках. Чтобы в стоке ездить как можно меньше!
  • 0

#808
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Народ подскажите,прокачиваю два танка,на одном до следующего танка остается 3000 опыта,на втором 15000 опыта,в ангаре т71, прокачал до т-69,исследую его и нарисовывается такая картина,у тех двух танков,которые описаны выше, стоимость исследования увеличивается в два-три раза,т.е. было 3000 стало 10000,где было 15000 стало 20000,это вообще что такое?

Сдается мне ты свободный опыт запихал куда то, изначально было что то около 5000 свободного опыта  :idea:

з.ы. архимед опередил 


Сообщение отредактировал Yessil: 24.03.2014, 18:38:25

  • 0

#809
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
А мне ст1 не особо нравится.. слоупочный он (
  • 0

#810
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

А мне ст1 не особо нравится.. слоупочный он (

Криворук сказал...


  • 0

#811
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
1PREMMART2430
день према , код действителен до 30 марта
  • 3

#812
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

22 и 23 марта наблюдались проблемы с авторизацией на игровых серверах World of Tanks.

В период с 24 по 30 марта в качестве компенсации за доставленные неудобства каждому игроку будет доступен бонус-код с одним днём премиум аккаунта (независимо от того, был у него оплачен премиум аккаунт до этого или нет).

1PREMMART2430

Бонус-код начинает действовать сразу после активации. 

Активировать бонус-код можно до 30 марта 23:59 (МСК).


  • 2

#813
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

 

Кто пробьет?

Да любой одноуровневый танк пробивает его без проблем в лоб ( НЛД, Маска), одноуровневым ПТ даже выцеливать ничего не надо.

 

Чтобы не быть голословным два момента:
1. КВ-3 подкалибером:

Скрытый текст


2. ИСУ-152 :
Скрытый текст

 

Мне кв4 нравился! Кстати его пробить сложнее стшки.. у него очень жирные борта! ) немного доворота и всякие фоши, да че фоши, ягпзе100 пихают в эти борта, а тебе плевать )

Вот вчера на Комете по нему пострелял подкалиберами( ср. пробитие 208 мм):

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 24.03.2014, 22:25:25

  • 0

#814
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


  • 0

#815
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

 

А мне ст1 не особо нравится.. слоупочный он (

Криворук сказал...

 

и это мне пишет человек с 45% на ст-1 и даже не 1 степенью классности? наглец!

а в смысле ст-1 в других руках особо быстрым становится? )))

танк очень хорош ) он не нравится именно медлительностью!


Сообщение отредактировал @rximed: 25.03.2014, 02:07:13

  • 0

#816
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Разрешите немного похвастаться! Во всяком случае для меня это была такая Эпическая победа, я горел разок, рядом фугасы летали...но я выжил и получил какую-то странную медальку:

shot_003.jpg

 


  • 2

#817
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 от е25  всё таки веет фаном...  немного научился на нём кататься. 

Прикреплённые изображения:

  • shot_009.jpg

Сообщение отредактировал sasa76: 25.03.2014, 01:51:24

  • 0

#818
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

 

22 и 23 марта наблюдались проблемы с авторизацией на игровых серверах World of Tanks.

В период с 24 по 30 марта в качестве компенсации за доставленные неудобства каждому игроку будет доступен бонус-код с одним днём премиум аккаунта (независимо от того, был у него оплачен премиум аккаунт до этого или нет).

1PREMMART2430

Бонус-код начинает действовать сразу после активации. 

Активировать бонус-код можно до 30 марта 23:59 (МСК).

 

толку то... опять сервера не работают

зазря премиум активировал вчера :D


  • 0

#819
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Вчера был какой то ужасный день сливов, прям ужасно не хотела идти игра. Что то около 40 боев из них 17 побед, это ****** товарищи  :faceoff:  Постоянно шанс был между 30 и 45 процентами, более того был бой где у нас был 81%, еле как вытащили. Кароче только за счет прем акка не ушел в минус, ато давно бы уже все разбазарил бы. Из хорошего на носороге и ис8 взял воинов и мастера. 

з.ы. еще прикол был на ат7 набил 3500 урона сделал 5 фрагов,бой слили,  в конце боя еще оленем обозвали, при этом у всех дамаг не превышал 500  :D


Сообщение отредактировал Yessil: 25.03.2014, 10:10:42

  • 0

#820
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

толку то... опять сервера не работают зазря премиум активировал вчера

А я что-то не заметил проблем , 5-ый подвисал уже поздно ночью ( около 3-х) , другие правда не проверял пошел спать.


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.