Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 5]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4898

#28832694
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]


  • 7

#4621
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

ПИсали что внутгриигровая хамно и .... хз почему :confused:
глючит потому что постоянно...

 

но в отличие от РК видно, кто говорит. А то я вылетел из игры, говорю, о блин вылет, на вопрос кто, ответил Я! :D Стали делать перекличку, пока не дошло сказать ник свой)).

 

З.Ы.: Вчера в первом бою слились что ли на высадке?



#4622
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

Что-то я вчера ужасно отыграл все бои...ужасно собой недоволен ..хотя в рандоме вчера пёрло. В последнем бою я отошел от мельницы ближе к коровникам чтобы попробовать убрать свет в болоте, но не успел доехать, так как начался раш по берегу + меня светили с поля - оттуда же и разобрали.

вотоночо))..второго ваншотнули вообще, а я думаю, чо у нас так быстро танки полопались на респе))...

 

Насколько помню была команда попробовать забрать свет на болоте, из-за этого я и съехал...( вообще у нас в гол.связи слишком много лишних разговоров, не всегда можно все услышать).

 

Это патамушта Т34 рядом не было, не прикрывал никто из тяжей :D



#4623
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

но в отличие от РК видно, кто говорит. А то я вылетел из игры, говорю, о блин вылет, на вопрос кто, ответил Я! :D Стали делать перекличку, пока не дошло сказать ник свой)).
в ТС тоже видно, оверлей ставишь и готово. овервульф советую не ставить, дает просадку на фпс
  • 0

#4624
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

что такое ТС ?



#4625
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

TC=TS=TeamSpeak


  • 0

#4626
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Вы не путайте игры, которые тянул процессор с играми, которым нужен графический ускоритель.

это в смысле Battlefield 4, CoD Ghosts и Crysis 3 не нужен граф. ускоритель?? ))

 

з.ы. Мост Дождя и Ветра Ченьян, Китай.

 

Прикреплённые изображения:

  • most-dozhdya-i-vetra-chenyan-19.jpg

Сообщение отредактировал @rximed: 22.05.2014, 15:58:25

  • 0

#4627
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Нет, ты же там пень 90. Хвалил. Тогда видеокарточки были по 2-4 мегабайта и все летало. А как только появились игры, которым нужен серьезный графический ускоритель типа Unreal и иже с ним, летать перестало. Так что не надо ляля. Танкам нужна нормальная видюха. У меня такая есть. Я играю на максимальных настройках при 1920*1080. На производительность не жалуюсь.
  • 0

#4628
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

у меня старенькая уже ПЕЧ570 + монитор даже не фулХД.. 1680х1050..

но дело не в видяхе!

я даже пробовал ставить настройки минимальные.. но фризы всеравно есть! какого фига? )


  • 0

#4629
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

з.ы. Мост Дождя и Ветра Ченьян, Китай.
жемчужная река!
  • 0

#4630
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Нет, ты же там пень 90. Хвалил. Тогда видеокарточки были по 2-4 мегабайта и все летало. А как только появились игры, которым нужен серьезный графический ускоритель типа Unreal и иже с ним, летать перестало. Так что не надо ляля. Танкам нужна нормальная видюха. У меня такая есть. Я играю на максимальных настройках при 1920*1080. На производительность не жалуюсь.

Для танков больше критичен процессор, движок старый и все таки разрабы мало сотрудничают с производителями видеокарт, и разработки соответствующих драйверов под танки, и многоядерность танки также не поддерживают, поэтому и фпс весьма неудовлетворительный.

 

С лурка цЕтато:

 

  • Игровой движок

А именно — расовый австралийский BigWorld Technology, спроектированный ещё в 2004 году для корейских MMORPG, а, значит, и графика в игре соответствующего качества, несмотря на все работы, проводимые в этом направлении, и переход на новый рендер. Как следствие — перманентный баттхёрт нового поколения, выросшего накрузисах и требующих перевода проекта на новый движок™. С версии 0.9.0 это проблема начала постепенно исправляться, но в полный рост встал другой минус — плохая оптимизация игры, чему частично причиной является отсутствие сотрудничества Wargaming.net и разработчиков драйверов для видеокарт. WoT на сегодняшний день — одна из самых процессорозависимых игр с наихудшей поддержкой многопоточности: если всякие батлфилды и крузисы при наличии хорошей видеокарты будут летать и выдавать годную картинку даже на стареньком, но многоядерном камне, то танкам для приличной графики хороший процессор просто обязателен. Сами же разработчики говорят, что те движки, которые они рассматривали как альтернативу, не потянут и 100к онлайна, а нынешний хоть и древний, но уже со всех сторон обработан напильником, более-менее надёжен и способен держать бешеное количество народу на серверах.


Сообщение отредактировал Grey: 22.05.2014, 16:03:06


#4631
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Все расчеты производятся на сервере вроде. Процессор только клиентскую часть считает. У меня стандартный кор ай пять. Чуть разогнанный, но это дело нехитрое если встроенного видео нет. А у тебя какой камень, @rximed?
  • 0

#4632
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Все расчеты производятся на сервере вроде. Процессор только клиентскую часть считает. У меня стандартный кор ай пять. Чуть разогнанный, но это дело нехитрое если встроенного видео нет. А у тебя какой камень, @rximed?

у меня ваще корадуба 3,2 с 2 гига озу и видяхой 9800ГТ идет на разрешениии 1280*1024 в полном 3д рендеринге и отключенными остальными фичами кроме тех о которых Джов в видео по оптимизации говорил! итог ФПС 50-70 !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 22.05.2014, 16:13:39

  • 0

#4633
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Core i7 2600K @ 4700Hz..

НТ пробовал включать/выключать.. разницы 0..

 

фпс то нормальный! но фризы порой бесят! в сапорте мне сказали провести дефрагментацию моего ссд.. я просто выпал


Сообщение отредактировал @rximed: 22.05.2014, 16:14:29

  • 0

#4634
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Ну, тогда не знаю. 570 печка должна тянуть. Может, моды какие жрут ресурсы. Или АА 8х стоит =)
  • 0

#4635
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

я ж говорю, не в ней дело.. ставил самый минимум без сглаживания и всего остального.. сейчас стоит максимум с 8х.. результат 1..


  • 0

#4636
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

я ж говорю, не в ней дело.. ставил самый минимум без сглаживания и всего остального.. сейчас стоит максимум с 8х.. результат 1..

А ты попробуй увеличить , иногда изменение одного ползунка на мах меняет всё)))
  • 0

#4637
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

написано же что стоит все на максимум ) пробовал с минимумом, толку нет!


  • 0

#4638
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

написано же что стоит все на максимум ) пробовал с минимумом, толку нет!

у тебя бесполезный кусок железа! выкинь его! :D


  • 0

#4639
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

что?! какое еще амд?! и как оно поможет?!

C Интела на АМД переходите, говорю.


  • 0

#4640
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

з.ы. Мост Дождя и Ветра Ченьян, Китай.

 

Они по ходу не в курсе что карту переделали, пусть перестроят теперь все


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.