Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 5]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4898

#28832694
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]


  • 7

#4561
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

ису до сих пор в онгаре храню ))) а 704 продал.. и зря  :weep: 268 вообще гуано.. совсем не прет!

вообще не понимаю, какой кайф может быть в игре безбашенными пт...да, урон разовый большой, маскировка и прочее, но если сравнить с ст, то геймплей на порядок скучнее)

 

ст я вначале не понимал - как можно танковать на танке, который все пробивают?)) только когда на т-34 сыграл больше 700 боев, понял всю прелесть маневренности и бешенного дпм)


Сообщение отредактировал EEEsuper: 21.05.2014, 17:39:44

  • 0

#4562
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

ису до сих пор в онгаре храню ))) а 704 продал.. и зря  :weep: 268 вообще гуано.. совсем не прет!

704 хочу но пока жаба душит, 3х перковый экипаж с ису уже наверно жиром оброс в казарме  :D


  • 0

#4563
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

прикол ст я познал на 34-85 как раз.. но к тому времени 268 был изучен )

 

704 хочу но пока жаба душит
я также хочу вафлю 9 уровня! и ягтигра! )) но экипажей на 2 машины не наберется.. ((( а еще хомяка! ис8! т110е5! и еще т62/об.140 )) да что говорить даже 30.02д жаба давит брать! тот же 3001 только по цене вдвое больше (((

 

а 704 по сравнению с ису - стал жирнее и не все/всегда его пробивают.. гусли сбивает на ура! впрочем и 268 этим страдает! ) кстати, только вчера на 13.90 ехал крутить оставшиеся 2шт 268.. хп было около 500.. на пофиг поехал, нас толпа а их всего 2.. мне так и не дали пострелять.. я вылетел на них, мне сняли гуслю.. 1390 развернуло, я стрельнул куда то далеко от них.. и союзники расстреляли до того как я повернул башню на пт )) жесть!


  • 0

#4564
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

вообще не понимаю, какой кайф может быть в игре безбашенными пт...да, урон разовый большой, маскировка и прочее, но если сравнить с ст, то геймплей на порядок скучнее)

Ну тут от личных предпочтений зависит. Когда охота повеселиться, я катаю светляка или е25, когда хочется более спокойной игры, катаю ТТ или ПТ, когда надо параллельно кушать или просто поменять геймплей для разнообразия - беру арту :D Хотя на всех типах техники есть фан, на ПТ выбивание урона 1700-2100 хп с плюхи и последующий батхерт противника, на арте ваншоты и батхерт противников в целом :D Особенно на батчат арте, которая по 4 выстрела делает. Попадается у противника враг, который не в курсе где арта простреливает или же вкурсе о стандартных нычках, но не в курсе что при моем переезде я его раскурочу, стоит такой, танкует башней, а тут ему от меня раз плюха... два плюха... он переезжает - третья плюха... он снова переезжает - четвертая плюха. У него стул горит и он начинает визжать в чат о том как я ему надоел, че других целей нет что ли, как я так в него попадаю и в целом типа: "ты *** *** *** в рот *** *** *** в конце концов *** *** *** нерфить *** *** тварь!" :lol:


  • 0

#4565
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

сегодня в 22.00 точно не успею( Встречаю автобус...



#4566
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

жаль команда слабоватая попалась :faceoff:

Прикреплённые изображения:

  • shot_034.jpg
  • shot_035.jpg

  • 0

#4567
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

а там не бывает точно в 22-00, обычно +120-30 минут


  • 0

#4568
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Если будет + 30 мин. то я  вами ;)


  • 0

#4569
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

кв4 вчера не хватило....

Сказали же, что не нужен.


  • 0

#4570
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

У всех айдинет гонит? Встроенный пингомер показывает пинг в районе 60, но стоит войти в бой как сразу лаги и пинг скачет до 200.


  • 0

#4571
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Неадекватный наш игрок :dont:

кстати, со стороны противника не было никаких грубых высказываний до твоего

Прикреплённые изображения:

  • shot_036.jpg

Сообщение отредактировал reunion: 22.05.2014, 00:10:31

  • 1

#4572
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

:D это рандомная привычка))...но согласен, хватит уже материться в клановых боях :fie:

 

короче, чота я стормозил и ясно не дал понять, что железо встречает железо, исам и т32 нужно было отъехать на к8 и к9, встречать их раш там, работая на арту, борщу в данном случае на болото ехать не стоит, надо отъезжать за артой на дальний угол в лес, (мы так уже дефились), барабаны должны были быстро спуститься с горы и заехать в тыл танкам, которые стояли в поле между болотом и горкой, при этом девяностики должны были контрить их светляков, не пуская их к арте...ладно, если еще раз будет раш по берегу, опробуем эту контртактику)...просто привыкли уже третий день с верхнего респа играть и забыли уроки нижнего, да и сетап раньше другой был, небарабанный


  • 1

#4573
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Завтра надо будет, после просмотра реплея, бой разобрать...

 

Выкупил Квас как танк  :D

Руки-то оказывается все помнят, первый бой за полтора года.

 

shot_001.jpg

 

shot_002.jpg


  • 2

#4574
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Что-то я вчера ужасно отыграл все бои...ужасно собой недоволен ..хотя в рандоме вчера пёрло. В последнем бою я отошел от мельницы ближе к коровникам чтобы попробовать убрать свет в болоте, но не успел доехать, так как начался раш по берегу + меня светили с поля - оттуда же и разобрали.
  • 0

#4575
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

У всех айдинет гонит? Встроенный пингомер показывает пинг в районе 60, но стоит войти в бой как сразу лаги и пинг скачет до 200.

Я вчера об этом спрашивал. У меня точно такая же ситуация! У меня в бою вообще до 300-350 держится.  Друг из КТ сказал, что нужно звонить в их службу поддержки и оставлять заявки.


  • 0

#4576
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

вчера общий сбой в айдинете был !


  • 0

#4577
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

По ходу не судьба мне с вами катать на гк, рк так и не заработал, попробовал щас на работе то же самое. Эхххх не увидеть Вам моих коронных оленьих вертушек  :D


  • 0

#4578
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Вопрос, почему нужно забивать пинг доп прогами, когда есть игровая связь?

 

я вчера много чего интересного пропустил?


Сообщение отредактировал Makshaikin: 22.05.2014, 09:41:07

  • 0

#4579
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Иду вчера чехол для сотки покупать. Сидят два парня, один за компом, второй за ноутом. И тут звучит музыка как у чебура когда во взводе с ним играешь. Мне бы такую работу - целый день в танках =)
  • 0

#4580
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Вопрос, почему нужно забивать пинг доп прогами, когда есть игровая связь?

 

я вчера много чего интересного пропустил?

ПИсали что внутгриигровая хамно и .... хз почему  :confused:


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.