Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 5]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4898

#28832694
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]


  • 7

#4281
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Это я сказал!!

Я ни разу не пытался кого то оскорбить или нахамить, решил завсегдатому этой ветки похвастаться успехами команды вот и все!


  • 0

#4282
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

У меня вопрос, есть экипаж с перками на том же Т34, к примеру. Я его пересаживаю на другой амер.танк, Т69, переобучаю за голду. Теперь чтобы обратно на Т34 пересадить, мне их снова переобучать, или они уже легко пересядут просто так?



#4283
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

У меня вопрос, есть экипаж с перками на том же Т34, к примеру. Я его пересаживаю на другой амер.танк, Т69, переобучаю за голду. Теперь чтобы обратно на Т34 пересадить, мне их снова переобучать, или они уже легко пересядут просто так?

Опять за голду . если не хочешь терять опыт.

==

проще новый экипаж выкачать.


  • 0

#4284
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

 

Забыл совсем про эту ветку. Надо купить таки КТ. 
мне показался самым унылым ТТ8.. благо е75 выкачан и кт можно продать но рука не поднимается пока ) он вроде и точный и пробитие сносное.. и сведение быстрое.. и даже на ходу может раздавать.. но он медленный.. игра на нем скучна ((

 

з.ы. я знаю, что я зануда.. и мясниг будет опять ругаться.. но про то, что барабанные танки рулят на кб и гк давно писалось.. и не только мной! и даже нами было проверено на своей шкуре! помните прохоровку? когда нас с вами батчат засветил и куча т57 просто расстреляли? ) на турнире msi, у нас был сетап 3штАМХ50.100+2штАМХ13.90+2штТ1.. команды с составом из ИС3/Т32/Тигр2 не могли соперничать вообще..

 

Выиграли турнир в шымкенте (не Битва за КЗ) на 1390, я на АМХ50100(на степях садился на 1390), 2 ИС-3 + 1 ИС-6. 

Основной ДПС наносился барабанами. 13 90 выиграл бой оставшись один против 3 - советские слепышата просто расстреливались с расстояния 430 метров. 


  • 0

#4285
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

т69 неоднозначный однако! 13.90 получше.. влил барабан и свалил! а т69 и не так хорошо вливает и не так хорошо сваливает ) 2штТ69, это в теории 1800 урона.. по 1 разу обязательно непробьют.. а значит ис3/т32 останутся живы.. 2штАМХ13.90 это в теории почти 2900 урона.. и даже если каждый по 2 раза непробьет, то противник помрет!

опять 25 :D дык никто и не спорит, нету у нас 13 90 в нужном количестве, но не исключено наличие т69, которые можно взять вместо других танков.


  • 0

#4286
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 

У меня вопрос, есть экипаж с перками на том же Т34, к примеру. Я его пересаживаю на другой амер.танк, Т69, переобучаю за голду. Теперь чтобы обратно на Т34 пересадить, мне их снова переобучать, или они уже легко пересядут просто так?

Опять за голду . если не хочешь терять опыт.

==

проще новый экипаж выкачать.

 

69 - СТ, 34-ТТ, на 69ку сажать только за голду, а вот схема с обратной бесплатно работает только если с обычного ТТ на прем ТТ, тут будет потеря опыта и не все будет работать.

 

69ку я обратно выкуплю и посажу экипаж с 54е1 когда хевика докачаю, осталось 100к, но блин я сча из за персика не качаю, хотя со всеми акциями это было бы вполне реально. Но вопрос - а нужен ли при наличии 13-90 и 50-100...


Сообщение отредактировал RDR: 20.05.2014, 11:34:01

  • 0

#4287
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

У меня вопрос, есть экипаж с перками на том же Т34, к примеру. Я его пересаживаю на другой амер.танк, Т69, переобучаю за голду. Теперь чтобы обратно на Т34 пересадить, мне их снова переобучать, или они уже легко пересядут просто так?

опять переобучать, ибо т69 - ст, т34 - тт

пересадить с т29,т32,м103, хевика и 110е5 можно без переобучения


  • 0

#4288
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Выиграли турнир в шымкенте (не Битва за КЗ) на 1390, я на АМХ50100(на степях садился на 1390), 2 ИС-3 + 1 ИС-6. Основной ДПС наносился барабанами. 13 90 выиграл бой оставшись один против 3 - советские слепышата просто расстреливались с расстояния 430 метров.
у нас в одном клане был 90, который 1 выносил команду противников) когда мы все слились. он тупо по всем химках ездил, вылавливал по одному, растреливал, убегал на кд. было ваще весело смотреть на это)))
  • 0

#4289
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

кота своего тыкайте куда угодно

 

Так ты же кот, по нику в игре :D Шучу шучу. Если тупая шутка то заранее сори


  • 0

#4290
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

докатываю т54, рэндом соло. 

 

последние бои lFa1.jpg

joG0c.jpg

 

общая стата

jYIe1.jpg

 

не доволен средним уроном, получился 2,3к - днищенский результат.


  • 0

#4291
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 

кота СВОЕГО тыкайте куда угодно

 

Так ты же кот, по нику в игре :D Шучу шучу. Если тупая шутка то заранее сори

 

тут основной акцент что это уже не НАШ кот))))


  • 0

#4292
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Но вопрос - а нужен ли при наличии 13-90 и 50-100...

 

не нужен, имхо


  • 0

#4293
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Тульская область
Игровая карта: Малиновка

RU1

22:00
 
Гомельская область
Игровая карта: Малиновка

RU1

23:00


#4294
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

 

кота СВОЕГО тыкайте куда угодно

 

Так ты же кот, по нику в игре :D Шучу шучу. Если тупая шутка то заранее сори

 

тут основной акцент что это уже не НАШ кот))))

 

:lol:  ей богу, уже жалею что вчера такое сказал)))


  • 0

#4295
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

69ку я обратно выкуплю и посажу экипаж с 54е1 когда хевика докачаю, осталось 100к, но блин я сча из за персика не качаю, хотя со всеми акциями это было бы вполне реально. Но вопрос - а нужен ли при наличии 13-90 и 50-100...

Если веселый почему нет + для разнообразия...

===
Тоже остановилась прокачка по части веток из-за марафона на СП , но надеюсь к концу недели я его добью.
  • 0

#4296
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

опять 25
значит поставь задачу составу клана!! ))) 
  • 0

#4297
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

 

 

 

кота СВОЕГО тыкайте куда угодно

 

Так ты же кот, по нику в игре :D Шучу шучу. Если тупая шутка то заранее сори

 

тут основной акцент что это уже не НАШ кот))))

 

:lol:  ей богу, уже жалею что вчера такое сказал)))

 

так если кормить отказываются, конечно он будет сам по себе!  :lol:


  • 0

#4298
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

У меня вопрос, есть экипаж с перками на том же Т34, к примеру. Я его пересаживаю на другой амер.танк, Т69, переобучаю за голду. Теперь чтобы обратно на Т34 пересадить, мне их снова переобучать, или они уже легко пересядут просто так?

опять переобучать, ибо т69 - ст, т34 - тт

пересадить с т29,т32,м103, хевика и 110е5 можно без переобучения

 

по сути это глупо ппц, ну вот к примеру, если я езжу на грузовой, пересаживаюсь на легковую, переобучаюсь за голду, у меня потом память отшибает, если я снова на грузовую пересяду?  :faceoff:



#4299
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

по сути это глупо ппц, ну вот к примеру, если я езжу на грузовой, пересаживаюсь на легковую, переобучаюсь за голду, у меня потом память отшибает, если я снова на грузовую пересяду? :faceoff:
у тебя нет, у танкистов да :D
  • 0

#4300
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

по сути это глупо ппц, ну вот к примеру, если я езжу на грузовой, пересаживаюсь на легковую, переобучаюсь за голду, у меня потом память отшибает, если я снова на грузовую пересяду?  :faceoff:

а вот в вартандере такого нет :dont:

 

ЗЫ: опять я со своей рекламой :D





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.