Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 5]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4898

#28832694
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]


  • 7

#21
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Это ты её уже успел прокачать??? Вотэтодааа! Или на тесте?

 

а я таки выкачал сегодня Батчат арту 10 лвл и Фош155. Теперь в ангаре 13 топов. Первый бой на батшат арте слила команда (единственное поражение за вечер, набил больше всех урона), остальные 6 боев за вечер победы. Был бы пинг нормальный, еще бы поиграл, но при 300 играть не реально ))) На Фош155 провел 1 бой, сразу взял косу смерти ))) ПТшка конечно специфичная и вялая, но в целом играбельно. Как бы ее не нерфили, имбоватость осталась. 

 

post-4883-0-99378800-1393619272_thumb.jp

 

Считаю выкачанные танки лучшими в игре, каждая в своем классе естессно, на остальные танки не стоит, качать лень. Ах, да, Т92 арта не очень, выкачалась сама по себе, так как часто катаю М53/М55, которая лучше многих десяток.


Сообщение отредактировал Ашот: 03.03.2014, 14:57:53

  • 0

#22
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Ща в обед провел 3 боя в гостинице...

 

Кстати, Мясник, ты какой интернет используешь в командировках? Видел у тебя есть Алтел 4 джи... но он ведь не во всех городах...

С середины марта тоже собираюсь покататься по КЗ, вот и обдумываю какой интернет с собой брать...Чё посоветуешь?


  • 0

#23
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Лично я, играю в командировках с 3G от Теле2. Связь более-менее. Кисель, показал себя полным отстоем.


  • 0

#24
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Кстати, Мясник, ты какой интернет используешь в командировках? Видел у тебя есть Алтел 4 джи... но он ведь не во всех городах...

Влезу в ваш разговор, простите. Но, посмотреть в каких городах есть 4G можно прям на их сайте, детальное покрытие каждого города так же, нажав на выбранный город. 


  • 0

#25
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Лично я, играю в командировках с 3G от Теле2. Связь более-менее. Кисель, показал себя полным отстоем.

 

СПС, учтем...

 

 

Влезу в ваш разговор, простите. Но, посмотреть в каких городах есть 4G можно прям на их сайте, детальное покрытие каждого города так же, нажав на выбранный город. 

 

Спасибо, но планирую все города, так что Алтел отпадает :(


  • 0

#26
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Сегодня дали премиум день)))

 

будем зарабатывать серебро


  • 0

#27
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

захотелось покататься на Елке, подошел к АМХ 38, купил, сегодня покатаю, но следом идет АМХ 40. Походу долго буду его проходить...


  • 0

#28
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений

до алтела был 3g от кисель жалоб не было особо)главное hspa подцепить и все нормальный пинг обеспечен в танках


  • 0

#29
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

главное hspa подцепить и все нормальный пинг обеспечен в танках

HSPA (англ. High Speed Packet Access — высокоскоростная пакетная передача данных) — технология беспроводной широкополосной радиосвязи, использующая пакетную передачу данных и являющаяся надстройкой к мобильным сетям WCDMA/UMTS

 

В смысле подцепить  :confused: ... бегать с ноутом из угла в угол чтоль...

А есть что нибудь, что бы купить и не мучиться с настройками?  Я с настройками в компе на ВЫ, а модемах вообще молчу....


  • 0

#30
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

На выхах получил мастера на нашорне, блин тока понял его, шикарная пт, с топ пухой пробивает все и вся. Унитаз уже открыт но носорога все же оставлю в ангаре.


  • 0

#31
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Erzhan зачем бегать то))ставишь на комп прогу hspa locker и запускаешь когда надо, просто без этого модем будет сидеть на umts а там пинг высоковат :ninja: umts пинг 240-260 hspa 120-130 :idea:
  • 0

#32
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Да не.. насрал не та пт которую стоит оставлять! (унитазом зовут т28 прота )) а на 7лвл есть эмиль, сток пушка хуже чем была топ у насрала, а топ - кайф! Я много пт7 перепробовал.. эта наверное лучше остальных! 9 в лоб на -500 без особых проблем бьет! Но тож продал без капли сожаления! Борщ - вот это пт которую стоит оставить!

З.Ы. амх 40 самый бронированный из всей ветки ) но он лт ))) вместе с амх 38 это страдальческие танки.. прошел за свободку это гомно после нескольких боев )

Сообщение отредактировал @rximed: 03.03.2014, 20:22:31

  • 0

#33
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Кстати, Мясник, ты какой интернет используешь в командировках? Видел у тебя есть Алтел 4 джи... но он ведь не во всех городах...

С середины марта тоже собираюсь покататься по КЗ, вот и обдумываю какой интернет с собой брать...Чё посоветуешь?

 

У меня есть USB модемы всех операторов. Лучше всех скорость показывает Теле2, во всех городах. Есть города где шагает Билайн, есть города где отлично пашет Кисель, но Теле2 пашет везде и показывает лучшую скорость. Это не реклама, это факт. У Теле2 одна проблема - за пределами городов связи чаще не бывает, чем она есть, но в самих городах все норм.


  • 0

#34
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

У меня есть USB модемы всех операторов. Лучше всех скорость показывает Теле2, во всех городах. Есть города где шагает Билайн, есть города где отлично пашет Кисель, но Теле2 пашет везде и показывает лучшую скорость. Это не реклама, это факт. У Теле2 одна проблема - за пределами городов связи чаще не бывает, чем она есть, но в самих городах все норм.

 

Всем спасибо за инфо, будем учитывать :hi:


Сообщение отредактировал Erzhan: 03.03.2014, 21:33:52

  • 0

#35
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

насчет гуслесбивалки бл10 на 704

на скрине 7 критов из них 5 гусли, из которых большая часть без урона, ну и плюс - сколько же на мастера набить надо?)))

Прикреплённые изображения:

  • shot_050.jpg

  • 0

#36
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

И снова Мастер на ФВ. Тут реплей

 

shot_112.jpg  shot_113.jpg

 

Мож кто подумает прокачать этот танчик, только посмотрите как он лопает противников


  • 0

#37
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Радег, не парься насчет мастера на 704 ) он берется достаточно легко! Пока докачаешь до 268 не напрягаясь 10 мастеров возьмешь )

и еще.. не продавай 704 после исследования 268.. последний стал полное Г..

 

з.ы.

Танкисты!

С 3 марта 10:00 (МСК) по 10 марта 9:30 (МСК) в игре пройдёт акция, посвящённая дню рождения советского конструктора Льва Израилевича Горлицкого*. Во время акции вас ожидает:

Скидка 50% на следующие ПТ-САУ:

СУ-85

StuG III

Pz.Sfl. IVc

M10 Wolverine

T49

S-35 CA

AT 2

 

Скидка 30% на следующие ПТ-САУ:

СУ-100

JagdPz IV

Nashorn

M18 Hellcat

M36 Jackson

ARL V39

AT 8

Churchill Gun Carrier

 

Скидка 30% на следующие премиум ПТ-САУ (во внутриигровом магазине):

СУ-122-44
Е 25
АТ 15А


  • 0

#38
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

купил су-85, пусть стоит ждет своего часа ))) если что за те же деньги продам

и еще вернул в ангар Хелката, а то соскучался


  • 0

#39
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

я вот думаю вернуть стуга (потом получишь несколько танков), су85 - как возможность для исторических и т49 для фана


  • 0

#40
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
в смысле? из штуга будет несколько танков? ) из предложенного не тянет что то покупать.. ат8 только продал ) может быть когда нибудь доберусь и куплю ат7 )

Покатался херово.. 10/23.. в основном на фв.. ася же нашарила! Сколько же дебилов на 5-7 уровнях!

Сообщение отредактировал @rximed: 04.03.2014, 03:31:04

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.