Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 5]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4898

#28832694
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]


  • 7

#3561
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

В топе по дамагу в первом бою, пойдет. А как ЙОЛКО против 5 без урона слился?

его зафокусили кажись, у них Пантер2 ПТ зашкерилась и долбила из угла карты


  • 0

#3562
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Я думал у вас перебор со скилованными желающими, вот и стеснялся заходить, нуп же :D

Кстати, вчера мне первый раз на ису боеукладку взорвали, в рандоме такого не наблюдалось

чат вчера взрывали, звали всех желающих в свободные слоты)

 

в третьем бою когда я тараном пытался оставносить светляка, так жалел что у меня не Е50)))) на полной скорости когда две 13-90 сходятся у каждого под 90хп снялось всего

а заезжающую толпу не видел что ли? если толпу видишь, то надо либо прятаться, либо убегать)

 

 

Вчера в бою третьей высадки у соперника был скилованный борщик, видимо с апнутой маскировкой, доставил очень много неприятностей нашим в лесу. Если бы не его действия с фланга, я думаю, массированная атака 4-5 ИС-3 соперника потерпела бы неудачу.

Я вот думаю, если наша тактика была основана на прятках в лесу, зачем бОльшая часть команды была на ИС-3? 

 

З.Ы. Наша арта была молодец!

 

вас не борщик светил, а 13-90, он по полю проехал и в болото затарился, потом по кустам подъехал, в меня барабан высадил и не светился даже, а борщ по его свету работал)

если сразу пускать танки в атаку без разведки, то они быстро закончатся)))


  • 1

#3563
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

PS: Народ, можно в качестве света Е-25 использовать, он быстрый и незаметный, обзор с оптикой будет норм, ДПМ тож в норме, как на счет него для высадки?

 

IMHO не айс... у нее хп маловато, на пару выстрелов, а если учесть, что фокусить будут... ну и разовый урон... если только совсем ничего нет то тогда пойдет.


  • 0

#3564
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

вас не борщик светил, а 13-90, он по полю проехал и в болото затарился, потом по кустам подъехал, в меня барабан высадил и не светился даже, а борщ по его свету работал)

если сразу пускать танки в атаку без разведки, то они быстро закончатся)))

 

Вот вот болото...

 

Я с горы его никак не мог светить, хотя и пытался к самому краю подъехать... может имеет смысл в 3 светляка? 

Я в рандоме с нижней базы (кстати нам именно она все 3 раза выпадала :)), на ст сразу по воде в овраг прижимался, а там и горку и болото светил только так  :idea:


Сообщение отредактировал Erzhan: 15.05.2014, 10:53:55

  • 0

#3565
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Интересно, если бы 1390ка сразу по полю пустить и устроить тир, прокатило бы вчера в третьем бою!?)) :D

13-90 надо поперек поля либо в болото, либо под берег загонять, остальные с респа должны отработать по свету)...на берег надо было контр-группу выставить, на последнюю линию, а перед ними ставить светляка, тогда фиг кто доедет))..остальные отходят назад и в лес после отстрела)

 

короче 3 светляка при такой тактике нужны)

 

Короче если противник скиловый, то все вместе сразу в лес едем тариться, оставляем где нить в кустах по периметру светляков чтоб заблаговременно высвечивали приближающихся и фокусом всех выносим. Из леса виден флаг, не захватят... Хотя могут одним пожертвовать чтоб за его трупом базу брать, в общем надо против скиловых глухой деф ИМХО и желательно невидимок. Вечерком выкуплю назад борща наверное, у меня есть экипаж с вафли который четвертый перк качает, переобучу на время высадок.

 вчера когда наконец все встали на позиции, мы им нехилый приём устроили))...а то они довольные, что нам треть команды из инвиза расстреляли, погнали на ис-3, думали, что быстренько добьют, птшки из засад отстрелялись по свету от наших тяжиков и сразу половины их раша не стало)))


  • 0

#3566
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Выйдешь с ней по разам? су14-2 на су14-2? :D
я тогда лучше на фв304

В топе по дамагу в первом бою, пойдет.
если бы только от дамага зависила победа...

Она и на этой гнула нормально. Танки 8 уровня вообще не ГКшные танки по сути, ты наверное имел в виду не ротные.
сушка медленная, не поворотливая. топ пушка кд 38-40 сек.

Лора кд быстрыее 26-28. скорость отличная, может поменять фланг. может встать на захват

 

зы. не подумайте, просто мое имхо) главное чеб вам был комфортен такой сетап)


  • 0

#3567
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

может имеет смысл в 3 светляка? 

Да в принципе, если б наш второй светляк HugeSun не погиб довольно бесполезно, его бы хватило на свет на участке от мельницы до воды.



#3568
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Вот вот болото...

 

Я с горы его никак не мог светить, хотя и пытался к самому краю подъехать... может имеет смысл в 3 светляка? 

Я в рандоме с нижней базы (кстати нам именно она все 3 раза выпадала :)), на ст сразу по воде в овраг прижимался, а там и горку и болото светил только так  :idea:

 

ну да 3 светляка имеет смысл ставить)

 

 

зы. не подумайте, просто мое имхо) главное чеб вам был комфортен такой сетап)

не до жиру, что было, то и ставили люди)


  • 0

#3569
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Да в принципе, если б наш второй светляк HugeSun не погиб довольно бесполезно, его бы хватило на свет на участке от мельницы до воды.

 

Это ваще-то я был, вот ответ...

 

 

я в третьем бою потерялся, было четкое указание не лезь, а все наперебой кричат едь за артой, Йолка в карту тычит, а командира не слышал  :)

ИМХО надо бы полное радиомолчание, есть идеи писать в чат, а по связи только командир!!!    :idea:


Сообщение отредактировал Erzhan: 15.05.2014, 11:09:46

  • 2

#3570
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

либо еще тактика, дать им заехать до берега, и закидать из арты))...но надо очень четко с респа разъезжаться, не светясь)


  • 0

#3571
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

чат вчера взрывали, звали всех желающих в свободные слоты)

первый раз заглянул в чат, а там о вообще о хокее разговор :D


  • 0

#3572
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

как-то тактика сыграла только против нубов, которые стояли, как только блицкриг пошел, сразу слились. Чес говоря лучше бы потом высунулся, так как стоя у сарая, беспомощно ждал пока расстреляют(



#3573
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Сегодня говорят патчик? Харьков интересно добавят...!?

Что будет в сегодняшнем патче я писал пару страниц назад сообщение вчера вечером ,  Харькова конечно же не будет)))

===

Одна из причин нашей неудачи была в том что мы неожидали от них такой тактики, и еще сказалось расслабление после двух легких побед.

Я еще сильно тупанул , нет чтобы попытаться уйти к коровникам ,старался доехать до ложбины...зато от меня был плюс КВ-4 остался абсолютно целым :D ( что-то мне подсказывает что видели его, а убили меня)


Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 15.05.2014, 11:16:55

  • 0

#3574
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

упс

Нас звали? :D

 

Вчера мы - OOPS'ы - взяли, таки, прову Центральная Венгрия у II-ой роты "Синдиката". Играл на автомате. Пару раз пришлось анал-карнавал вскрывать на Химках. Были и БТР. Позиционки не было вообще ни разу. Не выспался жутко. Я ведь сегодня еще и Золотой Матч у ЦСКА.


Сообщение отредактировал colins: 15.05.2014, 11:16:12

  • 0

#3575
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Результаты и реплей 1-го боя (от лица T28 Prot).

Результаты и реплей 2-го боя (от лица T28 Prot).

Результаты и реплей 3-го боя (от лица T28 Prot).

как смотреть? Я качнул на 592 кб какую-то хрень и все.



#3576
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

как смотреть? Я качнул на 592 кб какую-то хрень и все.
2й щелчок) запускай и все. откроется клиент и проиграет реплей. доступ к инету обязательно! установленные танки на компе обязательно!
  • 0

#3577
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

 

Результаты и реплей 1-го боя (от лица T28 Prot).

Результаты и реплей 2-го боя (от лица T28 Prot).

Результаты и реплей 3-го боя (от лица T28 Prot).

как смотреть? Я качнул на 592 кб какую-то хрень и все.

 

Клиент игры должен на компе быть...


  • 0

#3578
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
без сонные ночи грядут! Зима близко!

бессонные пишется вместе и без З ) какая зима к чертям? лето ближе!! )

 

Выйдешь с ней по разам?

а мне можно?! давно на чафи не катался..

 

Народ, можно в качестве света Е-25 использовать, он быстрый и незаметный, обзор с оптикой будет норм, ДПМ тож в норме, как на счет него для высадки?

и что он сделает ис3/6/тигр2/прот? Поцарапает разве что.. и то на голде.. 13.90 намного лучше..

насчет количества света.. максимум 2 нужно.. 3 если совсем легко победы даются, типа для навиков или вайна )


Сообщение отредактировал @rximed: 15.05.2014, 11:16:51

  • 0

#3579
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

как-то тактика сыграла только против нубов, которые стояли, как только блицкриг пошел, сразу слились. Чес говоря лучше бы потом высунулся, так как стоя у сарая, беспомощно ждал пока расстреляют(

ну так разъезжались очень вальяжно))...меня например вообще не засветили)...я к тому, что быстрые танки всегда предпочтительней медленных

а если бы ты высунулся, то тут же в ангар пошел бы)...а так хоть светил


  • 0

#3580
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Одна из причин нашей неудачи была в том что мы неожидали от них такой тактики, и еще сказалось расслабление после двух легких побед.

Я еще сильно тупанул , нет чтобы попытаться уйти к коровникам ,старался доехать до ложбины...зато от меня был плюс КВ-4 остался абсолютно целым :D ( что-то мне подсказывает что видели его, а убили меня)

ну когда засвечивают, задача меняется на выживание)))


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.