Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 5]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4898

#28832694
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]


  • 7

#2861
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

УРА-УРА-УРА!!! Надоело ковырять противников семечками сток-пушки артой Крусадер и поставил топовую. Ну и посылатель-сводитель. Как результат - Мастер:

 

Особенно понравилось, как поджег прорвавшийся к нам на базу в конце боя 34-1...и фулловый скиллованнный СТ улетел в ангар.

Прикреплённые изображения:

  • shot_483.jpg
  • shot_484.jpg

Сообщение отредактировал Armadin: 03.05.2014, 21:16:52

  • 1

#2862
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

 

Социопат, Надо было от ст-1 оставить, а не продавать..

СТ 1 я оставил :bow: , КВ 4 продал, надоел он мне )), топ пуху поставил на ис 4, аппарат хороший, мыша один на один разобрал, е 100 чутка не добил, только с командами не везет, в конце боя остаюсь последний с артой, вот это бесит, и еще бесит что в минус ухожу.        

 

мне на 268 тож не особо везет.. одни донные команды..


  • 0

#2863
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Плачу, есть одно НО, которое не нравится, голд акк сделали бы не на месяц, а на 30 дней, которые ты именно играешь в танки, сейчас бабок не кидаю, потому как играю редко, и деньги просто прогарают, хотя скажу, ребята молодцы, замутили классную вещь, за которую платить не жалко, да и цены лояльные



#2864
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

в минус ухожу.        

 

 

купите что то типа Т34 или Льва, они за бой если норм играешь 30 - 80 000 серебра дают



#2865
RufuS

RufuS
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

УРА-УРА-УРА!!! Надоело ковырять противников семечками сток-пушки артой Крусадер и поставил топовую. Ну и посылатель-сводитель. Как результат - Мастер:

Особенно понравилось, как поджег прорвавшийся к нам на базу в конце боя 34-1...и фулловый скиллованнный СТ улетел в ангар.


Кааак, ну вот как на ней можно получить мастера)) если не секрет, какой экипаж?
а то мне приходится ее на фв перескакивать(
  • 0

#2866
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

купите что то типа Т34 или Льва, они за бой если норм играешь 30 - 80 000 серебра дают

есть 34, кв5 и е25 ) всеравно не сильно приятно в минус уходить ))) хотя я уж привык..


Сообщение отредактировал @rximed: 04.05.2014, 10:10:55

  • 0

#2867
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

 

купите что то типа Т34 или Льва, они за бой если норм играешь 30 - 80 000 серебра дают

есть 34, кв5 и е25 ) всеравно не сильно приятно в минус уходить ))) хотя я уж привык..

 

у меня в минус не уходит, тупо по серебру стою на месте))



#2868
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

УРА-УРА-УРА!!! Надоело ковырять противников семечками сток-пушки артой Крусадер и поставил топовую. Ну и посылатель-сводитель. Как результат - Мастер:

Особенно понравилось, как поджег прорвавшийся к нам на базу в конце боя 34-1...и фулловый скиллованнный СТ улетел в ангар.


Кааак, ну вот как на ней можно получить мастера)) если не секрет, какой экипаж?
а то мне приходится ее на фв перескакивать(

 

 

Не планировал, нечаянно получилось :). Если интересно, вот реплей: http://wotreplays.ru...sader_5_5-in_sp

 

 

А вот еще. Я, рак, в шоке от своих достижений)))

http://wotreplays.ru...lde-churchill_i

shot_486.jpg

Скрытый текст

 

обеда!
Бой: Комарин
Танк: Churchill I
Получено опыта: 3 572 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 41 587
Достижения в бою: «Воин», «Стальная cтена», «Основной калибр», «Стрелок», Медаль Рэдли-Уолтерса, «Спартанец», Знак классности «Мастер»


Сообщение отредактировал Armadin: 04.05.2014, 10:28:08

  • 0

#2869
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Я так понял в мае будут вкусные акции и есть смысл купить прем?
  • 0

#2870
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

УРА-УРА-УРА!!! Надоело ковырять противников семечками сток-пушки артой Крусадер и поставил топовую. Ну и посылатель-сводитель. Как результат - Мастер:

Особенно понравилось, как поджег прорвавшийся к нам на базу в конце боя 34-1...и фулловый скиллованнный СТ улетел в ангар.


Кааак, ну вот как на ней можно получить мастера)) если не секрет, какой экипаж?
а то мне приходится ее на фв перескакивать(

 

У меня на ней мастер при нетоповой пушке. Экипаж с 1 перкой только качающейся (маскировка).


  • 0

#2871
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

у меня в минус не уходит, тупо по серебру стою на месте))

значит кто то 54 не катает )))))


  • 0

#2872
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Я по твоему примеру тоже ездил со стоковой пухой, но грю же, надоело по капле колупать тяжей. А перки тоже, только первые качаются, даже лампочки у командира еще нет. У наводчика плавный поворот (или как он там называется). У остальных маскировку качаю.


  • 0

#2873
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Я по твоему примеру тоже ездил со стоковой пухой, но грю же, надоело по капле колупать тяжей. А перки тоже, только первые качаются, даже лампочки у командира еще нет. У наводчика плавный поворот (или как он там называется). У остальных маскировку качаю.

А топовая косая конкретно(((


  • 0

#2874
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

у меня в минус не уходит, тупо по серебру стою на месте))

значит кто то 54 не катает )))))

 

кстати, пришлось закинуть 2850 тг, чтобы перевести опыт с Т34 на т-54, дабы получить топ пушку, теперь пробивается и играется значительно интереснее, правда при большом дамаге и победе, все равно либо в минусе, либо в маленьком плюсике, однако если играть без голды, тогда стабильно в плюсе, голду включаю только, когда закидывает к десяткам. С девятками и восьмерками в голде никакого смысла. Люто ненавижу Е75 и Е50м, не могу в лоб пробить, а в бок заехать не получается, слишком далеко находится. Черепаху и прочие АТ легко пробиваю в башенку, либо в орудие прямо, лучше конечно вначале гусли снять, а потом гасить все остальное.

 

В чате видел, что фана на Т62-а меньше, чем на Т-54, правда чтоль? в WOT в нике нельзя использовать @ или $ ? Когда-то регясь, тупанул и написал фамилию, теперь когда пионЭры начинают гадости писать, как-то не комильфо, когда пишут лично мне, лучше бы нику безликому. А много ников просто зарегено, с 0 боев, с 0 опыта, учитывая, как долго отвечают в саппорте, вряд ли можно рассчитывать на древние ники с 0 в графе, дабы отдали мне?

 

ВБР вообще странный, вчера три или четыре боя с 33 и 37% легко выиграли, причем соперник тупил по страшному, правда и в 20% позже мне пришлось узнать весь тот ужас, когда даже нехотя станешь лучшим из лучших, так как половина команды при наступлении на базу соперника вместо атаки сбились в кучу с артами и ждали пока вся команда загнется, и их расстреляют, реально мозгов нет, просто стоят и стреляют в холмы, или в сторону откуда прилетает с постоянными командами S.O.S.


Сообщение отредактировал Grey: 04.05.2014, 12:46:31


#2875
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

кстати, пришлось закинуть 2850 тг, чтобы перевести опыт с Т34 на т-54, дабы получить топ пушку, теперь пробивается и играется значительно интереснее, правда при большом дамаге и победе, все равно либо в минусе, либо в маленьком плюсике, однако если играть без голды, тогда стабильно в плюсе, голду включаю только, когда закидывает к десяткам. С девятками и восьмерками в голде никакого смысла. Люто ненавижу Е75 и Е50м, не могу в лоб пробить, а в бок заехать не получается, слишком далеко находится. Черепаху и прочие АТ легко пробиваю в башенку, либо в орудие прямо, лучше конечно вначале гусли снять, а потом гасить все остальное.

 

 

В чате видел, что фана на Т62-а меньше, чем на Т-54, правда чтоль? в WOT в нике нельзя использовать @ или $ ? Когда-то регясь, тупанул и написал фамилию, теперь когда пионЭры начинают гадости писать, как-то не комильфо, когда пишут лично мне, лучше бы нику безликому. А много ников просто зарегено, с 0 боев, с 0 опыта, учитывая, как долго отвечают в саппорте, вряд ли можно рассчитывать на древние ники с 0 в графе, дабы отдали мне?

 

ВБР вообще странный, вчера три или четыре боя с 33 и 37% легко выиграли, причем соперник тупил по страшному, правда и в 20% позже мне пришлось узнать весь тот ужас, когда даже нехотя станешь лучшим из лучших, так как половина команды при наступлении на базу соперника вместо атаки сбились в кучу с артами и ждали пока вся команда загнется, и их расстреляют, реально мозгов нет, просто стоят и стреляют в холмы, или в сторону откуда прилетает с постоянными командами S.O.S.

 

фу.. донатор =))) игра без голды на 54 это не игра ) выключаю ее когда цели мягкие или мочу в борт (зад).. и то не всегда успеваю переключать на бб ((

е75 очень милый враг! особенно если 1.. притирайся к нему боком и лупи в бок.. у него пушка не опустится.. а из за медленности поворота башни врядли в башню попадет ) если нет возможности нлд наш выбор.. в 9.0 немцы почаще стали гореть ) если и его скрывает, лупи кумулятивом прямо в башню! если не влетит в маску - пробитие будет! е50м - та же история! хотя там влд спокойно шьется кумулями!

 

т62 вроде медленнее 54.. но когда едем вместе это не особо заметно!! сам ни 62 ни 140 не купил еще.. 4к опыта на 62 не хватает ))) 140 ждет марафона )

 

ник зареген и привязак к акку.. не отдадут! навики просили же отдать им клан нави.. который зареген но напроч никому не нужен.. даже владелец там не появляется! но картошка им не хочет отдавать/продавать..

 

ну и да.. балансер ужасен порой! вчера попал на е25.. пт против тт.. я 1 зеленый такой, остальные красные.. у противников все наоборот.. стрелял стрелял.. 2.2к настрелял, 2 кваса забрал и иса допинал.. потом увидел что я последний, кто держал 13 тяжей.. на зелени руинберга ))


  • 0

#2876
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

да вот, пришлось дядю из ВГ покормить :). Еще и на прем думаю раскошелиться, на три дня пока с остатков этих 2850 тг кинул. Т95 оказывается милое дело в кровлю разбирать, в лоб сплошная бронь, а вот с горы в крышу милое дело, пока до меня дополз разобрал его. Кстати, пушка в т-54, когда на об.140 идешь лучше, сведение быстрее, точность выше, перезарядка быстрее, только пробитие на 18 мм меньше. 



#2877
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

вроде, у т-62а разгон медленнее, но по скорости он не уступит т-54...т-62а чаще играет только среди 10-х уровней, т-54 же закидывает к 7-м и 8-м уровням довольно регулярно - играть в этом плане легче на т-54)...в целом же, т-62а, конечно же, лучше, чем т-54...и хп, и пробитие, и перезаряд)


  • 0

#2878
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

так как танков немного, постоянно играю только на Т-54 и на Т34. Из-за того, что тактики разные, часто туплю и заезжая в тыл соперника, выношу арты, так на второй часто уже меня прихлопывают, так как останавливаюсь, а на СТ нужно постоянно двигаться, в отличие от ТТ.

 

Есть желание начать немецкую ветку, дабы до WT auf E-100 дойти, только не пойму, как на начальных уровнях, судя по скринам, у экипажей столько перков? Пересаживаете туда сюда с переобучением? И к примеру, если переобучить, к примеру, с Т-54 на Т-34, потом снова надо будет переучивать на Т-54 ? (названия танков взяты условно) Еще здесь же говорили, что пересаживать экипаж до 6-го уровня нецелесообразно, так вот у меня экипаж на Т-54 еще со светляка А-20, так практически все, кроме командира, были командирами на других ЛТ и СТ, так в личном деле видно, что ежели был командиром - идет бонус +11%, +5% к умениям. Ну и где тогда логика, что не нужно пересаживать экипаж ранее прокаченный?


Сообщение отредактировал Grey: 04.05.2014, 13:27:21


#2879
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

@Grey, за 2500 голды можно поменять ник



#2880
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

я в кугсе, просто на Grey не поменять, и даже Grey_W с нулем опыта и боев занят (


Сообщение отредактировал Grey: 04.05.2014, 13:57:43




Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.