Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 5]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4898

#28832694
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]


  • 7

#2801
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

жаба душит, но хочет душа приобрести вот это.

Да я считаю это полным идиотизмом,брать за сто баксов какое-то виртуальное г.....о,как говорится без лоха и жизнь плоха! :lol:

На вкус и цвет фломастеры разные. За то время, которое я потрачу на прокачку Т-54 за топ пушку, я заработаю гораздо больше условных ста единиц, а играю преимущественно по вечерам, когда время бывает на пару тройку боев. Так что осторожнее с выражениями ;) И потом здесь много обладателей премиум аккаунтов, которые по вашим словам покупают виртуальное г....о, неся затраты из личного кармана, вы их тоже за идиотов и лохов держите? А то что донатят по чуть-чуть или разом за год, так это неважно, главное закидывают. Я к примеру, за полтора года только Т34 купил для фарма и все).


Сообщение отредактировал Grey: 01.05.2014, 21:00:54


#2802
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

cUDhuMLO1zM.jpg

 

 
Рыжую справа заверните.

 


  • 0

#2803
doktor777

doktor777
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

На вкус и цвет фломастеры разные. За то время, которое я потрачу на прокачку Т-54 за топ пушку, я заработаю гораздо больше условных ста единиц, а играю преимущественно по вечерам, когда время бывает на пару тройку боев. Так что осторожнее с выражениями И потом здесь много обладателей премиум аккаунтов, которые по вашим словам покупают виртуальное г....о, неся затраты из личного кармана, вы их тоже за идиотов и лохов держите? А то что донатят по чуть-чуть или разом за год, так это неважно, главное закидывают. Я к примеру, за полтора года только Т34 купил для фарма и все).
Да не горячись парень,я только высказал свое мнение,мой тебе совет дружище,потрать эти деньги рационально,не стоит кормить чужого дядю,которого ты в глаза никогда не видел,просто они на таких как ты деньги и зарабатывают,хотя подрастешь сам все и поймешь! :)  
  • -10

#2804
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

 

На вкус и цвет фломастеры разные. За то время, которое я потрачу на прокачку Т-54 за топ пушку, я заработаю гораздо больше условных ста единиц, а играю преимущественно по вечерам, когда время бывает на пару тройку боев. Так что осторожнее с выражениями И потом здесь много обладателей премиум аккаунтов, которые по вашим словам покупают виртуальное г....о, неся затраты из личного кармана, вы их тоже за идиотов и лохов держите? А то что донатят по чуть-чуть или разом за год, так это неважно, главное закидывают. Я к примеру, за полтора года только Т34 купил для фарма и все).
Да не горячись парень,я только высказал свое мнение,мой тебе совет дружище,потрать эти деньги рационально,не стоит кормить чужого дядю,которого ты в глаза никогда не видел,просто они на таких как ты деньги и зарабатывают,хотя подрастешь сам все и поймешь! :)  

 

В ресторан, надо полагать, не ходите? Дома ж макароны можно отварить. Зачем кормить чужого дядю?


  • 4

#2805
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
что по вашему рационально тратить деньги? Вы КАЖДЫЙ день кормите чужих дядь.. покупая, воду, колу, пиво, сигареты, да абсолютно любой товар.. Чем же дядя из вг хуже, что по вашему ему платят только лохи?
  • 0

#2806
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

кто оплачивает визой? я не могу голды прикупить.... баланс есть, все правильно вбиваю но оплата не проходит

блин хотел седня покормить дядю с вг, и чета не получается...


  • 0

#2807
doktor777

doktor777
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

что по вашему рационально тратить деньги? Вы КАЖДЫЙ день кормите чужих дядь.. покупая, воду, колу, пиво, сигареты, да абсолютно любой товар.. Чем же дядя из вг хуже, что по вашему ему платят только лохи?
Я только процитировал всем известную фразу,ну а если это как-то вас задело за живое,то это только вам решать! :lol:
  • -8

#2808
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

кто оплачивает визой? я не могу голды прикупить.... баланс есть, все правильно вбиваю но оплата не проходит

блин хотел седня покормить дядю с вг, и чета не получается...

я оплачиваю визой. никогда проблем не было. но относительно недавно картошка сделала так, что оплата проходит лишь при условии включенной защиты 3D Secure на карточке.

В хоумбанке есть такая опция.



#2809
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Да не горячись парень,я только высказал свое мнение,мой тебе совет дружище,потрать эти деньги рационально,не стоит кормить чужого дядю,которого ты в глаза никогда не видел,просто они на таких как ты деньги и зарабатывают,хотя подрастешь сам все и поймешь!

Скажу так: каждый зарабатывает деньги и тратих их куда хочет , и это не должно касаться никого кроме этого человека.
  • 0

#2810
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Ахах, да не кормите вы тролля. Забежал салага взрослых дядь жизни поучить..

 

Приятная такая акция с 80к за 5 побед. Уже вроде три раза снял.


  • 3

#2811
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

дубль.


Сообщение отредактировал Armadin: 01.05.2014, 22:17:04

  • 0

#2812
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

кто оплачивает визой? я не могу голды прикупить.... баланс есть, все правильно вбиваю но оплата не проходит

блин хотел седня покормить дядю с вг, и чета не получается...

Позвони в банк. В народнике например стоит по умолчанию блокировка на интернет платежи. Можно снимать ее только на определенный период. 


  • 0

#2813
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Если будет скидка 50% на доп. оборудование, куплю кучу приводов и досылателей, а также недавно открытый ИС. Рога и сетка с модом не нужны. Надеюсь танк подарят со слотом.


  • 0

#2814
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

 

не стоит кормить чужого дядю,которого ты в глаза никогда не видел,просто они на таких как ты деньги и зарабатывают

 

Странный ты парень, чувак. Этот "чужой дядя" не лохотрон между-прочим устроил, ребята работают, вкалывают, создали отличную игру, очень лояльную к безденежным игрокам. Логично, что если тебе нравится их труд, то ты можешь его оплатить. Рабочие сервера, регулярные обновления, акции, новые танки и прочие вкусняшки, чтобы игра продолжала радовать - вкладываясь в донат, я плачу им за их работу, и меня это нисколько не напрягает. За хороший продукт платить не жалко.


  • 4

#2815
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Согласен, есть материальные ценности, есть нематериальные.

Можно сходить в кабак, оставить те же 100 юсд, сходить в театр, кино, купить книгу почитать и т.п. либо целый год испытывать положительные эмоции, глядя на результаты битв, что в итоге лучше?


  • 0

#2816
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Материальные вещи для чего? Чтоб ублажить свои моральные потребности. Тут также. ;)


  • 0

#2817
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

 

кто оплачивает визой? я не могу голды прикупить.... баланс есть, все правильно вбиваю но оплата не проходит

блин хотел седня покормить дядю с вг, и чета не получается...

Позвони в банк. В народнике например стоит по умолчанию блокировка на интернет платежи. Можно снимать ее только на определенный период. 

 

ну дык вроде неделю назад покупал все норм было


  • 0

#2818
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

ну дык вроде неделю назад покупал все норм было
Скорей всего с 3D Secure заморочка, мне банк принудительно подключил эту услугу недавно. Как вариант можно через пейпал, проблем не было еще. Хотя может какие тех проблемы были всего навсего.
  • 0

#2819
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

По поводу встречи: насколько я понял, оптимальным будут вторые праздники?

Предлагаю либо 7-го (типа мужской праздник ежже) или же 9-го мая (танки и победа это синонимы).

Но если 7-го, то чур не допоздна, а то ночью у меня футбол ))

Наверное все-таки лучше в кабак/кафе/бар, чем в клуб. Мы же идем общаться, а не играть. К тому же скорее всего будут акции, серваки будут падать, толпы оленей и всё такое  :D



#2820
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Если в кабака от без меня народ, без обид, не любитель я в кабаках торчать.
Вчера выкачал британскую арту 9 лвл, прикольная. Прям как об212 до нерфа, в первом бою бомбардира получил.. Еще вернул м53/м55, в первом же бою 5 фрагов. Короче собираю артилерию, с такой графикой и фпс проще на карте играть )))
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.