Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 5]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4898

#28832694
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]


  • 7

#2521
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
 

Если это конечно был Pz.Kpfw. II Ausf. G , так не мудрено у него топовое орудие имеет  вот такие характеристики пробития 95/110/15, но он встречается редко , а другие пулеметчики его с трудом берут, многие  только в бока.

А так у Т-127 есть неплохая круговая броня , подвижность , пушка слабовата , но если не жалеть голды то только с Матильдой да с Хэтцером могут нет нет возникнуть проблемы( но они уровнем выше). Вообщем мне нравится )))

научиш на нем ездить?


Сообщение отредактировал @rximed: 28.04.2014, 12:35:13

  • 0

#2522
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

е25
 

Он разве стоит 1250 тнг? )


  • 0

#2523
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

научиш на нем ездить?

Ты во взводе хочешь или тебе реплеи надо?
  • 0

#2524
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Он разве стоит 1250 тнг? )

он стоит подороже.. но зато веселее =))

я брал за 3к тг.. но не пожалел ни разу )

 

Ты во взводе хочешь или тебе реплеи надо?
лучше взвод 
  • 0

#2525
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

т7 кар и лайт вик для меня (т18) самые безобиднве танки. Оба не пробивают в лоб и по бокам и оба ваншатятся сразу. Эти два танка я очень люблю гасить! 

Я ведь как открыл для себя т18 - сел на подарочный лайт вик и на нем несколько таких же как я не смогли завалить одного т18 как бы сильно не старались. Вот после этого впечатляющего момента я купил т18 и теперь нагибаю на нем. Единственно плохо что его иногда кидает к третьему уровню... но ничего, нагибаю но не так как на втором и первом.


  • 1

#2526
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Просто техникой пользоваться надо уметь и любой танк будет имбовый.

прикольно это читать от человека, у которого всего 2 танка в гараже))...я бы сказал, что нужно использовать умело танки по назначению, и тогда стата будет имбовая)


  • 1

#2527
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

т7 кар и лайт вик для меня (т18) самые безобиднве танки. Оба не пробивают в лоб и по бокам и оба ваншатятся сразу. Эти два танка я очень люблю гасить! 

голдой т18 в лоб прошибается...когда видел т18, играя на первых уровнях, сразу на голду переключался)...но, согласен, т18 на фугасе - шок и трепет для остальных танков его уровня)))...


  • 2

#2528
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

 

 

А я думал я один ненавижу химмельсдорф :D

А мне наоброт нравится Химмель , на нем единственно не очень удобно играть на ПТ и Арте , но от первых я стал избавляться, а от вторых уже давно избавился :D
на твердолобых пт там очень даже неплохо можно поиграть, главное чтобы нубье дало встать нормально

 

а по-моему - это карта лучшая, если ты на ст в топе)...сразу еду на горку и устраиваю там перестрелку, обычно неплохо удаётся надамажить, если дают нормально поиграть, а не хлопают после второго выстрела))

а на банане Радик как-то на т34 заставил ягдтигра уползти подальше, раздолбав его куда-то в лоб...я, олень, так и не понял, куда он ему стрелял, поэтому получив пару плюх от яги в люк на т34, переключился на е75 и добил его тоже в люк)) 


Сообщение отредактировал EEEsuper: 28.04.2014, 13:26:37

  • 0

#2529
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

да.. на горе весело с другими ст стреляться.. но бесит, что пока там идет бой город часто сливается.. ну и арта хоть чуть со скилом там достает!

 

химки мне не нравятся на лт.. они там не нужны практически! а твердолобые и широкобортовые танки чувствуют себя там отлично )) ст1/е75.. да и многие другие!


Сообщение отредактировал @rximed: 28.04.2014, 13:31:38

  • 0

#2530
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

да.. на горе весело с другими ст стреляться.. но бесит, что пока там идет бой город часто сливается..

нас обычно Радик с горы прикрывает :D



#2531
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

После игры на такой технике в меркантильный картофан заходить не хочется.

 

dav15hcwl3zp.jpg

 

cdj7geny0amz.jpg


  • 0

#2532
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

После игры на такой технике в меркантильный картофан заходить не хочется.

 

:) на красоту особо внимания не обращаешь, особенно когда в прицелах лишь красные силуэты)...вчера с Йолкой открыли себе збт танков, покатаем, сравним))..может вообще с вот завяжем  :D

тем более, что у меня в вартандере на киношной графике ничего не лагает и не тормозит))..а в вот частенько возникает ощущение, что у меня комп не тащит))

 

кстати, а чо за фонарь на башне у второй пантеры?


Сообщение отредактировал EEEsuper: 28.04.2014, 13:42:33

  • 0

#2533
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

красотень танки) где попробовать можно?)


  • 0

#2534
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

кстати, а чо за фонарь на башне у второй пантеры?

Также на командирские «Пантеры» стали монтировать новейшую технику — приборы ночного видения: на командирские башенки устанавливались инфракрасные прожектора-осветители мощностью 200 Вт плюс приборы наблюдения, которые позволял осматривать местность с дистанции 200 метров (при этом водитель такого прибора не имел и управлял машиной, руководствуясь указаниями командира).



#2535
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

красотень танки) где попробовать можно?)

в вартандере, уже писали, что нужно какой-то пакет премиумный купить, чтобы в збт попасть, либо 50 самолетов сбить и 10 побед одержать во время акции)


  • 0

#2536
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

в вартандере, уже писали, что нужно какой-то пакет премиумный купить, чтобы в збт попасть, либо 50 самолетов сбить и 10 побед одержать во время акции)
а наскок отличается геймплей вот и вартандер?
  • 0

#2537
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

а наскок отличается геймплей вот и вартандер?

 

надо спросить у тех, кто играл)...есть же отдельная тема про вартандер


  • 0

#2538
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

в вартандере, уже писали, что нужно какой-то пакет премиумный купить, чтобы в збт попасть, либо 50 самолетов сбить и 10 побед одержать во время акции)
а наскок отличается геймплей вот и вартандер?

это две разных игры.

в вартандере нет хп, нет урона. танк/самолет уничтожается не уменьшением жизней до нуля, а выбиванием модулей (отстрелить крыло, выбить двигатель, ранить пилота).

вражеские танки не подсвечиваются красными силуэтами.

разные ветки прокачки. в вартандере 5 рангов. на первом ранге такие танки как Т-50, Т-46, Т-28

и они воюют с равными себе пазиками и штугами, а не являются мясом/светом для ис-3 и пр.

плюс там помимо танков есть еще зенитки.

в одном бою и самолеты и танки. арты нет, но может сверху на кумпол бомба упасть :D



#2539
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

это две разных игры.

в вартандере нет хп, нет урона. танк/самолет уничтожается не уменьшением жизней до нуля, а выбиванием модулей (отстрелить крыло, выбить двигатель, ранить пилота).

 

да, аптечек почему-то нет))...сразу кирдык наступает, даже если всё остальное цело)


  • 0

#2540
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

это две разных игры.

в вартандере нет хп, нет урона. танк/самолет уничтожается не уменьшением жизней до нуля, а выбиванием модулей (отстрелить крыло, выбить двигатель, ранить пилота).

да, аптечек почему-то нет))...сразу кирдык наступает, даже если всё остальное цело)

ну так прокачка живучести на что? ))

 

у картошки тоже можно на МС-1 получить от Паровозика пулеметом и потерять мехвода с командиром одновременно))





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.