Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 5]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4898

#28832694
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]


  • 7

#2041
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

В версии 9.0 мы добавили одну интересную фичу - перебрасывание процесса танков на ядро, не занятое системой.
На ядре, где работает система, работает, соответственно и видео драйвер.
Разделение потоков системы и игры во многих случаях может дать неплохой прирост производительности (что как раз и наблюдается у многих игроков в версии 9.0).

Но, к сожалению, это работает не всегда. И, как оказалось, в определённых случаях это может дать как уменьшение производительности в целом, так и добавить фризы и просадки.

Если у вас наблюдаются проблемы с производительностью или резкие просадки (которых не было в предыдущей версии 8.11) то можно попробовать выключить этот параметр и, соответственно, сделать так чтобы процесс игры работал на том же ядре что и процессы системы.

Что для этого нужно сделать:

Сам параметр для настройки находится в файле res/engine_config.xml в папке с игрой.
Старый файлик для начала нужно сохранить куда нибудь в сухое и прохладное место для надёжности.

Если вы кулхацкер и умеете распаковывать XML (декомпиляторы!!!), то тогда вам нужно найти в этом файле параметр enableBalanceCPU и установить его в значение false.

Если вы не хотите лезть в файл и менять там параметры, то вот тут можно скачать архив (спасибо доброму человеку с форума MoreBlood), в котором находятся 2 файлика (измененный и старый на всякий случай).
Файл engine_config.xml из архива нужно положить в папку res, которая находится в папке с игрой.



#2042
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

вот мой кумир в мире танков:

http://worldoftanks....6-__JIu3yH____/

1 вопрос : КАК?  :lol:

 

на самом деле всё просто

 
Ротные бои
Боев 10970 (98.78%)
Побед 58
 
все знают, что ротные бои уже давно используют исключительно ради разного рода договорных боев


#2043
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

на самом деле всё просто

 

 
Ротные бои
Боев 10970 (98.78%)
Побед 58
 
все знают, что ротные бои уже давно используют исключительно ради разного рода договорных боев

 

он наверное всегда был в команде противника тех, кто наоборот стату набивает)))


  • 0

#2044
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Я понял, меня из игры выкидывает в основном на М7 (Американском СТ 5-го уровня) Короче это просто такой не фортовый танк...
Вхожу потом в игру, а меня разумеется убили...

Кого убить даже не знаю, если бы не оставшийся прем на 60 дней, то бросил бы нафиг! Столько мучений ужас...


  • 0

#2045
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

на самом деле всё просто

 

 
Ротные бои
Боев 10970 (98.78%)
Побед 58
 
все знают, что ротные бои уже давно используют исключительно ради разного рода договорных боев

 

он наверное всегда был в команде противника тех, кто наоборот стату набивает)))

зачем команда?

создаешь роту, берешь кваса, нажимаешь "в бой" и всё. один против толпы



#2046
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

там 40 очков надо набрать хотя бы


  • 0

#2047
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

там 40 очков надо набрать хотя бы

А клан "очко" разве не за низкую стату? Если да, то проблем со сбором роты  не будет ...

====

Обнова конечно супер ... сегодня воспроизвелся баг с закрытием клиента при игре на Хэлкате...просто слов нет.

 

 

====

На черче 3 в исторических  можно неплохо посветить, еще бы товарищи на Квасах более адекватными были бы ...

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 20.04.2014, 00:03:28

  • 0

#2048
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

сегодня воспроизвелся баг с закрытием клиента при игре на Хэлкате...просто слов нет.

картошка такая картошка.

запилили акцию под хеллкатов. я им пишу, мол красавчики, акцию под танк, который вылетает.

разраб пишет: провел 5 боев на хеллкате, ни одного вылета. я ему ссылку на европейский кластер, где разрабы признают баг, мой пост трут. еще раз, трут. ну в итоге я предыдущий пост отредактировал, туда ссылку влепил  :lol:  :lol:  :lol:



#2049
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

меня выкинуло на северо западе.. был на е25.. ехал сверху, заехал к врагам на базу.. повернул вниз и привет раб.стол! в игру не мог зайти пока бой не закончится..


  • 0

#2050
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Шайкона, я же говорю Е-100 не фартовый, у меня свет вырубили ))))) с сотки пишу. Пошел я спать
  • 0

#2051
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

неожиданно увидел что я теперь зеленый в списке.. ну по кпд..

нафармил 600к )

25/39..

получил неожиданно еще раз Мастера на 103 и 54 ) снял звезду с ст1 и чито, остальные бои на е25 и 34..

10,4 ляма.. а купить хочется много чего.. эх


Сообщение отредактировал @rximed: 20.04.2014, 04:34:29

  • 0

#2052
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

В последнее время (раньше такого никогда не было) игра жалуется что недостаточно памяти. А вчера было даже так ))

 

shot_026.jpg


Сообщение отредактировал Мясник: 20.04.2014, 15:23:29

  • 0

#2053
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Да-да, у меня тоже так было. Но я думал, что просто моих 2 Гб оперативки не хватает. Теперь, как доапгрейдные времена, стараюсь отключать всё, вплоть до антивируса на время игры. Интересно, ВГ вообще выводы сделают? Выше был текст, с которым на 200% согласен. Ведь нельзя же избавиться от проблемы (а патч 0.9.0 признаютпроблемой более 80% пользователей) её замалчиванием и оперативным затиранием негативных комментариев на форуме. Несерьёзно как-то и недальновидно.


Сообщение отредактировал Armadin: 20.04.2014, 15:31:33

  • 0

#2054
student stom

student stom
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Патч экскременты :faceoff:.  В день выхода специально зашел скачал  поставил почти все на максимум (дольше стал грузится сам бой) порадовался графике,ужаснулся историческим боям( тоже редкий калий) и успокоился.Теперь все выходные пытаюсь подобрать хоть какие то рабочие настройки,дошел до самого минимума,у меня все как то странно фпс ниже 30 не падает, но ужасно долго грузится сам бой + бывают резкие скачки и пинга и фпс при котором все зависает.Теперь еще и сообщения выходят о недостатке памяти как говорилось выше.(все джово методы и методы на оф сайте также фекалии.


  • 0

#2055
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Наконец-то Мастер на Батчат арте. 

Скрытый текст


  • 2

#2056
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
У меня весь день бой через 2 вылетает из игры. Т.е. клиент держится но постоянные отключения от серверов.. в боях вроде норм, а вот при входе в ангар он синхронизирует дело, обновляет ангар и прочие действа занимают по 10-15 сек, а если не может то "связь с сервером потеряна".. др сайты работают без проблем!

На память не ругается. Все настройки максимум. Фпс на месте..

Сообщение отредактировал @rximed: 20.04.2014, 17:39:11

  • 0

#2057
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

А у меня периодически на "Обновлении танкистов" висит. Особенно когда во взвод захожу на другой сервер, зависает игра намертво. Ну и периодически в бою может зависнуть от 3 от 10 секунд, танк может уехать хз куда за это время


  • 0

#2058
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

fps 25-30 и то после видео Джова, понизил все как он советует, до это было в обще 14.

Качество видео полнейший кал, в конце 90-х и то лучше было качество картинки в играх.


  • 0

#2059
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Тьфу-тьфу пока ничего не виснет, вчера пошарился в настройках вроде все ок, НО всё равно что-то не так... пока не могу понять.

 

Ася скидки нашарила, до СУ-14-1 и до КВ-3


  • 0

#2060
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Варгейминг разродился наконец: 
 

Господа уважаемые,

по вылетам проблема известна, сейчас ведется сбор данных и проблема будет исправляться. Скорость загрузки карт - также проблема известна.

Работы над исправлением неисправностей 9.0 сейчас ведутся с высоким приоритетом и без перерывов. Фиксы будут.
 
О том, как скоро - пока что сказать сложно.

Передаю извинения от лица разработки за доставленные неудобства и проблемы.
http://forum.worldof...4#entry30646694


Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 20.04.2014, 19:42:12

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.