Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4965

#81
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Вот наши люди постоянно ругают США за их действия по всему миру, мол везде суют свои войска.

Чем теперь Россия, после Абхазии и Украины, отличается от США?

Теперь у нас в мире стало два мировых жандарма? Холодная война продолжается?

 да включите вы мозги!!!

Кому нужна это нищая Украина, Украина - это повод, площадка, трамплин.  Догадаетесь для чего? Или написать? Для Запада Украина никакой ценности не представляет. Так же как в свое время разбомбили и развалили маленькую Югославию, надо объяснять для чего?


  • 1

#82
Surf@ed

Surf@ed
  • Читатель
  • 1 183 сообщений

Чем теперь Россия, после Абхазии и Украины, отличается от США? Теперь у нас в мире стало два мировых жандарма? Холодная война продолжается?

 

Вам комфортней, когда жандарм один?

Отличий много, и они принципиальные



#83
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

"Обращение к тем, кто в России" от россиянина, живущего в Украине.

 

 

Всем, кто в России, предлагаю задуматься. Этого не было бы, если бы не Путин, который Януковича поддерживал и убеждал его разогнать Майдан, применить жестокость. Учтите, что беркутовцы думают точно так же как Путин. Они повязывают на свою форму георгиевские ленточки, которые, боюсь, скоро станут символом сродни свастике. Ответственность за происходящее в Киеве лежит на россиянах, помешанных на своем великодержавном шовинизме. Россия, которая выстроила один из самых отвратительных политических режимов в истории, которая поддерживала и поддерживает в мире всех людоедов, начиная от Лукашенко и кончая Асадом, виновата в происходящем в первую очередь. Здесь в Киеве мне стыдно за то, что я русский.


  • -15

#84
Timsun

Timsun
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Вот наши люди постоянно ругают США за их действия по всему миру, мол везде суют свои войска.

Чем теперь Россия, после Абхазии и Украины, отличается от США?

Теперь у нас в мире стало два мировых жандарма? Холодная война продолжается?

Слушай вася. как там тебю? Россия защищает свои границы и свои интеречы, непосредственно касающихся их. А этот обама где находится? каким боком ситуация в украине его касается? До него гитлер даже не добрался в свое время, какого лешего он указывает другим как им действовать? Отличие в том что америка вторгается в страны не имеющих с ними общих границ, а Россия вынуждена, потому что это соседи, с общей границей. Понятно? 


  • 16

#85
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

 

"Обращение к тем, кто в России" от россиянина, живущего в Украине.

 

 

Всем, кто в России, предлагаю задуматься. Этого не было бы, если бы не Путин, который Януковича поддерживал и убеждал его разогнать Майдан, применить жестокость. Учтите, что беркутовцы думают точно так же как Путин. Они повязывают на свою форму георгиевские ленточки, которые, боюсь, скоро станут символом сродни свастике. Ответственность за происходящее в Киеве лежит на россиянах, помешанных на своем великодержавном шовинизме. Россия, которая выстроила один из самых отвратительных политических режимов в истории, которая поддерживала и поддерживает в мире всех людоедов, начиная от Лукашенко и кончая Асадом, виновата в происходящем в первую очередь. Здесь в Киеве мне стыдно за то, что я русский.

 

таких постов на ФБ было сотни как под копирку, от русских живущих в Украине, такое ощущение что спам - бот поработал. 


  • 6

#86
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

2 ganulya

Объясни для чего, самый умный ты наш


  • -5

#87
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ответственность за происходящее в Киеве лежит на россиянах, помешанных на своем великодержавном шовинизме.
это кто там голос подает? агент госдепа?  :D  
  • 6

#88
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

шо шо ножик или палку! шушу! я хочу этим сказать что российские сми лгут некраснея про бендеревцов, бандитов и тд.,что РФ не имеет права вторгаться в другое государство
 

Это гримасы истории, парень... Вспомни украинских снайперов в Чечне, вспомни американские войска в Европе - Косово, к примеру... Вспомни Ливию, Сирию, Ирак, Панаму, Египет... 


  • 0

#89
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

 

Чем теперь Россия, после Абхазии и Украины, отличается от США? Теперь у нас в мире стало два мировых жандарма? Холодная война продолжается?

 

Вам комфортней, когда жандарм один?

Отличий много, и они принципиальные

 

 

Я вообще против насилия. Мне не нравятся действия России сейчас, так же как и никогда не нравились действия США.

Это все политика, дележка. А предлог можно найти любой, например, защита мирного населения и т.д.


  • 0

#90
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений

 

Все кто поддерживает ввод  войска России  в Украину. Это тоже самое что в вашей семье кто то будет рулить. Вы согласны с тем что кто нибудь наводил порядок в вашей семье.
Если ваш папа будет бить вашу маму, то придет дядя в форме и поставит в стойло вашего папу - именно такая аналогия с семьей подходит, а не ваши измышлизмы. 

 

Если  мама будет деньги крысить(счет в Банках ) и переобуваться( вступим в Европейский союз или нет). Я сам папу поддержу в этом, а вы будете звать тещу наверное....


Сообщение отредактировал kaz: 01.03.2014, 23:18:26

  • -6

#91
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

 

"Обращение к тем, кто в России" от россиянина, живущего в Украине.

 

 

Всем, кто в России, предлагаю задуматься. Этого не было бы, если бы не Путин, который Януковича поддерживал и убеждал его разогнать Майдан, применить жестокость. Учтите, что беркутовцы думают точно так же как Путин. Они повязывают на свою форму георгиевские ленточки, которые, боюсь, скоро станут символом сродни свастике. Ответственность за происходящее в Киеве лежит на россиянах, помешанных на своем великодержавном шовинизме. Россия, которая выстроила один из самых отвратительных политических режимов в истории, которая поддерживала и поддерживает в мире всех людоедов, начиная от Лукашенко и кончая Асадом, виновата в происходящем в первую очередь. Здесь в Киеве мне стыдно за то, что я русский.

 

fMoLys9qVZY.jpg



#92
Timsun

Timsun
  • Свой человек
  • 564 сообщений

 

"Обращение к тем, кто в России" от россиянина, живущего в Украине.

 

 

Всем, кто в России, предлагаю задуматься. Этого не было бы, если бы не Путин, который Януковича поддерживал и убеждал его разогнать Майдан, применить жестокость. Учтите, что беркутовцы думают точно так же как Путин. Они повязывают на свою форму георгиевские ленточки, которые, боюсь, скоро станут символом сродни свастике. Ответственность за происходящее в Киеве лежит на россиянах, помешанных на своем великодержавном шовинизме. Россия, которая выстроила один из самых отвратительных политических режимов в истории, которая поддерживала и поддерживает в мире всех людоедов, начиная от Лукашенко и кончая Асадом, виновата в происходящем в первую очередь. Здесь в Киеве мне стыдно за то, что я русский.

 

Вот не надо шиздеть на россию. Если украинцы устроили у себя майдан. не надо отмазываться тем что это россия устроила. Она не гнала туда ураинцев. Украинцы сами пошли туда с оружием в руках. Мирные демонстранты, мля. Какого фига они обвиняют в этом россию?


  • 1

#93
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Я вообще против насилия. Мне не нравятся действия России сейчас

с террористами не договариваются. 


  • 3

#94
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

 

Вот наши люди постоянно ругают США за их действия по всему миру, мол везде суют свои войска.

Чем теперь Россия, после Абхазии и Украины, отличается от США?

Теперь у нас в мире стало два мировых жандарма? Холодная война продолжается?

Слушай вася. как там тебю? Россия защищает свои границы и свои интеречы, непосредственно касающихся их. А этот обама где находится? каким боком ситуация в украине его касается? До него гитлер даже не добрался в свое время, какого лешего он указывает другим как им действовать? Отличие в том что америка вторгается в страны не имеющих с ними общих границ, а Россия вынуждена, потому что это соседи, с общей границей. Понятно? 

 

 

А что, интересно, потерял, в свое время Советский Союз на Кубе?


  • -1

#95
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Было бы лучше России не вводить контингент на территорию Украины, чем бы они не мотивировали... Достаточно того, что разрешение СовФеда получено... Это уже сильный ограничивающий фактор. Любой ввод войск на территорию другого государства должен производиться силами миротворцев ООН - а не под эгидой защиты 60% населения Крыма...

Иначе это будет просто братоубийствнная война, за которой потирая руки будут следить Америка и Европа... Она обескровит и так шатающуюся Украину и приведет к мировым санкциям против России... Вопросы о неприкосновенности русского флота в Черном море также можно решать дипломатическими путями...  


  • -2

#96
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

"Обращение к тем, кто в России" от россиянина, живущего в Украине.
 

 
Всем, кто в России, предлагаю задуматься. Этого не было бы, если бы не Путин, который Януковича поддерживал и убеждал его разогнать Майдан, применить жестокость. Учтите, что беркутовцы думают точно так же как Путин. Они повязывают на свою форму георгиевские ленточки, которые, боюсь, скоро станут символом сродни свастике. Ответственность за происходящее в Киеве лежит на россиянах, помешанных на своем великодержавном шовинизме. Россия, которая выстроила один из самых отвратительных политических режимов в истории, которая поддерживала и поддерживает в мире всех людоедов, начиная от Лукашенко и кончая Асадом, виновата в происходящем в первую очередь. Здесь в Киеве мне стыдно за то, что я русский.

А Польский представитель недавно рассказал, что Пу наоборот запретил Януковичу применять силу
  • 0

#97
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Путину бедному мозг больной свело


  • -5

#98
Пастор

Пастор
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

"Обращение к тем, кто в России" от россиянина, живущего в Украине.
 

 
Всем, кто в России, предлагаю задуматься. Этого не было бы, если бы не Путин, который Януковича поддерживал и убеждал его разогнать Майдан, применить жестокость. Учтите, что беркутовцы думают точно так же как Путин. Они повязывают на свою форму георгиевские ленточки, которые, боюсь, скоро станут символом сродни свастике. Ответственность за происходящее в Киеве лежит на россиянах, помешанных на своем великодержавном шовинизме. Россия, которая выстроила один из самых отвратительных политических режимов в истории, которая поддерживала и поддерживает в мире всех людоедов, начиная от Лукашенко и кончая Асадом, виновата в происходящем в первую очередь. Здесь в Киеве мне стыдно за то, что я русский.

Россиянка которая в конце оказалась русским)) а так это вполне предсказуемо! Информационная война началась.
Я поддерживаю русских в Украине и только их к сожелению Януковичу сейчас очень повезло и он попал под волну поддержки, мне абсолютно плевать на судьбу легитимного президента Януковича, время отвечать перед своим народом у него придет.
Надеюсь на мир !
  • 0

#99
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Астролог Павел Глоба: «Война может начаться в 2014 году»

ну надо всегда быть оптимистом - если это так, то скоро мы все наконец то точно будем знать, существует ли Рай и Ад на самом деле... 


  • 0

#100
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Иначе это будет просто братоубийствнная война

войны не будет.

будут отдельные выступления националистических группировок, спонсируемых Западом, но их быстро подавят, а на более высоком уровне дипломатично намекнут, что не надо лезть куда не следует 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.