Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4965

#121
vertol

vertol
  • Читатель
  • 219 сообщений

timsun И что они сейчас это творят ?Что было то было.Сейчас это повторить им не дадут да и не нужно им это я считаю.



#122
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

певун-приспособленец для кого-то является авторитетом?
Мыслящие люди, интелегенты, геи и демократические журналисты очень трепетно относятся к макаревичу , ведь он еще во времена КГБ боролся с системой распевая свои песни 

#123
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

 

 

Иначе это будет просто братоубийствнная война

войны не будет.

будут отдельные выступления националистических группировок, спонсируемых Западом, но их быстро подавят, а на более высоком уровне дипломатично намекнут, что не надо лезть куда не следует 

 

 

О чем ты - ты одобряешь нарушение границ суверенного государства? Еще раз повторю - это прерогатива СовБеза ООН. 

 

Читать прерогатива США???


  • 0

#124
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Это не Вы пойдете воевать в Крым и на восток Украины...

срочников на такие задания уже давно не отправляют 


  • 0

#125
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Вот говорят бендеровцы фашисты.А Украина на кого то нападала ?Кого то в концлагеря отправляла ?Агрессор в данном случае Россия.А лимонов с жириновским еще про северный Казахстан говорили.

 

Жириновский ублюдок. Еще в своем выступлении упомянул про то, что Алматы его родной город.

Может его здесь унижали морально и физически, раз такой злой?


  • -1

#126
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

 

О чем ты - ты одобряешь нарушение границ суверенного государства? Еще раз повторю - это прерогатива СовБеза ООН.

де-юре. де-факто ООН уже настолько формальная организация, которая ничего не решает, и максимум что может сделать - это опубликовать заявление относительно сложившейся ситуации. Но всем посрать

 

Блин, ты прав РРашка.. РБКовцы процитировали только что Пан Ги Муна, который назвал "невозможным" визит в Крым после переговоров с правительством автономии... Это маразм!!


  • 0

#127
Surf@ed

Surf@ed
  • Читатель
  • 1 183 сообщений

Мечтал, не мечтал - но никто не вводил войска в Украину... Я знаю как всех бесили США которые вводили войска в Ирак, Афган.. их с трудом удержали от аннексии Сирии. Сейчас Россия может просто потрясти дубинкой и этого будет достаточно. Хорошо, сидящим тут рассуждать - надо не надо... Это не Вы пойдете воевать в Крым и на восток Украины... а простые русские мальчишки, которых начнут возить грузом 200... сколько матерей еще будут ждать эти гробы? И сколько простых украинских хлопцев пострадают... Я думаю любая мать против войны...

 

мадам, не нужно меня тут пытаться во стыд вогнать! Моя мама украинка, а отец русский и что я чувствую в данный момент, вам понять трудно, т.к. заварушка касается моего чувства идентичности и мироощущения. Про простых русских мальчишек тоже не нужно, хорошо?



#128
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

но никто не вводил войска в Украину...  

а от эти диверсанты в масках мирных демонстрантов на Майдане? 


  • 0

#129
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

 

Это не Вы пойдете воевать в Крым и на восток Украины...

срочников на такие задания уже давно не отправляют 

 

какая разница срочники или нет.. это молодые люди, которым надо жить а не воевать.


  • 1

#130
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Не могу представить что будет реальная война, этож будет полная катастрофа для украинцев и русских. Как потом будут жить ори дальше?

 

Только сейчас дошло? Это полный конец дружбе двух народов. 


  • 1

#131
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Мечтал, не мечтал - но никто не вводил войска в Украину...  Я знаю как всех бесили США которые вводили войска в Ирак, Афган.. их с трудом удержали от аннексии Сирии. Сейчас Россия может просто потрясти дубинкой и этого будет достаточно. Хорошо, сидящим тут рассуждать - надо не надо...  Это не Вы пойдете воевать в Крым и на восток Украины... а простые русские мальчишки, которых начнут возить грузом 200... сколько матерей еще будут ждать эти гробы? И сколько простых украинских хлопцев пострадают... Я думаю любая мать против войны...

 

 

Местные форумчане точно не пойдут воевать. Поболтают, поболтают на форуме сейчас и дальше рубиться в глобальные стратегии.


  • 0

#132
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Блин, ты прав РРашка..

это стало понятно еще с 1999 года 


  • 0

#133
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

 

Не могу представить что будет реальная война, этож будет полная катастрофа для украинцев и русских. Как потом будут жить ори дальше?

 

Только сейчас дошло? Это полный конец дружбе двух народов. 

 

Надеюсь я сейчас гоню, но конец ли это дружбе только двух народов или еще что то...


  • 0

#134
Surf@ed

Surf@ed
  • Читатель
  • 1 183 сообщений

Мыслящие люди, интелегенты, геи и демократические журналисты очень трепетно относятся к макаревичу , ведь он еще во времена КГБ боролся с системой распевая свои песни

 

такие борцуны потом лихо сливаются жить в какую-либо более благополучную страну...

по поводу борьбы с КГБ - смешно, видимо он титан, а мы не знали ))



#135
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

какая разница срочники или нет.. это молодые люди, которым надо жить а не воевать.

тебе непонятна разница между солдатом-срочником и солдатом-контрактником?
  • 0

#136
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Политика ептыть твою налево. Но ты  то сам где живешь? Где ты родился? За кого ты? Тебе что, без разницы кому ты будешь нужен? Какой страны ты гражданин? 

 

 

Тебе это зачем? Хочешь подискутировать, пиши по существу


  • 0

#137
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

 

 

мадам, не нужно меня тут пытаться во стыд вогнать! Моя мама украинка, а отец русский и что я чувствую в данный момент, вам понять трудно, т.к. заварушка касается моего чувства идентичности и мироощущения. Про простых русских мальчишек тоже не нужно, хорошо?

 

вы успокойтесь... вы не понимаете очевидности того, что в решении политических вопросов разменивают именно простых людей.. кто сейчас помнит о тех кто погиб на майдане? и также будет с новыми жертвами. И не вам указывать "нужно /не нужно"  не забывайте - это форум, где каждый волен высказывать свое мнение. 

 

И я не изменю своей точки зрения на то, что нельзя нарушать границы другого государства.


  • 0

#138
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Вот говорят бендеровцы фашисты.А Украина на кого то нападала ?Кого то в концлагеря отправляла ?Агрессор в данном случае Россия.А лимонов с жириновским еще про северный Казахстан говорили.


Учите историю, про Волынскую резню хотя бы, или например про Хатынь
  • 1

#139
Timsun

Timsun
  • Свой человек
  • 564 сообщений

timsun И что они сейчас это творят ?Что было то было.Сейчас это повторить им не дадут да и не нужно им это я считаю.

Не дадут? Правильно, не дадут, потому что проходили уже. Будут российские парни воевать, как всегда, как в чечне и осетии. Чтобы мы, казахи, спали спокойно. надо будет я пойду, как мои предки, казахи, проливать кровь за родину. А родина - она одна. Начинается далеко за Волгой и кончается за горизонтом.


  • 6

#140
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

тебе непонятна разница между солдатом-срочником и солдатом-контрактником?
Я вообще не понимаю зачем Вы пытаетесь вести диалог с ТП, она кроме луков запиленых в сортире больше ни в чем не разбирается  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.